• Авторизация


Нельзя построить замок из иллюзий... 26-01-2012 10:54

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Нельзя построить замок из иллюзий...

[показать]

1827016_arrow_gloss_purple_right (93x94, 5Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда же закончится этот беспредел от пользователя kamila62 26-01-2012 10:18

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Когда же закончится этот беспредел от пользователя kamila62

Прошу всех процитировать этот пост!!!

Девочки и друзья мои, п.ч и просто те, кто пользуются моими рамочками и не только , кто уважает наш труд ,труд коллажей выполненных нами, работ с рамочками!!!

Меня уже давно задевает вопрос по поводу  этой женщины,  которая не взирая не на что продолжает творить подобные вещи хотя я уже этот вопрос поднимала а именно: она берет и копирует наши работы мои, Ниночки Гуревич, наденьки Мимозочка, и других девочек которые сидят и корпят над своим работами, выкладывает их от себя, как будто эту работу выполнила она, ставит сама код, если ей что то не нравится она меняет картинки, это ведь уже создание дневника, так почему же мы должны ей поднимать рейтинг? Для чего же мы тогда трудимся делаем эти работы, чтоб она собирала похвалу и цитирование???? чтоб ей хлопали в ладоши какая она молодец, ведь многие даже не видят что это не ее работы, сегодня ко мне пришли две женщины извиняясь это ЛЮБУШКА _ГОЛУБУШКА и Bonito11 которые извинялись что мои работы они подписали как kamila62  ведь мои рамочки они цитировали, повторюсь ЦИТИРОВАЛИ у нее и даже не подозревали что это мои рамочки МОИ.. а нее ее, она не приложив и пальцем не ударив пожинает плоды НАШИХ ТРУДОВ.. девочки смотрите чтоб было наглядно это моя рамка, а у нее ее цитируют.. она зарабатывает на нас ранги и рейтинги..

вот смотрите наглядно целая страница из моих рамочек.

http://blog.kp.ru/users/kamila62/rubric/2715504/

А эта рамчочка с коллажем моей подруги которая на высшем уровне делает коллажи Анечка и я тут исапользовала эту работу в рамочку она ее тоже утащила сама поставла код и получает вместо меня цитиирования

рамочка имеет название

Рамочка "Карнавальная ночь"

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post196814375/

я думаю ане тоже будет это не приятно..

а тут она умудрилась мою рамочку изменить до неузнаваемости..  все переделано, за что это так??? почему это так???

http://blog.kp.ru/users/kamila62/post186745829/

А вот рамочка Ниночки Гуревич.. хочу тут уточнить, что у НИНЫ ее не РАЗУ не процитировали зато kamila62 получила за счет Ниночкиной рамочки 4 цитирования. как вам это? а к ней даже не зашла сказать спасибо!!!!!!!!!!!!!!! За что такое отношение.. у меня крик души, когда она перестанет заниматься подобным, когда начнет делать что то сама?????????????? Друзья!!!! когда???

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЖЕНЩИНА и цветы. Подборка 26-01-2012 07:42


 

Любил,
Как сон,
Прелестную,
С мечтой
И грустью в облике,
Любил полунебесную,
Стоящую на облаке.

Не видел,
Как менялася
С бедою неутешною,
Не видел, как спускалася
С небес
На землю грешную.

Не тихою,
Не слабою,
Но рано песню спевшую,
Увидел просто бабою,
Уже отяжелевшую.

Такая
И встречается,
Такая мне и любится.
Мой вкус
Перемещается
От Рафаэля
К Рубенсу.

В. Д. Федоров

[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Музей хрусталя в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. 25-01-2012 23:18


 

 

Музей хрусталя

Музей хрусталя в городе Гусь-Хрустальный носит имя основателей первого и самого знаменитого в России хрустального завода - промышленников Мальцовых. Музей располагается в здании Георгиевского собора, и его экспозиция гармонично вписывается во внутреннее убранство собора, где частично сохранились фрески работы Виктора Васнецова. 

В музее выставлены лучшие работы мастеров хрустального завода, произведенные за всю историю его существования, и сейчас в его коллекции содержится более 2000 экспонатов. Здесь есть и образцы массового производства, разошедшиеся по российским домам и квартирам и признанные эталонными, есть и авторские работы известных заслуженных и народных художников России. 

Многие произведения, выполненные из цветного и бесцветного хрусталя, не раз выезжали за пределы России и выставлялись на выставках хрусталя во Франции, Италии, Швеции, Германии, США. Все эти бесценные произведения искусства посетители музея осматривают под тихую камерную музыку, приобретающую потрясающее звучание благодаря уникальной акустике Георгиевского собора. Ежегодно здесь проводится Фестиваль камерной и хоровой музыки.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ольга от мужского лица 25-01-2012 19:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ольга от мужского лица


[199x243]


20 (160x19, 1Kb)
В твоих глазах я видел боль.
Твои глаза так страстно обжигали.
Но что мне делать, вдруг у тебя другой?
И сердце мое мучиться устало.
20 (160x19, 1Kb)
И что мне дальше делать не пойму,
И вроде хочется так часто слышать голос…
Что с нами будет известно Богу одному.
Вдруг на своем плече нашел твой волос.
20 (160x19, 1Kb)
И что есть мочи его к груди прижал.
И сердце трепетало только…
Ведь я тебя всю жизнь прождал.
И с губ моих слетало: «Ольга, Ольга…»

[458x65]
Ольга Темникова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё немного зимы в нашем городе. 25-01-2012 17:42


По дороге из поликлиники нащелкала немного фоток.

[700x525]

 

Парк возле поликлиники

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлая мебель 25-01-2012 17:11

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Весёлая мебель

Здорово!!!приятно смотреть на такие необычные,прикольные изделия!!!

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем стальную мойку для кухни. 25-01-2012 17:01

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Выбираем стальную мойку для кухни.

Несмотря на некоторое снижение бума на стальные мойки в последнее время, все же стоит признать, что нет ничего дешевле и качественнее, чем стальные мойки из высоколегированной стали. Некоторые могут при этом резонно возразить, что мол, композитные мойки отличаются большим долголетием, а стандартные эмалированные мойки можно купить чуть ли не за копейки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть собой - это риск или искусство? 25-01-2012 16:40

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Быть собой - это риск или искусство?

[440x275]

 

Наверное, каждый человек не раз слышал о коллективном бессознательном, о том, что существует определенная сфера, состоящая из мыслительной энергии человечества, ученый Вернадский дал ей название – ноосфера.

 

Сегодня же, в наш век стремительно развивающихся технологий, когда повсюду электронное общение, когда весь мир окутан Всемирной паутиной, кажется, что нами, людьми, начинает управлять какая-то электронная система, и мы все как будто винтики в огромном и беспощадном её механизме. Не пора ли нам выйти из этой системы и посмотреть на мир ясным взглядом, своим собственным, а не навязанным системой, «пожирающей» человеческую душу?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем заменить экзотику в рецептах 25-01-2012 16:30

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Чем заменить экзотику в рецептах

Иногда читаешь рецепт, и руки опускаются… Фенхель, каперсы, анчоусы, маскарпоне, кокосовое молоко, мирин – что это такое и где все это взять?

[500x]

И мы частенько откладываем желанный рецепт со вздохом огорчения: либо нужно ехать за ингредиентом в далекий супермаркет, либо цена на него витает в облаках. Однако нет на свете ничего незаменимого!

Источник

Анчоусы

[500x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ "BAUNTY" ДОМА 25-01-2012 16:25

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ "BAUNTY" ДОМА

[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамки с уголками.Несколько вариантов. 25-01-2012 12:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Красивые рамки с уголками.Несколько вариантов.

Если вам не хочется загружать в свой пост большую рамку,
то свой текст можно украсить и таким способом.
Оригинальные рамочки с уголками.
Кому нравится рамка выбирайте и копируйте
под рамкой её код.
Вставлять рамочку к себе в дневник нужно в
Простом редакторе.

[показать]

КОД РАМКИ.
ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМОЧКИ С УГОЛКАМИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ 25-01-2012 12:24

Это цитата сообщения -Леля- Оригинальное сообщение

СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ




Серия сообщений "Мои любимые сказки!":
=Не бойся, это я, Зарислав!" )))

Часть 1 - Сказы! И красивые иллюстрации )
Часть 2 - Сказы уральские.
...
Часть 12 - Спирит: Душа прерий...
Часть 13 - Серебряное блюдечко и наливное яблочко
Часть 14 - СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости честных выборов [растространяем] 25-01-2012 12:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Новости честных выборов [растространяем]

Как фальсифицируются выборы в день голосования все знают.

А вот отличная иллюстрация того, что фальсификации и обман начинаются гораздо раньше, когда комиссии отсеивают неугодных кандидатов.

Вот пример из Ломоносовского района Москвы.
В пятницу избирком снял с выборов двух муниципальных кандидатов – Петра Милосердова и Константина Колесниченко.

Чтобы получить право баллотироваться в муниципальные депутаты нужно собрать не так много подписей - около 50 штук.
Не так и сложно, да?

Только вот у комиссии всегда наготове сидит графолог, который сразу , если нужно, заявит, что за одного избирателя подписался другой.

Графолог – это милая девушка 23-х лет от роду.
Одну подпись она забраковала, т.к. её вносил человек 75 лет, и комиссии вместе с графологом показалось, что в дате стоит не десятое января, а из-за дрожащего почерка пожилого человека, там стоит "нулевое января". На все убеждения, что человек хоть и пожилой внёс эту подпись, но не маразматик отнюдь, и не существует нулевого января в природе - комиссия ни отреагировала никак.

После этой «экспертизы» у Милосердова оказалась 41 действительная подпись вместо необходимых 43-х, а у Колесниченко – 42 вместо 43-х.

Вот как принимали решение о снятии кандидатов. Съемка скрытой камерой.
Посмотрите в лица этих тётечек.
Именно они, а ни какой не народ, источник власти в Российской Федерации.
Они, со своим начальством в префекруте и мэрии Москвы присвоили себе право решать, кто может баллотироваться в депутаты, а кто нет.





Как знакома нам всем эта универсальная формула Жуликов и Воров: давайте прекратим дискуссии и продолжим обсуждение по повестке дня.

Гнусного дядечку в очках зовут Игорь Анатольевич Юриков, работает он руководителем аппарата Управы Ломоносовского района Москвы и рулит процессом незаконного отстранения кандидатов.
Для него это имеет сугубо практический смысл: независимый депутат - это независимый контролёр, который усложнит Жуликам и Ворам задачу тихого и спокойного воровства на территории Ломоносовского района Москвы.

Плюс у Милосердова есть отдельные прегрешения: он создал независимую от Московских властей Ассоциацию муниципальных депутатов (вот здесь: www.amdm-msk.ru ) активно занимается выборами в местное самоуправление в Москве, организовав курсы по подготовке независимых кандидатов (вот здесь http://www.facebook.com/groups/gorod2012)

Константин Колесниченко получил дополнительную чёрную метку, потому что был активным наблюдателем на прошедших выборах 4 декабря, когда он ловил за руку жуликов и воров в московском районе Очаково-Матвеевское

Милосердов и Колесниченко – будут обжаловать этот беспредел в избиркомах и судах.
Будем надеяться их восстановят. Жулики боятся только "общественного резонанса" - давайте его создадим.
Распространение видео и информации о фокусах избиркома приветствуется.

В наших интересах, чтобы Милосердова и Колесниченко избрали и они устроили весёлую жизнь И. А. Юрикову и его дружкам-жуликам.
Текст: http://navalny.livejournal.com/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио плееры. 25-01-2012 11:59

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Аудио плееры.

[600x172]
 


 

 


 

Флеш-плеер:1)
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кнопку для цитирования сообщения с картинкой? 25-01-2012 11:47

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как сделать кнопку для цитирования сообщения с картинкой?

Небольшое дополнение в [показать].

Недавно научил, как сделать текстовую кнопку для цитирования сообщения. Сегодня расскажу, как сделать такую же кнопку с картинкой.

Изготовить кнопку-картинку немного сложнее. Но уверен, что вы справитесь с этими 5-ю простыми шагами.
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьянин день!Рамочка 25-01-2012 11:27

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Татьянин день!

ВАШ ТЕКСТ...





Ларка




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем рождения,tantana! 25-01-2012 10:54


Желаю счастья,здоров
ья,любви,удачи и благополучия!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех Татьян,Танечек,Танюш поздравляю с праздником! 25-01-2012 10:41


В Татьянин день...
[показать]

Сегодня праздник без обмана,
Моя любимая Татьяна!
Твой день настал, что пожелать?
Чем мне тебя повеличать?
Ты хороша! Ну просто диво!
Мила, естественна, красива.
На щечках, разве, нет улыбки,
Ну улыбнись, уста ведь гибки.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро и зло.Притча. 24-01-2012 22:37


[показать]

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. 

- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность... 

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: 

- А какой волк в конце побеждает? 


Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: 

- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. 

4059800__2 (129x39, 2Kb)

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии