• Авторизация


Молитва Архангелу Михаилу. 13-05-2012 10:21


[530x]

[x70]

"Господи, боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки простые текстовые. 13-05-2012 10:19



Ваш текст...
bond52 сердце (30x28, 147Kb)



Ваш текст...
bond52 сердце (30x28, 147Kb)


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Любимой мамочке.. 13-05-2012 04:21


[показать]

[показать]
Нас с детства когда в колыбели качали,
Нам сказку читали и песни слагали
Любимые руки и добрые взгляды,
Такие родные, они только мамы.
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча про маму.. 12-05-2012 12:30


Татьяна Вайман
[показать]

Каждый из нас – будь ты черный иль белый,
С желтым лицом, или ты – загорелый,
Каждый из нас появился на свет
С помощью мамы. Иного тут нет…
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы фотографа Rue99 12-05-2012 12:30




[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о мужчинах. 12-05-2012 12:29



Фото мужчины-красавца

Каждая женщина мечтает о счастье. Это так естественно. Заложено самой природой. Что такое счастье для женщины? Наверно, здесь много составляющих. И все они важны. Это и семья, и дети, и любимая работа, и любимый человек. И чтобы женщины не говорили про мужчин, все равно каждая в душе надеется, что рядом с ней будет тот единственный, с которым ей будет душевно и хорошо.

Итак, наши мужчины, что можно сказать интересного о них?

1. Большинство женщин считают мужчин странными людьми. Большинство из них при знакомстве берут с удовольствием номера телефонов заинтересовавших их девушек (женщин). А свой номер давать не любят. Чаще всего говорят: «Я тебе позвоню».
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Молилась мать за дочерей своих. 11-05-2012 01:16


Татьяна Вайман
[470x581]
МОЛИЛАСЬ МАТЬ С УТРА ЗА ДОЧЕРЕЙ...

Молилась мать с утра за дочерей,
Молилась долго,поклоняясь Богу.
За тех,кого с любовью у дверей
Благословила в дальнюю дорогу.

За дочь молилась,что живет вдали,
И за другую,что при доме рядом.
Просила уберечь от бед земли.
Любая дочь - ее родное чадо.
За четверых:"Спаси и сохрани!"
Молитве отдавала боль и силу,
Чтоб были все возлюблены они,
Шептала тихо:"Господи,помилуй!"
Молилась мать иконе Пресвятой,
К ней обращалась как-то очень просто.
И эта мать казалась мне святой.
Молитвеннице было девяносто.

© Copyright: Любовь Нефедова, 2011
Свидетельство о публикации №11102249195
[250x250]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные выражения и фразы... 11-05-2012 01:16



Вот, что значит сенсорный телефон... Кошка обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции.

Козла полюбить не так уж и сложно, сложно потом в одиночку растить семерых козлят.

Женщина, САМА починившая бачок унитаза и розетку, долго доказывала мужу, что у неё нет любовника.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты шутят. 11-05-2012 01:15


[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Грецкий орех. Непревзойдённый домашний доктор. 11-05-2012 01:15


Грецкий орех растет почти в каждом дворе, радуя всех прохладой своей листвы и ароматом кондитерских изделий на столе.

Распространено это дерево и в Европе, и в Азии. Культивируется даже в Северной Америке – в штатах Орегон и Калифорния.

К вашему сведению, орех называют грецким потому, что на Русь тысячи лет назад привозили его греческие купцы. Хотя в некоторых странах его зовут английским так, как к ним орехи завозили английские купцы, или еще персидскими - потому что росли орехи в древней Персии. Удивительно, но ядро ореха очень похоже на мозг человека
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
И один в поле воин.... 09-05-2012 14:16



Летом 1941-го на мосту у деревни Сокольничи танковую колонну генерала Гудериана остановил один-единственный солдат - артиллерист Николай Сиротинин. Немецкие танкисты похоронили его с воинскими почестями. После войны ему поставили памятник, а писатель Константин Симонов ставил Сиротинина в ряд с такими героями, как Александр Матросов.
Биографические сведения о Николай Сиротинине были утеряны. Авторы фильма проводят свое расследование, собирая воспоминания очевидцев того боя...


сердце (30x28, 147Kb)
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В день Победы хочу пожелать 09-05-2012 13:28


[показать]

В день Победы хочу пожелать
Позабыть, наконец, о ненастьях –
В добром здравии годы встречать,
Если плакать – то только от счастья!

Пусть успехами радуют вас
Ваши правнуки, внуки и дети!
И пускай каждый миг, каждый час
Солнце ласково в жизни вам светит!
[278x28]
bond52

сердце (30x28, 147Kb)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих о войне 09-05-2012 02:50


[500x500]


Майор привез мальчишку на лафете.
Погибла мать. Сын не простился с ней.
За десять лет на том и этом свете
Ему зачтутся эти десять дней.
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Склоняю низко голову в поклоне. 09-05-2012 02:46


[600x399]



Склоняю низко голову в поклоне
Перед живыми, перед памятью седой.
Промчались годы, как лихие кони,
От чёрного июня в светлый май цветной.

Год сорок первый, кровью опалённый,
Руины, кровь и боль, огонь, кромешный ад…
И сорок пятый – мир вновь обретённый,
Победа, радость встреч и праздничный парад.

Лежат в степях, лесах и на дорогах
Все те, кому хотелось просто мирно жить,
Кому любви досталось так немного,
Те, кто, погибнув, всё ж сумели победить.

Живым – живое. Павшим – только память!
Всё то, что было, нам из сердца не стереть.
Зажжём сегодня свечи, чтоб оставить
В душе своей любовь, что побеждает смерть…



[450x300]
kru4inka
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытое письмо. 09-05-2012 02:19


[491x491]


Женщине из г. Вичуга.
[показать]

Я вас обязан известить,
Что не дошло до адресата
Письмо, что в ящик опустить
Не постыдились вы когда-то.
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
группа Бардак "Частушки про девушек 08-05-2012 08:27



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему обручальное кольцо нося именно на безымянном пальце? 08-05-2012 08:26



[показать]

Всем известно, что самым важным символом при заключении брака являются обручальные кольца. Незамедлительно возникает вопрос: почему не какой-либо другой драгоценный предмет, например, браслет или серьги?
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о женщинах. 08-05-2012 08:26



[500x386]
Сегодня я хочу отойти немного от стандартных тем. Хочу вам предложить поговорить о нас, женщинах. Женщина — это цветок, который распускается во всей красе только в руках заботливого и внимательного мужчины. Кто будет с этим спорить? А еще женщина – дитя и ангел. Сердце её легко ранить, она во многом наивна. Но в этом и прелесть наша. Не буду пока углубляться в это.

Мне хочется привести о нас, женщинах, интересные факты. Все-таки любопытно про нас почитать, посмотреть со стороны, возможно, подумать о чем-то, улыбнуться.

Итак, интересные факты о женщинах.
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка ко Дню Победы. 07-05-2012 11:33

Это цитата сообщения -Zhanochka- Оригинальное сообщение

Рамочка к Дню Победы

[500x281]


ВАШ ТЕКСТ

-Zh-

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские слезы-не игра в невинность... 06-05-2012 23:31

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Мужские слезы-не игра в невинность...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии