• Авторизация


Тающие треугольнички 19-10-2011 09:02

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Тающие треугольнички


Предлагаю вашему вниманию еще один вид вкусненьких солененьких печенюшек [показать] [показать] [показать] !!! Тающие они, потому как тают во рту и с тарелки [показать] !!! Это очень быстро [показать] , очень просто [показать] и очень вкусно [показать] !!! Печеньки можно сделать любого вкуса, посыпая тем, чем только ваша душенька пожелает [показать] [показать] [показать] !!! Рецепт взят с интернета, автору спасибо [показать] !!!







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные зразы "Каштаны" - Сделайте из привычного - НЕОБЫКНОВЕННОЕ 19-10-2011 08:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбные зразы "Каштаны" - Сделайте из привычного - НЕОБЫКНОВЕННОЕ!

[450x300]
Хочу предложить очень вкусное и нарядное блюдо из рыбы - рыбные каштаны. Это зразы, только в красивой панировке.
Начинку можно делать любую - грибы, яйца с зеленью, зелень с маслом и т.п.

подробнее......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Крем "Данетто" для ЭКЛЕРОВ 19-10-2011 08:10

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Крем "Данетто"любимый крем для ЭКЛЕРОВ

Крем "Данетто" [показать]
Описание: Мой любимый крем для ЭКЛЕРОВ. Его можно подавать как десерт или использовать в десертах и тортах.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочные кексы с вареной сгущенкой. Просто и очень вкусно 19-10-2011 06:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Яблочные кексы с вареной сгущенкой. Просто и очень вкусно!

[показать]Еще один очень простой рецепт к сезону яблок... Попробуйте! Думаю и Вам понравится!

Ингредиенты:

2 яйца
100 г сливочного масла
250 мл молока
4 столовые ложки сахара
300 г муки
1 пакетик ванили
1 пакетик разрыхлителя
Соль на кончике ножа
3 яблока
1 банка вареной сгущенки для начинки
Сахарная пудра для посыпки
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовые котлеты 19-10-2011 04:25

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Рисовые котлеты

[596x469]

Рис отварить в подсоленной воде до мягкости. Полить рис 1 ст. ложкой растительного масла. Остудить. Ложкой брать рис, сформовать котлеты, обвалять их в сухарях и поджарить с обеих сторон.

Соус: Размочить грибы и сварить их. Мелко нарезанный лук обжарить в масле, добавить муку, измельченные грибы и еще немного поджарить. Влить, постепенно помешивая, 1 стакан грибного бульона. Изюм и миндаль несколько раз ошпарить кипятком, дать воде стечь и мелко порубить. Переложить в соус, добавить в соус сок лимона, сахарный песок, соль. Довести до кипения. Этим соусом полить котлеты.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классический «Муравейник» - по бабушкиному рецепту 18-10-2011 15:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

классический «Муравейник» - по бабушкиному рецепту

 

Настоящий вкус детства... Любимейший торт. Для меня он один из самых вкусных и желанных. Я думаю, у каждой хозяйки есть рецепт этого замечательного торта. Если всё-таки нет, то предлагаю вам классический рецепт торта “Муравейник”, который станет настоящим удовольствием не только для детей, но и для взрослых.
[640x427]
 

вкуснейший торт «Муравейник»
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее шоколадное масло 18-10-2011 15:02

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Домашнее шоколадное масло

 

ДОМАШНЕЕ ШОКОЛАДНОЕ МАСЛО

[523x697]

100 г шоколада, 150 г молока, 150 г сахара, 250 г сливочного масла.

Масло нужно растопить, влить молоко, всыпать сахар, добавить шоколад кусочками. Потомить все на малом огне до однородной массы втече­ние 20 минут,непрерывно помешивая.

[552x413]

Хранить в холодильнике в стеклянной таре

Приятного аппетита!!!

P.S Дорогие мои,не покупайте суррагаты из магазина в виде шоколадной пасты.

Сделайте ее сами.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладушки дрожжевые (всегда получаются пышными!!!))) 18-10-2011 14:25

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Оладушки дрожжевые (всегда получаются пышными!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанник "День и ночь" (Очень вкусный пирог... и красивый!!!))) 18-10-2011 14:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Сметанник "День и ночь" (Очень вкусный пирог... и красивый!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ рогалики на сметане ТАЮТ на языке 18-10-2011 13:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЕ рогалики на сметане ТАЮТ на языке!

Рогалики на сметане выпекаются без соды. Тесто получается пышным .По этому рецепту сахар в тесто не кладут, так что не думайте что это ошибка. Вместо этого готовые рогалики с джемом нужно будет обвалять в сахарной пудре или просто посыпать сахарной пудрой сверху. Повидло или джем для этих рогаликов должно быть сладким, подойдет сливовое, земляничное, грушевое или яблочное повидло.

[480x242]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штрудель с яблоками 18-10-2011 11:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Штрудель с яблоками

Похолодало, аппетит проснулся! Хочется теперь постоянно чего-нибудь вкусненького. Ну на работе, чтоб от процесса не отвлекаться, можно позволить заказать себе пиццу. Вот как здесь заказ пиццы спб, представляете какой кайф, кусочек свежей горячей пиццы с пиперони и тянущимся сыром... М-м-м...супер! Ну а вечером, дома, можно побаловать себя чем-то более изысканным.

Вот я очень штрудели уважаю. Многие бояться их делать, ведь для приготовления настоящего штруделя надо уметь делать очень тонкое тесто. Так вот, в приготовлении такого теста нет ничего сложного, просто надо знать одну тонкость. Приготовленное тесто я кладу отлежаться и накрываю его горячей кастрюлей, сверху еще можно еще одну поставить, с горячей водой. Тесто после такой расстойки можно растянуть до толщины папиросной бумаги! В чем, собственно, вся прелесть этой выпечки и заключается. Своих фотографий процесса у меня нет, как-то руки не дошли, поэтому предлагаю вам не менее замечательный урок по приготовлению штруделя с яблоками от Татьяны с сайта http://1-dream.ru. 

[показать]

Яблочный штрудель, любимое лакомство австрийцев. Сделать его самим дома не составляет особого труда. С этим справится даже новичок. 

               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие котики (шитье) 18-10-2011 08:07

Это цитата сообщения Динара_Миннахметова Оригинальное сообщение

Маленькие котики (шитье)

Нашла в инете
[378x576]
[408x576]
схема здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем платья-корсеты! Лучшее решение в офис, на прогулку и на вечер 18-10-2011 07:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем платья-корсеты! Лучшее решение в офис, на прогулку и на вечер!

Несколько вариантов пошива и очень много идей!
Платья-корсеты или просто платье без бретелей - давно стали таким же Must Have, как и маленькое черное. Красивые плечи и зона декольте привлекают не меньше внимания, чем стройные ноги. Изначально у таких платьев действительно верхняя часть состояла из настоящего корсета. Но с тех пор, как великая мадемуазель Коко упразднила корсеты, все наряды стали проще. В арсенале звезд таких платьев немало.

Лично у меня есть такое платье, я уже шила и не один раз. А нравится оно мне тем, что оно смотрится торжественно и в тоже время сексуально, ведь открытые плечики и узкая талия это просто шик, такое платье подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки.
[показать] [показать]
Сегодня вашему вниманию я предложу несколько вариантов пошива такого платья. А так же несколько платьев с готовыми выкройками.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 18-10-2011 07:17

Это цитата сообщения Светочка_Сидоренко Оригинальное сообщение

Шаль

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА В МАРСАЛЕ 17-10-2011 09:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

КУРИЦА В МАРСАЛЕ


[500x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет от квадрата 17-10-2011 08:08

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Жилет от квадрата

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная подушка 17-10-2011 05:39

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Шоколадная подушка

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная скатерть 17-10-2011 05:37

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанная скатерть

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная скатерть "Виноград" 17-10-2011 05:36

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанная скатерть "Виноград"

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Katia №66 2011 17-10-2011 05:33

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Журнал: Katia №66
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии