• Авторизация


Собачьи прикольные картинки. 24-05-2012 19:55


Собачники, налетайте! Подборка очень забавных кадров с вашими любимцами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Четверг - рыбный день.Рыбное фото-ассорти 24-05-2012 17:05

Это цитата сообщения Водяной_1956 Оригинальное сообщение

Рыбное фото-ассорти

В рамках проекта "Четверг - рыбный день" 

 

1.
[700x525]

 

 


Привел мужик дружбанов домой, выпивка есть, а закуски ноль. Достали рыбок с аквариума, зажарили и сожрали. Вечером приходит жена с работы, смотрит в аквариум, а он-то пустой!
- Где рыбки, сволочь?! !
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Scorpions - Get Your Sting & Blackout 2011 (Концерт в Саарбрюккен) 24-05-2012 17:02

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Scorpions - Get Your Sting & Blackout 2011 (Концерт в Саарбрюккен)

Предлагаю всем насладиться и послушать, посмотреть концерт этот легендарной группы!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лица Лиру - 2012. Фотографии принимаются здесь 24-05-2012 16:46

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Лица Лиру - 2012. Фотографии принимаются здесь

Приём фотографий по 14 октября 2012г.
31 октября на 10 лет Лиру, в дневнике Логово_Белой_Волчицы будет опубликован пост Лица Лиру - 2012, со всеми собранными фотографиями. Ссылка на каждый дневник гарантируется!

Оставить свою фотографию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кристина Агилера.Леди Мармелад 24-05-2012 16:16
Слушать этот музыкальный файл

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Гори, гори, моя звезда! 24-05-2012 16:14

Это цитата сообщения Алекс_Мише Оригинальное сообщение

Гори, гори, моя звезда!

Это цитата сообщения О себе - Молчу
Романс, романс, романс...

[290x45]




Серия сообщений "Моя любимая музыка":

Часть 1 - Маленький цветок
Часть 2 - Полюбите пианиста
...
Часть 14 - Романтический саксофон
Часть 15 - Вечер французского вальса "Играй, аккордеон!"
Часть 16 - Гори, гори, моя звезда!
Часть 17 - Андреа Бочелли - бессмертная классика


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Елена Михайловна Самарская 24-05-2012 16:07

Это цитата сообщения Алекс_Мише Оригинальное сообщение

Художник Елена Михайловна Самарская

[300x230]
Было бы странно, если бы реку Самара обошли вниманием люди творческих профессий. Она не дала миру своих Репиных и Левитанов, но те, кто приходил к ней за вдохновением, навсегда впитывали в себя новые ощущения красоты и раздолья этого неповторимого уголка России. С одним из таких талантливых, людей я хочу Вас познакомить – это многожанровый живописец Самарская Елена Михайловна.
Родилась она в 1968 году в городе Норильске. С отличием окончила художественную школу, а в 1990 году Куйбышевский архитектурно-строительный институт.
Елена Михайловна по самоидентификации – художник реалист. Профессионально живописью стала заниматься с 1992 года. Является членом Лиги Самарских Свободных Художников. Имеет постоянную экспозицию работ на самарском "Монмартре", а так же часть работ выставляется в художественных салонах города Самары. Многие картины художницы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

[700x462]

[700x448]

[700x521]

[700x444]

Смотреть далее>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные картинки 24-05-2012 16:00

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Прикольные картинки 81.

[480x416]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,сперла у Интресс:) 24-05-2012 12:36
Слушать этот музыкальный файл

[320x320]

 

[410x133]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дайана Кролл 23-05-2012 20:33
Слушать этот музыкальный файл

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А чем хуже райский пляжей??? 23-05-2012 16:16

Это цитата сообщения Annele Оригинальное сообщение

А чем хуже райский пляжей???

  Некоторые города устойчиво находятся в стороне от проторенных туристических маршрутов, несмотря на то, что в них много очаровательных мест. Многие из них забыты из-за своего географического положения,  наличия более известных соседей или просто по непонятной нам причине. Представляем список десяти мало известных мест мира, рекомендованных к посещению.


[800x533]

1. Триест, Италия

Почему этот необычный город не занимает первое место в списке мест, которые «должен посетить каждый»? Располагаясь рядом со Словенией, он был главным портом Австро-Венгерской Империи, и по сей день сохраняет притягательную, порой ностальгическую атмосферу прошлого. Джеймс Джойс, некогда проживавший в этом городе, начал писать свой роман «Улисс» не в Дублине, как полагают многие, а именно здесь. Триест наполнен величием династии Габсбургов. А необыкновенные венские кафе, непревзойденная центрально-европейская кухня и прекрасная береговая линия не оставят равнодушным никого.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брынза (Автор: Игорь) 23-05-2012 15:40

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Брынза (Автор: Игорь)

[520x345]
Хорошая брынза может использоваться как для салатов, так и для закусок, а приготовить её в домашних условиях не так уж и сложно.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Бурановские бабушки” на “Евровидение 2012″ 23-05-2012 15:11

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

“Бурановские бабушки” на “Евровидение 2012″

Уникальный коллектив “Бурановские бабушки”, представляющий на конкурсе “Евровидение” Россию, вышел в финал. Выступление удмуртского коллектива с песней Party For Everybody стало одним из самых ярких моментов первого полуфинала. “Бурановские бабушки” сорвали овации уже одним лишь фактом выхода на сцену. Финал конкурса состоится 26 мая.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ МЕЛЬНИК 23-05-2012 13:36

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

САЛАТ МЕЛЬНИК

[показать]

[показать]
Давайте скажем НЕТ Оливье и селедке под шубой! Предлагаю вам удивительный и практически неизвестный салат с неповторимым вкусом – салат Мельник (другое название – Охотничий салат). Даю руку на отсечение – гости будут в восторге!

Салат, конечно, непростой, но дело того стоит
Салат называется Мельник, потому что все ингредиенты в нем натираются на терке (или режутся на мелкие кусочки) и поочередно выкладываются слоями на большое блюдо. Можно воспользоваться блендером – им удобно покрошить грибы, лук и мясо, но все остальное непременно нужно натирать именно на терке, прямо сверху на блюдо слой за слоем. В результате такого подхода салат получается очень нежным и воздушным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое с тефтелями в горшочках 23-05-2012 13:33

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Жаркое с тефтелями в горшочках

[показать]
Когда не хочется долго стоять у плиты и готовить отдельно первое и второе,то самый лучший способ вкусно накормить семью- приготовить ароматное жаркое в горшочках.Не нужно ничего отдельно обжаривать,а только почистить и порезать овощи....Овощи можно взять любые ,какие имеются в данный момент в наличии... А теперь расскажу,как готовила...
250 г - фарша ( примерно)
2 - маленькие морковки
1 - крупная луковица
пара горсточек - замороженных опят
пара горсточек- замороженной брюссельской капусты
3-4 - картофелины
соль,перец,лавровый лист
1 яйцо
1 кусочек - белого хлеба,замоченного в молоке
сухой чеснок( или 1-2 зуб.свежего)
сухой укроп и сухая паприка
приправа для картофеля( если есть)

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осспадя! ОНО питается котами?!!! Улыбнемся??? 23-05-2012 12:50


[показать]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие по облакам 23-05-2012 10:43


 

Австралия,пожалуй, как никакое другое место на нашей планете богата природными чудесами. И сегодня мы увидим еще одно. И не просто увидим, мы будем путешествовать по облакам.

Такое чудо возможно только в Австралии. И имя ему - Morning Glory. Википедия переводит это название «Утренняя Глория», другие источники переводят «Утренняя Слава». Все названия хороши, выбирайте любое и в путь!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Цивилизация асуров (титанов) 22-05-2012 23:55
liveinternet.ru/users/39734...211665259/

Библия донесла до нас легенду, что некогда на Земле был Золотой век, затем наступил Серебряный, которому на смену пришёл Бронзовый, закончившийся сегодняшним Железным веком.

Подобные описания мы находим в ведических источниках, где наше время соответствующее железному веку, названо Кали-Югой.

В легендах американских индейцев, африканских и австралийских народов, Ригведе, "Пуранах" (древнеарийских письменных памятниках) и в других источниках сообщается, что сначала на земле жили полубоги
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Escala - Palladio (Декамерон - Танго смерти - современная обработка) 22-05-2012 23:29
Слушать этот музыкальный файл

 

«Танго смерти» - мелодия, ставшая синглом концентрационного лагеря Яновский (концентрационный лагерь, организованный нацистами в сентябре 1941 года на окраине г. Львова. Действовал до июня 1944 года. Здесь было уничтожено от 140 до 200 тысяч евреев, поляков, украинцев).

Во время расстрела людей всегда играла музыка, оркестр состоял из заключённых, они играли одну и ту же мелодию — «Танго смерти». Имя композитора осталось неизвестным. Накануне освобождения Львова частями Советской Армии, немцы выстроили круг из 40 человек из оркестра. Охрана лагеря окружила музыкантов плотным кольцом и приказала играть. Сначала был казнён дирижер оркестра Мунт, дальше по приказу коменданта каждый оркестрант выходил в центр круга, клал свой инструмент на землю, раздевался догола после чего был казнён выстрелом в голову

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Асадов. НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ 22-05-2012 22:10


[499x679]

Не привыкайте никогда к любви! 

Не соглашайтесь, как бы ни устали, 
Чтоб замолчали ваши соловьи 
И чтоб цветы прекрасные увяли. 

И, главное, не верьте никогда, 
Что будто всё проходит и уходит. 
Да, звёзды меркнут, но одна звезда 
По имени Любовь всегда-всегда 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии