• Авторизация


Без заголовка 28-03-2014 22:17

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Петерсон л.г. Самостоятельные и контрольные работы - 4 класс/2 часть/

Предлагаемые вниманию учителей самостоятельные и контрольные работы составлены в соответствии с программой по математике для начальной школы автора Л.Г.Петерсон (Вестник образования, № 4, 1997). Содержат рекомендации по организации и проведению контроля знаний учащихся. Могут быть использованы во всех типах учебных заведений.
Выпуск 4/1 и выпуск 4/2 предназначены для работы с учащимися 4 класса.
[543x700]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2014 22:15

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

5000 заданий по математике. 1 класс.

[494x700]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-03-2014 22:12

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Пропись для закрепления навыков счета от 0 до 20. [491x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 03:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень нежное, милое печенье "Тающее мгновенье"

Один из самых простых рецептов вкусного печенья, буквально тающего во рту, благодаря добавлению крахмала...
[700x467]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 17:25

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

гасим кредиты

РЕЦЕПТ от ПЕРсоль)
Как ПОГАСИТЬ КРЕДИТ!??
Идем в банк, в котором брали кредит, там выбираем понравившийся вам рекламное предложение от банка (где пишут, например:Мы решим ваши проблемы...и.т.д) приносим домой и на этом рекламном листке пишем № счета вашего кредита.
>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 18:11

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Открытки своими руками

[показать]   [показать]

 

[показать]   [показать] 
 

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 18:07

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Детские идеи из корейской книги.

[показать]    [показать] [показать]    [показать]

еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 17:54

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Мастерим игрушки-мобиле

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 17:51

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Идея для интерьера

[285x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 17:46

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

3d пирамиды еще


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 17:44

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Открытки с детьми


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 17:42

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Сердечко к Дню святого Валентина

Сердечко к Дню святого Валентина

[показать]

Вам понадобится поролон, фетр, булавки, бумага и фигурный дырокол. Очень часто остаётся много обрезков бумаги, это хороший способ её применения.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 17:40

Это цитата сообщения femochka Оригинальное сообщение

Идеи гирлянд к Дню Святого Валентина

[629x476]

[629x469]

[629x472]

[629x472]

                                                    [375x78]

[699x528]

[629x471]

[629x473]

[629x472]

[629x474]

[629x472]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 17:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поделки из салфеток

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 17:37

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Куда девать коробки из под покупок? Выбросить или...?

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 22:24

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ТРЕВОЖНО-ВОСПАЛЕННЫЙ РАЗУМ

[406x430]

 

Именно часть нас является причиной наших собственных бед и страданий.

Эта часть, именуемая тревожно-воспаленным разумом,  -  порождает мнимые страхи  и иллюзорную  опасность реальности. Но те энергетические изменения, которые происходят внутри нас в результате этого, вовсе не иллюзорны.

Тревожно-воспаленный разум порождает  энергетического монстра, который  держит  нас в своих цепких паучьих лапах. Мы оказываемся запертыми как в клетку в его энергетический панцирь.  Мы становимся слабыми и неуверенными.  Мы боимся себя и боимся мир. Мы не любим себя и не любим мир. В моменты стресса  мы автоматически скатываемся  на самое дно своего неосознаваемого  рефлекторного архаичного поведения и ведем себя как  пятилетние дети – кричим, плачем, задыхаемся от гнева и злости, защищаясь можем унизить и оскорбить близкого человека. И все это делаем потому что мы не осознанны. Потому что мы цепких объятиях  внутреннего  энергетического монстра, порожденного тревожно-воспаленным разумом.

Именно тревожно-воспаленный разум всегда боялся, что ему будет мало, что его обделят, что его обижают, недолюбливают, игнорируют…

Именно он в результате таких опасений постоянно все сравнивает, оценивает и критикует.  

Самый мощный страх, который сидит в человеке является причиной всего этого.

   Страх этот экзистенциальный -  Имею ли я право на существование?

В каждом человеке есть эта негативная программа, которая заложена в нас до 3-х лет

                               Ты не имеешь права на существование!

 Если вы понаблюдаете за собой и за своими близкими, вы очень быстро распознаете этот страх.  Все мы злимся и раздражаемся, когда нас поучают, указывают нам, делают замечания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 06:27

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)

Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)







 Вставить кнопочку в блог
[показать]
  
 Сделать блестяшку из картинок Написать свое имя египетскими иероглифами
 Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар(генератор)
 Твоё фото на улицах города.генератор Блестящий алфавит(более 15 видов)
 Создай себе макияж на фото Скролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
 
Генератор фотографий (рамочки, кубики тд) Генератор с картинками 
 Сделай свой собственный смайл Линейка - предсказание
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 06:26

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Природа -2)

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах, если хотите поменять, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 06:25

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Нежность)

Всем привет!!!
Весна на улице, хочется любви, романтики, нежности))) Вот и получились такие рамочки, надеюсь Вам понравятся! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[354x266]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


[354x266]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


[350x275]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 06:23

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Витамин В2 (рибофлавин)

[700x467]
Витамин В2 не так «популярен», как его братья – тиамин, пиридоксин и цианокобаламин (В1, В6, В12), но его полезность от этого не уменьшается. Этот витамин называют «витамином красоты», так как от нормальной концентрации этого вещества в нашем организме зависит состояние кожи, ногтей и волос… Но обо всём по порядку.

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии