• Авторизация


Без заголовка 04-03-2011 10:10

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Квиллинг (идеи)

 Очень понравились в технике квиллинг выполненные животные и насекомые, в частности, бабочки. Причем на первой и последней иллюстрации бабочки выполнены совершенно по-разному, с использованием различных приемов, поэтому и смотрятся они разнопланово.

Как жаль, что катастрофически не хватает времени на создание такой красоты. Как-то попробовала сделать, но очень много времени уходит на разрезание бумаги и скручивание элементов!

[450x341]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:09

Это цитата сообщения vischenka1983 Оригинальное сообщение

Ура, заказ пришел)

Воть пришел мой заказик) Заказывала на прошлой неделе, но там как раз праздники были и выходные, поэтому заказ только сегодня пришел, а так 2-3 дня. Ну в общем вот так мой наборчик выглядит.

[466x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-03-2011 10:08

Это цитата сообщения Helena_Wilde Оригинальное сообщение

Квилинг

Девчонки ,кто-нибудь из вас практикует этот вид творчества? было бы интересно узнать ваше мнение, и особенно где берёте бумагу для квилинга?

http://community.livejournal.com/master_klass/132124.html
http://community.livejournal.com/master_klass/135487.html - для начинающих здесь два мастер-класса по основам квилинга на русском языке.
http://increations-ru.blogspot.com/search/label/%D...%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8

А здесь уже готовые идеи:
http://photo.163.com/photos/mw760116/137400424/
http://photo.163.com/photos/mw760116/137402025/
http://photo.163.com/photos/mw760116/137402378/
http://photo.163.com/photos/mw760116/137401303/
[700x475]

Ещё одна книга: http://rapidshare.com/files/17617846/001776.rar.html
 (142x200, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:07

Это цитата сообщения Katrin_V Оригинальное сообщение

без описания

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:07

Это цитата сообщения Хал_Лиза Оригинальное сообщение

Для любителей квиллинга

Дорогие квиллингисты, как вы знаете 2 октября состоялось открытие выставки в Государственном выставочном зале "На Каширке" "Путешествие в страну бумаги". Выставка продлится до 24 октября. Обязательно приходите, приезжайте и прилетайте!!! Там очень много красивых картин! Действительно, есть, на что посмотреть, есть, чему научиться...Организатором выставки является Центр бумажного искусства "Ханди Арт". У кого нет такой возможности может посмотреть работы здесь: http://radugabumagi.blogspot.com/2010/10/blog-post_7728.html Я имею такое счастье быть знакомой с одной из учениц этого центра, замечательным человечком и настоящей волшебницей Ольгой К. Под ее руководством я воспроизвела несколько работ, которые я вам представляю. Идея полностью Ольги, мое только исполнение, вернее попытка воплотить ту красоту которая представленна Ольгой на выставке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:06

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ. КАРТИНКИ.

[700x525] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:04

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ. КАРТИНКИ.

[700x525] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:03

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ

[489x699] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:02

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ

[660x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:01

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ - СХЕМЫ

[394x512] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:01

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ - УЧИМСЯ

[699x508] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:00

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ - СХЕМЫ

[394x512] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 09:58

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ

[465x640] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 09:57

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ

[401x512] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 09:57

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЙ КВИЛЛИНГ

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ ИЛИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ САМОМУ, ВЫ МОЖИТЕ ОБРАТИТЬСЯ НА САЙТ http://web4b.ru/index.php?option=com_content&Itemi...=45&id=48&lang=ru&view=article. ЗДЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ разработкой сайтов и интернет-магазинов под ключ
[700x494] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 09:56

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ

[660x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 09:56

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КВИЛЛИНГ

[360x474] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 09:55

Это цитата сообщения GLS2007 Оригинальное сообщение

Квиллинг. Снежинки

Как интересно, снежинки выглядывают из-за краев открытки :)

http://photo-present.blogspot.com/2010/12/blog-post_17.html

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 09:53

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Квиллинг - бумагокручение

[показать] 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 09:52

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Квиллинг (бумагокручение) - 4

[показать] 

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии