• Авторизация


Сутаж и камни 12-10-2011 05:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сутаж и камни

Красота от Аннеты Валюс. Браслет из сутажа с бисером

Блог автора - http://pivoineperles.canalblog.com

[600x520]

[600x520]

                             

МК в картинках....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный Завтрак 12-10-2011 05:18

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Оригинальный Завтрак.

Смотрим мой рецептик в журнале.
Рецептик тут...
[350x262]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Повязки на голову 11-10-2011 09:03

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Повязки на голову

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка в филейной технике 11-10-2011 08:57

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Подушка в филейной технике

[629x700]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналы Trabalhos em Barbante 11-10-2011 08:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Журналы Trabalhos em Barbante

Отличные журнальчики,с удовольствием в них утонула и делюсь с вами!Для просмотра жмите на картинки!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль крючком 11-10-2011 07:06

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Шаль крючком

Страна Мам Шаль
Тэги: шаль
[показать]Может кому понравиться, нашла на просторах инета.
Читать полностью



1.
[537x700]

2.
[500x651]

3.
[500x678]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 11-10-2011 05:32

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жилет

[505x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флонярд 11-10-2011 05:12

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Флонярд

[267x400]Ингредиенты:

  • яйца 3 шт.
  • сахар 90 г
  • ванильный сахар по вкусу
  • мука 70 г
  • сливки 11% 350 мл
  • растительное масло 2 ст. л.
  • антоновка 2 яблока или другие кисло-сладкие яблоки

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооочень шоколадный торт! 10-10-2011 08:53

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Оооочень шоколадный торт!

Оооочень шоколадный торт!

Расспробовали мы тут новый тортик... мммм такая вкусь.. [показать] Делаю дважды в неделю-промахов не было- можно и с вами делиться! [показать]

Берём 1яйцо, взбиваем его с 1 стаканом сахара, добавляем 50гр. растительного масла, взбили- я всё это проделываю миксером... Затем добавляем 100гр. молока,3ст. ложки какао,1пакетик(ст. ложку) разрыхлителя и 1,5 стакана муки

[показать]


Получается довольно-таки густое тесто... Теперь, внимание!!! добавляем 100гр. кипятка! непрерывно помешивая тесто!
полученное тесто выливаем в форму У меня форма стала протекать-приходится фольгой выкладывать...

[показать]


и в духовку на 200гр примерно на 40минут. Всё.
Пока наш бисквит печётся делаем крем.. Мой самый любимыё-пачка масла(взбить)+ банка сгущёнки+2ст. л. какао...

[показать]


Бисквитик готов, его надо разрезать на слои.. Хоть два, хоть пять.. Как сумеете [показать]

[показать]


У меня три и верхушку я срезала, раскрошила и замочила в остатке крема-
Затем эту массу выкладываем сверху! Оочень супер получается [показать]

[показать]


Желательно поставить в холод хоть на часик... но мы не можем [показать] едим почти тёплый [показать]


[показать]


[показать]

вот на срезе такая красота...
В общем, сплошное шоколадное удовольствие... из небольшого количества продуктов!

[показать]


[показать]


Вот как то так...
Угощайтесь!

ЗЫ. Расчёт продуктов на маленькую форму!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Picci 10-10-2011 08:31

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Picci

Picci

Блог

 

Элиза обожает шить, и ей нравится делать красивые  вещи для  дома,  друзей, родственников.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки. Мастер-класс. 10-10-2011 07:03

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Чебуреки. Мастер-класс.))

Чебуреки. Мастер-класс.))

ОТ [показать] chudoyudo

Ну, признаюсь откровенно, то, что я называю "мастер-классом" - всего лишь то, как я лично делаю то или иное блюдо.)) Не факт, что я мастер и готовка моя... мастерская, но очень уж хочется поделиться с вами рецептами.)) Заметьте, делюсь рецептами только восточной кухни.)) Люблю я ее.))

Итак, на повестке дня чебуреки.
Для того, чтобы найти для чебуреков достойное тесто, мне понадобилось... лет 20.) Но я все равно нашла такой рецепт, от которого в восторге вся моя семья.)

Тесто.
1/2 ст. молока
50 гр. слив. масла
1-2 ст. ложки коньяка (или водки)
Желтки - 4 шт
Соль - 1/2 ч. л.
мука.

В чашке замешиваем тесто из вышеперечисленных продуктов.
[показать]

Тесто не должно быть крутое, вымешивайте его хорошенько, когда почувствуете, что оно приятное, упругое - готово.
[показать]
Убираем в пакетик и пусть отдыхает.

Теперь начинка.
Нам понадобится говяжий фарш и лук.
Фарша у меня много не бывает, чебуреки я пеку тогда, когда остается совсем немного фарша, суп из него не сваришь, пельменей не налепишь - выход один - чебуреки.
На фото у меня всего граммов 200 (от силы) фарша. Я взяла одну крупную луковицу и потерла ее на терочке мелкой. Сок луковый не выливайте! Смешайте это луковое пюре с фаршем, посолите, поперчите по вкусу. Фарш должен быть не сухой. Если суховат, добавьте в него чуточку молока.
Аккуратно, не переборщите!))
[показать]

Тесто отлежалось, приобрело очень симпатичный вид...
[показать]

Пора приниматься за лепку.
Тесто раскатывать ОЧЕНЬ тоненько, оно должно почти что светиться!

Дальше комментировать не стану, по фото все понятно.)) Если возникнут вопросы - добро пожаловать.)))

[показать]
[показать]
[показать]
Фарша накладываем совсем немного, не размазываем его по тесту, но нужен очень тоненький слой, чтобы мясо успело приготовиться.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Сразу оговорюсь, я предпочитаю налепить все чебуреки, а уж потом только ставлю сковороду, чтобы жарить их. Жарятся чебуреки быстро, и если у вас нет помощника, который будет либо делать сами чебуреки, либо жарить, появляется риск того, что чебуреки у вас просто подгорят.
В сковородку наливаем побольше раст. масла, ждем, когда накалится, и убавляем огонь до среднего. Через минутку можно и жарить.)
Посмотрите, как красиво это тесто себя ведет.))

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

Вот такого примерно размера у меня чебуречки.))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочная куриная грудка 10-10-2011 05:55

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Сочная куриная грудка

Сочная куриная грудка

Ингредиенты:

Грудка куриная- 700г

Помидор-1 большой

Специи для курицы-2ст.л

Соевый соус-2ст.л

Соль, перец по вкусу. ( соевый соус соленый, лучше не солить)

Сыр-100гр

Яйцо-1шт

Сметана-150-200г

 

Куриную грудку порезать на кусочки , посыпать приправой для курицы, добавить соевый соус.

Мариновать минут 30. Разложить в огнеупорную посуду, помидор порезать колечками и разложить на курицу. 

Сметану взбить с яйцами, этой смесью залить курицу, сыр потереть сверху.

В разогретую духовку на 40 минут при 200г.

Приятного аппетита!

Получилась вкусная, ароматная, сочная грудка))) 

P.S Готовьте на один раз, разогревать не стоит, грудка будет сухоя.  

 

 

                            [показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Crochet Sweater China 2010 10-10-2011 05:44

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Журнал: Crochet Sweater China
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бретонский пирог 07-10-2011 10:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бретонский пирог

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йоркширские пудинги 07-10-2011 10:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Йоркширские пудинги

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ С ТВОРОГОМ "УЛЫБКА НЕГРА" 07-10-2011 10:07

Это цитата сообщения Верлиока Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ С ТВОРОГОМ "УЛЫБКА НЕГРА"

Сообщение Верлиока

[показать]

 

Этот шоколадный пирог я делаю как минимум 1 раз в месяц. А все потому, что очень люблю творожную выпечку (постоянные читатели знают о моей слабости).

Пирог состоит из трех слоев – внизу и вверху шоколадный штрейзель (шоколадная крошка из какао, сахара, муки и масла), а по середине сочная и нежная творожная начинка. Готовится такой пирог не сложно и относительно быстро.

Мой муж любит этот десерт с ванильным чаем, когда пирог еще теплый (в этот момент больше двух кусочков показывать ему не желательно). Приятного аппетита!

Ингредиенты (на 2 маленьких пирога размером (7х20)):

Для шоколадного штрейзеля:

  1. Сахар ¾ ст.
  2. Какао порошок 3 ст.л.
  3. Мука 1 ст.
  4. Масло сливочное 100 гр.

Для творожной начинки:

  1. Творог лучше однородный мягкий 500 гр.
  2. Сахар ½ ст.
  3. Ванилин или ванильный сахар
  4. Яйцо куриное 4 или средние или 3 крупные
  5. Крахмал 1 ст.л. с горкой

Приготовление:

  1. Какао и сахар соедините с мукой, добавьте масло и разомните его вилкой. Затем все тщательно разотрите руками до получения однородной шоколадной крошки – это и есть шоколадный штрейзель.
  2. Творог взбейте при помощи миксера с сахаром, ванилином и яйцами. Взбивать нужно около 5 минут, чтобы масса увеличилась в объеме. Теперь добавить крахмал и перемешать.
  3. В две формы для выпечки кексов размером 7х20 см выложить половину шоколадной крошки (по четвертой части в каждую), затем аккуратно вылить творожную начинку и равномерно распределить ложкой по поверхности пирогов).
  4. Сверху высыпать оставшуюся шоколадную крошку.
  5. Поставить пироги запекаться в духовку при температуре 200 градусов в течение 40 минут.
  6. Остудить и порезать порционными кусочками.

http://zefira.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гренки с мясом 07-10-2011 07:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Гренки с мясом

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный пирог с творожными шариками 07-10-2011 07:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог с творожными шариками

 

[300x216]
Очень красивый ароматный и пятнистый пирог 

Творожные шарики:

250 г творога
2 желтка
50 г сахара
50 г кокосовой стружки
3 ст.л. крахмала (без горки)

Шоколадное тесто:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНАЯ ВЫПЕЧКА. МОРЕ РЕЦЕПТОВ 07-10-2011 07:31

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНАЯ ВЫПЕЧКА. МОРЕ РЕЦЕПТОВ

 

[показать]     [показать]     [показать]    
[показать]     [показать]     [показать]    
[показать]     [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырник по-польски: БОЖЕСТВЕННЫЙ вкус! 07-10-2011 07:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сырник по-польски: БОЖЕСТВЕННЫЙ вкус!

 

[300x186]
   Рецептом тысячу лет тому назад поделилась подруга, переехавшая в Польшу. Не могу сказать, что в нашей семье он стал хитом и вытеснил привычный и любимый нами львовский сырник, но готовим мы его тоже достаточно часто, а потому не рассказать о нем было бы просто нечестно.                                                                                                                                             

подробно и...вкусно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии