может это вовсе и не Табуле?.. да какая собственно разница
Этот салат очень легкий, в смысле быстроты приготовления и также нет тяжести в желудке после его поедания.
Очень нежно люблю этот салат, когда после долгой зимы появляется молодая капуста с сочными листьями… Конечно же салат не блещет изысками, но я решила написать его здесь. Да, и еще, люблю его именно с кунжутным маслом…
[458x564]