• Авторизация


Без заголовка 15-11-2010 16:37

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Астрочки + mini МК

Ольга Ольшак

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 16:32

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Ангел-талисман. (Вязаные Ангелы)

Своей невидимой рукой мою ладошку ты сжимаешь.

Ты мое счастье и покой. И только ты все понимаешь...

(Моему Ангелу...)

[454x640]

 

Нежные Ангелочки>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-11-2010 16:27

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Как сделать зайчика из квадрата

http://fascinata.blox.pl/2010/02/Jak-zrobic-zajaczka-z-kwadratu.html

 

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 16:25

Это цитата сообщения vovas Оригинальное сообщение

Новогодний распакованный скрап набор"FM-BT-NOV"78элементов,26фонов,всё в PNG.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

+99 PNG

 

Серия сообщений "Скрап-набор":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Скрап набор"FM-BT-Autumn"78 elements PNG|24 papers PNG.
Часть 99 - Красивый летний скрап-наборчик Summer colors
Часть 100 - Скрап набор - Fantasy Moments: Wild Orchids.Количество элементов: 100 шт. | Формат: PNG

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 16:22

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Рукотворный снегопад Снежинки вяжем, валяем, мастерим.

[200x]Снега у нас еще нет, но тема нового года уже начала себя проявлять.
Все чаще попадается на глаза слово СНЕЖИНКА.
Вот и решила посмотреть, что у меня есть по снежинкам....
Решить - решила... А получилась целая метель!

Вязаные снежинки

Снежиночки. Крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marip/post140436367/

[200x]



Шары и снежинки. Крючок.
Схемы и описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/manini/post140229202/

Кому этого маловато будет , есть еще альбом со схемами http://picasaweb.google.com/Galastr/SnFl?authkey=cgg2LKx5odA#

[200x]



А как Вам такая идея?
Белый шарф с ажурными снежинками ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3824139/post134888919


[200x]

А это уже просто целый вязаный новогодний комплект!
Наряд "Снежинка",платье для девочки. Крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post134494093/



Для тех, у кого времени побольше , есть даже пледы СНЕЖИНКА

[200x]

Описание первого пледа пледа ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post101644344/


[150x]

Описание и схема второго пледа ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svetasun/post139690574




Совсем немного о других снежинках.
[200x]



Объемная снежинка из бумаги.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://romantic-online.com/blog/Novui_god/365.html


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 16:19

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по созданию Деревца счастья

Урок по созданию Деревца счастья от Натальи Исенбаевой

 Сегодня она расскажет, как делаются вот такие деревца счастья:

[385x707]

[показать]

Из материалов нам понадобится:         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 21:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую....

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.
АВТОР" В ИТАЛИИ"
[300x229]

[b]Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.

Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.

В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.

Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.

Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.

Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
другие вкуснющие медовые тортики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 21:06


потешки для массажа

Потешки для массажа

[90x292]
95e6fa4ef388 (125x70, 23Kb)
Рельсы, рельсы.
(проводим одну, потом другую линии вдоль позвоночника)
Шпалы, шпалы.
(проводим поперечные линии)
Ехал поезд запоздалый.
(«едем» ладонью по спине)
Из последнего вагона
Вдруг посыпался горох.
(стучим по спине пальцами обеих рук)
Пришли куры, поклевали.
(стучим указательными пальцами)
Пришли гуси, пощипали.
(щипаем спинку)
Прошёл слон,
(«идём» по спине тыльной стороной кулаков)
Прошла слониха,
(«идём» кулаками, но с меньим усилием)
Прошёл маленький слонёнок.
(«идём» тремя пальцами, сложенными в щепоть)
Пришёл директор магазина,
(«идём» по спине двумя пальцами)
Всё разгладил, всё расчистил.
(поглаживаем спину ладонями верх-вниз)
Поставил стол,
(изображаем — стол кулаком)
Стул,
(стул — щепотью)
Печатную машинку.
(печатную машинку — пальцем)
Стал печатать:
(«печатаем» по спине пальцами)
Жене и дочке,
Дзинь-точка.
(на этих словах каждый раз щекочем бочок)
Шлю вам чулочки,
Дзинь-точка.
Прочитал,
(водим пальцем, как будто читаем)
Помял, разгладил,
(щипаем, а затем поглаживаем спинку)
Прочитал,
Помял, разгладил,
Сложил,
Отправил

***

Били лён, били
(стучим кулачками по спине)
Топили, топили
(растираем ладонями).
Колотили, колотили
(похлопываем).
Мяли, мяли
(разминаем пальцами)
Трепали, трепали
(трясём за плечи)
Белы скатерти ткали
(чертим ребрами ладоней)
На столы накрывали
(поглаживаем ладонями)

***

Мы капусту рубим, рубим
(рубящие движения рёбрами ладоней)
Мы морковку трём, трём
(трущие движения костяшками пальцев)
> Мы капусту солим, солим
(точечные прикосновения пальцами)
Мы капусту жмём, жмём
(прожимание мышц пальцами)
Сок капустный пьём, пьём
(поглаживающие движения ладонями)

***

(покалачиваем по пяточке)
Куй, куй, каблучок!
Подай бабка башмачок.
Не подашь башмачка —
Не подкуем каблучка.

***

Сидит белка на тележке,
(круговыми движениями гладим пяточку)
Раздает она орешки
Мишке толстопятому —
(проглаживаем пальчики, начиная с большого)
Заиньке усатому -
Лисичке-сестричке —
воробью — синичке
Кому в роток,
(гладьте большим пальцем подушечки стопы)
кому в зобок,
кому в лапочку»

***

(гладим ручку ручкою и далее по тексту)
Ручку ручкою погладим,
Пальчик пальчиком потрём,
Отдохнём совсем немножко,
А потом опять начнём

***

Птичка-птичка,
(водим пальчиком по ладошке)
Вот тебе водичка
(сделайте тот же круг, но уже с помощью пощипывания или покалывания)
Вот тебе крошки
На моей ладошке.

***

Тушки-татушки,
испекли ватрушки
(водим ручками вверх-вниз, как музыкант, играющего на тарелках),
На окно поставили
(руки с определённым усилием опускаются на животик)
Остывать оставили
(машем ручками)
А пшеничный пирожок —
Он на опарышке взмешён
(нежно прощипать-промять от животика до плеч)
Так высо-о-оконъко-высок!
(Ручки поднимаются к макушке)

***

На лугу, на лугу
(гладим животик по часовой стрелке)
Стоит миска творогу
(кладём ладонь на животик),
Прилетели две тетери
(пощипиваем бочка снизу вверх)
Поклевали
(двумя пальцами пробегаем по животику)
Улетели
(поглаживаем малыша)

***

Чушки, вьюшки, перевьюшки
(крутим кулочки друг вокруг друга, )
Тимбирлим сидит в кадушке
(стучим кулачками друг о другасо стороны ребер ладошек)
А мы его по макушке
(приближаем ручки малыша к его голове);
Бац-бац-бац
(прикасаемся кулачками к головке)

(постукиваем кулачками ребенка друг о друга)
Вьюшки, вьюшки,
Вьюшки вью,
Колотушки колочу,
Приколачиваю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 21:06


разные полезные статьи,

Развитие речи у детей

Новостная лента по детской психологии (RSS)

   -  Надо ли учить ребенка вежливости 
   -  Не слышит или не хочет слышать? 
   -  Не хочу домой! 
   -  Чем занять ребенка в очереди или транспорте 
   -  Какая пища необходима мозгу 
   -  Если ребенок стал жертвой агрессии сверстников 
   -  Как письмо на спине решает проблемы 
   -  Справиться с детским непослушанием помогут потешки 
   -  Особенности воспитания ребенка мамой и папой 
   -  Научные фокусы для детей 
   -  Искусство быть собой
   -  Любите дочку и восхищайтесь сыном
   -  Как научить ребенка делиться 
   -  Нравственное воспитание дошкольника 
   -  Обратная сторона материнской любви 
   -  Как научить ребенка самостоятельно одеваться 
   -  Новогоднее оформление дома 
   -  Семейная психология: какие бывают свекрови
   -  Развиваем правое полушарие головного мозга
   -  "Мир добр, малыш!" - девиз дошкольного детства  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 21:00

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Ангелы. Гофрированный картон.


[524x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 17:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Позитивные открытки

[показать]
 

Человеку ровно столько лет, насколько хорошо он себя чувствует.

  

  

 

В каждом мужчине прячется ребенок, которому хочется поиграться.

 

  

 

Старость придет, но стареть не обязательно.

 

 

Друг - это твое второе я.

 

 

 

Уверенно иди навстречу мечте.

 

   

 

Становится старше - неизбежно, а взрослеть - только по желанию.

 

   

 

Жизнь без дружбы - не жизнь.

 

   

 

Не годы вашей жизни, а жизнь в ваши годы.

 

  

Любовь не вращает Землю, но придает вращению смысл.
(ах, вот почему я так люблю кружиться))

  

  

Любовь - это больше чем два сердца бьются вместе, это соединение двух жизней, навсегда.

  

 

 

Важно, чтобы морщинки были лишь от улыбок :)

 

 

 

В жизни много вещей, которые притянут ваше внимание, но всего лишь несколько, которые возьмут в плен ваше
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 17:48

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Письмо не родившегося ребёнка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Жанна_Косяк 10-11-2010 17:35


Интересуюсь всем!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии