• Авторизация


Рамочка простая. 16-04-2012 11:41




Ваш текст


[показать]
bond52
сердце (30x28, 147Kb)
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 16-04-2012 11:41




- Профессор, поверьте мне, я готова все сделать для того, чтобы сдать этот экзамен? Я имею в виду абсолютно ВСЕ! Профессор уточняет:
- Действительно ВСЕ?
Она наклоняется, показывает классные сиськи в декольте, заглядывает профессору в глаза и томно выдыхает:
- ВСЕ!
Профессор спрашивает шепотом:
- Неужели и учиться будете?
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Православные иконы. 16-04-2012 11:30


[показать]

Православные иконы
Многие из нас придя в церковь не знают у какой иконы чему молиться.
Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.

[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпуск 376 15-04-2012 13:17

Это цитата сообщения Златаглазка Оригинальное сообщение

-376-

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткие анекдоты. 15-04-2012 13:02



[показать]На вопрос "Ваше семейное положение?" написала в анкете - "Состою в переписке".

Блондинка говорит подружке:
– Вчера в гостях попробовала новую водку…
– И как?
– Нижнее белье как рукой сняло!
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем рождения mourad!!! 15-04-2012 13:01


This day is a magical origin,
Because today's your birthday,
I wish that the sun warms you,
People are always smiling at you,

Let the happiness comes and flows like water,
Let the mountain passes are always a party,
The nature of health presented,
And the swallow a bag brought happiness!

And romance, friendship, love!
May all your wishes!
Take heart my congratulations!
My mourad, happy birthday!

[показать]

Этот день имеет волшебное происхождение,
Потому что сегодня твой день рождения,
Желаю, чтобы солнце тебя согревало,
Люди тебе всегда улыбались,

Пусть счастье приходит и льется рекой,
Пусть горе обходит всегда стороной,
Природа здоровья преподнесла,
А ласточка счастье мешок принесла!

А еще романтики, дружбы, любви!
Пусть сбудутся все пожелания твои!
Прими сердечные мои поздравленья!
Дорогой mourad, с Днем рождения!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлое Христово Воскресение. 15-04-2012 13:00


комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое животное в тебе живет?" 15-04-2012 01:45


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное в тебе живет?"

Кошка

Вы-маленькая,безобидная,но всегда можете себя защитить.Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек.У вас всегда есть свой стимул жизни.Вы ловкая, пронырливая, хотя снаружи истинный ангел!
PS:Вас вискасом угостить?=)))
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт лечения аденомы простаты 14-04-2012 09:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Разрешите повторить...рецепт лечения аденомы простаты

Мужики,приводите свою силу в порядок!
Вскрываете тыкву любого сорта и размера, выбираете здоровые, хорошие семечки, промываете их от слизи, рассыпаете их на противень и подсушиваете, потом прямо в кожуре пропускаете через мясорубку. Полученную массу просейте через решето. Оставшуюся массу можно прокрутить повторно.
За полчаса до еды, утром и вечером, принимаете по 2 ст.ложки. Кладете массу в рот,прожевываете и запиваете стаканом теплой некипяченой воды с двумя чайными ложками меда.
Такую смесь пить круглый год, без перерыва. Семечки храните в в проветриваемых мешочках. Смесь готовить 2-3 больших стакана, так как она спрессуется и может заплесневеть.
Ко всей этой процедуре есть обязательные дополнения:
Главное требование к тем,кто хочет лечиться, - человек должен быть непьющим и некурящим.
Пчелиный прополис размером с большую вишенку положите в рот и в течение 10-15 минут его рассасывайте, а слюну глотайте. Так в день можно повторить 5-7 раз. Но прополис не глотать.
Ежедневно перед сном и утром после сна делайте следующие упражнения:
а) лежа на спине, на вдохе тяните мышцы ягодиц внутрь, а на выдохе примите исходное положение
б) ежедневно во время утренней зарядки делайте приседания. Сначала столько, сколько сможете, постепенно увеличивая до 50 раз. В течение суток приседания делать в 3-4 приема. Присел-вдох, поднялся - выдох.
в) сядьте ягодицами на самый край стола и, не помогая ногами, втяните и ослабьте мышцы прямой кишки. При втягивании делайте вдох, при отпускании - выдох. Чем больше, тем лучше.
Хорошо пить прополисную настойку на самогоне или спирте 70 градусов. Начинать с 1 капли в 1 ч.л. воды и прибавлять каждый раз по одной капле. Пить два раза в день перед едой.

Рецепт приготовления настойки: 30 г измельченного прополиса настоять на 70-ном спирте (самогоне) 3 дня,процедить...
Будьте здоровы!

Вестник ЗОЖ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы присвятой матушке Матроне. 14-04-2012 05:15



[показать]
[90x] [показать]
Присвятая матушка Матронушка помолись за меня господу нашему Иисусу Христу о том что бы всё мною задуманное сбылось

МОЛИТВЫ


О, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавая, да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигде не обретающих утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявольского страстно воюющего, помоги донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляя милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимаго: Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.
Аминь.

* * *

О, блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед иобстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога,Отца и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Последним взглядом я окину прошлое... 14-04-2012 04:33


[показать]

Последним взглядом прошлое окину,
Я точно знаю, что туда я не вернусь.
Нельзя счастливой быть наполовину,
Наполовину счастье - это грусть.
[показать]
Я не хочу наполовину Солнца,
Мне половина неба - ни к чему
Наполовину песня -оборвется,
Любви наполовину - не приму!
[показать]
Наполовину вместе - значит порознь,
Наполовину искренность - вранье!
Наполовину смелость - значит подлость,
Наполовину- ЭТО - точно не мое!!!
[показать]
Литиция
[показать]
Morvenna

[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливы ли некрасивые женщины? 14-04-2012 04:18



Однажды два моряка в поисках своей судьбы приплыли на остров, где у вождя племени было две дочери. Старшая - красавица, а младшая - не очень.
Один моряк сказал своему другу: - Все, я нашел свое счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 13-04-2012 10:27


[500x360]

"Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился."

Сотворение человека.

На шестой день он проснулся в приподнятом настроении и, даже не позавтракав, поспешил в свою оранжерею, чтобы вновь насладиться сотворенной им идиллией.
Но там его ожидал такой очередной прокол, что картина увиденного чуть не привела его в полный ступор.
Овсы потоптаны, грядки перерыты, по клумбам и цветникам - будто Мамай прошел…
Кругом истекающие кровью или уже источающие смрад гниения трупы животных…
А расплодившиеся на легких хлебах, то бишь, мясе, хищники гоняют и рвут на части немногих оставшихся травоядных…
И в этой ужасающей свистопляске, под ногами тех и других, гибнут остатки ботаники!..
- ЦЫ-Ы-Ы-ЫТЬ! – истошным воплем взвыло Слово!
И все замерло.
- Кошмар, какой кошмар! - тоскливо думал он, обходя побоище. – Это ж надо же! Кто бы мог подумать, что натворили! Уму непостижимо!
Но, хочешь - не хочешь, а надо приводить все в порядок и обижаться можно только на себя.
[показать]
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчинам: как взаимодействовать с женщиной. 13-04-2012 10:25


[499x500]


Прежде всего, нужно помнить, что женщина не равна мужчине. Это иное существо. Женщина воспринимает мужчину как часть окружающей среды, внешнего мира. Поэтому не чувствует за него ответственности. Женщина живет инстинктами. Она руководствуется эмоциями даже тогда, когда это во вред ей, вам и вашим отношениям. Она своими действиями разрушает отношения, даже не смотря на то, что хочет их сохранить. С ними невозможно договариваться, так как женщины не владеют своим разумом и не способны считаться с чужими интересами. Попросту, обычная женщина — частично вменяема. Исключение составляют редко встречающиеся рассудочные женщины и женщины, воспитанные в культурно-религиозной традиции сбалансированного социума. Поэтому с женщиной можно взаимодействовать, только понимая эту их проблему. Не ожидать от них того, чего они не могут. И брать контроль отношений на себя. Нужно помогать женщине справляться с ее животной сущностью. Если религия и государство не справляются с контролем самочных инстинктов женщин, то выход один — их должен контролировать мужчина. Более разумное существо. Больше просто некому. Как это делать в повседневной жизни?
[показать]
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распознать признаки инсульта. 13-04-2012 10:24



КАК ЭТО СЛУЧАЕТСЯ:

Во время отдыха на природе, женщина споткнулась и упала – она заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове скорой помощи) и что она просто споткнулась о камень т.к. еще не привыкла к своей новой обуви. Друзья помогли ей отряхнуться и протянули ей новую тарелку с едой. Она продолжала наслаждаться отдыхом, несмотря на то, что казалась немного взбудораженной…

А вечером позвонил ее муж и сообщил, что его жену забрали в больницу – (в 6 часов вечера ее не стало). Во время пикника у нее случился инсульт. Если бы ее друзья знали, как установить признаки инсульта, может, она была бы с нами сегодня.

Врач невролог в последствии заявил, что если бы он мог добраться до пострадавшего в течение трех часов, он бы мог полностью устранить последствия инсульта. Он также обратил внимание, что проблема в том, как установить инсульт, поставить правильный диагноз и затем доставить пострадавшего в течение 3 часов в медицинское учреждение для оказания помощи, что достаточно сложно осуществимо силами свидетелей происшествия.

РАСПОЗНАЕМ ИНСУЛЬТ:
(Чтобы прочесть эту информацию нужно потратить всего 1 минуту !)

Ради Бога, постарайтесь запомнить 3 основных приёма распознавания симптомов инсульта, так называемые «УЗП».

У — Попросите пострадавшего УЛЫБНУТЬСЯ.

З — Попросите eго ЗАГОВОРИТЬ.
Попросить выговорить простое предложение. Связно. Например: «За окном светит солнце»

П — Попросите его ПОДНЯТЬ обе руки.

Внимание — ещё один способ распознать инсульт помимо вышеупомянутых: попросите пострадавшего высунуть язык.
И если язык кривой или неправильной формы и западает на одну или другую сторону, то это тоже признак инсульта. Если Вы отметили у пострадавшего проблему с каким-то из этих заданий, немедленно вызывайте скорую и опишите симптомы прибывшим на место медикам.»

От себя добавлю — попросите «подозреваемого» вытянуть руки вперед ладонями вверх и закрыть глаза. Если одна из них начинает непроизвольно «уезжать» вбок и вниз — он, родимый…»
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные рамочки. 12-04-2012 11:20


[500x432]








***ВАШ ТЕКСТ***





[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 12-04-2012 11:10


[показать] [показать]


Мы живем в такое время, когда отключение электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

Утром психи смотрят по телевизору новости. Один хлопает себя по коленке:
- Блин, как хорошо, что я в психушке!
Голос санитара за спиной:
- Этот, кажись, выздоровел…

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть святая любовь - это дети.. 12-04-2012 11:08


[показать]

Есть Святая любовь - это ДЕТИ !
Сохрани, наш Господь, их плечи !
От ненужных невзгод, болезней,
Сделай жизнь для детей интересней.

Отведи беду, Матерь Божья,
Светлый путь пошли, а все
бездорожья пусть останутся за горами,
Небеса осыпают дарами.

Светит солнце по жизни ярко,
Звезды в небе, любовь подарком.
Пусть живут наши дети красиво.
От любви им не будет тоскливо.

Пусть от счастья глаза сияют,
Новый день с улыбкой встречают
Будь защитой детям ВСЕВЫШНИЙ,
Под крылом, Святой ризой укрывши.

Я молиться за них всегда буду,
Помогай им Господь повсюду !
Есть Святая любовь - наши ДЕТИ !
Я за жизнь их, отдам все на свете !
[показать]
bond52
сердце (30x28, 147Kb)

[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра - Чистый четверг. 11-04-2012 18:51


[500x406]



В Чистый Четверг, перед Пасхой, русские крестьяне очищали дом, двор и огород от накопившегося за зиму сора, грязи и пыли. Потом тщательно мыли полы, стены, потолки избы, стол и лавки, посуду в дома оттирали песком, скоблили ножом. В народе говорили: «Если в Чистый Четверг вымоешься и вымоешь, весь год чистота и благодать водиться будет».

В этот день устраивалась большая стирка — перестирывалась вся одежда, постельное белье, скатерти, занавески и полотенца, а также коврики, половики и подстилки. Все выносилось на просушку во двор, а вся семья в ночь с четверга на пятницу ложилась спать на «гороховине», гороховой соломе, которую расстилали на полу.

Независимо от Вашей веры, очищение всегда бывает полезно и нашему дому, и нашему телу, эмоциям и мыслям. Хотя бы раз в год оно необходимо.
[показать]
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты очень нужен мне... 11-04-2012 04:48


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии