• Авторизация


Без заголовка 29-04-2011 07:48

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Упаковка-конфетка

Супер-упаковочка с иностранного сайта. Поэтому описания не будет, только очень понятные картинки.  Размеры на выкройке даны в дюймах

[показать]

      

Нравится? Значит учимся....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 21:37

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

СЕРИЯ"ОВОЩНЫЕ ГАРНИРЫ"-ОГРОМНОЕ МЕНЮ

 

Блюда из баклажанов


[100x]

Блюда из батата


[100x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-04-2011 14:49

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ДЕНЬ ПОСАДКИ ВНУТРЕННЕГО ДЕРЕВА...праздник каждый день

Познакомилась с интересным человеком, просто она пригласила меня к себе за наградой и там я увидела, что я в числе ее друзей......я просто опешила, даже и не подозревала, что Настя - Eternalta психолог, очень интересный и творческий человек. Решила погулять по ее дневничку и вот что нашла, я думаю Настенька не будет в обиде, что я делюсь с вами находкой в ее дневничке...А что это??? Кален - дарь!!! Да не простой, а с праздниками на каждый день, просмотрев его, я очень пожалела, что нашла его только сегодня 12 января 2011 года, вот бы его опубликовать с 1 - го числа, но все равно, я думаю, что мои дружечки и ПЧ найдут для себя позитив на каждый день и мы будем ценить каждую минуту, час, день нашей жизни и радоваться ей!!! Ну вот и все, смотрите сами!

День посадки внутреннего дерева


[показать]

Автор рисунка: Flit Avita (Avita_f)



Кто сказал, что зима не время для садоводства?
Если сегодня что-то кольнуло в груди, чуть правее сердца - от доброго слова ли, от нужной ли интонации, знайте, что это проклюнулось внутри маленькое семечко вашего дерева. А значит, вы уже никогда не будете одиноки. Внутри вас раскроются первые листья, прорастут тоненькие веточки. Ваше тепло будет греть небольшое деревце, защищать его от штормов и непогоды большого мира. А потом настанет время показать его друзьям и с гордостью опереться на ставший могучим ствол.

Словом, если что-то кольнет вас сегодня возле сердца, знайте - вы теперь садовник своего, собственного и неповторимого, дерева!

Автор текста: Michletistka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 14:25

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

КТО ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ?

МОЯ СТАТЬЯ ДЛЯ ЖУРНАЛА "TOPAZ"

На протяжении всей истории человечества женщины ищут ответ на вопрос, – какой нужно быть, чтобы быть настоящей женщиной, достойной уважения и восхищения.

Давайте попробуем разобраться в этом.

[468x107]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 14:09

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Хотите счастья??? Вот Вам!!! )))

Дорогое Мироздание!Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. 
Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. 
с ув., Маша. 
[показать]
Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! 
Твое Мрзд. 
[показать]Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 23:59

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МК ОТКРЫТКА (квиллинг)

 Автор   [info]sondrina

  [588x640]

 

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 23:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поделки из гофрированной бумаги -способ торцевания

Эти чудесные ковры-картины размером с ватманский лист вызывают восхищение и удивление у всех, кто их видит. Кажется невероятным, что такие сложные композиции могут выполнять дети. Оказывается, всё возможно. Если правильно организовать коллективное творчество, то с такой работой могут справиться даже первоклассники.

Для того чтобы выполнить мозаику в технике торцевания,
необходима цветная гофрированная бумага,
стержень от шариковой авторучки и клей ПВА.

  1. Из полосок гофрированной бумаги нарежьте на глаз
    квадраты со стороной примерно 1 см.
  2. Нарисуйте на плотной бумаге или картоне любой узор.

    [300x400]
  3. Нанесите клей тонкой полоской по контуру на небольшой
    участок узора.

    [300x225]
  4. Торец стержня (тупой конец) поставьте на квадратик.

    [300x211]
  5. Сомните квадрат и прокатайте стержень между пальцами.

    [300x225]
  6. У вас получится цветная трубочка-торцовочка.

    [300x225]
  7. Поставьте ее на клей.

    [300x225]
  8. Выньте стержень.

    [300x207]
  9. Каждую следующую торцовочку приклеивайте рядом с
    предыдущей. Старайтесь ставить торцовочки плотно друг к другу, чтобы
    не оставалось промежутков.
  10. Мозаику в технике торцевания можно выполнять по
    контуру или делать сплошной.

    [248x400] [248x400]
  11. Можно в той же технике заполнить фон вокруг узора.
    Получится маленький пушистый коврик.

Можно работать целым классом и выполнить большую
мозаику размером с лист ватмана. Работу над таким ковром можно превратить в
интересную игру. Надо разбить все поле для мозаики на квадраты (например, со
стороной 5 см). Каждый ребенок выполняет мозаику на нескольких квадратах, а
потом наклеивает их на соответствующее место по эскизу. Места стыковки
квадратов практически не будут видны за счет пушистости.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 23:57

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Рамки из бумаги в интерьере.

А с виду и не скажешь,что бумажные.Смотрятся довольно эффектно,главное бумагу подходящую подобрать,чтобы и плотность немного была и рельефность.
[550x411]

делаем рамку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 23:56

Это цитата сообщения Liza_Boguc Оригинальное сообщение

Спиральные розочки для валентинки

Еще один вариант для красивой валентинки!

[350x388]
 

Такими цветами можно украсить открытку или склеить панно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 23:53

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Трафареты птичек для творчества с детьми.

[500x375]

трафареты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 23:53

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Для наших деток.Детские поделки

[284x89] [показать]Для родителей и детей
много полезного кто
интересуется заходим и смотрим
Детское творчество
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 23:51

Это цитата сообщения М_Г_Х Оригинальное сообщение

Аппликации для самых маленьких

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2011 19:54

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Дерево из фасоли

Главная ценность поделок в том, что взяв обычные бросовые материалы можно создать потрясающие композиции. Сегодня хочу вам предложить сделать декоративное красивое дерево, украшенное красной фасолью.

[показать]

Вы, конечно, знаете, что такое бонсай. Но не каждому он по карману и не так уж просто его содержать. Предлагаю другой, менее хлопотный и расходный вариант мини-дерева.

 

Материалы и инструменты:

  • Цветочный горшок;
  • Красная фасоль;
  • Воздушный шарик;
  • Нитки;
  • Конторский силикатный клей;
  • Красивая ветка;
  • Лак для дерева темного оттенка;
  • Клей силиконовый;
  • Кисточка.

Порядок работы:

1. Надуйте шарик обычный воздушный шарик.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2011 11:50

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Пасхальные яички (идеи)


[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 18:40

Это цитата сообщения Marina_Shvets Оригинальное сообщение

заливной пирог

У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ"

[показать]


ТЕСТО:
-3яйца ,
-1стакан муки,
-0,5стакан сметаны и 0,5 майонеза,
-сода гашенная,соль.
Начинка:
-картофель 4-5шт
-2 рыбные консервы в масле сайры,горбуши или тунца,
-лук репчатый 1-2 шт.
соль, перец - по вкусу.
Форму(сковороду)смазать маслом.По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель,сверху кружочки лука и на лук консервы .Всё это залить тестом и отправить в духовку .
Быстро и просто. А самое главное-ОБЪЕДЕНЬЕ!!! :



1 [показать] 2 [показать] 3 [показать] 4 [показать] 5 [показать] 6 [показать] 7 [показать]

 

Cuisine de Evguenie

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 18:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Чудесный тортик для малышей. Из памперсов!

[449x620]

Продолжаю любимую тему создания эксклюзивных подарков!

Рождение малыша - самый чудесный повод для праздника. А придти на этот праздник с обычной упаковкой памперсов - не слишком вдохновляющая перспектива, верно? Поэтому сегодня мы будем учиться "печь торт " из совершенно необходимых любому младенцу предметов.

Идея этого оригинального торта пришла к нам из-за рубежа, а точнее из США, где в честь беременной женщины и её будущего ребенка на последнем месяце беременности традиционно устраивается веселая вечеринка А украшением стола и лучшим подарком будущей маме является торт из подгузников, напичканный кроме того всевозможными полезными вещами — косметикой для новорожденных, одеждой, игрушками.

Маленькое интернет-расследование показало, что такое "угощение" совершенно заслуженно пользуется огромной популярностью среди молодых родителей, и доставить им такую радость сделав самостоятельно  торт для новорожденного совсем несложно. Причем для его создания можно использовать весь арсенал младенческого приданого плюс свои золотые ручки!

[показать] [показать]

Итак, рецепт: возьмите следующие ингредиенты

    

Интересно? Учимся здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2011 20:56

Это цитата сообщения kassiopeja Оригинальное сообщение

Прически юным модницам. Пошаговые инструкции и фото.

В поисках подробных инструкций и наглядных фото причесок для моей дочурки Елены, я нашла этот замечательный сайт http://podelki.boxter.org! Спасибо Лавровой Татьяне за такие необычные прически!


Лаврова Татьяна Email
Причёска «Сердце»




Продолжение:



  1. Волосы распределяем на две части вертикальным пробором.

  2. Делаем дополнительный пробор в каждой половине от затылочной к лобовой доли.

  3. Плести начинаем с затылочной части.

  4. На макушке делаем поворот и плетем в обратную сторону.

  5. После выполнения плетения с двух сторон косички можно объединить в одну косу, а можно оставить две.



[500x632]


Причёска "Римская сеточка"





Продолжение:



  1. Горизонтальным пробором разделить волосы на две части (верхнюю и нижнюю). Нижнюю завязываем в хвост, чтобы не мешала. На верхней части будем делать плетение.

  2. Отделяем прядь волос с небольшим наклоном в сторону. Плетем французскую косы, забирая волосы с двух сторон.

  3. Отделяем вторую прядь крест на крест к первой. Выполняем плетение французской косы.

  4. Аналогично выполняем еще по одной косичке с правой и левой стороны.

  5. Оставшиеся волосы заплетаем в более крупные косы, соединяем вместе резиночкой и украшаем заколкой.






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2011 20:51

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Быть королевой! (притча)

[333x500]
**Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и уходят…

**Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время…

**Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время…

**Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

**Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

**Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

**Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

**Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

**Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

**Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

**Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

**Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются - кто кого.

Служанки видят мир в черном цвете, принцессы в розовом, королевы - в черном, розовом и всех остальных цветах.

**Со служанкой легко, с принцессой сложно, с королевой, по крайней мере , интересно.

**Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл…
Источник:millionershi.ru
==========
Вы не видели фильм "Пираньи"? Обязательно посмотрите кино онлайн - это великолепный фантастический триллер. На сайте onlineviewing.info "Онлайн кинотеатра" можно посмотреть и другие фильмы разных жанров: комедии, мелодрамы, приключения, мультфильмы.
**
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2011 20:45

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

Техника (Стакана воды)

Увидела сначала разговор об этой статье...Почитала мнения людей - говорят помогает!)) Может попробуем?))) [показать] А вдруг это правда кому-то пригодится?))


ТЕХНИКА "СТАКАН ВОДЫ"

..Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не
хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования
интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к
решению вопроса, над которым  Вы сейчас работаете.


Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой.
Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину
воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне
нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".


Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.

Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и
допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося:
«Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой
я сейчас думаю.»


После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром,
отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения
проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск
сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.


Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать.
Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной.
Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все
гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из
воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое
из воды происходит.


Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по
какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте.
Независимо от обстоятельств программа начала действовать.


Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что
применение получится результативным.


Удачи всем и во всем!

http://www.magicwish.ru/publ/1-1-0-13


[388x563]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 21:49


Tons neutros

Tons neutros

Блог

 

Автор из Португалии.  Любит работать с фетром.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии