[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Предлагаю схему вязаной Валентинки.
Вяжется за 15 минут, украшается за 20 в итоге симпатичный подарок от всего сердца!
Описание:
4 возд. - 3ст. с нак в первую петлю, 3 возд. петли разворот, ст. с нак в ту же петлю, в следующие две петли по ст. с нак., в последнюю 2 ст. с нак., 3 возд петли, разворот, ст. с нак в ту же петлю, в следующие 4 петли по ст. с нак., в последнюю 2 ст. с нак., разворот, пропускаем петлю 5 ст. с нак в одну петлю, пропускаем петлю,полустолбик, в следующую петлю тоже полустолбик, пропускаем петлю, 5 ст. с нак. в одну петлю, пропускаем петлю, полустолбик в последнюю петлю.
Потом обвязываете по контуру (в острый угол 3 столбика, в закругленные части по два столбика в петлю) или пико украшаете, ну и на Вашу фантазию оформление! )))
Привет,привет!!! И сразу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА СИМПЫ!!!Так много и сразу я еще не получала)))Пчелки,я как сегодня закончу со своим валентиновым арсеналом,СРАЗУ ПОЙДУ ВАС ЧИТАТЬ И КОММЕНТИТЬ.
У меня возникла одна идейка с "валюхами",помните,нашла идею - на белой бумаге сердце из двух тканюшек и пуговица??? Короче тут,кто не видел.http://www.liveinternet.ru/users/edichka/post150077358/ Так вот,бумагу сгибать я не умею,сделала такой же вариант,но на цветном картоне и из трех сердец.Вчера состряпала 12ть штук,сегодня еще десять доделаю.Эти легкие и быстрые.
Помню,помню,что за мной еще девять открыток(картон,наклейки,тесьма,кружева),похожих на детское творчество))) Просто я не успеваю и поделиться найденным и своим хвастануть.Самое прикольное,что все идеи сама перепробовать хочу,а время жмет)))Может успею еще связать хоть самое простенькое крючком.
ЭТО ДЖИНСЯВЫЙ БРЕЛОК.
Во многих странах бабочка - это символ любви, счастья и благополучия. Это воздушное небесное создание символизирует все лучшее в жизни человека.
[показать]
Здесь довольно много бантов, думаю могут пригодиться
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/24134
http://stranamasterov.ru/node/54549
http://stranamasterov.ru/node/57214
[700x608]
|
|
Мои подарочные коробочки.
[522x391]
В оригинале, правда, коробочки из картона, но у меня его не оказалось...Из открыток тоже , по-моему,очень даже ничего получаются!
А вот и мастер-класс.
amp;hl=ru_RU">
Обзор Мастер Классов от наших рукодельниц
|
Еще один мастер класс >>>>> |
|
|
|
В данном мастер классе мы можем рассмотреть несколько способов складывания квадратика ткани для лепесточка, из которого потом можно сделать оригинальный цветочек. Мастер-класс по цветам Канзаши (для начинающих)
|
[показать] |
||
[показать] |
Большая подборка вариантов изготовления цветов канзаши, от просмотра дух захватывает и руки так и чешутся сделать подобное...
А так же вы можете просмотреть "Выставку канзаши с просторов рунета",
Красиво? Видели такое в первый раз? В женском клубе "Домашняя волшебница" вы найдёте полные и понятные уроки по технике "канзаши (кандзаси)", мастер классы по всем видам лепестков можно посмотреть по cсылкам ниже >>>>> |
||
|
|
Максиоткрытка или министенгазета (формат А3) - поздравление для коллег
Бумага для акварели формата А3, побрызганная красками + бумага для пастели, дырокольные цветы и "завитки", карандаши, стразы, ленточки. Страничку из Дневника отсканировала, напечатала на ней поздравление. Большие три цветка объемные (техника 3Д). Края тонировала чернильной подушкой.
Приветик.
Скопирую вам сюда идейки хэнд-мейд подарков и всякого дизайна с тематикой праздника:)
Я хочу попробовать сделать что-то из этого:)
_____
Мини-сердечки
Маленькое сердечко из полоски. В конце на треугольнике , выдавите ногтем "V" в середине длинной стороны, для придания формы сердца. Источник
На ленточках можно написать пожелание или признание. Сложить много таких сердечек в баночку и подарить вместо открытки банку с пожеланиями.
Паутинка
Чтобы сделать такое сердце понадобятся: пряжа, цветочная проволока (это как проволока, завернутая в бумагу), Возможно вместо проволки подойдет ветка вербы, она достаточно гибкая. Источник
[271x190]
Источник с интернета 4scraptime.blogspot.com/2010/10/blog-post_22.html
Нашла у себя в закромах интересный мастер - класс по пошиву мешочков для подарков, к великому сожалению, не помню, где именно, на просторах интернета он был взят...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
P.S: Материал взят с сайта Елены Фоломьевой...