[525x616]
[250x374]
состав:
3/4 ст. молока (150 мл)
1 ст. мяты (кто не любит мяту возмите пару веточек)
250 мл. сливки 38%
пачка (110гр) ванильного пудинга с кусочками шоколада
способ приготовления:
1. в маленькой кастрюле - молоко с мятой довести до кипения, и остужать 2 часа, процедить, мяту отжать
2. взбить сливки добавляя молоко и пудинг до воздушной массы
3. разделить на порции и поставить в холодельник на 4 часа
4. перед подачей украсить листочками мяты и стружкой шоколада
Ингредиенты для приготовления:
Дрожжи — 1 ч. л.
Сахар песок — 1 ч. л.
Вода теплая — 0,5 стак.
Мука пшеничная (примерно) — 3-4 стак.
Огурец — 300 г
Сыр — 100 г
Укроп свежий (4-5 веточек)
Соль (2\3 ч.л.)
[208x217]
[показать]
[555x410]
Телевизор смотрю крайне редко) Но, однажды, совершенно случайно открыла для себя новую передачу "С новым домом!" И как же она мне понравилась!!! Теперь это одна из немногих передач, ради которой я способна высидеть час перед теликом))
К сожалению, мне, как человеку работающему, не всегда удаётся посмотреть все выпуски( Спасибо добрым людям за возможность скачать)) Теперь вот могу свободно посмотреть в удобное для себя время))
Качала тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3456996
Продолжение там, по-моему, тоже имеется, но меня изначально интересовал именно этот выпуск - очень понравилась переделка мастерской в целом, и идея росписи стены с орнаментом из одной точки - в частности. Очень хотелось с вами, друзья мои, поделиться, показать, вдруг кто не видел, а идея и в самом деле потрясающая!!)))
__________________________________
Вот, нашла, здесь всё - http://rutracker.org/forum/tracker.php
[показать] http://s49.radikal.ru/i125/1108/81/9c494d9e6e70.jpg
[показать] http://i049.radikal.ru/1108/7c/16d3ad430c0c.jpg
[показать] http://s40.radikal.ru/i090/1108/31/774439c58f2e.jpg
[показать]http://s48.radikal.ru/i121/1108/b5/63354def231d.jpg
[299x299]
[1024x641]
Фартуки из мужских рубашек: ничего особенного, конечно, зато шьются оч. быстро и при желании можно все пуговицы застегнуть, скрыв тем всю одежду от брызг.
Если у вас завалялась старая майка, которую и носить нельзя, и выбросить жалко, то сшейте из неё удобную и оригинальную сумку для похода в магазин или хранения овощей или фруктов. Для этого отрежьте у кофты или футболки рукава, подрежьте снизу, прострочите, зашив низ. Затем сделайте декоративные надрезы, как показано на фотографии ниже. И пусть даже самый заурядный поход в магазин будет украшать вас необычными вещами ручной работы!
Нажмите, чтобы увеличить. Смотрите также наши видео – уроки “новая жизнь старых вещей“.
Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру