• Авторизация


Топ-Радуга 18-07-2011 23:40

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[731x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузон 18-07-2011 23:34

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плед африканское приключение / An African Adventure 18-07-2011 23:33

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

http://knitting-club.blogspot.com/2011/07/african-adventure.html
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет 18-07-2011 23:32

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий ажурный жакетик 18-07-2011 23:28

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 18-07-2011 23:27

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[668x1024]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изюмительная шаль. 18-07-2011 23:26

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

[552x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем кепочку для мальчика 18-07-2011 23:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[600x450]

[600x335]

[410x432]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские секреты: 10 способов понять, влюблен ли мужчина. 18-07-2011 23:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[показать]Известно, что мужчины отлично умеют скрывать свои чувства, и женщина часто не может понять, влюблен ли он в нее или просто хочет приятно провести с ней время. Задавая себе этот вопрос, вы должны помнить очень важный момент, если вы сомневаетесь в том, что мужчина вас любит, несмотря на то, что провели с ним довольно много времени, значит, у ваших сомнений есть веские основания.

1. «Можно понять, что мужчина влюблен, по тому, как он соглашается сделать что-то, что предлагает женщина. Когда мужчина начинает знакомить женщину со своими друзьями, это явный признак влюбленности».

2. «Влюбленный мужчина все время пребывает в приподнятом настроении. Он становится по-настоящему счастлив и меняет всю свою жизнь. Друзья и родственники замечают произошедшую с ним перемену».

3. «Влюбленный мужчина позволяет женщине хозяйничать у себя дома. Он гордится тем, как она изменила обстановку. Он покупает мебель, которая ей понравилась. Он даже разрешает ей хранить свои тампоны у себя под раковиной. Он готов впустить женщину в свою жизнь».
4. «Он начинает уделять больше внимания своей внешности, задумывается о будущем — в финансовом, физическом и во всех других аспектах».

5. «Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи».

6. «Мужчин тянет к разнообразию, пока они не влюбятся по-настоящему. Если он действительно хочет одну женщину, ему безразлично, скольких еще он может иметь, потому что он хочет быть только с ней. Другие женщины не представляют для влюбленного мужчины никакого интереса. Все искушения перестают существовать, когда мужчина по-настоящему влюблен».

7. «Когда мужчина думает о женщине постоянно, когда он делает для нее приятные мелочи, когда он думает о том, как бы доставить ей удовольствие».

8. «Внезапно мужчина чувствует, что ему больше не хочется заглядывать за угол в надежде встретить кого-нибудь еще».

9. «Влюбленный мужчина готов сделать для любимой женщины что угодно. Он никогда не думал заводить семью и иметь детей, но с этой женщиной ему хочется всего и немедленно».

10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».

Источник http://great.az/index.php?newsid=11305

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильно ли вы стираете? 18-07-2011 23:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[232x295]Думаю не раз после стирки вам приходилось испытывать подобное огорчение: совсем новый шерстяной свитерок неожиданно сел и стал как минимум на размер меньше, любимая цветастая блузка полиняла или поблекла, а на черных джинсах несмотря на длительное полоскание остались белые комочки стирального порошка. Очень часто мы оказываемся в подобной ситуации по собственной же вине.

С чего вы обычно начинаете стирку? Ну, конечно, с сортировки грязного белья: белое в одну кучу, цветное в другую, шерстяные вещи в третью. Однако белье сортируют еще и по многим другим параметрам! Часто ли вы бросаете взгляд на этикетки с указаниями по уходу за вашей вещью? Очень может быть, что это и есть причина многих случавшихся с вами недоразумений.

Этикетки подобного типа обычно вшиваются в боковой шов изделия, в горловину свитеров, в пояса брюк и т.д. На них обязательно указан тип материала или нитей из которых изготовлена одежда (хлопок, шелк, шерсть, нейлон, лайкра и т.п.), а также целый ряд определенных символов. Именно эти значки и определяют тип ухода за вашей вещью. 

Казалось бы на вид обыкновенная белая футболочка и чего тут голову ломать - в машинку ее и на 60 градусов. Посмотрела на этикетку и удивилась: стирать только вручную (это значит не больше 40 градусов), соответственно не отжимать в барабане и гладить только на "единице"! С такой педантичностью тремя кучками никак не отделаешься! Тем не менее, старайтесь все же придерживаться советов изготовителей и тогда ваша одежда будет долго оставаться в приличном состоянии.

 

Некоторые тонкости, которые должна знать любая хозяйка:
  • Хлопок всегда садится. Учтитывайте это уже при покупке: лучше выбрать джинсы на пару сантиметров подлинней, чем после второй стирки ходить в куцых штанишках. При стирке лучше не переходить границу - выбирайте температуру не выше указанной. К тому же цветное белье от слишком высоких температур еще и выцветает.
  • Шерсть обычно не так быстро и легко загрязняется и поэтому требует легкий и нечастый уход. Многие шерстяные изделия стираются вручную или же подвергаются только химической чистке. У современных стиральных машин обычно имеется специальная программа "Шерсть", стирающая при 30-40 градусах и имеющая щадящий отжим. Шерсть не рекомендуется сушить в сушилке. Чтобы изделие не село, а также было после стирки мягким и пушистым можно добавить в камеру для полоскания ложку глицерина.
  • Не используйте стиральную машину вместо корзины для грязного белья - это способствует образованию плесени на стенках и пятен на вашем белье.
  • Внимательно читайте указания по дозировке моющих средств. Современные порошки и пасты уже в небольших количествах способны обстирать все ваше семейство.
  • После стирки на темном белье часто остаются белые крупинки или потеки. Возможно вы переборщили с порошком и белье плохо прополаскалось. Другая причина известна не каждому - в стиральных порошках часто присутствуют плохо растворимые в воде добавки. Они то и оседают на вашей одежде после стирки. Решение за вами: либо вы чистите белье щеткой (вторичное полоскание вряд ли поможет), либо впредь покупаете другой порошок или еще лучше жидкое моющее средство.
Учимся читать символы:

Символ стирать
Стирать
Символ стирать вручную
Символ стирать при 60
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрые животные (25 гифок) 18-07-2011 23:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[показать]

Подборка классных гифок с участием хитрых, умных, мстительных и расчетливых животных.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем заменить яйца 18-07-2011 23:15

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Чем можно заменить яйца при приготовлении тех или иных блюд, если их вдруг не оказалось в холодильнике.
 
При приготовлении кулинарного изделия яйцо можно заменить:
 
1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/2 ст.л. лимонного сока + 1/2 ст.л. соды
1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/4 ч.л. пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст. л. воды + 1 ст л растительного масла + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л воды + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л кукурузного или картофельного крахмала
1 яйцо = 1 ст л сухого молока + 1 ст л кукурузного крахмала + 2 ст л воды
 
При приготовлении сладкой выпечки замена такая:
 
1 яйцо = 1 ст.л. кукурузного крахмала + 2 ст.л. воды
1 яйцо = 1 банан, размятый в пюре
1 яйцо = 2-3 ложки соевой муки взбить венчиков с небольшим количеством воды (должна получиться пенка) и влить в тесто.
 
Смотрите также:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полетаем? 18-07-2011 23:12

Это цитата сообщения sickener Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один день из жизни кота :) 18-07-2011 23:10

Это цитата сообщения sickener Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ступенчатый колодец Chand Baori в Индии 18-07-2011 23:08

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

[показать]


Chand Baori — один из самых глубоких ступенчатых колодцев в Индии. Этот колодец был построен в 10м столетии в Индии и является ярким показателем тяжелой обстановки с питьевой водой в те времена. Тяжелые климатические условия региона, заставляли копать людей глубже и глубже в поисках воды. Глубина Chand Baori составляет 30 метров. 3500 узких ступенек, ведущих к воде, выстроены в 13 этажей. Легенда гласит, что призраки вырыли колодец за одну ночь по указанию загадочного колдуна.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 18-07-2011 23:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрицы-2011 18-07-2011 23:03

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

 

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные истории любви 18-07-2011 23:02

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

В мире много странностей. Одна из них - любовь. Никому не ведомо, кто когда и кого именно полюбишь. У нас даже есть пословица "любовь зла, полюбишь и козла". С людьми еще понятно, мы существа эмоционоальные, но вот почему "странностям" любви подвластны и животные - абсолютная загадка.

Как долгие годы считали зоопсихологи, звери лишены эмоциональности. Все, что мы принимаем у них за проявления чувств - это либо инстинкты, либо поисковая активность, либо игра... Но реальность подбрасывает ученым все больше и больше сюрпризов.
10 историй, которые перед вами, не укладываются ни в какие каноны науки, тем не менее - это реальность.

1. Тигрица и поросята
[500x379]
В Бангкоке живет тигрица Саймай (Saimai), ее еще называют поросячьей няней. Она просто обожает маленьких хрюшек. Готова играть и вылизывать их часами. Интересно, что у этих поросят есть мать, тем не менее служащие зоопарка отправляют их в клетку к тигрице, где она "возится" с ними намного больше, чем их родная мать. Более того, она пытается научить их повадкам тигрят, расматривая поросят, как своих собственных детенышей. Естественно, свинофильная тигрица Саймай стала одной из самых главных достопримечательностей зоопарка Бангкока.

Любовь непредсказуема. Убедитесь сами. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалобы русских и американских туристов 18-07-2011 22:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[показать]

Американцы: Безобразие! По телевизору только местные каналы.
Русские: Супер! В номере есть телевизор!

Американцы: Это какое-то средневековье! В гостинице сломался терминал и к оплате не принимают кредитки.
 Русские: Эти ребята с жиру бесятся – двери вместо ключей открывают кредитками! Надо завтра проверить, есть ли на них деньги? 

Американцы: Безобразие! Полчаса ждали портье, чтобы он отнес наши вещи в номер.
Русские: Капец! Пока оформлялись на ресепшене, какой-то мужик в костюме гусара пытался несколько раз спереть наши чемоданы. Еле отбились!

Американцы: Кошмар. В туалете такой тусклый свет, что затруднительно бриться.
Русские: Это безобразие. В туалете такой слабый свет, что невозможно читать.


Американцы: Ну и сервис! В номере всего одна розетка, да и то — не подходит для ноутбука.
Русские: Ну и сервис. В номере всего одна открывашка, да и то — без штопора.

Американцы: Кошмар! У нас в номере несвежие полотенца!
Русские: Кошмар! У нас в номере такие же полотенца, как и год назад. Нечем пополнить домашнюю коллекцию!

Американцы: Безобразие! В гостинице платный вай-фай!
Русские: Беспредел! Соседи американцы закрыли доступ к своему ноутбуку и через них не подключиться к вай-фаю.

Американцы: Безобразие! Вода в бассейне такая холодная, что не искупаешься.
Русские: Вода в бассейне супер! Пять минут – и пиво холодное, и сам трезвый!

Американцы: Это безобразие! Бар в отеле не работает днём!
Русские: Это кошмар! Ночью в баре нечего поесть: нет ни первого, ни второго!

Американцы: В гостинице слишком однообразный завтрак: только омлет и мюсли.
Русские: В гостинице слишком однообразный завтрак: каждый день в одно и то же время, причём когда я ещё сплю.

Американцы: Кошмар! В этом отеле всего две шапочки для душа.
Русские: Классно! Прямо в номере два прикольных подарка для жены и дочери.

Американцы: В гостинице бюрократия: не пускают за шведский стол без карточки гостя.
Русские: В гостинице беспредел! Не пускают к шведскому столу с авоськой.

Американцы: Совершенно неполиткорректный отель! Уже второй день по телевизору показывают одни русские каналы.
Русские: Кошмар! Толян потратил полтора часа, чтобы по всем каналам поймать кабельную сеть как у себя в Тюмени.

Американцы: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено!
Русские: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: «No smoking!» Хорошо, хоть курить можно!

Американцы: Дурацкий отель! В номере запрещено курить, а в туалете нет душа!
Русские: Ну и отель! Вчера закурил в номере — сработал душ. Причём в середине комнаты и сразу с пеной.

Американцы: В номере было так много непонятных кнопок, что для разъяснения пришлось позвать консьержа.
Русские: В номере было очень много непонятных кнопок. Решил разобраться. Через минуту в номер вбежали консьерж, уборщица, официант и бригада пожарных. Под звуки радио, DVD и шум кондиционера.

Американцы: Безобразие! Вчера утром на 18-м этаже больше 15 минут ждали лифт, а ни один из них так и не приехал.
Русские: Тут очень надежная техника. Вчера полчаса прыгали во всех лифтах, а ни один из них так и не сломался!

Американцы: В фойе гостиницы слишком мощный фонтан — когда проходишь мимо, всегда задевает брызгами.
Русские: В фойе гостиницы слишком глубокий фонтан — не достать монетки…

Американцы: Это безобразие! В гостиничный ресторан нас не пустили с баночкой кока-колы!
Русские: Это беспредел. Нас не пускают в наш номер с мангалом!

Американцы: Над кроватью висит такая большая картина, что, если она вдруг упадёт, может нас покалечить!
Русские: В номере висит такая большая картина, что вынести её незаметно не получится…

Американцы: Безобразие! Выставил на ночь в коридор ботинки, чтобы их почистили — утром ботинок не нашёл!
Русские: Вчера какой-то идиот выбросил совершенно новые ботинки! И надо же — как раз мой размер!

Американцы: В этой гостинице странные аниматоры. Вчера один их них, надев противогаз, таскал детей на спине. А потом поливал деревья из огнетушителя!
Русские: Жуткий отель. Вчера какой-то иностранец вызвал полицию, помешав нам с детьми играть в МЧС.

Американцы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие котоматрицы недели 18-07-2011 22:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии