• Авторизация


Вот она радость где...Шанхайский сад Радости – парк Юйюань 02-07-2011 21:14

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

[232x175]

В центре старого Шанхая, среди кривых улочек, лавок торговцев и традиционных китайских домов, скрыт прекрасный образец старинной китайской классической пейзажной архитектуры, одна из жемчужин Юго-Востока Китая, Парк Юйюань, Сад Радости, великолепный ансамбль, в полной мере отвечающий своему светлому названию.

[показать]

[показать]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбляемся, девочки, не задерживаем очередь! 02-07-2011 21:12

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

[240x320]

Влюбляемся, девочки, не задерживаем очередь!

Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!

Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...

Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!

Я не болтушка, я - источник информации!


Чё понты раскидал?Собирай обратно!

Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...

Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитаты 02-07-2011 21:10

Это цитата сообщения lig-a Оригинальное сообщение

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)

Когда некому отдаться - женщина полностью отдается работе.

Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.

Путь к мужчине лежит: для красивых женщин - через желудок, для некрасивых - через печень.

Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.

Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода, то в передаче "Вести регионов России".

Если система работает, то и средневзвешенный дурак во главе не сильно повредит, если система не работает, то и средневзешенный умник во главе сильно не поможет.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

Ему так везло, как будто он нашел подкову от слона.

Если Вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.

Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.

Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.

Кто не рискует, тот не пьет шапанского!... и валидола.

Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.

Если о творчестве человека говорят «чувствуется школа», то часто имеют в виду, что до института дело не дошло.

Если вместо ужина, попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Дети - цветы жизни.Собрал букет - подари бабушке.

Макияж позволяет женщине скрывать, что написано у нее на лице.

В поисках приключений главную роль играет не голова.

Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет? (Евгений Кащеев )

Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.

Если человек, а тем более начальник, несет чушь, отойди и не мешай, иначе он тебя же ею же и нагрузит. (Стас Янковский)

Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

История Змея Горыныча убедительно показала - чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

Если карта не идет к Магомету, то Магомету пишут в гору.

Вид обнаженного тела не всегда возбуждает… особенно своего и особенно на морозе.

И даже тень великана падает к ногам карлика. (Борис Крутиер)

Hасколько пpоще была бы жизнь, если бы она была в исходниках.

Мышь - это животное, путь котоpого усеян упавшими в обмоpок женщинами.

Любовь помогает убить вpемя; вpемя помогает убить любовь.

Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага...

Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть.

Вопрос "Любите ли Вы Чайковского так, как люблю его я?" со временем претерпел значительные смысловые изменения...

Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы...

Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами. (Еврейская мудрость)

Иногда нужно напиваться. Чтобы на следующее утро ощущать, где точно находится мозг.

Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.

Женоненавистник - это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

Произведение ума женщины на её красоту есть величина постоянная.

Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым..

Сумма длины ног и длины юбки примерно одинакова для всех женщин.

Чем длиннее ноги - тем короче ночи.

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее.

Становясь на ноги, подумайте, каково тому, на чьи ноги вы становитесь.

Только к старости начинаешь понимать, что самое гениальное изобретение
человечества - клизма.

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское.

Дух медицины понять нетрудно: вы тщательно изучаете большой и малый мир, чтобы в конце концов предоставить всему идти, как угодно Богу. (Определение сути медицины, данное Мефистофелем).

Рано или поздно наступает такая пора, когда проще купить, чем украсть...

Среди политиков мало женщин. Мужчин, к сожалению, тоже. (Евгений Кащеев)

Жизнь не ровна: одни питаются, другие пытаются. (Евгений Кащеев)

Человечество расстается со своим прошлым смеясь. А потом, плача, встречает свое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Тот еще вопросик!» (юмор, приколы, смешные афоризмы) 02-07-2011 21:08

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

[показать]Улыбнитесь и рассмешите близких. На класный сайт наскочила 

Цитирую:

 

Появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: «Последняя сволочь»?

* * *

Скажите, так есть всё-таки Дед Мороз или нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся!

* * *

А почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

* * *

А вы когда-нибудь пробовали чихнуть с открытыми глазами?

* * *

Вот почему когда начинаешь что-то чинить, то через 15 минут охота сделать хотя бы так, как было прежде?

* * *

Не в том ли мудрость Соломона, что он игнорировал советы всех своих многочисленных жён?

* * *

Я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?

* * *

Какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?

