• Авторизация


Прикольные, уморные, анекдоты.Подними себе настроение! 04-06-2012 12:23

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Прикольные, уморные, анекдоты про Вовочку, про блондинок

Подними себе настроение!


В школе учитель спрашивает:
— Дети, как вы думаете, что такое соблазн?
— Это бананы, апельсины, — говорит один.
— Жвачки, конфеты, — продолжает другой.
— Это попка красивой девушки, — говорит Вовочка с первой парты.
— Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом!
На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
— Папа сказал, что, если для учителя попка красивой девушки не соблазн, значит, он гей и от него следует держаться подальше.

*****

- Когда я был пацаном, маманя могла послать меня в магазин всего с одним рублем, и я возвращался с тремя кило картошки, 2 буханками хлеба, 3 литрами молока, фунтом сыра, упаковкой чая и дюжиной яиц.
- А теперь, дедушка? Рубль обесценился?
- Нет. Теперь слишком много камер наблюдения!

*****

-Дорогой, ты ведь и вправду считаешь, что меня тебе сам Бог послал.
-Да дорогая, вот только не понимаю за какие грехи…

*****

Сестрица Алёнушка:
- Братец Иванушка, не пей из лужицы! Это на утро.

*****

Сидят три редактора обсуждают поданное объявление в газету: "Боксёр, 2 года, ищет невесту".
- Да здесь, видимо, опечатка - ему 22 года...
- Да нет, наверное, он уже два года как начал искать...
- Идиоты - это же вообще про собак!!!

*****

Приятель жалуется приятелю:
- Никак не могу найти идеального квартиранта, чтобы не пил, не курил, не
сорил, не слушал музыку, не сквернословил, не водил девок, лежал себе
тихо целый день... У тебя нет никого на примете?
- Как насчёт Ленина?...

*****

- А что это за зверьки такие?
- Ласки.
- А почему они такие быстрые и незаметные?
- Предварительные...

*****

Бабка пришла сдавать анализы.
Медсестра, посмотрев на содержимое банки с мочой, говорит:
- Бабуля, да это же подсолнечное масло!
- Ой! То-то дед ругался, что картошка подгорела...

*****

- Этот пешеход-самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулём супруга.
- Он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?
- Съезжай с тротуара на дорогу.

*****

Безуспешно пытаясь разрезать кусок мяса, посетитель ресторана
подзывает официанта:
- Возьмите антрекот обратно!
- Не могу, сэр. Вы его поцарапали.

*****

Мужчина:
В 16 лет, как флейта - только тронешь - уже играет
В 30, как скрипка - 15 минут настраиваешь, час играешь.
В 45, как виолончель - час настраиваешь, 15 минут играешь.
В 60, как пианино - игра только пальцами.
В 70, как дирижер - только дает указания.

*****

- Люся, что это за юбка?
- Это не юбка, это фата.
- А почему она у тебя не на голове?
- А потому что я не головой думала, когда замуж выходила!

*****

Стоит новый русский возле шикарного новенького четырехэтажного особняка. Растирает слезы по щекам. Подъезжает другой новый русский:
- Ты чего ревешь?
- Да вот… Сиротский дом построил… Завтра открываем…
- Ну, все правильно, благотворительность для имиджа необходима! Чего убиваться-то?
- Да как же я один буду в таком домище жить? Сиротинушка-а-а…

*****

Охотник:
-Самый опасный зверь-медведь гризли.От него нет спасения.Если вы побежите,он побежит еще быстрее.Если вы броситесть в в оду он тоже поплывет быстрее.
-А если спрятатся?
-Он тоже спрячется!

*****

Передача 'Давай поженимся', Лариса перерикается с Розой.
Роза: да, но ведь у меня первый муж умер
Лариса: ну не всем так везет

*****

Водитель БелАЗа Анатолий смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

*****

Словили заяц и медведь золотую рыбку. Ну рыбка говорит:
- Давайте каждый по три желания.
Медведь первый:
- Я хочу что бы все медведи в лесу превратились в медведиц!
- Зделано!
Заяц:
- Ну харлей я хочу.
- Зделано!
Медведь:
- Я хочу что бы медведи из всех лесов вокруг превратились в медведиц!
- Зделано!
Заяц:
- Ну шлем еще давай.
- Зделано!
Медведь:
- Ну я хочу что бы во всех лесах мира все медведи превратились в медведиц!
- Зделано!
Заяц надивает шлем, садится на харлей, заводит его и говорит:
- А теперь я хочу что бы мишка стал пидарасом!

*****

– Почему ты удалила меня из друзей ВКонтакте?
– Ты мне не пишешь!
– Да? А ничего, что мы женаты?

*****

Грустный мужчина входит в магазин:
- Здравствуйте! Вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Помню. Вам ещё шариков?
- Нет, я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело? Воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня.

*****

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил!

*****

В Питере три вида погоды: 1. грязь 2. грязь засохла 3. грязь замёрзла.

*****

Мама встречает дочь с дискотеки!
— Пришла?
— Пришла!
— А че так поздно?
— А ты небось уже все больницы обзвонила?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйственная я, однако, баба!!! 04-06-2012 11:55

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Хозяйственная я, однако, баба!!!

Хозяйственная я, однако, баба!!!
***
[показать]
***
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
***
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
***
Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные.
Вывод: жри быстрее и беги за вторым!
***
Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.
***
В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
***
[показать]
***
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
***
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил.
Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал...
***
У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам!
Приедем... Посмотрим... Поржём!
***
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
***
У тебя машина есть?
– Есть.
– Дашь мне вечером?
– Дам. А про машину зачем спрашивал?
***
[показать]
***
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.
***
В любой непонятной ситуации – ложись спать!
***
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал:
“И такая дребедень целый день –
то тюлень позвонит, то олень”
***
Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».
***
Позвонила мужу. Спрашиваю:
- Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
- Покупай!
***
[показать]
***
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!..
***
Самая опасная спортивная игра - шахматы. Можно заснуть и упасть глазом на ферзя.
***
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли.
***
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ.
***
- Светик-Солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин?
- А как приготовить - чтобы еще пришли или чтобы больше не приходили?
ПОДБОРКА СДЕЛАНА alemigun БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ!
http://www.liveinternet.ru/users/alemigun/post222536078/

***
[показать]

[показать]
Al.E.Migun


Взято в галерее Рамочника: http://4maf.ru/ramki.php?p=7



Серия сообщений "***ЮМОР, АНЕКДОТЫ***":
Подборка анекдотов

Часть 1 - Прикольные, уморные, анекдоты про Вовочку, про блондинок
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 19 - ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

10 интересных фактов о том,как спят животные. 04-06-2012 11:00


1. Коты в среднем спят 13–14 часов днем, а ночью бродят по дому. Дело в том, что в дикой природе они, как правило, охотятся по ночам. Большие кошки, такие как тигры, тоже могут подолгу спать. Королям джунглей совсем не нужно быть постоянно начеку, чтобы защитить себя.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыс Перпетуа и Колодец Тора.США. 04-06-2012 07:39


 

Орегонское побережье в Северной Америке изобилует удивительными природными достопримечательностями, а самым запоминающимся участком является мыс Перпетуа, с захватывающими прибрежными пейзажами и густыми лесными массивами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ШО?!!! Апять панидельник? 04-06-2012 06:50


[350x257]

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебединое соло. 04-06-2012 00:45


[показать]

Грация и благородство во всем

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Причина "феномена".Ванга: кто дергал за веревочку? 03-06-2012 22:36


 

 

 

В течение многих лет во всем мире активно рекламировался дар болгарской ясновидящей, которую в простонародье называли прорицательницей Вангой. За время карьеры прорицательницы (т.е. за 55 лет) Вангу посетило более миллиона человек со всего мира. Кем она была? От кого получила свой дар? В нашей статье мы попытаемся разобраться в этих вопросах. В основу статьи положена книга племянницы Ванги Красимиры Стояновой, прожившей рядом с Вангой всю жизнь. Прежде всего познакомимся с биографией героини нашей статьи.

Вангелия Пандева Гущерова (1911-1996), более известная как Ванга, родилась в Струмнице (ныне Македония) в семье бедного крестьянина. Отец Ванги, Панде Сурчев, еще юношей отправился воевать с турками, за что был приговорен к пожизненному заключению. Но в 1908 году Сурчев получает помилование и выходит на свободу. Вернувшись домой, он присоединяется к антитурецкой партизанской войне. Мать Ванги умирает во время второй беременности, когда ее старшей дочери было три года. Через год после этого отца Ванги мобилизуют в армию и девочка остается на попечении соседки Асаницы. Еще через три года отец возвращается и женится на Танке Георгиевой, которая становится мачехой Ванги. Панде сумел заработать неплохой земельный надел, поэтому семья живет в достатке. Но вскоре местная власть, припомнив отцу Ванги его бунтарское прошлое, лишает его земли, в результате чего семья оказывается в нищете. В 1923 году семья Панде Сурчева переезжает в Ново-Село к брату Панде Костадину. И в это время с 12-летней Вангой случается несчастье. Девочка оказывается в эпицентре бури, ее подхватывает и несет два километра смерч. Песок, попавший в глаза Ванге, грозит ей слепотой. Нужна операция. В городе Скопле проходят две операции, но обе оказываются неудачными. На глазах у девочки появляется пленка. Третья операция проходит в Белграде, но отец Ванги не сумел заплатить необходимую для операции его дочери сумму денег, из-за чего лечение велось не так, как предполагалось. Домой Ванга вернулась слабовидящей. Врач предупреждает семью, что Ванге необходим покой и хорошее питание. Но семья Ванги очень бедна и не может предоставить ей ни того, ни другого.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не оттолкни... 03-06-2012 19:44


[341x500]
Не оттолкни,
когда в тяжелый час
К тебе приду
излить, как другу, душу,
И в глубине твоих далеких глаз
Не дай мне Бог
увидеть равнодушье.
Не оттолкни,
когда на краткий миг
Я захочу
в судьбе твоей продлиться
И, заглушая
сердца горький крик,
Поникну,
словно раненая птица.
Не оттолкни,
чтобы потом с тоской
Судьбы
не перелистывать страницы,
Когда исчезну я
в толпе людской,
Чтоб никогда уже
не возвратиться.
Разлук на этом свете и не счесть

Но в этот миг,
когда с тобой мы рядом - 
Не оттолкни,
прими, какая есть.
И отогрей печальным, нежным взглядом...

[450x200]


 

Верзиера
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспроигрышный вариант- МЯСО в картофельной шубе 03-06-2012 19:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

беспроигрышный вариант- МЯСО в картофельной шубе


Приятное разнообразие привычных продуктов...2 в 1 - и мясо, и гарнир! Мясо получатся очень сочное и очень вкусное.
[700x491]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьяная мышь.Басня. 03-06-2012 19:09


Однажды, видимо спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
"Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в Жигулевском пиве!
О, как же смерть моя проста!
В 100 раз была бы я счастливой,
погибнуть в лапах у кота!"

"Ну, что ж"- сказал с окна котище.
"Я вытащить могу Вас, но Вы же превратитесь в пищу!?"
"Спаси скорей! Иду на дно! В 100 раз милей мне смерть на воле!"
И мышь от смерти в алкоголе,
Была на счастье спасена.

Но, очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота!

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы. 03-06-2012 19:04

Это цитата сообщения lyubchik1 Оригинальное сообщение

статусы

На самом деле, фраза: «Я сама не знаю, чего хочу», — звучит немного иначе: «Я знаю, чего хочу, но вы меня не поймете
**********************************
ИНОГДА СМОТРИШЬ НА МУЖЧИН, К КОТОРЫМ РАНЬШЕ ИСПЫТЫВАЛА СИМПАТИЮ, И НЕВОЛЬНО НАЧИНАЕШЬ СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ АДЕКВАТНОСТИ...
**********************************
У женщин нежная душа,плывёт по жизни не спеша,но за любовь свою большую,любую стену атакуют.Какое хрупкое создание,а сколько силы мироздания она впитала в свою кровь,чтоб сохранить в себе любовь.Не умирайте от тоски,ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН,МУЖИКИ !
**********************************
Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом- работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал?
**********************************
На самом деле, фраза: «Я сама не знаю, чего хочу», — звучит немного иначе: «Я знаю, чего хочу, но вы меня не поймете
**********************************
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Откровенья утра моего 03-06-2012 17:49

Это цитата сообщения Алекс_Мише Оригинальное сообщение

Откровенья утра моего

[500x574]

Я тебя ни в чем корить не стану,
Даже если будешь не права.
С первыми лучами солнца встану
И в любви закутаю слова.

И поймешь ты,
в ласках моих нежась:
В жизни нет дороже ничего
Той любви, которая как свежесть
Откровенья утра моего.

А. Мишенков

[250x70]
Nella solneshko



Серия сообщений "Любовная лирика":

Часть 1 - Любовь и счастье всегда вместе
Часть 2 - Если б ночь не прекращалась...
...
Часть 47 - Не отвергай любви!
Часть 48 - Одинокая звезда
Часть 49 - Откровенья утра моего


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры классической музыки 03-06-2012 17:46

Это цитата сообщения Алекс_Мише Оригинальное сообщение

Шедевры классической музыки

Это цитата сообщения valenciacreations
Вечное. Классическая музыка звучит...
Я на недельку еду в столицу, а Вам оставляю эту чудесную музыку - слушайте и наслаждайтесь!
[показать]

 


 



Серия сообщений "Классическая музыка":

Часть 1 - Шедевры классической музыки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Debbie Cook.Кошки. 03-06-2012 16:58

Это цитата сообщения Конан_Дойль Оригинальное сообщение

Debbie Cook.Кошки.

[750x750]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
С днём Святой Троицы! 03-06-2012 16:40

Это цитата сообщения Конан_Дойль Оригинальное сообщение

С днём Святой Троицы!

[показать]
С Днем Святой Троицы

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
МОСТ ТАНЦУЮЩЕЙ РАДУГИ 03-06-2012 16:32

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МОСТ ТАНЦУЮЩЕЙ РАДУГИ

[300x182]
Восторг уносит нас в заоблачный полёт,
Быть может, там разгадка чуда ждёт.
Нам светит радуга, свежа и хороша,
От ярких красок счастьем светятся глаза.

В Сеуле есть мост - Мост Банпо. Это часть огромного,
30-летнего корейского проекта, цель которого
возродить туристическую привлекательность Сеула,
сделав его своеобразной меккой в глазах туристов.
[640x426]

Неотъемлемая часть моста Банпо – красивейший фонтан, с поэтическим названием Лунная Радуга, попавший в Книгу Рекордов Гинесса, как самый длинный в мире фонтан на мосту.
[700x453]

Любимое средство передвижения корейцев – велосипед, поэтому к чудо мосту-фонтану многие добираются именно на нем, либо идут просто пешком через любой ближайший парк, расположенных по обоим берегам реки
[500x340]

Мост оборудован множеством фонариков разного цвета, во время каждого шоу фонтан выбрасывает почти 200 тонн воды в минуту. Все это, конечно красота неописуемая.
[700x464]

То, словно разовая дымка,
Как будто первая дождинка…
Ее лелеять нужно нежно,
Смотри не упусти небрежно…

То, словно голубая птица,
Что ночью вдруг тебе приснится.
Мелькнет как будто сновиденье,
Посмотришь и ушло виденье…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О себе, любимых, стихами! 03-06-2012 16:26

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

О себе, любимых, стихами!

Я не первая цитирую эти строки. Уверена, что не последняя. Знаю точно, что хорошее может жить и повторяться бесконечно!!!

Водолей [показать]

В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак – Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги – ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный – “Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!”.
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако – Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них – это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё – он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Перейти в продолжение
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, дай мне силы... 03-06-2012 10:56

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Господи, дай мне силы...

[500x355]

Господи, дай мне силы

Эту долгую жизнь прожить.

Господи, дай мне силы

Надеяться, верить, любить...

Чтобы сладость свежего утра

Всей душой утомленной пить.

Расскажи, как бы ни было худо,

Научиться счастливою быть.

(Надежда Баталова)

[показать]


Простые рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Маменко - поездка в Тайланд. 03-06-2012 09:45




комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Nazareth - "Love Hurts" 02-06-2012 13:15
Слушать этот музыкальный файл

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии