• Авторизация


ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РУССКОГО МАТА 07-06-2012 11:04

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РУССКОГО МАТА

Сегодня на глаза попалось вот это:
[показать]
Подведены итоги всероссийской акции "День без мата":
- Была полностью парализована работа всех автосервисов.
- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы.
- Футболисты и хоккеисты не поняли тренера на
установке перед матчем.
- Все сантехники и школьные трудовики умерли на вздохе.
- Обычные жители не знали, что ответить на
элементарный вопрос "Где?"
[600x383]
История возникновения русского мата.
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с языком 07-06-2012 07:08


[показать]

 

Ингредиенты для салата с языком

500 г языка говяжьего (можно и свиного)
1 баночка маринованных шампиньонов
3 — 4 шт. маринованных огурчиков
4 яйца
70  г сыра
замороженный зеленый горошек
майонез
горчица

 

Приготовление салата с языком

Язык хорошо вымыть, лучше со щеткой. Залить холодной водой, довести до кипения, посолить, снять пену и варить на слабом огне минимум 2 часа, максимум 4.
Если вилкой легко можно проколоть кончик языка, значит он готов, если нет — варить дальше.
Когда язык сварится, переложить его в очень холодную воду и снять  кожу, порезать ломтиками.
Если грибы очень мелкие — оставить целыми, а если крупные — разрезать.
Яйца и сыр потереть на крупной терке. Горошек разморозить в пакете, иначе он подсохнет и будет сухим и не красивым.
В майонез по вкусу добавить горчицу. Кто горчицу не любит можно использовать просто майонез.
Выложить слоями:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Джек Лонг .Манипуляции с цветной водой. 07-06-2012 04:13


Джек Лонг (Jack Long) создает экзотические цветы буквально из воздуха. Причудливые растения – результат мастерских манипуляций с цветной водой. В режиме высокоскоростной съемки фотограф захватывает капли таким образом, что они имитируют форму стебля, листьев, бутонов и даже цветочного горшка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя женщина. 06-06-2012 22:59


[показать]

Свежа и сексапильна
Идёт по улицам она!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото - просто так... 06-06-2012 22:30


Неделю целую,пока болела,от нечего делать фоткала свое хозяйство.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня из кинофильма "Гардемарины вперед" 06-06-2012 20:30
Слушать этот музыкальный файл

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская логика... 06-06-2012 19:53


Женщина:
Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как
мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно
протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без
перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так
смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных?
Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
первый п о р н о клип Анжелики Варум 06-06-2012 19:23

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

первый п о р н о клип Анжелики Варум

один из первых клипов Варум, который немедленно был запрещен для показа. Посмотрите и поймете - почему...

 

+18

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы от Жанны Снежинской (масло) 06-06-2012 17:44

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Цветы от Жанны Снежинской (масло)

[536x700]
Заранее прошу простить - это мои робкие потуги на поприще создания собственных сообщений. Боюсь, что мой первый блин выйдет колобком.
Решил в качестве дебюта выложить работы своей знакомой художницы - Жанны Снежинской. Кому понравится - могу навести. Наши с ней стенды рядом стоят на "Вернисаже" в Измайлово ;)

1.
[515x700]

2.
[700x520]

3.
[700x553]

4.
[700x589]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые и большие кошки 06-06-2012 16:58

Это цитата сообщения Александр_Лондон Оригинальное сообщение

Красивые и большие кошки

Крупные представители семейства кошачьих – это и есть большие кошки. Однако немногие знают, что главным критерием принадлежности к большим кошкам является не размеры, а строение.

Итак, к большим кошкам относятся лев, тигр, ягуар, леопард, снежный барс и дымчатый леопард, но как ни странно, к ним не относятся такие виды как пума и гепард.

Давайте познакомимся поближе с этими самыми красивыми и грациозными хищниками в дикой природе.

 

Лев

Лев. Царь зверей. Он является одним из четырёх представителей рода пантера, относящегося к подсемейству больших кошек. Также это вторая по величине кошка после тигра — вес самцов может достигать 250 кг. Но по высоте в плечах лев является рекордсменом среди всех кошачьих.

[показать]

далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель с рыбой под сыром. 06-06-2012 15:50


[показать]

 

Ингредиенты для картофеля с рыбой

500 — 600 г филе морской белой рыбы (хек, минтай и т.п.)
500 — 700 г картофеля
5 яиц
100 мл молока
70 — 100 г сыра
мука
растительное масло
соль, перец

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответим за ПРО... 06-06-2012 13:15


[показать]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка.Подборка 06-06-2012 12:41

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Выпечка. Подборка 2

[показать]

Пирожки лепёшки – просто мечта!

http://technomouse.ru/post218666294/?upd

[показать]

Быстрое заварное дрожжевое безопарное тесто для пирожков 

http://www.lady-of-rain.ru/post218281728/?upd

[показать]

 

простой, но сыррррно-вкусный ЛЕНИВЫЙ хачапури...на ОЧЕНЬ скорую руку.

Для приготовления понадобится:
200 грамм сыра (российский, буковинский и пр.);
200 грамм сметаны;
2 яйца;
3 столовые ложки муки с горкой;
соль и укроп
.

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post212135538/

[показать]

"Кефирный пирог за 5 минут"
Мука — 200 г
Кефир — 500 мл
Яйцо — 5 шт
Лук зелeный — 100 г
Сыр — 100 г
Разрыxлитель — 1 ч. л.

http://www.liveinternet.ru/users/tokitoka65/post213063361/

[показать]

 

Пицца на сковороде за 10 минут

Ингредиенты:
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки без горки
сыр

http://www.liveinternet.ru/users/natalia_fed/post212646501/

[показать]

Сырники под банановым соусом

Продукты:

200 г творога
2 банана (1 банан в тесто, 1 для соуса и подачи)
 1 яйцо
2 ст.л. муки
2 ст.л. манной крупы
2 ст.л. кефира
1½ ст.л. сахарного песка
½ горсти сухофруктов (чернослив, изюм)
растительное масло (для жарки сырников)
ванилин, соль - по щепотке

http://do-it-yourself-best.net/post219269672/?upd

[показать] 
Предлагаю свой вариант хачапури - по украински.
Безумно вкусно, сытно и экзотично.
Необходимо на 4 шт хачапури:
Мука 1 кг
Творог 500гр
Яйцо 1 шт
Сахар 1 ст ложка
Сухие дрожжи 1 ст л с горкой
Плавленный сыр 2 шт
Подсолнечное масор 80 гр
Маргарин 80 гр
Соль 1,5 ч ложки

http://blog.kp.ua/users/3668121/post171669628/

[показать]

 

Торт "На

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка" 06-06-2012 12:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка"

[показать]Огромная благодарность автору: katelig



Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто так,по приколу. 06-06-2012 09:40


* * *
Поймал Янукович золотую рыбку.
Рыбка глянула на Межигорье и сказала:
- Жарь!

* * *
Свежие новости: российская оппозиция добилась отставки президента Медведева.

* * *
У нас кто что охраняет, тот это и имеет. Вот, например, по закону, президент должен охранять конституцию...

[показать]

* * *
Встречаются два друга:
- Исак, ты вот разбирающийся в законах человек. Ответь, есть ли разница между буквой закона и его смыслом?
- Та божешь мой, конечно есть!
- И в чем она?
- Это просто. Я загадаю тебе загадку: куда по закону идут депутаты после указа президента? Подсказка: слово из трех букв, посредине буква "у".
- На х..й?
- Именно! То есть, по букве закона они, конечно же, идут в суд, а по смыслу - туда, куда ты сказал.

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Намибия. 06-06-2012 06:10


[показать]

Стопроцентная африканская экзотика, большое количество солнечных дней в году, очень богатый животный и растительный мир, необычные «лунные» ландшафты, широкий выбор качественных отелей, лоджей и кемпингов и прекрасные условия для активного отдыха — всё это делает Намибию популярным туристическим направлением. Многочисленных гостей страны не останавливают даже изрядные траты на авиаперелет.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полина Гагарина - певица от Бога. 05-06-2012 20:01


Полина Гагарина - "певица от Бога" (Максим Фадеев-музыкальный продюссер "Фабрики Звезд-2").


[показать]

 

Полина Гагарина (1987) – певица, родилась 27 марта 1987 года.

После окончания первого класса в Греции Полина переехала в Саратов, где пошла в музыкальную школу. В биографии Гагариной еще с детства наряду с пристрастием к музыке проявился танцевальный талант. Не поступив в балетную школу, после окончания 9 классов школы Полина пошла в училище Гнесиных.

Победа на «Фабрике звезд-2» стала значительным событием в биографии Полины Гагариной. Однако на удивление продюсера Максима Фадеева, она отказалась от записи альбома. Но музыкой заниматься не перестала – писала и записывала в студии песни.

В 2005 году вышел клип на знаменитую песню Гагариной – «Колыбельная», также приятно поразивший поклонников певицы. В 2005 году Полина участвовала в конкурсе «Новая волна». Там среди молодых талантливых исполнителей она заняла третье место. С тех пор знаменитая певица выпустила несколько песен, ставших хитами. А вот на «Новой волне» 2007 года Гагарина, как заслуженная певица конкурса, выступила с песней в день открытия. В том же году она записала саундтрек к телевизионному сериалу «Дочки-матери».

В 2006 году в биографии Полины Гагариной произошло еще одно важнейшее событие – она поступила в Школу-студию МХАТ. Там Полина познакомилась с Петром Кисловым, за которого вышла замуж в августе 2007 года. В конце 2007 года родила сына.

[показать]



В июне 2010 закончила учёбу во МХАТе с КРАСНЫМ дипломом.

11 июня 2010г - стала лауреатом премии МУЗ-ТВ 2010 в номинации ЛУЧШИЙ ДУЭТ за песню "Кому!?Зачем!?" с Ириной Дубцовой.

В данный момент Полина работает над своим ТРЕТЬИМ по счету альбомом.



4059800_muzikaa1159 (120x100, 44Kb)


 


 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог лимонный 05-06-2012 16:29

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Пирог лимонный


[показать]
Яичный желток – 1 шт.
Лимоны – 6 шт.
Яйцо – 2 шт.
Соль – 1 ч. ложка
Сахар – 1,5 стакана
Сливочное масло – 500 грамм
Мука – 2 стакана

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые обои на рабочий стол))) 05-06-2012 16:13

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Новые обои на рабочий стол)))

 

[850x550]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица под сыром в «позе» «цыплёнка табака» 05-06-2012 15:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица под сыром в «позе» «цыплёнка табака»

Если вы хотите приготовить вкусную, сочную и ароматную курицу, то этот рецепт вам точно подойдёт! Для рецепта используется цельная тушка курицы в «позе» «цыплёнка табака», что всегда очень оригинально смотрится при подаче к столу.
[650x488]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии