• Авторизация


Без заголовка 09-03-2011 18:10

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

К празднику своими руками

Этот МК от Зульфии Дадашовой

1. Для декорирования праздничного стола к 8 Марта можно сделать такое резное украшение из бумаги.

[показать]
[показать]

2. Материалы: лист бумаги А4 с распечатанной схемой, нож, степлер, металлическая линейка, коврик для резки или толстый картон. Бумагу лучше брать небольшой плотности, т.к. будем вырезать сразу на двух листах.

Если вы хотите, чтобы ваша поделка была более долговечной используйте бумагу поплотнее. Но в этом случае вам может придется вырезать каждый лист по отдельности.

Я вырезаю макетным ножом, но можно также использовать канцелярский нож или маникюрные ножницы.
[показать]

3. Для вырезания я выбрала вот такую рисовую бумагу с красивой фактурой. Ее плотность такая же как у обычной офисной бумаги.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 18:09

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Одежка для бутылки

Иногда хочется не просто праздника,а ПРАЗДНИКА-с большой буквы, тогда и хочется придумать что-нибудь необычное удивить и порадовать гостей и самой похвастаться своими ручками. Даже из бутылки можно сделать что-то необыкновенное, и не важно даже, к какому празднику,лиш бы желание было.
Нашла несколько идеек в интернете,некоторые уже были давненько у меня припрятаны, так, что извиняйте,я не помню где взяла фото.
[700x495]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-03-2011 18:05

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Красиво подарить денежки

Частенько на какие-нибудь домашние торжества дарим не подарки , а деньги,особенно часто дарим на рождение малыша, там деньги очень нужны будут. Просто так, в конверте, как то не удобно порой бывает отдавать, а можно сделать вот такие сувенирчики и денежку есть куда положить и память останется, особенно если приложить еще фантазию к работе.
[499x699]
Открытки своими руками тоже можно сделать с фантазией и юмором, а вместо пинеток из бумаги приклеить пинеточки или туфельки маюсенькие из магазина и украсить игрушками из киндер-сюрпизов
[499x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 17:40

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Нарядные платья для девочек

 Здесь море красоты.....!!!! picasaweb.google.com/alenkin323/nMxVOC#

[419x494]

                                                                                                                                                                       Читать далее

Серия сообщений "Для детей":
Часть 1 - Красивые детские платья
Часть 2 - ВЯЗАНЫЕ ПИНЕТКИ
...
Часть 15 - Очень быстро,легко и красиво
Часть 16 - Платья для девочек.
Часть 17 - Нарядные платья для девочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 17:39

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

платица

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]  [показать]

[показать] 

[показать]  [показать] [показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 17:38

Это цитата сообщения Иголушка Оригинальное сообщение

ЮБКА БАЛЛОН(С ОСИНКИ)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 17:36

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Пинетки-туфельки.

[540x405]
 Читать далее
  [450x20]
 

Ценная информация для тех, кто стремится похудеть!!! яблочная диета! - вы ещё не слышали о такой? И никаких там БАДов, дорогостоящих препаратов сомнительного происхождения, всего-лишь яблоки! Обещают 10 кг за месяц!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 17:36

Это цитата сообщения iva7413 Оригинальное сообщение

сшила конверт Babynomade(выкройки 0-4мес, 4-9мес, для недоношенных).

По ссылке http://www.kallou.fr/blog/tuto-numero1/ вы можете найти выкройки этого конверта на разные размеры.

что надо сделать для скачивания выкройки.
1. сайт у вас спросит пароль, или mot de passe
2. ниже красным написано: "Si vous n'avez pas encore de mot de passe, vous pouvez en obtenir un gratuitement ici..."
вот туда и кликайте.
3. в появившееся окошко надо вписать ваш мейл, куда вам тут же вышлют пароль.
4. вы еще раз заходите на сайт с выкройками и вписываете полученный пароль  

Это образец из интернета.
 

[показать] [показать]

А вот что у меня получилось.

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 17:30

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

МК ПИНЕТКИ

РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ МК ПИНЕТОК С ОСИНКИ,,,,, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ , КТО ВСЕ ТАКИ НАСТОЯЩИЕ АВТОРЫ ТАКОЙ КРАСОТЫ .....


1. [показать] 2. [показать] [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] [показать] 11. [показать] 12. [показать] 13. [показать] 14. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 17:29

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые детские платья на зимние праздники

[показать] 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 17:20

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Шторы в интерьере.Бенефис оттенков красного

Красный цвет Этот цвет обладает очень сильной энергетикой. Предметы интерьера такого цвета потрясающе эффективны. Однако красный весьма неоднозначный цвет: он способен рождать как позитивные, так и негативные эмоции. Это цвет жизни и любви, но в то же время символ опасности. Его яркие оттенки смотрятся театрально и экзотично, более мягкие (розовый, коралловый) действуют успокаивающе, а пурпурные и багряные вызывают чувство трепета и страха. Насыщенный чистый красный в большом количестве подавляет другие цвета интерьера. Однако в виде отдельных цветовых пятен на стенах, в драпировке, на подушках, он поднимает настроение и дарит заряд бодрости.Красный лучше всего сочетается с желтыми оттенками, а также любит сочное золото и украшения.Оттенки красного цветаКрасный имеет множество оттенков, многие из которых благороднее простого «открытого» основного цвета. Они варьируются от терракотового и розового до темно-оранжевого. Вот некоторые из них:бургундский,бордо,кармин,клюквенный,фуксия,маджента,сангрия,алый,терракот,розовый,кирпично-красный,коралловый.Иногда стоит задуматься, и остановить свой выбор не на обычном красном цвете, а на какой-либо из его вариаций.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:16

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУКАМИ (КВИЛЛИНГ)

[360x474] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:15

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУКАМИ(КВИЛЛИНГ)

[660x699] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:15

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУКАМИ (КВИЛЛИНГ)

[450x554] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:14

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Квиллинг - красота из бумаги

Квиллинг - красота из бумаги


 

04.08.2009
Он-лайн материал
 

Квиллинг, или бумагокручение – отличный способ сделать открытку, украсить подарок или провести время за занятием, дающим голове отдых.

[показать]

 

Квиллинг требует аккуратности и усидчивости. Но особая его прелесть в том, что красивые работы получаются с первого же раза. Достаточно, пошагово следуя мастер-классу, попробовать сделать открытку с бумажными цветами – и через час вам будет не стыдно приложить ее к подарку на день рождения. Но чтобы делать сложные объемные композиции, нужны практика и хорошее пространственное мышление.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:13

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Квиллинг : бумагокручение, бумажная филигрань


[320x]

По-умному квиллинг это: "Бумагокручение, бумажная филигрань — искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных деталей объемные или плоскостные композиции."

Работы в технике квиллинга - в прямом и переносном смысле утонченные, легкие, изящные.

Квиллинг часто используется для создания авторских открыток, но с помощью этой техники можно создавать и объемные фигурки.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Квиллинг-подсолнухи

  [показать]

взять 20 модулей,собирать как на торт. 2 первых ряда чёрные модули, 3 ряд красно-коричневый, остальные ряды жёлтые, от светлого жёлтого,почти линонного до жёлтого яркого:)

stranamasterov.ru/node/20499

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:12

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Шмелик (пчелка). Квиллинг.

[показать]
Автор: Катюшка
мк
http://fairypaper.at.ua/publ/mk_master_klass_po_iz...eniju_shmelja_pchelki/1-1-0-23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:11

Это цитата сообщения GLS2007 Оригинальное сообщение

Квиллинг. Сузана Илић

Новые работы.
http://quillingwithfun.blogspot.com/
Травка нарезана вручную! А по открытке с сердечком есть мастер класс
[700x690]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:10

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Лилии (mini-МК)

Всем привет! :)
Сегодня я к вам с работой по квиллингу. Сделала эту работу как подарок к юбилею папы, он у нас любит лилии.

[показать]
Композиция: 5 цветков и 2 бутона, листья.

[показать]
Цветы поближе. Это большие цветы.

[показать]
А это среднего размера цветы.

[показать]
Фон затонирован сухой пастелью (зеленой, желтой и оранжевой). Фон из бумаги для акварели.

[показать]
И традиционно от меня маленький мастер-класс. :)
Для одного лепестка понадобятся:
1. одна зеленая полоска (А4) - форма "глаз", распущена до 15 мм.
2. две белые полоски из двух склеенных между собой полосок А4 (получаются две полоски длиной 59-60 см) - форма "полумесяц" - распущена до 20 мм.
Собираю на пробковой доске с помощью булавок. И окантую белой полоской.

[показать]
И аккуратно гнем каждый лепесток до 90 градусов, чтобы лепестки получились слегка выпуклыми. На задней стороне лепестка по маленькой капле клея на границе между белой и зеленой частями (это для того, чтобы спиральки не выпадали).

[показать]
Сборка в цветок с помощью воронки (можно без, тогда нужен горячий пистолет). Воронка должна быть крутой.

[показать]
Первые 3 лепестка посажены. Если так и оставить, то получится средний цветок.

[показать]
Если же добавить еще 3 лепестка, то получится большой цветок.

[показать]
Слева - большой цветок (из 6 лепестков), справа - средний, из трех лепестка.

[показать]
Это предварительная, пробная, так сказать, сборка, чтобы посмотреть, что добавить, а что убрать и сколько зелени нужно. Без клея, просто располагаю
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии