Что надо? Изюм темный без косточек. перец черный горошком ( душистый не годится). Что делаем? Изюминку разделяем на две части, в середину вкладываем одну горошину перца, соединяем. Схема приема: 1-й день - одна изюминка, 2-й день - две изюминки, 3-й день - три изюминки и так до десяти. В 11-й день надо принять тоже 10 изюминок, а затем убавлять по одной: 12-й день - 9 изюминок, 13 -й день - 8, 14-й день - 7 и так до одной. Во время надо тщательно все разжевывать. Принимать один раз в день - утром до завтрака. если при разжевывании 5 и более изюмин будет жечь язык, запивайте водичкой. После 21-дневного курса 3 дня необходимо пить мочегонные средства. После перерыва (3 дня) принимать изюм еще 20 дней по той же схеме. И снова 3 дня принимаем мочегонные средства и курагу. В общей сложности получается 3 полных курса. Чтобы проверить, как действует этот рецепт, после первых 10 дней приема лекарства соберите мочу в банку из светлого стекла. Сразу же увидите, как плавают песчинки.По мере охлаждения мочи песчинки осядут на дно. Первое время моча может быть и очень мутной, затем, по мере того,как будет выходить песок, станет светлеть.. После курса лечения желательно сделать УЗИ.Удачи!!! Вестник ЗОЖ |
|
[750x]Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полезно несомненно!!!! Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке (или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным! <Курица в рукаве для запекания <Котлеты в рукаве ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ. <Рыба с лимонами В РУКАВЕ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ. <Курица в меде с пряностями в рукаве <Утка с черносливом в рукаве <Рыба, запеченная с овощами в рукаве для запекания <«Зимний» шашлык в рукаве <ГАРМОШКА ИЗ СВИНИНЫ В РУКАВЕ <КУРИНЫЕ БЕДРЫШКИ С КАРТОФЕЛЕМ И АНАНАСАМИ В РУКАВЕ <КАРТОФЕЛЬ И ПЕЧЕНЬ С ГРИБАМИ В РУКАВЕ <ЗАПЕЧЕННАЯ КУРИЦА В РУКАВЕ PACLAN <МОРСКОЙ ЯЗЫК С ОВОЩАМИ, ЗАПЕЧЕННЫЙ "В РУКАВЕ" <СВИНАЯ ШЕЙКА С ОВОЩАМИ ЗАПЕЧЕННАЯ В РУКАВЕ PACLAN <РЫБА, ЗАПЕЧЕННАЯ С ОВОЩАМИ В РУКАВЕ <ЖАРКОЕ В "РУКАВЕ" <ШАШЛЫК В РУКАВЕ <РЕЦЕПТ "КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ С СЫРОМ В РУКАВЕ" <РЕЦЕПТ "КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ СО СМЕТАНОЙ В РУКАВЕ" <МЯСО В РУКАВЕ <КУРИЦА ОСТРЕНЬКАЯ ЗАПЕЧЕНАЯ В РУКАВЕ < |
[340x]Итак, вам нужно осознанно завершить процесс уплотнения дивана; озираясь по сторонам, залезть в заначку; достать оттуда триста грамм бумажных денег и пойти в продуктовый гипер-супер-пупер-маркет.Тайны волшебника Чурова
|
|
[показать]
![]()
* * *
[240x524] |
Чисто конкретный кандидат. «Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!» — провозгласил Владимир Путин на митинге в свою поддержку (репортаж читайте на стр. 14). И попросил «не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону, и не изменять своей Родине». Так и сказал: «не изменять», приравняв своих политических оппонентов к предателям Отечества и обозначив себя и своих сторонников как тех, кто любит Родину всем сердцем. Между тем расследование The New Times показывает, что если не сердце, то интересы кандидата на пост главы России лежат в офшорах Панамы, Лихтенштейна, Британских Виргинских островов, в банках и компаниях Лондона и Цюриха. Бизнес главного защитника Отечества — The New Times получил доступ к уникальным документам и аудиозаписям
|
28 февраля
вторник
|
18:15 | Жириновский—Зюганов |
Первый
|
| 21:50 | Прохоров—Жириновский | ||
|
|
|||
|
29 февраля
среда
|
18:15 | Миронов—Путин |
Первый
|
| 20:20 | Зюганов—Прохоров |
ТВЦ
|
|
| 21:50 | Зюганов—Миронов | ||
|
|
|||
|
1 марта
четверг
|
20:20 | Жириновский—Прохоров |
ТВЦ
|
| 21:50 | Путин—Жириновский | ||
|
|
|||
|
2 марта
пятница
|
21:50 | Миронов—Прохоров | |
Скоро весна, уже появляются первые весенние цветочки. После долгой зимы весенние цветы особенно приятны и красивы. В этой статье представлены пять замечательных первоцветов, которые цветут раньше других весенних цветов.
Западные Фивы – это место, где похоронены люди не только царских кровей. Здесь были погребены очень много высокопоставленных чинов, жрецов, не одна
[показать]сотня слуг, все они изъявили свое последнее желание – даже после смерти они хотели быть ближе к своим правителям, тем самым отдав им последнюю дань почтения. Считают, что таких гробниц около четырех сотен, все они раскиданы группами и, как правило, намного скромнее царских.
В Луксоре они располагаются вдоль скальных массивов и занимают очень большую площадь, называемую Долиной знати. В Долину знати входят около пяти немаленьких некрополисов, которые сгруппировались рядом с такими скалами как: Шейх Абд эль-Курна, Дра Абу-эль Нага, Асасиф, Курнет Мурей, эль-Тариф и эль-Хоха.
Часть гробниц символизирует время правления царей, относящихся к XVIII и XIX династии. Однако, несмотря на это, первичные похороны можно смело присвоить к Древнему царству. В Среднем же царстве происходили захоронения фиванских номархов, это так называемые наместники самого фараона. Они управляли четвертым верхнеегипетским номом Уасет. Нужно помнить и то, что еще во время IX и X династий возложили свой некрополь на Западных Фивах. Также, правитель Ментухотеп (относящийся к XI династии) начал строительство очень необыкновенного для тех времен кладбища, которое достроили уже его приемники. Во второй половине XVIIдинастии правители выбрали другое место своему кладбищу – Дра Абу эль-Нага. Цари Нового царства переместили свои захоронения в Долину царей, предоставив прежнее место своим приближенным.