• Авторизация


Без заголовка 17-04-2011 17:07

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сегодня к чаю у нас сочни с яблоками

[показать]

Тесто:
Творог 200г
Куриные яйца 4шт
Маргарин 125г
Сахар 2/3 стакана
Мука 3 стакана
Разрыхлитель 1ч.л.

Начинка:
Яблоки 4шт
Масло сливочное 1ч.л.
Сахар 1 ст.л.
1 яйцо для смазки.

[показать]

Способ приготовления:
Для того, чтобы приготовить творожное тесто, взбиваем 3 яйца с сахарным песком, добавляем в приготовленную смесь творог и перемешиваем. Затем вводим размягченный маргарин. Муку просеиваем, смешиваем с разрыхлителем и, постепенно добавляем ее в творожную массу, замешиваем тесто. Тесто накрываем пленкой и помещаем на 30 минут в холодильник.

[показать]

Яблоки нарезаем маленькими кубиками и обжариваем на сливочном масле.

[показать]

Обжаренные кубики яблок смешиваем с сахарным песком. Творожное тесто раскатываем в пласт толщиной около 0,5 см и с помощью стакана вырезаем из него круглые лепешечки. В центр каждой лепешки кладем порцию начинки, края лепешки смазываем взбитым яйцом и лепим края.
Получившиеся сочни раскладываем на застеленном пергаментной бумагой противне.

[показать]

Поверхность сочней смазываем взбитым яйцом и с помощью вилки , для укрепления, прижимаем края. Противень помещаем в разогретую до 180 - 200 градусов духовку и выпекаем в течение 12 - 15 минут.

[показать]

Даем остыть и можно посыпать сочни сахарной пудрой.
Они получаются очень нежными . Приятного аппетита.


Рецепт с сайта ABCcooking
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 17:06

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

светлая сила молитвы

[377x500]
Верую, Господи, но Ты утверди веру мою.
Уповаю, Господи, но Ты укрепи надежду мою.
Я возлюбил, Тебя, Господи,
но Ты очисти любовь мою и воспламени ее.
Сокрушаюсь, Господи, но Ты сделай, да преумножу покаяние мое.
Чту Тебя, Творца моего.
Воздыхаю о Тебе.
Призываю Тебя.
Ты же направь меня мудростью своею, защити и укрепи.
Предаю Тебе, Боже мой помышления мои - да исходят они от Тебя.
Дела мои - да будут по воле Твоей.
Освети ум мой, укрепи волю, очисти тело, освяти душу.
Да узрю я мои прегрешения, да не прельщусь гордостью.
Помоги мне побеждать искушения.
Да славлю Тебя во все дни жизни которые Ты даровал мне.
Аминь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2011 17:05

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Деревенские вареники моей бабушки от Luna

Хочу поделиться с вами рецептом теста для вареников. Конечно у каждой хозяйки есть свой рецепт, но из этого теста получаются такие вкусные вареники, что я не могу не поделиться. Рецепт этот дала мне бабушка, она же, еще в детстве, научила меня их лепить. Поэтому, не буду фантазировать, и назову рецепт в честь бабушки.

Состав теста:

Яйцо – 1 шт.
Сметана – 3 ст. лож.
Раст. масло – 2 ст. лож.
Соль – малюсенькая щепотка.
Мука

Приготовление теста:

Яйцо разбить в стакан и долить чуть теплой, кипяченой воды, до полного стакана. Вылить это в широкую миску, добавить сметану и раст. масло, перемешать и постепенно вмешивать муку. Когда тесто станет густой консистенции, переносим его на стол и продолжаем вымешивать его до нужной структуры. Тесто должно получиться эластичным и достаточно тугим, но не забитым, при надавливании на него пальцем, оно должно вернуться в исходное положение. Все, тесто готово.
Теперь дайте ему отдохнуть несколько минут, накрыв полотенцем. Далее я делаю так: беру кусок теста и раскатываю его в большой пласт, затем стаканом, с узким горлышком, вырезаю из него кружочки. Далее, беру кружочек в левую руку, в серединку кружочка, кладу начинку, а большим и указательным пальцем, правой руки, защепляю края. Если вы левша, делайте все наоборот. Можно пойти дальше и сделать красивые зубчики на краях вареников, но я лентяйка и обхожусь без них. Также можно лепить вареники при помощи специальной формочки, но я ничего не могу про них сказать, потому что привыкла делать так, как меня научила моя бабушка, и мне кажется, что это совсем не трудно.

Начинка:

Начинка может быть любой, как и на пирожки. В этот раз я делала из картошки с укропом.

1) Картошка с укропом. Отвариваем картофель, сливаем почти всю воду, чтобы пюре не было жидким, добавляем кусочек сливочного масла и толчем. Затем мелко нарезаем укроп и перемешиваем с картофельным пюре. Все, начинка готова.

2) Картошка с луком. Мелко нарезанный лук, обжарить на растительном масле до золотистого цвета, добавить к картофельному пюре, и перемешать.

3) Картошка с печенью. Пропустить печень через мясорубку, полученную массу обжарить с мелко нарезанным луком, до золотистого цвета, и перемешать с картофельным пюре.

4) Картошка с грибами. Грибы и лук мелко нарезать, обжарить на растит. масле, сначала грибы, а когда они будут уже готовы, добавить к ним лук, затем дать немного остыть и перемешать с картофельным пюре.

5) С творогом. Творог посолить по вкусу, добавить немного сахара и вбить яйцо. Все перемешать.

 

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 17:03

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Одним движением селёдку от костей



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 09:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ликер "Цыпа"

[250x179]
Нашла рецепт яичного ликера на форуме hobbyportal.ru и решила его приготовить. Оказалось, что это такая вкуснятина, и он не уступает дорогим импортным ликерам. Подавать его хорошо с тертым шоколадом, кофе, бананами или ананасами.

3/4 л молока
1 пачка ванилина
0,5 кг сахара
40 гр крахмала
8-10 желтков
1/4 л спирта (я делала с водкой- вкус мягче)

Крахмал растворить в половине холодного молока. Подогореть на плите оставшуюся половину молока, добавить сахар и влить молоко с крахмалом. Постоянно помешивая варить до состояния пудинга. Охладить.
Взбить желтки и влить в охлаждённый пудинг. Добавить ванилин. Влить спирт. Тщательно перемешать. Процедить и разлить по стеклянным бутылкам.
Такой продукт уже готов к использованию, но лучше дать настояться. Вкуснее и мягче будет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 09:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ликер "Цыпа"

[250x179]
Нашла рецепт яичного ликера на форуме hobbyportal.ru и решила его приготовить. Оказалось, что это такая вкуснятина, и он не уступает дорогим импортным ликерам. Подавать его хорошо с тертым шоколадом, кофе, бананами или ананасами.

3/4 л молока
1 пачка ванилина
0,5 кг сахара
40 гр крахмала
8-10 желтков
1/4 л спирта (я делала с водкой- вкус мягче)

Крахмал растворить в половине холодного молока. Подогореть на плите оставшуюся половину молока, добавить сахар и влить молоко с крахмалом. Постоянно помешивая варить до состояния пудинга. Охладить.
Взбить желтки и влить в охлаждённый пудинг. Добавить ванилин. Влить спирт. Тщательно перемешать. Процедить и разлить по стеклянным бутылкам.
Такой продукт уже готов к использованию, но лучше дать настояться. Вкуснее и мягче будет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 09:42

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Алла Демидова и правила её жизни

[показать]

 Алла ергеевна Демидова 29 сентября 1936, Москва) — советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР (1984), широкую известность получившая в Театре на Таганке и вошедшая в историю отечественного искусства как «одна из самых значительных и стильных современных русских актрис». Многие критики отмечали широкий стилистический диапазон актрисы, независимость и смелость её творческих решений, умение по-новому высветить классические образы, каждый раз проявляя «тонкое чувство литературного портрета, авторского стиля воссоздаваемой эпохи». Алла Демидова — автор восьми книг и создатель собственного экспериментального театра, по-прежнему выступающая с необычными литературно-поэтическими авторскими программами — пользуется и культовой популярностью; за нею закрепилась репутация современного «символа интеллигентности», прикосновенного «к священным явлениям духовной жизни общества». 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 02:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье с орехами "Розы" из слоеного теста

[показать]

Из слоеного теста можно приготовить очень красивое и вкусное печенье "Розы", да не просто розы, а целую корзину роз. Такая корзина роз украсит праздничный стол и в День рождения, и на свадебном торжестве.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 01:55

Это цитата сообщения женщина-загадка_777 Оригинальное сообщение

Льняная мука для похудения

Мука из семян льна
*******************
Простой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.
Внимание!
Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.
Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению:
воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.

Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.

Способ применения:
используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника
*******************
1 неделя: 1 дес. ложка муки + 100 г сметаны или кефира
2 неделя: 2 дес. ложки муки + 100 г сметаны или кефира
3 неделя: 3 дес. ложки муки + 150 г сметаны или кефира

Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.

В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2011 01:38

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Алла.........



[показать]

[показать]

Алла Пугачева: Всех, кого хотела, я соблазнила
("Комсомольская правда" 14 апреля 2011)

- Есть люди, готовые к смерти, и те, кто не готов. У вас были с самой собой такие разговоры?

- Конечно, были. И я говорила смерти: подожди, еще надо вот это, вот это, вот это... Разговаривала как с вполне сознательным существом: подожди немножко. Да и в принципе рановато...

-У меня не было какого-то спокойного отношения к жизни, я могла и сорваться в свое время, и напиться, и не знала, куда девать это накопившееся ужасное состояние души, усталость. А потом вдруг как-то успокоилась. Мне стало так приятно ни на кого не обижаться. Все стало ясно в моей жизни, отсюда и песни такие, отсюда и любовь народа, наверное. Зато пропал элемент непредсказуемости, бесшабашности. И мне стало скучновато. Я ощущала, что как будто что-то выполнила, и начинались страшные вещи. Я выходила на сцену и чувствовала: стоит существо, напрягает какие-то связки, издает что-то достаточно осмысленное, другие существа сидят в зале, и, когда им нравится, они делают вот так (аплодирует. - Ред.). И я чуть слова не забыла от этой картины. Я поняла, что это пошла физиология какая-то, и мне это страшно не понравилось. Правда, мне потом врачи объясняли, что когда с сердцем не очень хорошо, то начинаются какие-то странные мысли. И я стала думать: надо валить со сцены. Я открыла ящик стола, я увидела много песен, которые я не могла спеть, потому что их надо было петь именно так, развлекая...

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 03:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

рецепты Елены Чекаловой.

[показать]

 

1 Cумасшедший торт от Елены Чекаловой Счастье есть 76
2 Банановый хлеб Счастье есть с Еленой Чекаловой 621
3 Кростата пирог с сухофруктами от Елены Чекаловой 818
4 Жаворонки от Елены Чекаловой 698
5 Чыхыртма тушеная курица от Елены Чекаловой Счастье есть 792
6 Уплывшие рыбки спагетти с рыбным маслом от Елены Чекаловой 342
7 Баже Счастье есть с Еленой Чекаловой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 03:12

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Могущество подсознания

Могущество подсознания потрясающе. Известно, что оно контролирует и управляет всеми жизненно важными функциями человеческого организма, от кровообращения до дыхания и пищеварения. Также установлено, что в подсознании запечатлевается все произошедшее с человеком. Там регистрируется каждое событие нашей жизни, а ещё связанные с ним мысли и чувства.Именно подсознание зачастую помогает человеку, направляя его деятельность. Через интуицию, сны, ощущения и предчувствия оно подсказывает нам необходимые идеи и решения. Однажды открыв эту удивительную способность, человек больше не будет беспомощным в каждый ситуации.Наконец, как раз подсознание является механизмом, с помощью которого периодически повторяющиеся мысленные импульсы – чувства и эмоции – ускоряются и материализуются в физическом эквиваленте. Вы можете умышленно закрепить в своем подсознании план, мысль или чувство, которые хотели бы материализовать, и вскоре во что бы то ни стало получите физический эквивалент задуманного. Подсознание плодотворно и постоянно готово вам служить, однако немногие умеют применять его силу..
[показать] .. ....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 02:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ХАЛВА ДОМАШНЯЯ...

[показать]
Как приготовить халву в домашних условиях?


Кто из нас хотя бы раз в жизни не ел халву? Это потрясающее сладкое лакомство, известное нам с детства. Халва, просто тающая во рту.

На сегодняшний день существует очень много рецептов приготовления халвы, по которым можно легко ее приготовить в домашних условиях. В основном, для изготовления халвы применяется мясорубка, кофемолка или даже кухонный комбайн, в котором измельчаются семена подсолнечника или орехи. Т.е. ничего сложного нет. Мясорубка есть практически у всех. Все ингредиенты можно легко найти в любом магазине. Наиболее распространены халва из семян подсолнечника, арахиса, грецких орехов. Ниже привожу рецепты приготовления этих видов халвы.

Халва из семян подсолнечника

Ингредиенты:

- 2 стакана семечек;
- 1,5 стакана муки;
- 1 стакан сахара;
- 1/3 стакана воды;
- 150 г подсолнечного масла.

Моем и обжариваем семечки, проворачиваем их 2 раза через мясорубку вместе с шелухой. Отдельно в эмалированной посуде без жира нагреваем докрасна муку (ее нужно все время размешивать). Смешиваем муку с семечками, после чего еще пару раз проворачиваем все через мясорубку.

Готовим сироп: заливаем весь сахар водой, на сильном огне доводим до кипения, снимаем пену и варим до тех пор, пока не исчезнет вкус сырой воды.

После этого снимаем сироп с огня, вливаем туда подсолнечное масло, взбалтываем, добавляем молотые семечки, быстро размешиваем и перекладываем в форму.

Поставить в холодильник для застывания под пресс.

Вкус потрясающий, шелуха совершенно не чувствуется!

Халва из арахиса

Для приготовления халвы из арахиса понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 стакана жареного арахиса;
- 1 стакан сахара;
- 1,5 стакана муки;
- 1/3 стакана воды;
- 1 пакетик ванилина.

Арахис перемолоть в кофемолке, кухонном комбайне, электромясорубке или прокрутить через мясорубку 3-4 раза.
Муку обжарить на сковороде до золотистого цвета. Смешать с жареным арахисом (перекрученным) до равномерной окраски, влить во все это стакан масла и хорошенько перемешать.
Сахар всыпать в алюминиевую кастрюлю и залить стаканом воды, поставить на огонь, дать вскипеть. Следить, чтобы не пригорел. Потом влить в приготовленную смесь и еще быстрее перемешать. Дать остыть.

Халва из грецких орехов

Нам понадобятся:

- 150 г очищенных грецких орехов;
- 100 г сливочного масла;
- 200 г сахара;
- 400 г молока;
- 15 г кукурузного крахмала.

В горячий молочный сироп добавить разведенный в холодном молоке кукурузный крахмал (в соотношении 1:5) и, помешивая, довести до кипения. Разрезанные пополам ядра грецких орехов обжарить на масле до появления темно-коричневой окраски, а затем переложить в кастрюлю, залить приготовленной массой и плотно закрыть крышкой. Края крышки обернуть полотенцем и нагревать массу еще 25-30 минут. После этого снять крышку, хорошо перемешать, вылить массу на блюдо и посыпать толченой корицей. Подать ореховую халву горячей.

Как вы можете видеть, рецепты немного отличаются. В состав одних из них входит молоко, крахмал, а в других их нет. Иногда в халву добавляется мед, сливочное масло, ванилин, яйцо, пшеничная мука и даже лапша. В некоторые виды халвы добавляется корица и иногда конопля. Поэтому по вашему желанию к любому из предложенных рецептов вы можете добавлять те или иные компоненты и, соответственно, менять вкус халвы. Пробуйте, экспериментируйте. Так вы сможете подобрать тот вкус, который вам больше по душе.
Вместо семян подсолнечника или арахиса можно использовать фундук, фисташки и прочие известные нам виды орехов. В любом случае халва получится очень вкусная.

При использовании меда его необходимо прогреть. Проверить готовность можно следующим образом: влить каплю меда в холодную воду - если капля загустеет, то мед готов. Затем мед нужно снять с огня, всыпать в него орехи, перемешать. Пока халва горячая, быстро выложить в посуду, предварительно смазанную маслом. По желанию орехи можно растолочь, можно оставить крупными.

http://pepsssi.gallery.ru/watch?ph=bajU-cWwjH#feature=topscroll
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишель Легран. Крошка. 12-04-2011 23:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 11:19

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Груша "Мартини"

Груша "Мартини"

 

Друзья, разрешите представить вам мое творение сегодняшнего дня - десерт груша "Мартини". Не знаю, есть ли подобный рецепт один к одному или нет...но мне кажется что он единственный :)))


Я видела много рецептов десерта с грушей, с вином белым, красным...с добавлением специй и без них. Многие считают что это истинный французский десерт, другие - что родина его - Испания, но никто и никогда не говорил что этот десерт придумали в Италии :) Таким образом, исправляю эту несправедливость при помощи "завалявшейся" в холодильнике недопитой  бутылки Мартини Асти и немного импровизации.

Для десерта нам потребуется:
- груша (я использовала сорт Конференц)
- сок и тонко срезанная цедра одного среднего апельсина
- 1 стакан мартини Асти
- 2 ст.л. без верха сахара
- 1 ч.л. кукурузного крахмала
+ немного цедры мандарина (я использовала гибрид мандарина и бергамота)



В маленькую кастрюлю наливаем мартини и ставим на сильный огонь, чтобы выпарить алкоголь. Затем добавляем 1ст.л. сахара и мандариновую кожуру, продолжаем варить 10 минут снимая образовавшуюся пенку.

[640x425] Далее кладем очищенную грушу и тонкосрезанную апельсиновую цедру, накрываем крышкой и продолжаем варить периодически переворачивая грушу. 



Наша груша готова, как только приобретет "прозрачный" оттенок. Выкладываем грушу и цедру в отдельную посуду



И приступаем к приготовлению апельсинового сиропа.
В апельсиновый сок добавляем 1 ст.л. сахара и кипятим примерно 7-8 минут на сильном огне.
[400x266]Крахмал разводим 6 ст.ложками остывшего сиропа (котором варилась

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 11:56

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

денежный шмель

Originally posted by at Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше
И ещё одна подборка примет о деньгах и способах их увеличения в своём кошельке.

Автор: [info]konstansa

У Энштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет."

То что я писала про деньги, думаю, знает большинство. Но это не всегда работает, потому что мы не соблюдаем правила, и правильно делаем) Я вот, например, даю в долг, когда просят, и не говорю человеку: "Погодь-погодь, я вот щас справлюсь, подходящий ли сегодня день, чтобы в долг давать… Ээээ... нет... сегодня же вторник. Не дам. Приходи-ка в другой день."
Но есть такие штуки, которые работают) непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.
[564x214]

Правило первое. Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте из них по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.


очень интересно...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 11:55

Это цитата сообщения Фарамушка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Минус 10 лет или омолаживающие работы над собой

Можно ли казаться на десяток лет моложе? Конечно, можно. Для этого нужно лишь соблюдать определенные правила ухода за собой, в том числе правильно питаться и следить за телом. Разумеется, их нужно придерживаться всю жизнь, а не какое-то короткое время для омоложения – такого не бывает. Но все предписания в сущности, не составляют труда для выполнения, а значит, любая женщина, если она того захочет, сможет сохранить молодой вид как можно дольше.
+++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 11:54

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Как подшить джинсы

 

Очень подробный и понятный МК Ирины Аслановой, за что ей большое спасибо!!!

Казалось бы нет ничего проще, чем подшить джинсы по низу: обрезать на нужную величину и снова подрубить.


[320x240]

Ан нет! Бывает, что вы сами или клиентка хочет сохранить свойственную низу джинсов потертость. Тогда есть другой вариант подшивки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 11:53

Это цитата сообщения victoriya1 Оригинальное сообщение

Вязаный комплект "МАКИ" - кольцо + брошь...

[700x438]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 11:51

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Как подшить джинсы

 

Очень подробный и понятный МК Ирины Аслановой, за что ей большое спасибо!!!

Казалось бы нет ничего проще, чем подшить джинсы по низу: обрезать на нужную величину и снова подрубить.


[320x240]

Ан нет! Бывает, что вы сами или клиентка хочет сохранить свойственную низу джинсов потертость. Тогда есть другой вариант подшивки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии