[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Девочки может кому понравятся, мне очень!
[523x481]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Сделался вот такой ёжег... И описание сделалось тоже. Прошу любить и жаловать.
[показать]
[показать]
[показать]
Очень признательна Кристине Комиссаровой за помощь в оформлении описания!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
До нового 2011 года еще далеко, но подготовка подарков уже началась. Я предлагаю сделать елочную игрушку в виде зайчика. Вариантов исполнения много, но можно воспользоваться моим
И так начну свой рассказ в картинках о том , как я это делала... :mms_stesn:
[показать]
Основная вязка: столбики без накидов. ( обозначаться далее будет - СБН)
Набрать 15 воздушных петель( ВП) ( число петель может варьироваться, в зависимости от того, какого размера необходимо,чтоб была игрушка, от толщины ниток, плотности вязания) далее обвязываем цепочку из ВП столбиками без накида, в крайних петлях цепочки делаем прибавление , провязывая в каждой второй петле по 2 СБН, на фото места прибавок обозначены красной нитью( делаем с двух сторон с 1го по 6й ряд) . Прибавление делаем для придания объема мордочке и для того, что бы края нашего овала не закручивались...( Опять же, число и частота прибавленных петель будет зависить от плотности Вашего вязания, толщины нити и выбранного размера)
[показать]
Коровка ростом 33 см Для изготовления Бони понадобится 100гр пряжи, шарик 23 см в обхвате для головы( совет: я использую елочные не бьющиеся шарики)
Вся игрушка связана петлями полустолбик с никидом.
Взято здесь home-sweet.ru