* * *

Где бы найти жидкость от снятия стресса после снятия макияжа?

* * *

Если победа не главное, зачем тогда вести счет?

* * *

Скажите, вас не настораживает, что в сказке про Колобка, половина леса с хлебом разговаривали?

* * *

Интересно, стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приемная увешана репродукциями Пикассо?

* * *

Почему мужчины смотрят футбол не дома по телевизору, а на стадион ходят, мы же в Мексику не ездим сериалы смотреть?

* * *

Как бы погоду обозвать, чтобы природу не обидеть?

* * *

Почему, как только появляется здоровье, его хочется тут же пропить?

* * *

Это зарплата, или я путаю с чаевыми?

* * *

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было 1,5?

* * *

Как заставить котенка гадить в нужные ботинки?

* * *

Госдума приняла закон, позволяющий закрывать газеты и прочие СМИ за несколько публикаций "заведомо ложных сведений". И где теперь будут публиковать прогнозы погоды?

* * *

Кругом враги... Где ж взять такое количество ужина?!

* * *

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если это вообще-то варежки?

* * *

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой?

* * *

Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?

* * *

Ну, как победить коррупцию в стране, в которой деньги делают по ширине конверта?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимаем стресс и напряжение 02-07-2011 20:59

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение


 

Управлять колокольчиками очень просто, по аналогу пианино: вся средняя строчка букв, начиная английской "A" и заканчивая ";". Если вдруг не работает, щёлкните мышкой по колокольчикам и попробуйте ещё раз(не забудьте включить звук).

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты замечательный 02-07-2011 20:54

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

 Не могу передать словами! Это нужно видеть!!!!!!!!!!!!!!!

 


Улыбка Человека - это СОКРОВИЩЕ!


Что может красивая улыбка?

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из рисовой каши 25-06-2011 17:07

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

РИСОВЫЕ ОЛАДУШКИ С КИСЕЛЕМ
[350x279]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье ажурной волной. 21-06-2011 12:28

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печень по-турецки: экзотический рецепт для вашего стола! 21-06-2011 12:27


[300x300]

Куриная печень — 350 г
Лук — 1 шт
Морковь — 1 шт
Яйцо куриное — 5 шт
Помидор — 1 шт
Растительное масло (для жарки) — 3 ст. л.
Зелень
Соль (по вкусу)

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИКАНТНАЯ ЗАКУСКА ИЗ ЧЕРНОСЛИВА 21-06-2011 12:26


чернослив без косточек 0,5 кг,
 бекон (нарезка) 150 г,
 сыр » Фета» 0,5 пачки (250 г),
 чеснок 2-3 зубка,
 лимон 0,5 шт,
 грецкие орехи 150 г,
 майонез,
 сметана,
 сахар 1 ч. л. [655x491]

Читать далее
http://kiskafanny.wordpress.com/2009/11/08/пикантн...ькая-закуска-из-черн/#more-647

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из тыквы, персиков и ванили 21-06-2011 12:24

Это цитата сообщения Ryabinka Оригинальное сообщение

[365x336]

 

Рецепт:

 

500 гр. тыквы (порезанной кубиками)

1 банка консервированных персиков (850 г)

500 гр. желированого сахара (2:1)

 

1 стручок ванили ИЛИ

2 пакетика ванильного сахара ИЛИ

1 пакетик ванильного ароматизатора

 

5 шт. кураги

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое изумрудное варенье 21-06-2011 12:13

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Вот решила приготовить изумрудное варенье.Очень вкусно получилось.И главное  очень быстро в приготовлении.

Рецепт::
киви-5 шт
банан-1 шт
сок поллимона
сахар-1 ст

Киви с бананом порезать ,добавит сок лимона,сахар и варить от   момента закипания 10 мин.

    [700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные грибы-простой рецепт. 21-06-2011 12:06

Это цитата сообщения angel-tob Оригинальное сообщение

Предлагаю Вам свой рецепт маринования грибов.Пробуя разные способы маринования, я пришла к выводу,что это самый простой рецепт.Можно сделать и одну баночку и много.Итак,собрали грибы,почистили,помыли...

[480x310]
Теперь отвариваем,как опустились на дно,значит готовы.Раскладываем в простерилизованные банки посвободнее,чтобы лучше пропитались маринадом.

Маринад: на 1 литр воды

2ст.л соли

1ст.л сахара

специи(лавровый лист,перец горошком,гвоздика) по вкусу

Заливаем в банки с грибами кипящий(или просто горячий)маринад,добавляем на каждую банку емкостью 750мл. 1ст.л 9%уксуса(я на банку в 450мл. добавляю 1десертную ложку).Закрываем крышками,грибы готовы.

[480x307]
Как видите,я делаю в банки из под кофе,очень удобно.Хранить лучше в холодильнике,если при комнатной температуре,то лучше простерилизовать минут 10-15.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малиновое варенье в микроволновке. 21-06-2011 12:01

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

[512x384]
Ягоды засыпала сахаром, на кг малины - 800г сахара-песка.
Нагревала в микроволновке, пока сахар не начал таять.
Оставила остывать с ней же.
Потом варила в микроволновой несколько раз по 5 минут.
Сохранило цвет и вкус свежих ягод.
Вкуснейшая штука получилась.
После последнего нагревания разложила в баночки и закрыла.
Стояло прекрасно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из тыквы с консервированным ананасом. 21-06-2011 11:59

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

[640x480]
Варится тыква кусочками на сиропе из банки с консервированными ананасами до готовности,
потом добавляются ананасы и сахар по вкусу.
Тыкву так кусочками и оставляю, не толку ее в пюре.
Главное - не переварить тыкву, тогда она как цукаты получается.
И несколько штук гвоздичек. Раскладываю в баночки горячим,
добавляю одну-две чайных ложки рома, или виски, что есть. Не плесневеет.
Божественно-небесно.
Делаю уже второй год.
Фото моего варенья.

Рецепт брала отсюда http://povareshki.net/index.php?option=com_content...2008-12-24-15-07-24&Itemid=256
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивая семга. 21-06-2011 11:51

Это цитата сообщения katya71 Оригинальное сообщение

[показать] Очень вкусная и полезная рыба – семга. Рецепты с ней бесконечно разнообразны, но когда нет настроения готовить, а все равно хочется чего-то вкусненького, полезненького и красивенького меня спасает моя "Ленивая семга".

Ингридиенты:

Семга 250 гр

4 дольки лимона

100 гр твердого сыра

соль,перец

Пошаговые фоторецепт:                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбуша, запеченная под сыром и помидорами. 21-06-2011 11:48

Это цитата сообщения katya71 Оригинальное сообщение

[300x]

Горбуша свежемороженная
 Лук репчатый
 Помидоры
 Сыр твердый
Майонез

Горбушу разморозить, разделать на 2 филе, каждое из которых нарезать порционными кусочками. Посолить, поперчить по вкусу. Уложить в форму зля запекания, смазать майонезом.
 Сверху на каждый кусочек разложить тоненькие колечки лука и кружочки помидоров.
 Налить в форму немного воды.
 Запекать в духовке при 200 гр 15 минут.
 Затем посыпать рыбу тертым сыром и запекать еще минут 10-15 до золотистой корочки.
Рыбка получается очень нежная и сочная. Очень вкусно с картофельным пюре. Водичку, оставшуюся в форме, можно использовать в качестве подливки.

Рецепт с сайта Власть Вкуса,автор Никулкина Ольга. http://www.vlastvkusa.ru/recipes/show/4344.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ С СОУСОМ 21-06-2011 11:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/ipola/profile

Я очень часто готовлю куриные сердечки. Можно сказать, что это моё дежурное блюдо. Подаю обычно с рисом или гречкой.

[600x450]

Продукты:
куриные сердечки 800-1000 гр
растительное масло 50 гр
лук 1-2 шт
морковь 1 шт
специи для курицы
томатная паста (по желанию)

Приготовление.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЁНЫЙ САЛАТ С КУРИНЫМИ СЕРДЕЧКАМИ. 20-06-2011 12:47

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

 
 


Куриные сердечки,
яйца,
лук,
морковь,
маринованные огурцы,
маринованные грибы,
твёрдый сыр,
майонез.
  [250x188] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат по-королевски 20-06-2011 12:40

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение


 

[показать]Салат по-королевски
[488x452]
Вкусный салат!!!Советую попробовать!!!

Ингредиенты:
крабовые палочки - 7шт
апельсин - 1шт
яйца - 4шт
чеснок - 1 зубчик
кукуруза консервированная - 100г
майонез - 100 - 150г

 Этапы приготовления:
Вкусный салат готов!!!Приятного аппетита))))))))))))

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии