МК по пошиву котиков-примитивов от somik
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Читать далее
Решила изготовить для малыша слоника и случайно наткнулась в журнале BURDA 2009/4 на чудного слоненка именно для деток, но выкройка предлагалась огромной игрушка была бы 50х30 см, а мне хотелось меньших размеров.
Итак, предоставляю вам выкройку забавного слоника в реале он получился размерами 30 х 20 см, очень мягкий и легкий. Изготовила из х/б велюра нежно голубого цвета. Я осталась довольна, именно то что я хотела! Такого слона в инете нет, так что смотрите и творите на здоровье.
Только просьба, читайте инстукцию!
Кофейно-примитивные идейки 2.
Все фото найдены в интернете.
[700x494]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
МК действительно очень большой и подробный. Огромное количество иллюстраций. Поэтому бы хотелось заранее предостеречь граждан с ограниченным трафиком!
![]()
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
![]()
[показать]
Автор Umka78
Пообещала дочке парочку медведей к Валентинову дню - для неё и её друга. Выкройку нашла в интернете, не помню сайта. Просто по запросу открывала все ссылки подряд,пока не попала на понравившуюся.
Вот такой он у меня получился в цвете. Попробую рассказать как я его красила. МК по его лепке здесь http://stranamasterov.ru/node/239965 .
http://olgajazzzy.blogspot.com/

[573x371]
Автор
[показать]
Ингредиенты:
Для теста:
мука пшеничная - 1,5 стакана
разрыхлитель для теста - 1 ч. ложка
творог - 125 гр.
сметана - 1\4 стакана
масло растительное - 1\4 стакана
яйцо - 1 шт.
соль
Для начинки: