• Авторизация


2180 мотивов крючком 26-11-2010 07:58

Это цитата сообщения svet_krrog Оригинальное сообщение

2180 мотивов крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро для девочки 26-11-2010 07:28

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Болеро для девочки

[550x698]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка-смайлики 26-11-2010 06:54

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

smiliki-brelki

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние отрисовки 26-11-2010 06:40

Это цитата сообщения Sonja_Naimann Оригинальное сообщение

НГ

Отрисовки, которые я для открыток использовала. Пригодятся ж вам )
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрисовки 26-11-2010 06:39

Это цитата сообщения omelitsa Оригинальное сообщение

отрисовки-8

разжилась кучей тильдовских отрисовок, делюсь! все А4, готовые для печати.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрисовки 26-11-2010 06:37

Это цитата сообщения Skrepkka Оригинальное сообщение

Отрисовки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрисовки и картинки 26-11-2010 06:31

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Отрисовки и картинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрисовки детские 26-11-2010 06:31

Это цитата сообщения РыжаяКошечка Оригинальное сообщение

Отрисовки детские

 Девочки может кому понравятся, мне очень!

[640x482]

[640x382]

[500x229]

[479x640]

[252x155]

[270x150]

[400x400]

[500x526]

[295x295]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для скрапа 26-11-2010 06:28

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

для скрапа

[493x698]
[493x698]
взято у Танюши
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрисовки.Феечки 26-11-2010 06:26

Это цитата сообщения Skrepkka Оригинальное сообщение

Отрисовки.Феечки

[643x699]
     

Дальше>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шанель... 26-11-2010 05:46

Это цитата сообщения SamosNM Оригинальное сообщение

Шанель...

Есть у Шанель такой аксессуар:
[523x481]
Скомуниздила себе , мне такой сделать раз-два и готово
И вам, милые рукодельницы, я думаю, особого труда не составит
...На восьмое марта подружкам наделаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовый пуловер 25-11-2010 13:18

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Жаккардовый пуловер

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжег-четвероножег 25-11-2010 13:10

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Ёжег-четвероножег

Сделался вот такой ёжег... И описание сделалось тоже. Прошу любить и жаловать.

[показать]

[показать] [показать] [показать]

 

Очень признательна Кристине Комиссаровой за помощь в оформлении описания!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные шарики в сливочном соусе 25-11-2010 13:07

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Куриные шарики в сливочном соусе

[показать]


Новое – это старое в другой интерпретации. Сколько существует блюд из куриного филе и вот еще один рецепт – достаточно оригинальный. Он хорош тем, что курица не получится сухой и скучной. Сливки придадут ей сочности и все, включая детей, с аппетитом отведают куриные шарики в сливках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайцешарики (елочная игрушка) 25-11-2010 12:05

Это цитата сообщения Lvicia Оригинальное сообщение

Зайцешарики (елочная игрушка).

[показать] [показать] [показать]

До нового 2011 года еще далеко, но подготовка подарков уже началась. Я предлагаю сделать елочную игрушку в виде зайчика. Вариантов исполнения много, но можно воспользоваться моим  

описанием
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс... Коровка... 25-11-2010 12:02

Это цитата сообщения Irina_Nukkekuuma Оригинальное сообщение

Мастер - класс... Коровка....


И так начну свой рассказ в картинках о том , как я это делала... :mms_stesn:
[показать]

Основная вязка: столбики без накидов. ( обозначаться далее будет - СБН)
Набрать 15 воздушных петель( ВП) ( число петель может варьироваться, в зависимости от того, какого размера необходимо,чтоб была игрушка, от толщины ниток, плотности вязания) далее обвязываем цепочку из ВП столбиками без накида, в крайних петлях цепочки делаем прибавление , провязывая в каждой второй петле по 2 СБН, на фото места прибавок обозначены красной нитью( делаем с двух сторон с 1го по 6й ряд) . Прибавление делаем для придания объема мордочке и для того, что бы края нашего овала не закручивались...( Опять же, число и частота прибавленных петель будет зависить от плотности Вашего вязания, толщины нити и выбранного размера)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс коровы Боньки 25-11-2010 12:00

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Мастер класс коровы Боньки.

[показать]
Коровка ростом 33 см Для изготовления Бони понадобится 100гр пряжи, шарик 23 см в обхвате для головы( совет: я использую елочные не бьющиеся шарики)
Вся игрушка связана петлями полустолбик с никидом.

продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шарфик 25-11-2010 11:52

Это цитата сообщения ЛанаАли Оригинальное сообщение

Ажурный шарфик

[314x315]

схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс. Браслет 25-11-2010 11:30

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Мастер класс. Браслет

Взято здесь home-sweet.ru

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профитроли 25-11-2010 09:54

Это цитата сообщения Метафора Оригинальное сообщение

Профитроли (заварные пирожные)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии