• Авторизация


Открытки "С Днем Рождения" 13-05-2012 12:50

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

Открытки "С Днем Рождения"


[показать]

Основы для этих открыток - нежные букеты из лент, созданные Мастерицами-Умелицами!
/фото из сети/

[показать]



[показать]


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка - Фотонатюрморты 13-05-2012 12:44

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

Бродилка - Фотонатюрморты (натюрморты, цветы)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Урок Как забирать картины и фото на сайте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бродилка - Живопись (Натюрморты, Цветы) 13-05-2012 12:42

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

Бродилка - Живопись (Натюрморты, Цветы)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Урок Как забирать картины и фото на сайте ТУТ

[показать]



Серия сообщений "Бродилки":

Часть 1 - Бродилка - Фотонатюрморты (натюрморты, цветы)
Часть 2 - Бродилка - Живопись (Натюрморты, Цветы)
Часть 3 - БРОДИЛКА ПО УРОКАМ БЕЗ АНИМАЦИИ
Часть 4 - БРОДИЛКА ПО УРОКАМ АНИМАЦИИ
Часть 5 - бродилка по открыткам




Серия сообщений "Мой Сайт":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРОДИЛКА ПО УРОКАМ АНИМАЦИИ 13-05-2012 12:41

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

БРОДИЛКА ПО УРОКАМ АНИМАЦИИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бродилка по открыткам 13-05-2012 12:06

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

бродилка по открыткам


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландшафтные фотографии Zsolt Andras Szabo 13-05-2012 08:07


Предлагаю на несколько минут усладить свой взор чудесной и красочной подборкой работ от румынского фотографа Zsolt Andras Szabo. Он специализируется на ландшафтной фотографии. Рассказывая свою историю становления как фотографа, признается что изначально нигде не учился фотографировать. Кстати, в детстве очень любил рассматривать красочные картинки и фотографии. Также немаловажную роль сыграло то, что он очень любит дикую природу и горы. Повзрослев, и решив заняться фотографией, рассматривал понравившиеся фотографии, запоминал приемы и практиковался. Думаю, его красочные, воздушные и яркие фотографии понравится вам также как и мне. Наслаждайтесь  [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Озеро Пяти Цветков в Цзючжайгоу.Китай. 13-05-2012 05:56


 

Озеро Пяти Цветков расположено в самом центре Цзючжайгоу. Его цвет изменяется время от времени, от желтого до темно зеленого, но большую часть времени вода здесь алмазно-синего цвета. Это место окутано множеством тайн и загадок, в то время как множество соседних озер периодически мельчает и высыхает, уровень воды в этом водоеме всегда постоянный. Пять Цветков не замерзают зимой, хотя все соседние озера покрываются льдом. По этой причине местные жители испытывают страх и трепетно относятся к этим местам

[показать]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
МГНОВЕННЫЕ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ 12-05-2012 22:48


[показать]      Ингредиенты:

800 г огурцов
2 зубчика чеснока
Небольшой пучок укропа
2/3 ч.л. соли

 

Огурцы нарезаем на тонкие ленты при помощи овощечистки. Кладем в миску.

[350x262]

Укроп и чеснок мелко рубим. Добавляем к огурцам, солим, и перемешиваем.

[350x264]

 

Ставим миску на 10 минут в холодильник.

Перед подачей по желанию сбрызгиваем лимонным соком.

[450x548]

Приятного аппетита!

http://www.vkusnyblog.ru

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето в банке: салат из огурцов и моркови 12-05-2012 19:26

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Лето в банке: салат из огурцов и моркови

     
 
Потребуется:

3 кг не перезрелых огурцов,
1 кг сладкой и сочной моркови,
5-6 головок (средних) чеснока,
200 г уксуса 9% обычного,
200 г масла растит.,
1 пакет (40-50 г) приправы для морковки корейской,
соль, перец,
немного сахара добавить по своему вкусу
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марти Белл | Я хочу построить дом там, где счастлив буду... 12-05-2012 18:57

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Марти Белл | Я хочу построить дом там, где счастлив буду...

[показать]

Самые тёплые чувства у человека связаны с родным домом. Может поэтому  хочется смотреть и смотреть  на эти необыкновенно уютные, утопающие в цветах,  дома...

[показать]

[показать]


[показать]

Я хочу построить дом, окружённый садом, 
Чтоб уютно было в нём, чтобы лес был рядом, 
Чтобы с виду походил на цветок иль птицу, 
Чтоб рассвет встречать ходил ? Алую Зарницу. 

[показать]

Я хочу построить дом, чтоб его оконца 
Открывались, как глаза, с первой каплей солнца, 
Чтоб дышал он красотой от черёмух белых, 
Чтоб по крыше дождь грибной барабанил смело. 

[показать]

Я хочу построить дом, чтобы из окошка 
Спелых яблок аромат набирать в ладошки, 
Чтобы в доме круглый стол собирал всех вместе, 
Чтоб пузатый самовар был на нужном месте. 

[показать]

Я хочу построить дом, рядом пруд тенистый, 
Чтоб купаться в нём любил месяц серебристый, 
Чтоб тропинки от крыльца по грибы ходили, 
Чтоб, как в сказке, всей семьёй дружно ? Жили-были?? 
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковный рулет (без муки) 12-05-2012 18:36

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Морковный рулет (без муки)

[300x250]
Рулет получается очень лёгкий и воздушный, за счёт того что в нём нет муки. Готовить его надо за несколько часов до подачи, чтобы он успел хорошо остыть и пропитаться. Обязательно попробуйте - не пожалеете!

Нам понадобится:

- 450 г моркови (5 средних штук)
- 4 яйца
- 1 ст. л. сливочного масла
- 175 г сливочного сыра или некислого творога
- 1 пучок зелени
- 1 зубчик чеснока
- соль
- свежемолотый черный перец
Итак:

- Белки отделяем от желтков.
- Духовку разогреваем до 180°С. Противень застилаем бумагой для выпечки и хорошо смазываем растительным маслом.
- Морковь натираем на крупной тёрке или измельчаем в блендере. Тушим с небольшим кусочком сливочного масла 5 минут.
- Морковь немного остужаем и хорошо перемешиваем с желтками. Солим и перчим по вкусу.
- Белки взбиваем в устойчивую пену и вмешиваем в морковь. Переливаем морковное тесто на противень и запекаем 10-15 минут.
- Тем временем готовим начинку - в блендере измельчаем творог с зеленью и чесноком, солим по вкусу.
- Готовый морковный пласт перекладываем на мокрое полотенце (или на бумагу для выпечки и сверху накрыть влажным полотенцем.)
- По слегка остывшему пласту тонким слоем распределяем начинку и сворачиваем рулет. Ничего страшного если он слегка потрескается, потом это будет незаметно.
- Остужаем рулет в холодильнике не менее часа. За это время рулет хорошо пропитается и начинка охладится. После чего нарезаем и тут же подаём.

Приятного аппетита!

http://njama.ru/morkovnyj-rulet-bez-muki/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт рыбный пирог на скорую руку 12-05-2012 18:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт рыбный пирог на скорую руку


[604x402]


Ингредиенты:
Филе сёмги - 400 гр
Майонез - 150 гр
Молоко - 1 стакан
Яйцо - 2 шт
Мука - 6 ст. ложки
Сода - щепотка
Соль, перец - по вкусу
Приготовление:
Смешать молоко, муку, яйца, майонез, соду (гашёную), всё перемешать до однородной массы. Смазать форму растительным маслом, вылить половину теста, положить филе сёмги ( или другой рыбы без костей), посолить и поперчить, сверху залить остальным тестом. Выпекать в духовке 150ºС около 40-50 минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белой акации гроздья душистые... 12-05-2012 18:09

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Белой акации гроздья душистые...

Иду сегодня с работы. В воздухе старой аллеи витает аромат белой акации.

И будто слышится золотой голос серебрянного колокольчика России.

Людмила Сенчина - "Белой акации гроздья душистые...".

[700x437]



  [700x437]

Серия сообщений "Музыкальные видеоклипы":
Часть 1 - Юрий Визбор Ты у меня одна
Часть 2 - Юрий Визбор "Милая моя"
...
Часть 35 - С Днем Победы
Часть 36 - *Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский
Часть 37 - Белой акации гроздья душистые...

Серия сообщений "Весна":
Часть 1 - Легкое дыхание весны
Часть 2 - Когда придёт весна?!!!
Часть 3 - Весенняя сказка
Часть 4 - Запахи весны
Часть 5 - Белой акации гроздья душистые...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отложение солей. Лечение народными средствами 12-05-2012 18:04


 

[400x542]

  • По одному килограмму березовой и осиновой коры добавить к 100 г дубовой коры и из полученной смеси приготовить крепкий отвар. Принимать по полстакана 3 раза в день. Вначале возможно незначительное ухудшение общего состояния, потом - заметное облегчение.
  • В 100 г уксусной эссенции опустить 2 яйца. Когда скорлупа растворится, пленку надо убрать, растереть яйца с 30 г сливочного масла и смешать с жидкостью. Полученным средством смазывать больные суставы.
  • 3-4 красных мухомора нарезать, залить в тазу 2-3 литрами крутого кипятка. Как только чуть-чуть остынет, парить в нем больные места или использовать для компресса.
  • Хорошо перемешать стакан сока черной редьки, полстакана меда, две столовые ложки уксуса и плотно закрыть смесь в стеклянной банке. Банку обернуть темной тканью или бумагой. Больные места нужно предварительно смазать растительным маслом во избежание ожогов, потом сделать компресс из целебной смеси на 40 минут, не более. После этого тщательно протереть больное место и на ночь тепло укутать. Курс лечения занимает полторы - две недели. Кстати, не все знают, что кожуру черной редьки удалять перед натиранием не стоит, лучше ее старательно промыть и использовать в дело - уж очень она полезна и целебна!
  • Любую посудину наполнить на три четверти объема ягодами красной бузины и залить спиртом. Через неделю настойкой уже можно смазывать на ночь больные места, делать компрессы.
  • Для выведения излишка солей из организма народная медицина рекомендует собрать и высушить в тени листья всех доступных вам плодовых и ягодных культур. Сбор заваривать и пить как чай.
  • Травник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты в субботу. 12-05-2012 18:00


В оркестр музыкального театра пришёл новый скрипач. Посадили его во вторые скрипки. Идёт репетиция. Скрипач играет, играет, вдруг смотрит - в нотах надпись: "Пригнись". Пригнулся, ничего не произошло... Дальше играет. Вдруг опять читает: "Пригнись!". Пригнулся. Ничего не случилось. Ему надоело, короче. Тут он опять читает: "Пригнись!". А он не стал пригибаться. Тут раз! - тромбон как даст ему сзади по башке!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ пушистый и нежный пляцек «Сырник вареный» 12-05-2012 17:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ пушистый и нежный пляцек «Сырник вареный»

Очень нежный, в меру сладкий торт, с легким вкусом меда и творожной начинкой. ВКУСНЫЙ!!! На медовые коржики ложится творожное суфле, делая их пушистыми и нежными.Печется очень быстро,даже для очень молодой хозяйки приготовить его не составит труда...Вкуснее становится на следующий день.


[700x525]

78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...УЛЫБНЁМСЯ..????? 12-05-2012 17:52

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...УЛЫБНЁМСЯ..?????

[550x445]
Умная женщина и сама знает, что она дура...
* * *
Золотое правило истинной женщины:
не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!
* * *
Продам энциклопедию, 45 томов.
Очень дёшево. Мне она больше не нужна,
2 месяца назад женился. Жена всё знает.
* * *
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.
* * *
Любите газету, неиссякаемый источник кульков для семечек.
* * *
По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.
* * *
В семье и муж и жена равноправны,
особенно жена.
* * *
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно,
либо аморально, либо ведет к ожирению.
* * *
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть,
но и родиться.
* * *
Бывают дни, когда ты - голубь, а бывают дни, когда ты - памятник.
* * *
Заходит мужик в магазин и спрашивает у продавца:
- Скажите, а у вас есть коровьи перья?
Продавец:
- Что? Коровьи перья? Что за чушь?
Мужик:
- А птичье молоко не чушь????
* * *
Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой Россия,
а в сезон отпусков Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!
* * *
Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!
* * *
Девочки!!! Учимся варить суп с фрикадельками.
Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...
* * *
Женщина не просто просит её выслушать -
она просит помочь ей понять, о чём она говорит.
* * *
Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова
и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.
* * *
- Что на работе делаешь?
- Домой хочу!
* * *
Счастливая пара: он делает то, что она хочет,
и она делает то, что она хочет.
* * *
Хотя извилин и не видно, но, когда их нет - это очень заметно.
* * *
Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет. Hо об этом, вероятно, не знают ни живот, ни жо....
* * *
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...
Хорошую нефтяную компанию...
* * *
Хочу водки, мужиков и денег!
Водку и мужиков можно деньгами.
* * *
Дорогие мужчины! Главное в женщине не грудь, а глаза.
Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!
* * *
- Милая, что тебе подарить на день рождения?
- Ой, да все равно что.
Главное - чтобы коробка автомат и система навигации....
* * *
- Пил?????
- Миллллая, я ссссёня не пил!
- Тогда скажи: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"
- .....Пил....
* * *
Все, сказанное после 5-го бокала, - это утечка информации….
* * *
Смех и секс продлевают жизнь.
Занимайтесь сексом, а поржать можно и на пенсии...
* * *
Все ГАИшники спрашивают: <<Ты пил?>>
Хоть бы один поинтересовался: <<Ты ел?>>
* * *
Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая,
после 30 - что ты ещё молодая...
* * *
Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает,
деньги заберет, еще и виноватым останешься...
* * *
Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит:
"Дорогая ты идеально припарковалась,
а этот Лексус уже был помятый,
и кот уже был дохлый,
да и ёлка тут нахрен не нужна... была..."
* * *
Я серьезно поговорила с мужем и теперь он не курит, не пьет и не гуляет...
Лежит себе тихонечко в реанимации!
* * *
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание.
Звезда упала!
* * *
Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: Что случилось?
"Да, напали, телефон хотели отобрать."-
"Ты их опознать
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа.,«Черная кошка»., шансон 12-05-2012 17:45

Это цитата сообщения Вид_Новиков Оригинальное сообщение

Группа.,«Черная кошка»., шансон

[600x450]

Veteran (20x36, 1Kb)Novikovova Veteran
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кипарисы, как духи печали 12-05-2012 17:41

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Кипарисы, как духи печали

«Тебя, чистый, юный, летящий вверх кипарис, тотчас узнаю я, всестатная красота!»
Гёте



[700x525]

[306x82]

6 фактов о благородном кипарисе

http://www.kabanik.ru/page/6-cases-of-noble-fir
Это красивое стройное дерево почитается в сакральных традициях Евразии, считается священным в Индии. В Китае его называют “деревом вечности”. Для китайцев внешняя строгость и красота кипариса свидетельствуют о его высокой духовности. Мусульмане считают кипарис образцом нравственности.

1.Высота этого дерева со смолистой хвоёй, с кроной столпообразной формы достигает 50 метров, живёт кипарис от 2000 до 5000 лет. Кипарис растёт в Южной Европе, в Северной Америке, на берегах Чёрного моря, на Кавказе и в Крыму. Название расшифровывается как “кипрский”. Родиной кипариса является Сирия, Южная Турция, Ливан и Кипр.

2.В древности Кипр был покрыт непроходимыми лесами и самым распространённым среди местных деревьев был кипарис. Эллины считали кипарисовые храмовые рощи с целебным воздухом земным образом рая. Древесина кипариса богата смолой и имеет чудесный запах. Она прочна и не гниёт. В древности её считали бесценной, достойной богов и царей. В кипарисовых ларцах и сундуках римляне хранили наиболее ценные свитки, которые “в кипарисе храниться достойны”. Древесина кипариса выделяет фитонциды, убивающие моль. Столетия хранятся двери и другие предметы, сделанные из кипариса, и выглядят они как новые.
[700x487]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последняя императрица Франции-Евгения Монтихо 12-05-2012 17:16

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Последняя императрица Франции-Евгения Монтихо

Императрица Евге́ния (1826-1920) — императрица Франции, супруга Наполеона III.

 5 мая 1826 года, в Гранаде на свет появилась Евгения Монтихо, – по семейному преданию, она родилась во время землетрясения. Ее мать, происходившая из знатного испанского рода, была хорошо известна в кругах парижской богемы. У нее часто бывал Стендаль, а Мериме скрашивал часы ее ночного досуга.

[показать]

Franz Xaver Winterhalter (1853)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии