• Авторизация


Просто красивые девушки. 20-05-2012 07:09



[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как знакомиться в интернете. 20-05-2012 07:08


[300x410]Если раньше вам не приходилось заводить новые знакомства посредством Интернета, то вам будет нелишним узнать неофициальные «Правила о знакомствах в Интернете», которые я лично составил для вас.

В первую очередь запомните, что началом всего является фотография. Удачная фотография составляет 90 процентов вашего успеха в Интернете. В любом случае, она очень важна, если вы рассчитываете получить как можно больше откликов от людей, желающих завладеть вашим временем, а, может быть, вашей рукой и сердцем. Чтобы этого добиться, не забывайте, что:
[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Жить надо по-японски, ..не торописса... и .. не волновасса.. 20-05-2012 07:08





Свадебные традиции пора менять! Пусть теперь невеста вместо букета кидает подружкам неженатого мужика ))

Да нет же! Зачем мне, обычной домохозяйке бриллианты, норковые шубы, дорогие иномарки... Зачем?! Мне достаточно просто ФЕЙРИ с экстрактом ромашки, который так бережет мои ручки
И сколько я ни пробовала спать на горохе – никаких гематом. Не принцесса. Стальная леди.

Сегодня выхожу из метро, а там на входе какой-то мужик стоит, с табличкой - "переводчик. Все языки мира". Так и хотелось подойти спросить "Гугл, это ты?"

Губки краснеют под носом,глазки,как спелые сливы,даже в рейтузах с начесом-женщины очень красивы!!!

Щас родители бабайкой не пугают! щас пугают так "не съешь картошку, телефон отберу, не уберёшь со стола, интернет выключу" ВО САДИСТЫ! ))))

Бюст нулевой - это странный предмет. Вот, вроде, он есть? Но его, вроде, нет.

Когда мы с женой ссоримся, часы летят совершенно не заметно.....сначала карманные, а на прощанье настенные!

Зачем мне горящие избы? Зачем мне бегущие кони? Я-женщина,а не пожарный,я-женщина,а не Буденный!!!)))

Не знаю как пройдут выходные, но на утро понедельника у меня уже есть план - удариться головой об угол подушки и потерять сознание!!!

Что значит не любит? Один разок по морде сковородкой... и вот, пожалуйста: "прафти...я офыбався..."

Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

-Хочешь, я подарю тебе всё: небо, звёзды, луну...всю вселенную!....- Серёж, а что, денег совсем нет?

Странная вещь - рыбалка. Зачем надо на червя плевать?Что на морально униженного червяка рыба лучше ловится?

ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.

Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нахрен.

kru4inka

[показать]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова мы шутим. 18-05-2012 10:43


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и зачем отпускать желание. 18-05-2012 10:41



[показать]

[400x295]Большое количество людей, посмотрев фильм « Секрет» или почитав различную литературу на тему исполнения желаний, воодушевившись, тут же начали осуществлять свои знания на практике. Ведь в книгах и фильмах все так легко, просто и понятно. Но столкнувшись с действительностью, многие просто опускают руки. « Все делаю как надо, радуюсь жизни, настраиваюсь на позитив, а толку никакого. Жизнь вокруг меня нисколько не меняется» - говорят они.
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для котоматрицы 18-05-2012 10:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка



Код+простая рамочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие не плачут 18-05-2012 04:03


[659x502]

[показать]
Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.
[показать]
Такие уходят всегда по английски.
Таких не удержишь когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.
[показать]
Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.
[показать]
Их крылья поломаны. Жизнь опустела.
Осколки мечты впиваются в тело.
Поглубже педаль и ветер по венам.
Они не вернутся. И нет им замены.

© Тиана Солт, 2010
 (220x40, 4Kb)


[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Три типа человека. 17-05-2012 05:45



Однажды Акбару, царю Индии, были присланы в подарок три совершенно одинаковых золотых фигурки и письмо. В письме говорилось, что каждая из фигурок имеет своё значение и ценность.

Акбар позвал своих советников и приказал определить различия. Долго учёные мужи взвешивали их, замеряли длину, проверяли пробу золота, но так и не смогли обнаружить ни внешних, ни внутренних различий. Они только разводили руками, признавая свою беспомощность.

Лишь мудрец Бирбал всё не сдавался. Он нашёл маленькие отверстия в ушах фигурок, и просунул в них тоненькую золотую проволочку. У первой фигурки конец проволочки вышел из второго уха, у второй — изо рта, а у третьей — через пупок. Подумав немного, он сказал:

— Решение загадки найдено. Первая фигурка символизирует человека, у которого в одно ухо влетает, а из другого вылетает. Вторая напоминает человека, который, едва дослушав сказанное, сразу же спешит рассказать это другим, не утруждая себя подумать над этим. Третья же фигурка схожа с тем, кто запоминает услышанное и старается пропустить это через собственное сердце. Эта фигурка наиболее ценная из трёх.
[80x]
[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Сожгите прошлое в огне.... Гори все прахом... 17-05-2012 05:19



[показать]
Сожгите прошлое в огне…Гори все прахом…
Не сожалейте ни о чем… Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом… И о хорошем …
Не собирайте под столом… от счастья крошек…
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 16-05-2012 10:52




Пaпa Кaрло и Бурaтино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рaд подaрку?
- Я хотел щенкa...
- Ну, не все дети получaют именно то, что хотели!
- Но этот бобер кaк-то стрaнно нa меня смотрит...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улитка и муравьи. 16-05-2012 10:51




Стали муравьи муравейник строить. Уложили с десяток иголочек, и тут появилась Улитка.
— Что вы здесь делаете? — Муравейник строим.
— Сейчас же убирайте все с дороги!
Муравьи растащили иголочки, и Улитка проползла.
На новом месте муравьи построили высокий муравейник, и, когда положили наверх последнюю иголочку, появилась Улитка.
— Опять? — закричала Улитка. — Вы что, издеваетесь надо мной?! Сейчас же убирайте все с дороги, я буду проползать.
— Скоро зима, — сказали муравьи, — мы без муравейника замерзнем.
— Ничего не знаю, чтобы к утру дорога была свободна.

Улитка спряталась в домике и захрапела.
— Улитке все равно, куда ползти, — сказал один Муравей, — а нам без муравейника нельзя. Надо Улитку повернуть.
Так и сделали. Ухватились за края листика, на котором остановилась Улитка, и отвернули ее от муравейника.
Улитка утром проснулась и глазам своим не верит: дорога свободна.
— И когда это они успели перетащить такую гору? Мне, конечно, все равно, куда ползти. И там, и здесь трава. Но я принципиально не желаю сворачивать. С какой стати сворачивать, если можно ползти прямо.
И Улитка поползла туда, откуда появилась.
Иногда лучше сделать вид, что уступаешь, и плохое уйдет само собой. [показать]
kru4inka
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам радует сердце капель. 16-05-2012 10:51



[показать]

[показать]

Нам радует сердце капель,
И воздух наполнен весной,
И кажется: отперта дверь,
Что в детство нас манит с тобой.
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка простая текстовая. 15-05-2012 08:51


ВАШ ТЕКСТ
[показать]
[307x56]


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят дети .... 15-05-2012 08:40





Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».
Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...
Няня в шоке, мама в ужасе.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет твоей души...." 15-05-2012 08:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный флэш-аквариум с часами 15-05-2012 07:56

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Музыкальный флэш-аквариум с часами




КОД
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ ПРОВЕРЯЕТСЯ... 14-05-2012 11:04

Это цитата сообщения Вильма Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ ПРОВЕРЯЕТСЯ...

Любовь проверяется ссорами,
пустыми никчемными спорами,
обидами и укорами
(и чаще - из мелочей).

Но ссоры промчатся сворами,
сменившись слезами скорыми,
прощеньями жадными, спорыми,
под мягким крылом ночей.

Любовь проверяется временем,
разлук непосильным бременем,
незнанием и неведеньем,
тревогой: кто, где и чей?

Но будут и беды избегнуты,
и руки чужие отвергнуты,
и сплетни все опровергнуты,
и зависть вокруг - горячей.

Любовь проверяется скучной и
обыденной прозой дней,
где нежность - от случая к случаю,
а паузы - всё длинней.

Тоска не растает холодная,
как снег головы седой...
И вот уж звезда путеводная
маячит стальной звездой.

Любовь проверяется ссорами,
любовь проверяется временем,
любовь проверяется скучной и
обыденной прозой дней.

< 1968 >
Геннадий Андреев
[600x400]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки "Далее " для перехода под кат. 14-05-2012 05:52


Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва Пресвятой Богородице 14-05-2012 05:22




[показать]



...Пресвятая Богородица!

Помоги ( имя ) в тяжелых испытаниях жизни.

Не оставь его...

Дай ему достойную жизнь....,
успех,удачу и благополучие.

Пусть жизнь его будет счастливой и радостной!

Пусть Ангел-Хранитель оберегает его от всех бед и несчастий.
Не покидай его - молю Тебя!...



[показать]




[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРСКИЙ ЗАПАСИК ФОНОВ 13-05-2012 10:27

Это цитата сообщения STAR00000 Оригинальное сообщение

ЗДЕСЬ СУПЕРСКИЙ ЗАПАСИК ФОНОВ ЖМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕСШОВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДЕСЬ СУПЕРСКИЙ ЗАПАСИК ФОНОВ ЖМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии