• Авторизация


Без заголовка 28-02-2011 20:48

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Снеговик из фетра.

Как приятно рукодельничать вечером возле любимого.

Возможно, этот снеговик станет темой для вашего сегодняшнего вечернего творчества!
Ведь скоро Новый Год!
И подарок, сделанный своими руками, наверняка пригодится!

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 20:46

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Поделки к Новому году

Вот,нашла трафареты для рисования на окнах.

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-02-2011 20:44

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Развивающие поделки для детей(от самых маленьких до самых больших)

Нашла очень интересный сайт по  детским развивающим поделкам. Чем мне понравился этот сайт, тем что там Вы всегда найдете развивающие поделки для детей в этом направлении. 

Сайт имеет основные разделы:

[показать]Поделки для малышей Этот раздел содержит в себе кроме поделок из бумаги еще и поделки из природного материалла

[показать]Поделки для детей Этот раздел состоит из сдедующих подпунктов:

                                 [показать]Гербарий и сухоцветы

                                 [показать]Плетенные поделки

                                 [показать]Поделки-подарки

                                [показать]Домашние поделки

                                  [показать]Детские поделки-игрушки

                                  [показать]Поделки к празднику

                                   [показать]Поделки о природе

[показать]Поделки 7-10 лет. Так как и предыдущие этот раздел тоже разделен по категориям:

                                    [показать]Поделки из соломы

                                   [показать]Поделки-подарки

                                     [показать]Поделки времена года

                                     [показать]Поделки к Новому году

                                     [показать]Поделки для дома

                                     [показать][url=http://detskiepodelki.ru/podelki-dlja-nachalnoj-shkoly/detskie-podelkiigrushki]Детские

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 07:21

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАК ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА (Правила для родителей)



 

 

[показать]

 


Правила для родителей.

 (десять заповедей: как любить ребёнка) 

 

 Если ребёнка постоянно критикуют, он учится ненавидеть. 

 Если ребёнок живёт во вражде, он учится агрессивности. 

 Если ребёнка высмеивают, он становится замкнутым. 

 Если ребёнок растёт в упрёках, он учится жить с чувством вины. 

Если ребёнок растёт в терпимости, он учится принимать других. 

Если ребёнка подбадривают,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 07:20

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Квартирный вопрос представляет... Видео мастер-классы с Натальей Мальцевой.


  1.

  2.

  3.

  4.

  5.

  6.

  7.

  8.

  9.

  10.

  11.

  12.

  13.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 07:19

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Цветы из ткани своими руками.

 

 

 

 

 

[268x370]

Вот самый простой способ сделать цветы из ткани своими руками. Нам понадобится немного легкой ткани. Подойдут вуаль, микровуаль, органза. Выкраиваем полосы шириной 10-12 см., обязательно по косой. Сгибаем в два раза и обрабатываем со всех сторон. У нас получилась двойная лента. Теперь, от середины будущего цветка,  начинаем выкладывать лепестки розы, для каждого лепестка сгибаем ленту так, как показано на рисунке и закрепляем несколькими стяжками. Лепестки у середины цветка должны быть небольшими и постепенно увеличиваться по мере продвижения к краю. Получается вот такая розочка.

[342x342]

[342x342]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 20:24

Это цитата сообщения smotrina Оригинальное сообщение

[ideal garmony / самоопределение - осознание своей роли]

Через 20 лет вы будете больше разачарованны теми вещами,
которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали.
Так отчальте от тихой пристани.
Марк Твен.

Ставим цель: Самоопределение. Понять, кем ты себя хочешь видеть, не только в профессии, но и в жизни в целом. Осознать важные для себя роли. Поставить цель, сформировать образ, максимально отражающий твое внутреннее состояние и являющийся твоей максимальной точкой в желаемом развитии.

Зачем? А зачем это нужно? Самоопределяться, ставить какие-то цели, пытаться их достичь? Со стороны может показаться, что сам себе создаешь трудности и сам гордишься тем, как хорошо ты их разрешаешь. Может быть стоит просто жить и не думать? Возможно для кого-то это истина. Я же в определенный момент такого существования почувствовала колоссальный переизбыток энергии. Я чувствовала в себе силы что-то сделать, но не получала удовольствия от их выражения, потому как занималась не своим делом. Это вызывало очень сильный эмоциональный дисбаланс, что в свою очередь порождало многие негативные чувства: от мелкой раздраженности до депрессивных состояний. Потому для меня сейчас очевиден ответ на вопрос о значении самореализации.

Как? Как понять, какая же из ролей твоя? В мире миллион ролей, миллион призваний. Точно как и множество возможностей все попробовать. Мне кажется есть две грани поиска себя - чрезмерная пассивность и сверх активность. Первое - это когда ты не стремишься что-то сделать, полагая, что сделается и найдется само. Второе - наоборот, ты мечешься как сумасшедший в поисках своего, хватаясь за первое попавшееся, бросая, не закончив, хватаешь второе, в итоге пропуская самое важное для себя. Мне кажется, что я сама очень резко и быстро перескочила из одной грани в другую, чем выбила себя окончательно. Оказалось, что самый простой способ - это честный разговор с собой. На самом деле где-то в глубине души мы уже знаем, чего хотим. Но зачастую не можем это высказать. Трусим, если быть совсем честным. Именно поэтому меня всегда восхищали люди, которых не терзают вопросы "а кто я такой?". У них есть смелость ответить честно. Они не бояться ни посторонних мнений, ни внутреннего голоса. А и те, и другие обычно заставляют сомневаться. Причем во всем. Например. Ты хочешь быть врачом. Окружающие могут сказать: Уии кровь, ужас, да и талант нужен. Внутренний голос говорит: Очень долго учиться. И ты идешь трудиться каким-нибудь менеджером по сбору пыли. И делаешь вид, убеждаешь себя, что так лучше, удобнее, приятнее. А по сути занимаешься исключительно самообманом, подчиняясь страху пойти против мнений и препятствий.

Потому сейчас попытаемся вывести себя на очень честный диалог с самим собой. Попробуем обмануть страх и якобы здравый смысл. мы не будем совещаться ни с кем, только с собой. Попробуем вспомнить про самые сокровенные мечты. И наконец, попробуем признаться себе в том, в чем на самом деле всегда хотелось признаться - Кем я стану, когда вырасту?

[550x357]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:48

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Конвертики.МК+шаблоны.

Конвертики.МК+шаблоны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:46

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Открытка с сердечком.

Открытка с сердечком.

Читать далее
[показать]

Автор урока: Lorana555
 Взято здесь  http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=139233

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:45

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Открытки Lisi Martin ч.4

Открытки Lisi Martin ч.4

[300x413]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:42

Это цитата сообщения хочется_нежности Оригинальное сообщение

Делаем открытки своими руками

Сделать такие открытки довольно просто и быстро. Немного свободного времени, цветной картон и бумага, клей и ножницы – это всё, что вам понадобится. Порадуйте своих близких и любимых маленьким приятным сюрпризом. 
[699x435]

Открытка с сердечками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:41

Это цитата сообщения Svetik_Andrysenko Оригинальное сообщение

Открытки. Коллекция № 2

Снова создала открыточки. Даю ссылку на мою страницу в Стране Мастеров
http://stranamasterov.ru/node/135630?tid=462
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:38

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

ОТКРЫТКИ, КОНВЕРТЫ...И...

http://bodilsscrappeverden.blogspot.com/ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ МИЛЫМ И ЗАХОТЕЛОСЬ СОХРАНИТЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:37

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Валентинка с сердцем в руках

[показать]

Валентинка, сделанная своими руками - один из самых романтичных знаков любви в день Святого Валентина. Впрочем, такой подарок будет уместен и на Восьмое марта.

Мы будем делать трехмерную валентинку в виде открытки. Если эту открытку открыть, то появятся руки, отдающие вам сердце любимого человека.

[показать]


Смотреть МК далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:36

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Журнал по изготовлению открыток.

Журнал по изготовлению открыток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:35

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

оригами ёлка и скрапбукинг....

пошаговая инструкция и идеи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:33

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Журнал по изготовлению открыток

Журнал по изготовлению открыток

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:29

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Книжка с открытками.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Открытки ручной работы с цветами и оригами

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 21:24

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Скетчи для открыток.

Sketch 49
Sketch 48
Sketch 47
Sketch 46
Sketch 45
Sketch 44
Sketch 43
Sketch 42
Sketch 41
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии