• Авторизация


Почему не стоит голосовать за путина [только факты] 24-01-2012 22:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Почему не стоит голосовать за путина [только факты]


2001

Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения
.

Президент РФ Владимир Путин, открывая сегодня заседание Госсовета в Кремле, назвал четыре основных принципа проведения реформы жилищно-коммунального хозяйства. Во-первых, сказал он, необходимо четко наметить пути и направления реформыкоторая не должна осуществляться за счет ухудшения условий жизни населения. "К реформе нужно подходить с огромной ответственностью, власть должна действовать открыто, предельно ясно", - сказал президент. Он отметил необходимость того, чтобы у населения и у местной власти была общая заинтересованность в осуществлении реформы. Президент настаивает на "разграничении обязанностей и ответственности всех уровней власти. ... В.Путин подчеркнул, что на федеральном уровне следует разработать "механизм обоснованных тарифов, который должен соответствовать экономической политике государства ". 

2002

Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов

Очевидно, что вся система функционирования ЖКХ требует кардинальных изменений. ... главная цель реформы – это улучшение качества услуг при одновременном снижении затрат на их предоставление. Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов. ... задачу повышения оплаты можно ставить только одновременно с развитием конкуренции, с проведением аудита затрат коммунальных предприятий и предоставлением жильцам прав на определение номенклатуры и объема жилищно-коммунальных услуг.

2003

Путин:

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Задорнов: Не для ТВ.ru 24-01-2012 20:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Михаил Задорнов: Не для ТВ.ru=

Новая, "скандальная" программа Михаила Задорнова составлена из номеров его выступлений, которые по тем или иным причинам ЗАПРЕЩЕНЫ к показу на ТВ!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну вот и зима пришла! 24-01-2012 20:47


Наконец-то  пришла зимушка-зима!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше имя в песне 24-01-2012 19:03

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Ваше имя в песне

Ссылкой поделилась AKRI.Спасибо!
Ваше имя в красивой песне

[показать]

Кликните на картинку или сюда,впишите своё имя английскими буквами,дождитесь загрузки и посмотрите красивый клип с вашим именем.
из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн для маленькой кухни 24-01-2012 18:45

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Дизайн для маленькой кухни

Самое уютное место в квартире - кухня. А когда смотришь проекты дизайна кухни, то как правило все они рассчитаны на большую площадь, но у нас-то кухни маленькие максимум до 10м2. Вот я решил  исправить несправедливость и сделал подборку картинок дизайн для маленькой кухни. Я подобрал для себя пару интересных идей, которые вполне реально воплотить в жизнь, чего и вам желаю! Пусть ваши кухни вас радуют!

_______________________________________

Оптимальный вариант для небольшой кухни мойки  blanco metra- стильный дизайн, огромный выбор цвета и долговечность!

[498x498]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидни Беше (Sidney Bechet). Маленький цветок 24-01-2012 16:58
Слушать этот музыкальный файл

[240x320]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-эффекты за секунду 24-01-2012 15:11

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Супер-эффекты за секунду

Очередное дополнение к популярному Учебнику ЛиРу. Море чудесных генераторов, которые разыскал в интернете. У них 3 главных достоинства: 1) проверено на себе - работают, 2) они бесплатные 3) получается быстро и качественно, для "совсем чайников")). При желании можно этот пост занести себе в эпиграф, вставив туда этот код:
Получится вот такая кнопка в вашем блоге:
Я еще добавлю сюда много интересного. В частности, меня просили написать, как делается "движущаяся вода", как вставить в сообщение музыку и как смотреть видео в улучшенном качестве...
[210x152] [210x152]
Из фото – рисунок
Мозаика (паззл)
Фото на кубике Рубика
Фото в музее
Девушка смотрит на фото в уличном стенде
Фото на яйце
Эффект «кривого зеркала»
Цветовые эффекты
Эффект «папарацци» (фото в объективе)
Эффект пленочного аппарта (затемнение по краям)
Эффект рекурсив (многокадровость)
Картинка в шаре
Рефлекция (отражение)
Рождественский орнамент
Надпись цветами
Надпись в рекламе, торте
Надпись на асфальте
Подписать фото, картинку
Слова на коробке
Текст в вашу картинку
Надпись на футболке
Цветочные открытки
Символы (сердечки,цветы,животные) в разных стилях

Ещё много интересных штучек >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная нить на левом запястье 24-01-2012 15:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Красная нить на левом запястье=

[400x400]
Человек с дурным глазом несет в себе взгляд разрушительной негативной силы, и потому его называют "разрушителем мира", и люди должны быть настороже в отношении таких лиц и не приближаться к ним, чтобы не получить от них вред! [Зоар I, стр. 68b]

Дурной Глаз
Красная Нить защищает нас от воздействий Дурного Глаза. Дурной глаз - очень мощная негативная сила. Речь идет о недружелюбных и недобрых взглядах, которые мы иногда получаем от окружающих нас людей. Завистливые глаза и злобные взгляды отрицательно влияют на нас, не давая нам реализовать наш полный потенциал во всех сферах нашей жизни. Согласно Каббале необходимость противостоять проблеме негативных влияний нельзя недооценивать. Люди, которые этого не понимают и не возводят вокруг себя защитный экран позитивного и проактивного поведения, рано или поздно становятся жертвами. Каббала учит нас, что мы можем устранять назойливые негативные влияния и, что более важно, обладаем потенциалом избавиться от негативности навсегда! Сила взгляда, если ее понимать с точки зрения Каббалы, становится настолько же мощным орудием исцеления, насколько она может быть деструктивным каналом разрушения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди!!! Отзовитесь! 24-01-2012 12:39


Дорогие мои неизвестные дарители симпатий!Пожалуйста отзовитесь!Уже 3 симпочки и не подписанные.Очень хочется поблагодарить всех за хорошее отношение к моему дневнику.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы теряем главное в суете повседневности... 24-01-2012 06:04


[показать]

Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке. На протяжении 45 минут он сыграл 6 произведений. За это время, так как был час пик, мимо него прошло более тысячи человек, большинство из которых были по дороге на работу.

За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и послушали, еще 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок музыканта составил $32. 

Никто из прохожих не знал, что скрипачом был Джошуа Белл — один из лучших музыкантов в мире. Играл он одни из самых сложных произведений, из когда-либо написанных, а инструментом служила скрипка Страдивари, стоимостью $3,5 миллиона. 

За два дня перед выступлением в метро, на его концерте в Бостоне, где средняя стоимость билета составляла $100, был аншлаг.

Игра Джошуа Белла в метро является частью социального эксперимента газеты Вашингтон Пост о восприятии, вкусе и приоритетах людей. Главными вопросами эксперимента были: в будничной среде в неподходящий момент ощущаем ли мы красоту? Остановимся ли чтобы оценить ее? Распознаем ли талант в неожиданной обстановке?

Один из выводов из этого эксперимента может быть следующим: 

Если мы не можем найти время на то что бы ненадолго остановиться и послушать лучшие из когда-либо написанных музыкальных произведений в исполнении одного из лучших музыкантов планеты; если темп современной жизни настолько всепоглощающ, что мы становимся слепы и глухи к таким вещам — тогда что же еще мы упускаем?

[204x44]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет мой зеркальце, скажи ... 24-01-2012 04:34


Интересные факты о красоте, женщинам должно понравиться.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Американские индейцы - мифы и реальность. 24-01-2012 03:47


 

[показать]

Америка, штат Аризона, красные скалы, пустыня, кактусы, февраль, +28°С, пронзительно синее небо и ослепительно белое солнце, ни одного облачка. Такую погоду местные называют скучной, потому что каждый день одно и тоже… Я со своим другом Джоном еду на джипе на Белые Горы — священные земли племени Апачи, где расположены резервации. Каких-то 50 минут и мы из лета попали в зиму: кругом снег, сосны и ели, как будто и не было никаких кактусов…
Как живут сегодняшние индейцы? У меня, как и у большинства русских людей, видевших индейцев только в кино, было впечатление, что индейцы в резервациях живут в «вигвамах» (правильное название «типи») и ходят в кожаных одеждах с перьями. Каково же было моё разочарование, когда, попав впервые в резервации, я увидел полуразвалившиеся хижины типа тех, что в русских деревнях, покосившиеся заборы, ржавые автомобили, ухабистые дороги, покрытые хламом и старыми покрышками, и пьяных широколицых (вроде наших бурят) мужиков в джинсах и бейсболках, с бутылкой в руке… «Бог ты мой – подумал я – да прям как в русской деревне! Может это у нас в России одна большая резервация?» К счастью я побывал в разных резервациях и в общей сложности в четырёх племенах – Апачи, Хопи, Навахо и Зуни. И вот что я отметил: в тех племенах, где индейцы сумели сохранить свою коренную культурную традицию, духовность, не было проблем с пьянством. Спивались только там, где традиции были утрачены. Меня осенило! У нас в России та же ситуация — в деревнях народ спивается потому, что не сохранил традиций коренной, родовой культуры жизни на земле.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные барышни: женские портреты Лауры Вессон 23-01-2012 21:58


[показать]

Фэшн-художница Лаура Вессон (Laura Wesson) рисует карандашом, тушью и акварелью и считает, что ее женские портреты - просто красивые картинки, которые могут развлечь зрителя. Светлые рисунки в мягких тонах изображают беззаботных барышень, для которых важно лишь одно - произвести впечатление. Какие уж тут скрытые смыслы?

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая вазочка из фетра для Вашего уютного дома! 23-01-2012 19:28

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Красивая вазочка из фетра для Вашего уютного дома!

Очень понравилась эта идея! Главное - в эту вазочку можно спрятать сам горшочек с цветком или вазочку со срезанными цветами - получившееся не огорчит Вас, а наоборот - подарит уютную и приятную атмосферу в доме!

[показать]

Читать далее

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авитаминоз зимой и весной... 23-01-2012 12:33

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Авитаминоз зимой и весной...

[516x300]


[289x59]
Зимой и в межсезонье наиболее остро встает такая проблема, как авитаминоз. Недостаток витаминов сказывается на всем – на состоянии волос, ногтей и зубов, на ухудшении общего состояния, становятся частыми простудные инфекции. К тому же во фруктах и овощах, лежащих на полках магазинов, от долгого и зачастую неправильного хранения тоже теряется часть витаминов, а весной их остается совсем немного. Поэтому нужно обязательно в профилактических целях принимать комплексы витаминов, причем нужно периодически их заменять один на другой. Хороши в этом случае витаминно-минеральные комплексы, с содержанием в одной таблетке 50-100% полезного витамина или элемента суточной потребности человека.
Понять какого именно витамина вам не хватает, помогут следующие признаки:

[показать]Проблемы с волосами.
Если волосы стали тусклыми, ломкими, рано седеть, то это признак нехватки в организме витаминов группы В, F и йода. Из продуктов следует предпочтение отдавать морепродуктам, рыбе и солить пищу йодированной (а лучше морской) солью. Витамин F в таблетках принимают во время еды.
Если же волосы начали сильно выпадать, то кроме витаминов группы В нужно пополнять организм витаминами С (аскорбиновой кислотой), Н (биотином), ионизитом и фолиевой кислотой (В3). Эти витамины содержатся в орехах, субпродуктах, таких как говяжьи почки и печень, зеленых овощах и фруктах, неочищенном рисе, сухих пищевых дрожжах. А мало кому известный ионизит находится в печени, цитрусовых, пивных дрожжах, цельных зернах.
Появление перхоти свидетельствует о недостатке витаминов В12, В6, F и селена. Чтобы получить организму витамин В12 нужно налегать на говядину, тунец, молочные продукты; витамин F содержится в арахисе, грецких орехах, сменах подсолнуха; а селен в капусте брокколи, луке, помидорах, растительном масле, ростках пшеницы и овса, в тунце.

[показать]Частые и затяжные инфекционные заболевания.
Частые простуды и инфекции говорят о недостатке в витаминах А и В5 (пантотеновая кислота). Восполнить эти витамины можно, если употреблять яичные желтки, печень, сливочное масло, желто-оранжевые овощи (особенно морковь), бобовые и пивные дрожжи. Во время эпидемии гриппа нужно дополнительно принимать витамин А – до 10000 МЕ через день и 1-2 г витамина С.

[показать]Медиками установлено, что ряд кожных заболеваний и других проблем с внешностью провоцируется именно неудовлетворенной потребностью в витаминах и микроэлементах. Так, например, угревая сыпь, покраснение, сухость и шелушение кожи лица и рук указывают на недостаток витаминов А, С, Е и группы В, частые дерматиты – на дефицит витаминов В2, В3 и В6, а перхоть – на нехватку витаминов группы В и селена. Выпадение волос и их тусклый цвет, а также ломкость ногтей свидетельствуют о значительном недостатке витаминов С и группы В, железа, меди и магния, а долго не заживающие на коже ранки – о дефиците витаминов К, С и D.

[показать]Как бороться с авитаминозом при переходе на весенний режим.
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из лука 23-01-2012 11:44

Это цитата сообщения Tka4ewa Оригинальное сообщение

Варенье из лука

[264x199]

 

Пригодится в качестве соуса к блюдам из кур или фаршированным овощам.

 

 

  • 7 штук лука репчатого
  • 2.5 стакана сахара
  • 2 стакана белого вина
  • 2 стакана 5% уксуса
  • Растительное масло

 

1. Нарежьте репчатый лук полукольцами и обжарьте на масле, затем добавьте сахар.

 

2. Когда расплавленная масса закипит, убавьте огонь до минимума и варите полчаса, пока лук не приобретет карамельный оттенок.

 

3. Добавьте уксус и вино, через 15 минут выключите и остудите.

 

Источник: Собеседник.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите поиграть?Флеш игра с Котиками на День Рождения. 23-01-2012 10:59

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Флеш игра с Котиками на День Рождения.

Забавная игра с сюрпризом на День Рождения вашему другу.
Нажимаем на старт и кликаем на котиков ,чтобы найти по паре одинаковых рисунков.
Если у вас сразу не получилось - ничего страшного,
подождите пока карточки закроются и пробуйте ещё раз.
Когда откроете все карточки под ними будет маленький сюрприз.


SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплименты с юмором. 23-01-2012 10:51

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Комплименты с юмором.


- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!
- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?
- Вы такая хозяйственная… как мыло…
- Мадам, позвольте вашу ручку… а то моя не пишет…
- Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных!
- Вы выглядите, на миллион баксов, …
хотя и потертыми купюрами…
- Ты как себе кольцо в пупок вставила,стала реально
на гранату похожа!
- Вы со мной заигрываете, или танцевать не умеете?
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек
надо размножать.
- Какой классный парфюм! А запах!…
А вам обязательно надо в нём мариноваться???
- А ноги - как у газели! Что такие стройные?
Нет, покрытые шерстью...
- У вас такие пушистые ресницы.Когда вы моргаете,
на меня дует!
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим вкусное: "Суп с фасолью" 23-01-2012 10:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Готовим вкусное: "Суп с фасолью"

БЫСТРЫЙ, БОДРЯЩИЙ, СОГРЕВАЮЩИЙ, ЯРКИЙ, ОСТРЫЙ, ГУСТОЙ, СЫТНЫЙ, АППЕТИТНЫЙ -
ЭТО ВСЕ ПРО СУП С ФАСОЛЬЮ, ПЕРЧИКОМ ЧИЛИ, ПОМИДОРАМИ И БРЫНЗОЙ!

ПОТРЕБУЕТСЯ: 2 банки красной фасоли в собственном соку * 350-400 г резаных помидоров в собственном соку * 500 мл куриного бульона * 2 ст.л. оливкового масла * 1 луковица * 1 морковь * 4 зубчика чеснока * 2 ч.л. молотого тмина * 1-2 ч.л. нарезанного перца чили * 150 г брынзы или феты * свежая кинза * зеленый лук

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Арт-тест [Настроение] 23-01-2012 09:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Арт-тест [Настроение]

Тест определит в каком из великих произведений искусства отражается ваша душа.

Как бы вы описали свое настроение, внутреннее состояние?
Все просто, выбираем галочкой на свое состояние, и нажимаем ниже на кнопку Посмотреть на картину! после чего публикуем цитату, заходим к себе в блог, и смотрим что же за картина соответствует вашему нынешнему настроению.
Проделать это действие можно хоть все 20 раз, если вам интересны другие ответы.

[показать]
Беспокойное
Бодрое
Брутальное
В поисках любви
В растерянности
Вызывающее
Задумчивое
Мечтательное
Мирное
Одинокое
Подавленное
Полно энергии
Полное надежды
Сонное
Сосредоточенное
Спокойное
Творческое
Торжествующее
Тоскливо
Увлечённое






Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!




free counters
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии