• Авторизация


Рамочка - котята. 22-04-2012 11:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка - Котята

[показать]


ВАШИ СТИХИ....ВАШ ТЕКСТ...ВАШИ КАРТИНКИ



[показать]


КОД
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 22-04-2012 11:09

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны


[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]
[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фоны-глиттеры. 22-04-2012 11:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны-глиттер


[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]
[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]
[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного хулиганистые стишки. часть 3 21-04-2012 12:06


Первая часть-Здесь Вторая часть- Здесь



Её он сразу полюбил,
Увидев в парке на скамейке.
Подсел. И выпить предложил…
(Стакан воды за три копейки).

В кино повёл на два часа,
Купив места на заднем плане.
Там целовались без конца…
(Герои фильма на экране).
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем нужные прозрачные фоны в программе Paint net. 21-04-2012 12:05


Татьяна Вайман
[500x389]

Уроки от Джулии
Делаем прозрачный фон

Сегодня мы научимся делать прозрачные фоны в программе Paint.Net.

Лично я знаю 2 способа, но может есть и другие.

Можно создать файл нужного размера, залить его цветом,
установить прозрачность и сохранить. Это первый способ.

Но иногда нам нужно подобрать цвет к уже существующему на какой-либо картинке. И вот о таком варианте я и расскажу поподробнее.
Итак:
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки простые текстовые. 21-04-2012 12:04


1.

ваш текст
РАЗДЕЛИТЕЛЬ




2.

ваш текст
РАЗДЕЛИТЕЛЬ




3.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказ про ворону. 20-04-2012 11:14



[показать]Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
- Ребята, я с вами.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь - далеко же!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Блондинка купила машину. 20-04-2012 11:13


[показать]
[показать] [показать]

1. Купила машину. Клаксон работает. Это очень важно для безопасности на дороге.
2. Если вынуть ключ из замка под рулем и ковыряться ключом в ухе, машина глохнет.
3. Если нажать на правую педаль, она жужжит, а если дергать ручку посередине салона, она хрипит и глохнет.
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не позволю тебе мекня потерять. 20-04-2012 11:13


Дополнение ко вчерашнему посту " Мне грустно без тебя "

[показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка простая текстовая. 19-04-2012 11:13


Ваша картинка
[показать]                                            [показать] Ваш текст
[показать]                                            [показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного хулиганистые стишки. часть 2 19-04-2012 11:12


Первая часть поста - ЗДЕСЬ



Ночь. Лишь светятся витрины.
Все кругом в глубоком сне.
Муж с желанием кобелиным
Пристает к своей жене.

Та ему: «Отстань, не кстати.
Успокойся, Николай!
Не заснул малыш в кровати,
А тебе одно — давай!»

Обозвав жену заразой
За ее прямой отказ,
Муж на кухню вышел сразу
С чувством, видимым на глаз.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне грустно без тебя.... 19-04-2012 04:04


[показать]
[показать]

Опять мне грустно без тебя я знаю,
И в том вины, уверен, нет твоей.
Я просто без тебя скучаю,
Ты оживаешь в памяти моей.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Как склонить девушку к миньету. 18-04-2012 13:24




Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается - хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло...

- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
- Нет, спасибо, я лучше так.
- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного хулиганистые стишки. 18-04-2012 13:24


Ваша картинка
[показать]                                            [показать]С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Замена фона на прозрачный в программе Paint net. 18-04-2012 13:23


Татьяна Вайман
[422x382]

Уроки от Джулии
Paint Net.
Заменить фон на прозрачный.
Вырезать изображение с картинки.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что скрывает Ваша маска? 17-04-2012 23:19


[показать]
Что скрывает ваша маска?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 17-04-2012 13:01




Умирающий муж говорит своей жене:
- Прошу тебя, признайся хотя бы перед моей смертью, изменяла ты мне или нет?
- Ага, а вдруг ты не умрешь?

— Алло, это женская консультация?
— Да, здравствуйте.
— Скажите, педаль тормоза справа или слева?
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто был рожден в СССР посвящается. Вспомним былое.. 17-04-2012 13:01


[показать]
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

-В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
[475x335]
Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка простая. 17-04-2012 12:58








Ваш текст



bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпуск 377 16-04-2012 21:09

Это цитата сообщения Златаглазка Оригинальное сообщение

-377-

Ohh, I touch Your Tralala
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии