• Авторизация


Салат "Маринара" 16-06-2011 23:05


[640x399]

Хотя я бы дала ему другое название.. "Улетает за 5 сек" напримерsmiley

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ С АЖУРНЫМИ РУКАВАМИ 16-06-2011 22:49

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

[показать]
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Болеро 16-06-2011 21:21

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[480x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание пуловера-кимоно поперечно 16-06-2011 21:16

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[518x700]Вязание пуловера - кимоно в поперечном направлении.

Журнал: Schulana Crealana Nr. 22
http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...ulovera-kimono-poperechno.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание пуловера-кимоно поперечно 16-06-2011 21:15


[518x700]Вязание пуловера - кимоно в поперечном направлении.

Журнал: Schulana Crealana Nr. 22
http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...ulovera-kimono-poperechno.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ С АЖУРНЫМИ РУКАВАМИ 16-06-2011 21:15


[показать]
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряжа из трикотажной майки. 16-06-2011 21:07

Это цитата сообщения trimama Оригинальное сообщение

У каждого дома найдется пара-тройка старых, потерявших вид трикотажных футболок. Можно, конечно, их выбросить. Можно пустить на половые тряпки, а можно... сделать из них пряжу для половичка, сумки, сидушки на стул и прочих полезностей.

О том, как это сделать, читайте в пошаговом мастер-классе:

1.На футболке не должно быть надписей.Если они есть,нужно предварительно их отрезать.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные бублики 16-06-2011 20:48

Это цитата сообщения Наталья_Богомолова Оригинальное сообщение

Воздушные бублики
[показать]

Представляю вам новый рецепт из книги Расщупкиной «Домашний хлеб».
Моей радости не было предела –замечательное тесто и восхитительные на вкус бублики. Название говорит само за себя!!!! Оценка 5++!!!! Советую попробовать!!!
Хотя одно меня насторожило в рецепте - указано «20 грамм дрожжей».думаю что все таки речь шла о сырых дрожжах.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьерные тыквы-светильники от Пржемислава! 16-06-2011 20:45

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Пржемислав (Przemek) - креативный мастер, живущий в Польше. Его мастерство очевидно и необычно - он превращает тыквы в удивительные настольные или настенные светильники. Кропотливая ручная работа Пржемека уже воплотилась в серию работ, известных под дизайнерской маркой Calabarte. Тыква - благодатный материал для изготовления маракас и барабанов, а также различных предметов быта и стильных аксессуаров. Чтобы приготовить добротный материал, используемый в последствии для изготовления ламп и светильников, тыкву потрошат и высушивают. Когда оболочка тыквы становится твердой и задеревеневшей, ее обрабатывают во избежание нападения толп насекомых. И только потом начинается волшебное перевоплощение....

На тыквенном каркасе появляются незамысловатые резные орнаменты, узоры, фигурки и отверстия, придающие оригинальным светильникам экзотический вид. Лампы декорируются стразами, поэтому смотрятся великолепно! Преображение интерьера гарантировано. И это будет не обычное помещение, а сказочные апартаменты, украшенные мастерски выполненными арт-объектами. Каждый светильник Calabarte по своему индивидуален, а значит эксклюзивен. Поскольку в природе не существует 2-х совершенно одинаковых тыкв, да и фантазия мастеров не допустит повторения тех или иных узоров. Тыквы в виде глобусов, планет, спутников прекрасно украсят интерьер спальни или гостиной. А зажженный тыква-светильник играет гранями и отблесками причудливых теней и лучиков на стенах и потолке интерьера. Помещение словно наполняется магической тайной.

[600x393]

ФОТОГРАФИИ ТЫКВ-СВЕТИЛЬНИКОВ

[640x14]

Креативность и вдохновение - это проявление вашего внутреннего мира. И продвижение неизбежно при позитивном подходе и желании творить. Только бы камни преткновения и неуверенность в своих силах не помешали реализации задуманного! Чтобы быть психологически подкрепленным, читайте полезные статьи на сайте tainoe.o-nas.info. Это поможет избежать конфликтов с самим собой и начать мыслить позитивно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бедность и Богатство 16-06-2011 20:39

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

  
Бедность и Богатство

Однажды Бедность и Богатство поспорили между собой, кто из них
красивее. Они долго не могли решить этот вопрос самостоятельно,
поэтому решили обратиться к первому встречному человеку.

"Пусть первый встретившийся нам мужчина разрешит наш спор, " -
решили они и отправились вперёд по дороге.
На встречу им шёл мужчина средних лет. Он не сразу заметил, что к
нему с двух сторон подскочили Бедность и Богатство.
- Только ты можешь разрешить наш спор! - затараторили они. - Скажи,
кто из нас красивее!
- Вот беда! - подумал про себя мужчина, - скажу, что Бедность
красивее, Богатство обидится и уйдёт от меня. А если скажу, что
Богатство, тогда Бедность может разозлиться и напасть на меня.
Что же делать?

Мужчина подумал немного и говорит им:
- Я так сразу не могу сказать, когда вы на месте стоите. Вы сначала
немного пройдитесь по дороге туда-сюда, а я погляжу.
Стали Бедность и Богатство разгуливать по дороге. И так пройдут, и
эдак. Каждой хочется выглядеть получше.
- Ну? - закричали они, наконец, в один голос. - Кто же из нас
красивее?
Мужчина улыбнулся им и ответил:
- Ты, Бедность, очень красива и обворожительна со спины, когда
уходишь! А ты, Богатство, просто превосходно, когда ты
поворачиваешься лицом и приходишь!

"Бедность и богатство – суть слова для обозначения нужды и
изобилия. Следовательно, кто нуждается, тот не богат, а кто не
нуждается, тот не беден."

(Демокрит)


 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. (спиздила в сети) 16-06-2011 20:17

Это цитата сообщения deltamix Оригинальное сообщение

Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ
предложило: А давайте играть в прятки!?

ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за
игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит,
закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот,
кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так
прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не
интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться,
потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это
совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ
очень не хотелось рисковать.

Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем
камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени
ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого
высокого дерева.

БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так
как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак,
оно замаскировалось в лучике солнца.

ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и
уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась
в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не
помню где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все
еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела
дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось
искать.

Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало
как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит
вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется
ТРИУМФ.ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался
оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках
СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у
забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной
траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась
на дне океана). Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым
деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило
посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.

Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ
не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения
и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор,
когда впервые на земле играли в прятки...... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит
её за руку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица))) 16-06-2011 20:17

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса баланса 16-06-2011 20:15

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создай мелодию 16-06-2011 20:10

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

<Вам понравится эта штуковина! Кликайте мышкой в любое место и создавайте пузыри. При столкновении они будут звучать...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиграй на музыкальном квадрате 16-06-2011 20:07

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Предлагаю отвлечся и поиграть на  "музыкальном" квадрате. Простое управление: кликаете мышкой по квадратикам, и они начинают звучать. Пробелом можно все стереть. Результат сохраняется в виде последовательности цифр: жмете правой кнопкой мышки по квадрату "скопировать", потом "вставить". Выглядит это так так: 0,3840,1152,3968,0...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
афоризмы 16-06-2011 20:05

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

[показать]
Летаешь - значит растёшь. Залетела - значит уже выросла.

Все люди были бы честными, если бы за честность жизнь
наказывала меньше, чем за обман...

Где слабеет дружба, там усиливается вежливость.

Будущее нашей страны принадлежит детям! Причем мы даже знаем
фамилии этих детей.

Золотая молодежь - это дети забронзовевших родителей.

Для простого человека, разница между авторитаризмом и современной
демократией заключается лишь в том, что при авторитаризме грабить
его могло только государство, а при демократии - все, кто угодно.

Беда не в том, что мы так и не стали господами, а в том, что перестали
быть товарищами...

Выражаясь нецензурно, мы не ругаемся матом, а просто называем
вещи своими именами.

Я б вас послал, да вижу - вы оттуда...

Тот, кто не ворует у государства, всегда говорит с ним на разных
языках.

Если мама хочет кошку, а папа собаку – то, значит, братика не будет!

Каждый муж недоволен тем, как тратят деньги его жена и
правительство. Разница только в том, что он не боится открыто
ругать правительство.

Венец всех карьер, даже самых удачных, только один - пенсия.

Зачем Фемиде глаза? Шорох купюр и звон монет прекрасно слышны
ушами!

Любимых женщин, по-хорошему, вообще нельзя бросать.

На ранней стадии брака супружеский долг исполняется, позже -
приводится в исполнение.

Ревность мужчины: узнаю - убью. Ревность женщины: хоть убейте,
но узнаю.

- Ну, девушке легко привлечь внимание: надела красное платье и всё.
- А что, парню тоже легко: надел красное платье и все.

В 6 часов 07 минут и 8 секунд 9 октября этого года будет уникальный
ряд чисел: 06:07:08 09/10/11


 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Легкие" нашей планеты 16-06-2011 20:01

Это цитата сообщения Стас_Мордасов Оригинальное сообщение

Думаю каждый из нас слышал выражение: - "Леса - это легкие нашей планеты". Действительно это так, но к сожалению эти самые "жизненно важные органы Земли" вырубаются с нереальной скоростью последние 30 лет. Статистика такова - каждые 2 секунды, на планете Земля, вырубается часть леса размером с футбольное поле. За счет этого исчезают некоторые виды животных и растений.
Знаменитая на весь мир организация "Greenpeace" утверждает, что к 2050 году, исчезновение животных и растений будет в 1000 раз быстрее чем сейчас.
Жаль будет расстаться с такой красотой...

[990x684]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРЕНКИ С НАЧИНКОЙ "ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ" 16-06-2011 19:56

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Помните быстрый завтрак?

Вот этот - Пирожки "Очень кушать хочется".

А сегодня еще один вариант сытного завтрака или десерта, который можно не только поджарить, но и запечь в духовке.

И еще это недорогая закуска для компании, неожиданно собравшейся у сына или дочери на посиделки)))

ГРЕНКИ С НАЧИНКОЙ "ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ"


[350x314]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наивкуснейший дип 16-06-2011 19:37

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

... берем творог
сметану
и пучок укропа
соль
перец
 чеснок  

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЧНОЕ КУРИНОЕ ФИЛЕ С ГРИБАМИ 16-06-2011 19:36

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Ну очень вкусно!)))

И чем удобно - можно заранее приготовить соус и замариновать мясо, тогда даже к праздничному столу можно приготовить быстро и не хлопотно чудесное "горячее"!

СОЧНОЕ КУРИНОЕ ФИЛЕ С ГРИБАМИ


[350x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии