Очень вкусный и интересный тортик, готовится совсем несложно, для хозяек просто находка. Советую.
Эти лепешки на Востоке называют «фасяли». Готовятся очень просто, состоят из самых простых ингредиентов, но получаются просто обалденно вкусными! Рекомендую!