• Авторизация


Застолье 08-05-2012 17:32

Это цитата сообщения sofiya-tolstikowa Оригинальное сообщение

Застолье

[525x700]

Уж так ведется на Руси

И в радости и в горе,

Чтоб веселиться и грустить

Придумано застолье.

Где разносолы на столе-

Коньяк, вино и водка,

Где маленькая на троих

Хлеб, лук и хвост селедки.

Где песни, танцы под баян,

А где и плач с надрывом,

Где свадьба или юбилей,

А где прощанье с милым!

На даче сочный шашлычек

Под водочку идет,

Собрался кто на пикничек-

Бутылочку берет.

И по усопшему когда

Пришли поплакать люди

Они  под хлебушком стакан

Поставить не забудут.

И даже если ты не пьешь-

Не хочешь иль болит-

Стопарик полный у тебя,

Налить-пусть стоит!

Пьем за здоровье и успех

Мы пьем при расставаньи.

Не выпить за здоровье-грех,

А так же после бани.

Пьем за любовь и за развод,

За ведро и ненастье,

За умных пьем, за дураков

Врагам желам счастья.

На Пасху и на Рождество,

На День Победы в мае,

По пятницам и выходным

Мы рюмку поднимаем!

Таков порядок и закон ,

Так на Руси ведется-

Была бы водка на столе

Кто хочет, тот напьется!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Свойства листьев крапивы двудомной 08-05-2012 13:07


 

Крапива двудомная

Крапива двудомная наверняка известна каждому человеку. Крапиву используют чаще всего в народной медицине. Такая крапива излечивает невероятное количество болезней, будет проще перечислить болезни, которые она не лечит.

Но нам нужно разобраться при каких болезнях крапиву двудомную все-таки используют в качестве лекарственного средства. Крапива обладает такими свойствами, как: мочегонное, слабительное, противосудорожное, витаминное. Также отхаркивающее, мочегонное, ранозаживляющее, общеукрепляющее.

Это еще не всё, крапиву используют в лечении камней в почках и желчном пузыре, при удушье, болезнях печени и желчных путей, кровотечениях, геморрое, при различных отеках, заболеваниях сердца, а также в лечении туберкулеза и всяческих аллергий. Так же используют при бронхитах, бронхиальной астме, для укрепления волос и кожных заболеваниях.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Дорогие наши ветераны.С Днем Победы!!! 08-05-2012 09:55


[показать]

9 Мая - трогательный, светлый и великий день...

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
В понедельник вечером... Я в обмороке,дура! 07-05-2012 19:10


[показать]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Joana Zimmer - Слепой соловей 07-05-2012 18:21

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Joana Zimmer - Слепой соловей

 

[показать]

[показать]

http://www.joanazimmer.com/

[показать]


[показать]





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" 07-05-2012 16:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Москва

Вам подходит столица России - Москва. Вам не по наслышке знаком этот бешеный ритм, но все родной запах великой и могучей столицы.
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "Игорь Тальков" 07-05-2012 16:04

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Альбом "Игорь Тальков"


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Инаугурация - третье пришествие! - М. Задорнов 07-05-2012 15:46

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Инаугурация - третье пришествие! - М. Задорнов

7 мая – Великдень для российских чиновников – инаугурация!

К кому из чиновников за последнее время ни обратишься, все отвечают одно и то же: «С Вашим делом надо повременить. Ведь всё ещё может поменяться! Какое нам дело до вашего дела? У нас инаугурация на носу!» Так и говорят: «У нас на носу». Зазнались, реально.

Примерно так же они отвечали на любую просьбу перед выборами президента. До президентских выборов надо было «повременить с делами», потому что были выборы в Думу. Казалось бы, всё – инаугурация пройдёт и за дело! Ан, нет! Впереди лето. Наших чиновников ждут Канары, Мальдивы, Сейшелы и другие деловые поездки с рабочим визитом. Нет, осенью они, конечно, вернутся, но что толку? Осенью у шизофреников начинается обострение, то есть все они будут заниматься собственным бизнесом, бизнесом жён, любовниц и других близких к телу бизнес «ледей».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречневый суп 07-05-2012 00:43


[показать]

 

Ингредиенты

    /ist1.objorka.com/media/i/l.png" target="_blank">http://ist1.objorka.com/media/i/l.png); ">
  • 500-700 г мяса (говядина, баранина, курица)
  • 200 г гречневой крупы
  • 500 г картофеля
  • 200 г моркови
  • 150 г лука
  • 1-2 зубчика чеснока
  • 3-4 лавровых листа
  • соль
  • перец
  • растительное масло
  •  

    Рецепт приготовления

    Читать далее...
    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Свойства, рецепты и настойка боярышника 06-05-2012 22:58


     

    Рецепты боярышника

    [260x200]

    Рецепт боярышника 1. Необходимо на стакан кипятка взять столовую ложку молотых плодов боярышника, поставить на достаточно слабый огонь. И ждать пока отвар без сильного кипения уварится до половины. Принимать следует маленькими порциями по половине чайной ложки 3 раза в день до приема пищи. Курс этот необходимо пройти по 3-4 месяца. Рецепт этого отвара используют для лечения стенокардии, аритмии, экстрасистолии, для восстановления уровня нормы холестерина при атеросклерозе. 

    Рецепт боярышника 2. Этот настой используется при гипертонических заболеваниях. Залейте стаканом кипятка столовую ложку хорошо созревших высушенных ягод боярышника. Рекомендуется настаивать по времени около 2 часов в теплом месте, желательно даже поставить в духовку или на плиту. По истечению 2х часов настой процедить через марлевую ткань. Употреблять настойку по 1 ил 2 столовой ложки 4 раза в день до приема пищи.

    Рецепт боярышника 3. Настойка, приготовленная по этому рецепту, используется при нервном перенапряжении. Делается он так: одна столовая ложка высушенных ягод боярышника заваривается стаканом кипятка, дать настояться 2 часа в теплом месте желательно в духовке, после чего необходимо настойку процедить. Пить эту настойку по одну-две столовых ложки утром, днем и вечером перед приемом пищи.

    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    George Skaroulis 06-05-2012 21:53
    Слушать этот музыкальный файл

    [600x600]

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Закусочные кексы с рыбными консервами 06-05-2012 20:32


    Рецептик подсмотрела у пользователя под ником Иpиsha

    [показать]

    [показать]

    Девочки и мальчики, хочу угостить вас вкусненькими закусочными рыбными кексами. Рецепт незатейливый, готовится быстро и просто из доступных продуктов. Тесто готовится быстрее, чем успеет разогреться ваша духовка. А съедаются эти кексики молниеносно еще горяченькими. Идею нашла у Чучелки с «Хлебопечки», оригинальная версия принадлежит журналу «Коллекция рецептов» и называется «Кексы с тунцом». Вам пересказываю рецепт в своей интерпретации. 

    Итак, нам потребуется: 

    Читать далее...
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Кладезь интересных вещей 06-05-2012 19:19

    Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

    Кладезь интересных вещей

    Звёздочки  508 шт.  Бабочки  344 шт.  Полоски 580 шт.  Обувь  428 шт.  Автомобили 43 шт. Автотранспорт  387 шт.  Улица Сезам   40 шт. Кошки  504 шт.  Анимированые фоны   147 шт.  Анимация звёзд  41 шт.  Праздничные торты 90 шт.  Танцы 52 шт.  Дома, замки 282 шт.  Джентельменский набор   Лошади  88шт. Mini-бабочки  116шт. Панда  88шт.  Астерикс и Абеликс  45 шт.  Розы 298 шт.  Драгоценности  126 шт. Сердечки  1072 шт.  Висюльки  518 шт. Поцелуй  35 шт.  Цветы  436 шт. Скелеты   158 шт. Ангелы   146 шт. Солдатики  160 шт.  Звери, рыбки, птицы   216 шт.   Мишка Тедди и др.  473 шт. Мишки mini   155 шт.  Фигуры животных, сложенные из рук   20 шт. Рисунки по гальке  1) Собаки  616 шт. 2) Собаки 614 шт.   1) Птицы  118 шт.   2) Птицы  848 шт. Дисней   500 шт. Мики Маус   229 шт.  Гостевые   156 шт. Фон  760 шт. Ссылки игр интернета  Морские обитатели глубин  198 шт.  Решатель кросвордов  Детская игровая комната   Mini-картинки  
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Скрипка плачет....(таинственный Восток) 06-05-2012 19:12

    Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

    Скрипка плачет....(таинственный Восток)

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пусть светлой будет наша память! 06-05-2012 18:44

    Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

    Пусть светлой будет наша память! Муз.флешка + код



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Я уже победила в холодной войне. 06-05-2012 18:30

    Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

    Я уже победила в холодной войне.

    [341x500]


    Я не девочка на ночь. Я ночь. Навсегда...
    Я не праздник - я жизнь, и я сложная штука.
    Да, мне больно и грустно. Но лишь иногда.
    А вообще, я умею отлично быть сукой.

    Я - сокровище. Только сумей разглядеть.
    Не сумел - не судьба. Не судьба - не разлука.
    Я - вселенная. Я рождена умереть.
    Как и каждый из нас. Круговая порука.
    Моя слабость давно растворилась в вине,
    Моя ночь - ураган. Мое утро цинично.

    Я уже победила в холодной войне.
    Ну, а кто проиграл - мне уже безразлично...




    Верзиера



    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    На солнечной поляночке. Музыкальная флешка + код 06-05-2012 18:22

    Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

    На солнечной поляночке. Музыкальная флешка + код



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рамочки кулинарные. 06-05-2012 17:47

    Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

    Рамочки кулинарные. Поделитесь своими фирменными рецептами.(часть 3)

    Рамочки кулинарные. Поделитесь своими фирменными рецептами.(часть 3)

    Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
    Беря код, оставте пожалуйста комментарии, мне будет приятно.



    ***ВАШ РЕЦЕПТ***

    "ОРЕШКИ"

    200 гр маргарина
    50 гр масла
    3 стакана муки
    1 яйцо
    1 стакан сахара

    Яйца взбить с сахаром и замесить тесто.

    масса

    1 банка сгущеного молока (сварить)
    200 гр масла
    1 стакан молотых орехов
    - все перемешать

    Наполнить половинки масой
    и склеить попарно.

    Приятного Вам чаепития!

    Ваши детки с удовольствием полакомятся ими!



    Nella solneshko


    Код рамочки без рецепта.





    ***ВАШ РЕЦЕПТ***



    Nella solneshko


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Скрипачка.Код в окошке 06-05-2012 17:42

    Это цитата сообщения явалюша Оригинальное сообщение

    Скрипачка.Код в окошке.

    [показать]
    [показать]
    Здесь будет ваш текст
    [показать]
    *валюша*


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой 06-05-2012 16:13

    Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

    Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой

    [700x438]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии