На сегодняшний день я в восторге от бисквита на сгущенном молоке! Он настолько нежный и пористый получается, что еще ни разу мне так вкусно не было. Крем из творога идеально дополнял мою задумку. Мой муж полностью меня поддержал, переживая, что я выделяю пирог еще и родителям:) Если его красиво украсить и сделать больше коржей, то выйдет вкуснющий легкий торт для праздника!