Великая Коко Шанель для своих платьев использовала трикотажное джерси. Ткань должна хорошо держать форму и быть шелковистой и гладкой на ощупь, чтобы к ней не липла пыль.
Сложите метр ткани пополам и приложите майку. У майки должны быть достаточно широкие плечи и высокая горловина, которая не должна вас слишком обтягивать. Обведите майку. Примерно от уровня талии отложите 60 см – это классическая длина платья, и проведите линию низа и вырежьте. Затем прошейте боковые и плечевые швы. Сначала на машинке, затем на оверлоке.
Маленькая портновская хитрость – чтобы платье можно было надеть через маленькую горловину, сзади нужно сделать застежку. Для этого разрежьте ткань на спинке на 10 сантиметров. Сделайте обтачку, приложите к горловине и пришейте.
Осталось сделать рукава – два прямоугольника длиной 60 и шириной 20 сантиметров. Сложите готовые рукава и измерьте глубину поймы. Перенесите ее в вершины рукавов. Отрежьте лишнее, сшейте и пришейте. Обработайте на оверлоке рукава и подол платья и аккуратно подшейте края.
На днях были в деревни и собрали молодые виноградные листья и зелень. Детки прыгали и кричали : "Сар-ма-ле, гэ-лу-ше-ле!!!" (это голубцы на молдавском). Я делаю их по разному, одним из методов делюсь с вами.
Нам нужно:
- фарш или мясо мелкими кубиками(у меня свинина и куриная грудка 50Х50)
- морковь,
- лук репчатый
- рис
- кусочек свежей капусты
- томатная паста, сок томатный или свежие помидоры на терке
- зеленный лук, чуть петрушки и по больше укропа
- соль, перец и чуть оригано
- растительное масло
Подготавливаем листья. Опускаем вымытые листья на минутку в кипяток с солью.( у меня виноградные листья, молодые листья красной свеклы, и свежей капусты). Рис вымыть и минимум на 30 минут поставить в воду.
На сковородке поджаримаем лук репчатый, морковку,и мясо+ специи и чуть нашинкованной капусты. Когда мясо готово добавляем помидоры. Минутку поджариваем и выключаем. Добавляем рис и зелень.
Думал чем же вас порадовать и решил сделать то, что меня обычно приводит в восторг - то, вкусное, что может быть подано к столу осень, зимой , весной и так великолепно разнообразить ваше меню. Не знаю как вы, а я очень обожаю все эти соления, особенно огурцы и помидоры. Чегог только один рассол стоит, бодрит. Что ни говори, а хороши соленья и маринады, почти с любым блюдом можно их сочетать. А учитывая, что наступает пора этих самых заготовок - рассчитываю, что данные рецепты окажутся вам полезными. Кстати, надеюсь вы не пропустили мимо глаз мою предыдущую подборку, посвящённую десертам, я прав? А если и так, быстрей исправляйтесь!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[300x225]
Самодельный клей из кусков оставшегося линолеума сгодится для склеивания непрозрачного оргстекла, металла, древесины, керамики, ткани, в том числе войлочной.
Делается очень просто, а самое главное быстро из кусков линолеума и ацетона.
Для изготовления клея потребуется линолеум без матерчатой основы.
Нарезать линолеум мелкими кусками ножом или ножницами и засыпать в стеклянную банку объемом 0,5 литра, залить ацетоном до верхнего края.
Плотно закрыть крышку, и через 15-20 минут отстоявшийся раствор превращается в клей, готовый к применению.

Чтобы избавиться от назойливых насекомых, многие пользуются средством "Муравьед". Здесь, как говорится, действует принцип "травим муравья и сами травимся". А у меня есть свое решение этой проблемы. В 1,5 литровую пластмассовую бутылку насыпаю через лейку 2 ст.л. питьевой соды, заливаю горячей водой доверху. Взбалтываю так, чтобы сода полностью растворилась. Как только на огороде появляется муравьиное гнездо, поливаю его "содовой", после чего сверху посыпаю песком. Подобная процедура - большой стресс для насекомых. Так муравьи не успевают прижиться на участке, и им приходится искать новую "жилплощадь".
[400x300]
Девочки, этот рецепт подойдет идеально тем кто не любит .когда тесто в варениках толстое или слишком упруго-жесткое.Начинку можно брать любую, так же можно из этого теста лепить пельмени.
тесто:
яйца - 2шт.
масло растительное - 2 ст.л.
вода - 125мл
соль - по вкусу(~0,5ч.л.)
мука высшего сорта - 2ст.
начинка:
картофель ~ 1кг
лук ~1кг
масло растительное
соль
черный перец молотый.
В эмалbрованную миску высыпать стакан муки.Яйца взбить с растительным маслом, добавить соль.Влить сильно подогретую воду в яично-масляную смесь непрерывно взбивая венчиком.Всю смесь быстро вылить в миску с мукой , перемешать и поставить на огонь, непереставая мешать прогреть тесто(могут появиться маленькие комочки - это не страшно).Убрать с огня, добавить второй стакан муки.Вымесить тесто.Накрыть полотенцем и оставить на расстойку на 30-40 минут.
Лук почистить, мелко порезать, обжарить до золотистого цвета.Отварить картофель в мундире!!!, очистить, порезать на кусочки и помять в пюре, посолить, поперчить и добавить 1/2 жаренного лука.Перемешать.
Раскатать тесто, выдавить стаканом кружочки, положить на серединку начинку и слепить вареники.Из полученного теста получается 50-55 шт.Отварить вареники в кипящей подсоленной воде, откинуть на друшлаг, переложить в миску перекладывая слоями жаренным луком.Потрясти миску, чтоб лук равномерно распределился по всем вареникам и они все хорошо умаслились.Всё!Можно кушать!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
http://forum.say7.info/topic27966.html
[показать] 0,5 литра хорошей водки или джина, можно самогонПирог "Ленивец"
2 листа лаваша тонкого
500 грамм фарша (для не мясоедов можно заменить на грибы, картошку)
лук репчатый, зелень
для заливки:
3 яйца
5 ст.л. майонеза
2 ст.л. кетчупа
Читать далее
[400x300]Розы дарят нам безграничную радость, и с этим никто не может поспорить. Но красота их недолговечна: несколько дней, и цветок вянет и осыпается.
Из всего перепробавонного, самый лучший способ, как сохранить свежесть розового букета, лучшей смеси, чем лимон, сахар и... отбеливатель, не найти!
Перед тем, как ставить цветы в вазу, удалить листья и подрезают стебли наискосок. Затем смешать по 1 ст.л. лимонного сока, сахара с несколькими каплями отбеливателя для белья и добавлять все это в воду для цветов. Делать это каждый раз при смене воды, т.е. каждые 2-3 дня. Розы при таком уходе не вянут больше двух недель! (из инета)
[показать]http://jubka.blogspot.com/2011/07/blog-post_27.html
Эта гимнастика отнимает ровно 6 минут, но делать её надо каждый день, каждый час. Упражнения можно выполнять сидя, при ходьбе, на рабочем месте, при готовке - где угодно. Уже через три дня вы удивитесь, как подтянулись ваши мышце и стрелка весов начала двигаться в обратном направлении. Вы спросите, как долго нужно ею заниматься? Постоянно. Но не пугайтесь, так вы сами со временем поймёте, что это не сложно и будет для вас обычным делом.