• Авторизация


Клубничный ликер. 06-05-2012 08:46

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Клубничный ликёр

[показать]

Я уже и не вспомню кто научил неня его делать, но делается он элементарно. Лучше всего получается из мягких ягод - малина, клубника, но получается всегда. Нужно только набраться выдержки и дожлаться когда пройдёт месяц, в крайнем случае три недели.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенские частушки. 06-05-2012 01:58


[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анекдоты. 06-05-2012 01:57




Свет мой, зеркaльце, скaжи, дa всю прaвду доложи! Я ль нa свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркaльце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет нa белом свете здесь тaких кaк ты две трети.

Летит сaмолет в Тaйлaнд . Один пaссaжир говорит другому :
- Тaйлaнд-это тaкaя стрaнa, нa кaждом шaгу секс предлaгaют.
Повеселимся, оторвемся , ... ...
Тут стюaрдессa объявляет :
- Нaш сaмолет совершaет посaдку в aэропорту столицы Тaйлaндa , городе Бaнгкок. Половинa нaселения больнa СПИДом, другaя половинa - туберкулезом. Будьте осторожны!
Один удивленно смотрит нa другого и спрaшивaет :
- Я че-то не понял , че онa нaм щa скaзaлa ?
- Онa нaм скaзaлa , что тр%%aть можно только тех, кто кaшляет!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и все.... 06-05-2012 01:57



[показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
А кто ты, по гороскопу Клеопатры. 05-05-2012 08:44


[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы фотографа Sla Vanifatjev 05-05-2012 08:42


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка простая текстовая. 05-05-2012 08:40



[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова кошки.. 05-05-2012 08:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

И снова кошки..


[показать]
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация С Днём Победы! 05-05-2012 01:11

Это цитата сообщения sherila Оригинальное сообщение

Анимация С Днём Победы!

[показать]

[600x450]

[350x37]

[600x450]

дальше0_c9ccb_7f17b4bf_S (149x150, 29Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?" 04-05-2012 09:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Может ты сам(а) это и не подозреваешь, и не имеешь ничего против твоего имени,но...Все же твое имя тебе подходит не идеально!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Частушки (18+) 04-05-2012 01:55


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
С пятницей Вас, друзья. 04-05-2012 01:55


[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда кончается любовь. 04-05-2012 01:54


[показать]



Когда кончается любовь,
Нам надо постараться
Не причинять друг другу боль,
Не рвать, а лишь расстаться!
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам радует сердце капель. 03-05-2012 08:41



[показать]

[показать]

Нам радует сердце капель,
И воздух наполнен весной,
И кажется: отперта дверь,
Что в детство нас манит с тобой.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка простая текстовая. 03-05-2012 08:34


[100x] [100x]
Здесь будет ваш текст.

[166x246]
[100x]
bond52сердце (30x28, 147Kb)
[100x]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпильки "Ой, девки.." 03-05-2012 08:23


комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка ко Дню Победы. 01-05-2012 09:09

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка ко Дню Победы

[600x399]



Ваш текст

[450x300]
kru4inka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления к 1 Мая. 01-05-2012 02:45


[показать]

[показать]

Опять, над миром поднимая
Все выше чистоту небес,
Влетает юный ветер мая
К нам с обещанием чудес.
Пусть будет этот праздник светел.
Я поздравляю вас, и вновь
Желаю чтоб и вам, и детям
Дарила радости любовь;
От души вас поздравляю
С молодым звенящим маем.
Пусть он будет самым светлым,
Самым добрым и приветным,
В лето двери отворяет,
Щедро счастьем одаряет.

[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно устанавливать и удалять программы с компьютера. 01-05-2012 02:45


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазурный берег " Замуж хочу.." 30-04-2012 04:02



комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии