ТОРТ "ИВАН-ДА МАРЬЯ"
Здравствуйте, уважаемые читатели Кулинарного дневника! Думаю, что не сильно ошибусь, если скажу, что оладушки любят почти все.
В нашей семье нет ничего вкуснее аппетитных горячих оладушек с чашечкой чая или какао на завтрак.