• Авторизация


Народный рецепт дробления камней в почках... 29-02-2012 11:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Народный рецепт дробления камней в почках...


Что надо? Изюм темный без косточек. перец черный горошком ( душистый не годится). Что делаем? Изюминку разделяем на две части, в середину вкладываем одну горошину перца, соединяем. Схема приема:
1-й день - одна изюминка, 2-й день - две изюминки, 3-й день - три изюминки и так до десяти. В 11-й день надо принять тоже 10 изюминок, а затем убавлять по одной: 12-й день - 9 изюминок, 13 -й день - 8, 14-й день - 7 и так до одной.
Во время надо тщательно все разжевывать. Принимать один раз в день - утром до завтрака. если при разжевывании 5 и более изюмин будет жечь язык, запивайте водичкой.
После 21-дневного курса 3 дня необходимо пить мочегонные средства. После перерыва (3 дня) принимать изюм еще 20 дней по той же схеме. И снова 3 дня принимаем мочегонные средства и курагу. В общей сложности получается 3 полных курса.
Чтобы проверить, как действует этот рецепт, после первых 10 дней приема лекарства соберите мочу в банку из светлого стекла. Сразу же увидите, как плавают песчинки.По мере охлаждения мочи песчинки осядут на дно. Первое время моча может быть и очень мутной, затем, по мере того,как будет выходить песок, станет светлеть..
После курса лечения желательно сделать УЗИ.Удачи!!!

Вестник ЗОЖ

Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты, которые передаются из поколения в поколение. 29-02-2012 11:01

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Рецепты, которые передаются из поколения в поколение.

 

Для лечения трофических язв. Взять 500 г пропущенных через мясорубку молодых иголок хвои, добавить 500 г сахара или меда и 10 г соли. Настаивать 2 недели. Смазывать больные места. Можно употреблять отвар для ослабленного организма: 5 ст. ложек хвои, стакан воды, кипятить 20 минут на водяной бане. Для улучшения вкуса добавить сахар или мед. Принимать по 1/2 стакана утром и вечером.
    При туберкулезе - 1 ст. ложку молотых побегов ели настаивать в 100 мл водки 7 дней в темном месте, взбалтывая ежедневно. Процедить и принимать каждый день по 40 капель.
    При климаксе и головной боли: 15 штук пряных гвоздик залить 0,3 л теплой воды (40°), укутать и настаивать всю ночь. Принимать утром по 1/2 стакана.
    От ожогов спасает огуречный рассол. Как только обожглись, сразу обливайте пострадавшее место рассолом прямо из банки. Если ожог небольшой, можно соленый огурец просто приложить.
    От шпор на ногах   помогает красный перец. В носок под пятку насыпать щепотку красного молотого перца и ходить так целый день. Уже после первого дня станет легче, а через недели две боль вообще пройдет.
    Насморк излечиваем ментоловым маслом: смазываем нос внутри каждый час. Через 2 дня насморка нет.
     Когда болят поясница или суставы, 10 дней растираем больные места таким средством: 6 таблеток валидола измельчить и всыпать во флакон с одеколоном "Шипр". Встряхивать, пока валидол не растворится. Обезболивающее средство готово.
    А это рецепт от астмы: 2 ст. ложки травы чабреца, 2 ст. ложки цветков душицы и 1 ст. ложку побегов
багульника заварить 0,5 л кипятка в термосе на ночь. Пить по 100 мл 3 раза в день за 30 минут до еды в течение месяца. Проводить лечение 2 раза в год (весной и осенью). И приступов не будет.

Профилактика инсульта и после него. Старое топленое масло втирать в голову на ночь 1-2 раза в неделю, повязать платком, утром смыть.
    От болей в коленях. Положите ладонь на колено, под четвертым (безымянным) пальцем на колене углубление. Прогревать эту точку феном до жжения.
    Если насморк сопровождается сильной головной болью, поможет камфарное масло. Смазывайте им нос и виски минимум 2 раза в день, последний раз перед сном. Натрите маслом стопы, после чего наденьте теплые носки.
    Оздоровление с помощью ладана. Приобрести его можно в церкви. Эта ароматическая смола пополнит запас положительной энергии, а негативную энергию заберет, настроит на здоровье, защитит от отрицательных воздействий.
    Для этого нужно приготовить "ладан-воду". Кусочки ладана положите в воду, которую пьете, желательно не меньше чем на 3 часа. Воду в сосуд можно постоянно добавлять. Причем интересная закономерность: вода тем сильнее будет пахнуть ладаном, чем больше вам необходима ее помощь, ибо запах активизируется в зависимости от самочувствия человека. Пить воду, когда и сколько захочется, в любое время.

    Видите, это весьма простые рецепты, но очень действенные.

ЗОЖ 4

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания 29-02-2012 10:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания




[750x]


Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания

До чего дошел прогресс!!!
И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания!
Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и,
практически всегда, блюдо получается очень вкусным,
без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки
на кухонной плите. А полезно несомненно!!!!
Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой.
Попробую объяснить, что это такое.
Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет,
только чуть плотнее.
Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3.
Получился рукав для запекания.
Он подходит для приготовления блюд в духовке
(или на крайний случай в микроволновке).
Главное преимущество приготовления в рукаве
блюда получаются сочными, вкусными, полезными
(так как еда готовится в собственном соку,
без использования жира).
В рукаве можно готовить все и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи.
Все получается вкусным, сочным!


<Курица в рукаве для запекания

<Котлеты в рукаве ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ.

<Рыба с лимонами В РУКАВЕ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ.

<Курица в меде с пряностями в рукаве

<Утка с черносливом в рукаве

<Рыба, запеченная с овощами в рукаве для запекания

<«Зимний» шашлык в рукаве

<ГАРМОШКА ИЗ СВИНИНЫ В РУКАВЕ

<КУРИНЫЕ БЕДРЫШКИ С КАРТОФЕЛЕМ
И АНАНАСАМИ В РУКАВЕ


<КАРТОФЕЛЬ И ПЕЧЕНЬ С ГРИБАМИ В РУКАВЕ

<ЗАПЕЧЕННАЯ КУРИЦА В РУКАВЕ PACLAN
<МОРСКОЙ ЯЗЫК С ОВОЩАМИ, ЗАПЕЧЕННЫЙ "В РУКАВЕ"

<СВИНАЯ ШЕЙКА С ОВОЩАМИ ЗАПЕЧЕННАЯ В РУКАВЕ PACLAN

<РЫБА, ЗАПЕЧЕННАЯ С ОВОЩАМИ В РУКАВЕ

<ЖАРКОЕ В "РУКАВЕ"

<ШАШЛЫК В РУКАВЕ

<РЕЦЕПТ "КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ С СЫРОМ В РУКАВЕ"

<РЕЦЕПТ "КАРП ЗАПЕЧЕННЫЙ СО СМЕТАНОЙ В РУКАВЕ"

<МЯСО В РУКАВЕ

<КУРИЦА ОСТРЕНЬКАЯ ЗАПЕЧЕНАЯ В РУКАВЕ

<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать «погорячее»? Съедобно-острая профилактика простуды 29-02-2012 09:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как сделать «погорячее»? Съедобно-острая профилактика простуды

[340x]Итак, вам нужно осознанно завершить процесс уплотнения дивана; озираясь по сторонам, залезть в заначку; достать оттуда триста грамм бумажных денег и пойти в продуктовый гипер-супер-пупер-маркет.

Удивленно бродя между полками, вам необходимо незаметно для самого себя бросить в корзину:

1. Два лимона.
2. Четыре апельсина.
3. Один клубень (корень, початок, корнеплод, откопыш) имбиря (что это вы вздрогнули?).
4. Сахару, если вдруг весь извели на самогон... (впрочем, если извели, то выложите всё из корзины обратно, незачем переводить продукты).
5. Вассаби покупать не надо!

Всё! Испуганно расплачивайтесь и неситесь домой! Будем варить «ядерное» варенье!

Пройдите, пожалуйста, в пытошную и спустите с имбиря шкуру! Если он так ничего и не сказал – потрите его на терке или расколбасьте на блендере.

С апельсинов снимите кожуру медленно и сосредоточенно, мякоть отдайте ежу, стрижу, бобру и прочей живности – хай делят, а цедросодержащий слой – любым удобным способом чевырдачьте в густую кашицу (впрочем, поклонники маркиза де Сада могут порезать мелкими кубиками – законодательно это нигде не запрещено).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны кремлёвского дворца. 29-02-2012 09:08

Это цитата сообщения Boris46741 Оригинальное сообщение

Тайны кремлёвского дворца.

 Тайны волшебника Чурова


Друзья, давно собирался написать собственное мнение о том, что называется «выборами» в нашей стране. Но случайно натолкнулся на удивительно Разумную и доходчивую аналитику этого вопроса, которую и хочу вам представить. Есть только два пункта с которыми я, пожалуй, не соглашусь с автором:


1. Новая «морковка» в виде «установки видео камер на участках».
По моему твёрдому убеждению, это внедряется для того, что-бы «выборы» Президента России 2012г., прошли абсолютно «честно» и все возражения были сняты раз и навсегда.
Именно для этого сейчас усиленно и работают все эти «пересмоторщики выборов», начиная от немцовых и заканчивая «системной оппозицией».
И да, все эти шизофреничные по своему исполнению нарушения, были организованы именно кремлём и им же вывалены в сеть.


2. Та самая «звёздно-полосатая рука», а точнее — шестиконечно — полосатая, руководит не только так называемой «оппозицией», но ещё в большей мере — кремлём.
остальное внутри...

Необходимо было уже давно раскрыть тайну этого кремлевского лохотрона, который первые лица страны называют «Свободными демократическими выборами».

То, что выборы в России — это мошенническая схема узурпации власти в стране, постараюсь изложить кратко, аргументировано и в доступной форме. Кроме того, укажу на конкретные меры для недопущения в дальнейшем возможности таких масштабных фальсификаций, а также способ выведения кремлевских наперсточников на «чистую воду» по факту уже прошедших 4 декабря выборов. Причем без проведения повторных выборов в Госдуму РФ и каких бы то ни было серьезных финансовых затрат.

Сегодня практически всем понятно, что Выборы-2011 года беспрецедентны по степени фальсификации их результатов. Именно поэтому на Болотную площадь в Москве, а также по всей России и даже за рубежом, вышли десятки тысяч протестующих людей, которые ранее никогда не участвовали в подобных акциях. Простые люди чувствуют и понимают, что их обманули и унизили как граждан своей страны, но они не могут точно понять и сформулировать, каким это образом сделано.

Как правило, основными инструментами фальсификаций сегодня называют вбросы в урны для голосования бюллетеней с голосами за какую-либо партию; и так называемую «карусель», когда группа нанятых молодых людей с открепительными удостоверениями ездит на автобусе по избирательным участкам и в каждом из них голосует.

Но тот, кто был тесно связан с избирательными технологиями, прекрасно знает, что такими методами добиться значительного изменения конечных результатов голосования практически невозможно.

На самом деле основным инструментом фальсификаций выборов в России является Государственная Автоматизированная Система «Выборы» («ГАС-Выборы»).

Сразу скажу, что являюсь профессиональным программистом, имеющим соответствующее образование и практический опыт.

С 1994 по 1998 год включительно я работал в должности ведущего инженера проекта в фирме «Автоматизация Информационных Систем» (АИС), которая занималась разработкой и сопровождением банковского программного обеспечения для Юго-западного подразделения

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ-ФОНЧИКИ!!!!! ЗАБИРАЙТЕ... 29-02-2012 08:43

Это цитата сообщения STAR00000 Оригинальное сообщение

ФОНЫ-ФОНЧИКИ!!!!! ЗАБИРАЙТЕ...

Превью 023753486 (511x513, 77Kb)Превью 023753487 (512x512, 77Kb)Превью 023753488 (512x512, 76Kb)Превью 023753489 (536x527, 75Kb)Превью 023753490 (513x511, 76Kb)Превью 023753491 (512x512, 81Kb)Превью 023753495 (513x512, 69Kb)Превью 023753496 (512x511, 76Kb)Превью 023753497 (590x540, 77Kb)Превью 023753498 (512x512, 75Kb)Превью 023753499 (582x585, 78Kb)Превью 023753503 (512x512, 89Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка Ландыши..ландыши... 29-02-2012 08:34

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

Ландыши..ландыши...

ВАШ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горнолыжный курорт Вистлер, Канада. 29-02-2012 03:35


На юго-западе Канады, у подножия горных массивов Вистлер и Блэккомб находится один из лучших горнолыжных курортов Северной Америки – Вистлер.   [показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Про этикет.Как много мы не знаем... 29-02-2012 02:32


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты.Для поднятия настроения. 28-02-2012 17:33


 

Анекдот (от греч. anekdotos — «неизданный») в начальном значении был коротким рассказом о незначительном, но характерном происшествии из жизни исторических лиц. И лишь с середины 19 века анекдот стал всем знакомой небольшой шуточной историей с неожиданной и остроумной концовкой.

Самый древний анекдот был обнаружен историками на глиняной фреске, записанный древними шумерами, и датируется 1900-1600 гг. до нашей эры. Анекдоты древности сегодня практически не способны рассмешить или могут показаться банальными. Свойство анекдотов устаревать со временем ясно свидетельствует, что для того, чтобы оставаться актуальными они должны меняться в ногу со временем и учитывать все изменения современной жизни.

Вовремя рассказанный анекдот может поднять слушателю настроение, разрядить напряженную обстановку и даже помочь осознать житейскую мудрость.

 

4059800_0_73798_9117f994_S (150x16, 3Kb)

 

— Я вижy, y тебя теперь пpишиты все пyговицы. Сpазy видно, что человек женился!
— Да, это пеpвое, чемy наyчила меня жена за медовый месяц...

 

* * *

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чисто конкретный кандидат.Не знаю,где здесь правда,а где ложь,но статья интересная... 28-02-2012 14:30


Из журнала The new times

 

 

Бизнес спасителя Отечества
[240x524]
 

Чисто конкретный кандидат. «Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!» — провозгласил Владимир Путин на митинге в свою поддержку (репортаж читайте на стр. 14). И попросил «не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону, и не изменять своей Родине». Так и сказал: «не изменять», приравняв своих политических оппонентов к предателям Отечества и обозначив себя и своих сторонников как тех, кто любит Родину всем сердцем. Между тем расследование The New Times показывает, что если не сердце, то интересы кандидата на пост главы России лежат в офшорах Панамы, Лихтенштейна, Британских Виргинских островов, в банках и компаниях Лондона и Цюриха. Бизнес главного защитника Отечества — The New Times получил доступ к уникальным документам и аудиозаписям

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому интересно -смотрим телевизор. 28-02-2012 13:42


 

Расписание предвыборных дебатов кандидатов
28 февраля
вторник
18:15 ЖириновскийЗюганов
Первый
21:50 ПрохоровЖириновский
 
29 февраля
среда
18:15 МироновПутин
Первый
20:20 ЗюгановПрохоров
21:50 ЗюгановМиронов
 
1 марта
четверг
20:20 ЖириновскийПрохоров
21:50 ПутинЖириновский
 
2 марта
пятница
21:50 МироновПрохоров

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город сказки и волшебства.Великий Устюг. 28-02-2012 11:41


Числом не велик, но святого так много…
Что дух православия рвется вовне.
Летит колесница, петляет дорога
И Устюг Великий блестит в тишине.
(А.Александров)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Первоцветы. Первые весенние цветы... 28-02-2012 11:34

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Первоцветы. Первые весенние цветы...

Скоро весна, уже появляются первые весенние цветочки. После долгой зимы весенние цветы особенно приятны и красивы. В этой статье представлены пять замечательных первоцветов, которые цветут раньше других весенних цветов.

[644x430]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все хотят как у Путина... 28-02-2012 11:31

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Все хотят как у Путина...

Группа Мистер Президент представляет песню: Все хотят как у Путина. В главных ролях: Алексей Навальный, Ксения Собчак, Владимир Путин...

Я и группе такой не слышал. Вы наверное тоже не слышали? Что скажите?



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Информация к размышлению... 28-02-2012 11:21

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Информация к размышлению...


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга жалоб и обожаний.Житейская история. 28-02-2012 10:20


 

Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб – чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже объяснялись письменно. Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет подряд на любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя что-то не устраивает? Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и писали. Все. Всё.

 

Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

 

Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много света. Кирюша, Саша

 

Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех убью! Мама

Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша

 

Люшка, хочешь по ушам – продолжай в том же духе! Кирюша, Саша

 

Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то упал на левый бок сам. Дети

Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДЯ РУШЕВА.ЧТОБЫ ПОМНИЛИ... 28-02-2012 09:22


[показать]

Надя Рушева - явление чрезвычайное в изобразительном искусстве наших дней.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Долина знати 28-02-2012 04:35


 

Западные Фивы – это место, где похоронены люди не только царских кровей. Здесь были погребены очень много высокопоставленных чинов, жрецов, не одна  [показать]сотня слуг, все они изъявили свое последнее желание – даже после смерти они хотели быть ближе к своим правителям, тем самым отдав им последнюю дань почтения. Считают, что таких гробниц около четырех сотен, все они раскиданы группами и, как правило, намного скромнее царских.

В Луксоре они располагаются вдоль скальных массивов и занимают очень большую площадь, называемую Долиной знати. В Долину знати входят около пяти немаленьких некрополисов, которые сгруппировались рядом с такими скалами как: Шейх Абд эль-Курна, Дра Абу-эль Нага, Асасиф, Курнет Мурей, эль-Тариф и эль-Хоха.

Часть гробниц символизирует время правления царей,  относящихся к XVIII и XIX династии. Однако, несмотря на это, первичные похороны можно смело присвоить к Древнему царству. В Среднем же царстве происходили захоронения фиванских номархов, это так называемые наместники самого фараона. Они управляли четвертым верхнеегипетским номом Уасет. Нужно помнить и то, что еще во время IX и X династий возложили свой некрополь на Западных Фивах. Также, правитель Ментухотеп (относящийся к XI династии) начал строительство очень необыкновенного для тех времен кладбища, которое достроили уже его приемники. Во второй половине XVIIдинастии правители выбрали другое место своему кладбищу – Дра Абу эль-Нага. Цари Нового царства переместили свои захоронения в Долину царей, предоставив прежнее место своим приближенным.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАРК ЦВЕТОВ КЕЙКЕНХОФ 28-02-2012 01:55


 

Парк цветов Кейкенхоф (Амстердам , Голландия)

Весной парк Keukenhof (Кейкенхоф) – самый привлекательный парк цветов в Голландии.

В течение 8 недель на 32 гектарах земли цветут разнообразные цветы всех цветов радуги. Выращивают эти цветы 30 садовников начиная с сентября и до первых морозов.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии