Это цитата сообщения
Clara_Ef Оригинальное сообщениеСмайлики
[500x369]
http://vyzun.ru/638-smayliki.html
Веселые смайлики поднимают настроение, стоит только на них взглянуть. Большое спасибо
Марине Бондаренко за прекрасный мастер-класс и возможность нам самим сделать себе вязаных смайликов.
Материалы:1. Нитки акрил, подходящие под крючок 2.1 мм, оранжевого и чёрного цвета
2. Нитки хлопок, подходящие под крючок 1.1мм,чёрного или белого цвета
3. Крючки: 2,1мм и 1.1мм
4. Розовая нитка или тонкая ленточка для бантиков
5. Проволока
6. Длинная швейная игла
7. Ножницы
8. Наполнитель – холлфайбер
9. Мелок красной пастели
Условные обозначения1. ВП – воздушная петля
2. ПС – полустолбик
3. СБН – столбик без накида
4. 2в1 – 2 столбика без накида, провязаные в одну петлю предыдущего ряда
5. 2 вместе – 2 петли предыдущего ряда, провязаные вместе столбиком без накида
Подробный мастер-класс на сайте
Сердце мира
Читать далее...