Прошу всех процитировать этот пост!!!
Девочки и друзья мои, п.ч и просто те, кто пользуются моими рамочками и не только , кто уважает наш труд ,труд коллажей выполненных нами, работ с рамочками!!!
Меня уже давно задевает вопрос по поводу этой женщины, которая не взирая не на что продолжает творить подобные вещи хотя я уже этот вопрос поднимала а именно: она берет и копирует наши работы мои, Ниночки Гуревич, наденьки Мимозочка, и других девочек которые сидят и корпят над своим работами, выкладывает их от себя, как будто эту работу выполнила она, ставит сама код, если ей что то не нравится она меняет картинки, это ведь уже создание дневника, так почему же мы должны ей поднимать рейтинг? Для чего же мы тогда трудимся делаем эти работы, чтоб она собирала похвалу и цитирование???? чтоб ей хлопали в ладоши какая она молодец, ведь многие даже не видят что это не ее работы, сегодня ко мне пришли две женщины извиняясь это ЛЮБУШКА _ГОЛУБУШКА и Bonito11 которые извинялись что мои работы они подписали как kamila62 ведь мои рамочки они цитировали, повторюсь ЦИТИРОВАЛИ у нее и даже не подозревали что это мои рамочки МОИ.. а нее ее, она не приложив и пальцем не ударив пожинает плоды НАШИХ ТРУДОВ.. девочки смотрите чтоб было наглядно это моя рамка, а у нее ее цитируют.. она зарабатывает на нас ранги и рейтинги..
вот смотрите наглядно целая страница из моих рамочек.
http://blog.kp.ru/users/kamila62/rubric/2715504/
А эта рамчочка с коллажем моей подруги которая на высшем уровне делает коллажи Анечка и я тут исапользовала эту работу в рамочку она ее тоже утащила сама поставла код и получает вместо меня цитиирования
рамочка имеет название
http://blog.kp.ru/users/kamila62/post196814375/
я думаю ане тоже будет это не приятно..
а тут она умудрилась мою рамочку изменить до неузнаваемости.. все переделано, за что это так??? почему это так???
http://blog.kp.ru/users/kamila62/post186745829/
А вот рамочка Ниночки Гуревич.. хочу тут уточнить, что у НИНЫ ее не РАЗУ не процитировали зато kamila62 получила за счет Ниночкиной рамочки 4 цитирования. как вам это? а к ней даже не зашла сказать спасибо!!!!!!!!!!!!!!! За что такое отношение.. у меня крик души, когда она перестанет заниматься подобным, когда начнет делать что то сама?????????????? Друзья!!!! когда???
В. Д. Федоров

Музей хрусталя в городе Гусь-Хрустальный носит имя основателей первого и самого знаменитого в России хрустального завода - промышленников Мальцовых. Музей располагается в здании Георгиевского собора, и его экспозиция гармонично вписывается во внутреннее убранство собора, где частично сохранились фрески работы Виктора Васнецова.
В музее выставлены лучшие работы мастеров хрустального завода, произведенные за всю историю его существования, и сейчас в его коллекции содержится более 2000 экспонатов. Здесь есть и образцы массового производства, разошедшиеся по российским домам и квартирам и признанные эталонными, есть и авторские работы известных заслуженных и народных художников России.
Многие произведения, выполненные из цветного и бесцветного хрусталя, не раз выезжали за пределы России и выставлялись на выставках хрусталя во Франции, Италии, Швеции, Германии, США. Все эти бесценные произведения искусства посетители музея осматривают под тихую камерную музыку, приобретающую потрясающее звучание благодаря уникальной акустике Георгиевского собора. Ежегодно здесь проводится Фестиваль камерной и хоровой музыки.
Здорово!!!приятно смотреть на такие необычные,прикольные изделия!!!
Несмотря на некоторое снижение бума на стальные мойки в последнее время, все же стоит признать, что нет ничего дешевле и качественнее, чем стальные мойки из высоколегированной стали. Некоторые могут при этом резонно возразить, что мол, композитные мойки отличаются большим долголетием, а стандартные эмалированные мойки можно купить чуть ли не за копейки.
[440x275]
Наверное, каждый человек не раз слышал о коллективном бессознательном, о том, что существует определенная сфера, состоящая из мыслительной энергии человечества, ученый Вернадский дал ей название – ноосфера.
Сегодня же, в наш век стремительно развивающихся технологий, когда повсюду электронное общение, когда весь мир окутан Всемирной паутиной, кажется, что нами, людьми, начинает управлять какая-то электронная система, и мы все как будто винтики в огромном и беспощадном её механизме. Не пора ли нам выйти из этой системы и посмотреть на мир ясным взглядом, своим собственным, а не навязанным системой, «пожирающей» человеческую душу?
Иногда читаешь рецепт, и руки опускаются… Фенхель, каперсы, анчоусы, маскарпоне, кокосовое молоко, мирин – что это такое и где все это взять?
И мы частенько откладываем желанный рецепт со вздохом огорчения: либо нужно ехать за ингредиентом в далекий супермаркет, либо цена на него витает в облаках. Однако нет на свете ничего незаменимого!
[показать]
Серия сообщений "Мои любимые сказки!":=Не бойся, это я, Зарислав!" )))
Часть 1 - Сказы! И красивые иллюстрации )
Часть 2 - Сказы уральские.
...
Часть 12 - Спирит: Душа прерий...
Часть 13 - Серебряное блюдечко и наливное яблочко
Часть 14 - СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ
[показать].
В Татьянин день...
[показать]
|
Сегодня праздник без обмана,
Моя любимая Татьяна!
Твой день настал, что пожелать?
Чем мне тебя повеличать?
Ты хороша! Ну просто диво!
Мила, естественна, красива.
На щечках, разве, нет улыбки,
Ну улыбнись, уста ведь гибки.
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
![]()