• Авторизация


Без заголовка 24-04-2011 19:40

Это цитата сообщения Татьяна-_Косухина Оригинальное сообщение

Ореховая настойка

[240x240]

Два года назад моя одна знакомая узнала, что у нее не все в порядке с щитовидной железой. Была у эндокринолога совсем по другому поводу, и врач ее ,,обрадовал,, Но сказал, что особой патологии пока нет. порекомендовал пока полечиться народными средствами и прийти провериться через некоторое время. А бабушка ей сразу сказала, чтобы она попила настойку из грецких орехов.


Надо взять скорлупу от 14 грецких орехов и залить полулитром водки. Настаивать 7 дней в теплом темном месте. Банку с настойкой нужно очень плотно закрыть.


Готовую настойку она принимала по одной десертной ложке утром на голодный желудок. пока вся настойка не закончилась. После первого курса. когда моя знакомая пошла снова к врачу, ей сказали. что все узелки рассосались. И посоветовали повторить курс лечения этой настойкой.

Да, здоровье нужно беречь, но при всем при этом, нужно еще и заботиться о своем жилище, и если вы еще не решились делать ремонт, а только собираетесь, то обратите внимание на самые лучшие обои. Я уже подобрала для себя несколко вариантов, которые очень классно впишутся в мой коридор. Все эти прелести я нашла на сайте http://www.ua.all-biz.info/buy/goods/?group=1002456, где есть возможность приобрести товар с разных регионов Украины. Все. супер! Я довольна!



Еще обратите внимание на то, что есть База организаций , некий портал строителей, где есть форум, и вы сможете общаться на любимую тему.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 19:37

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Цветы из ткани

 http://fashiony.ru/page.php?id_n=14877

Тканевые цветы можно использовать как украшение для волос, или как броши.

[333x500]

[500x372]

[444x543]

[480x458]

[500x477]

[480x348]

Я расскажу как сделать этот женственный аксессуар самостоятельно. Конечно, можно и купить, но ведь сделанное своими руками всегда к сердцу ближе! :)

 

Итак, начнем!

Нам понадобится:

  • Синтетическая ткань (Например, органза, либо искусственный шелк. Так же подойдет любая другая ткань подобного рода)
  • Нитки под цвет ткани
  • Иголка
  • Свеча
  • Бисер, бусинки, стразы (по желанию)
  • Картон
  • Ножницы
  • Супер-клей

Есть несколько способов изготовления тканевых цветов.

Способ Первый (более простой и быстрый):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-04-2011 23:05

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Как вставить аватар?

Чтобы загрузить аватару, необходимо:

1. Зайти в свой профиль – в верхней части форума, выберите ссылку «Профиль» и нажмите на нее.

2. В своем профиле откройте вкладку «Аватара»

3. Далее есть несколько вариантов:

1) загрузить изображение с Вашего компьютера – в первой строке нажимаете кнопку «Обзор» и указываете путь к Вашему изображению; изображение должно соответствовать размерам 150х200 пикселей. Если вы не знаете как уменьшить свое изображение, то воспользуйтесь вариантом номер 2, описанным ниже.

2) загрузить, скопировать картинку с другого сайта – зайдите на сайт http://foto.radikal.ru, нажмите кнопку "Обзор" и выберите нужную фотографию или картинку у себя на компьютере. Размер фотографии стоит по умолчанию 640 пикселей - поставьте 100. Затем нажмите кнопку "Загрузить" и подождите (ждать иногда приходится довольно долго). Когда появится надпись "выполнено", вы увидите загруженное вами изображение и несколько строчек со ссылками. Вам нужно скопировать первую строчку целиком и в окошко «загрузить аватару с URL».

3) показывать изображение с другого сервера - вы можете выбрать аватару на специальных сайтах, где имеется огромный выбор изображений на различные темы. Для этого вам нужно зайти на сайт, выбрать изображение и скопировать в окошко «Показывать аватару с другого сервера» полный адрес сайта, на котором хранится выбранное вами изображение.
Вот для примера список сайтов с аватарами:
http://smiles.33b.ru/
http://newavatar.ru/avatarcollection/
http://www.avatary.ru/
http://avatarka.ru/
http://avatar.exe.by/
http://avatars.co.ua/

4) выбрать аватару из галереи – Вы можете выбрать аватару из галереи Форума, для этого нажмите кнопку «показать галерею». В соответствующем окошке вверху странички Вы можете выбрать любую категорию изображений (мужские аватары, женские, звери, музыка и т.д.), после этого нажмите кнопку «перейти». Из представленных картинок выберите нужную, поставив точку в круглое окошечко под ней. Если Вы передумали или хотите выбрать другое изображение, нажмите кнопку «отмена аватары» в самом низу страницы.
c0c534fda4e3487c1e3b6d102302b621 (154x100, 68Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 23:03

Это цитата сообщения женщина-загадка_777 Оригинальное сообщение

Льняное масло

Льном лечиться – здоровью пригодится…

Масло льна – источник полиненасыщенной жирной кислоты Омега -3 и витаминов F и А. Чем же полезны жирные кислоты? Омега -3 принимает самое активное участие в обмене веществ человеческого организма. Когда мы встречаемся с понятием «нарушенный обмен веществ», значит, организму не хватает, в том числе и полиненасыщенных жирных кислот. Масло льна замечательно восстанавливает этот нарушенный дисбаланс. Всего 2 столовые ложки льняного масла ежедневно отлично компенсируют нехватку Омега -3.

Кстати, по содержанию полиненасыщенных жирных кислот, масло льна прекрасно конкурирует с «элитными» породами красных рыб: семгой, форелью, горбушей. И даже превосходит намного их! А рыба, как известно, – источник физической энергии. Отсюда делаем вывод: в вашей пище обязательно должно присутствовать льняное масло..
Как похудеть с помощью льняного масла без ущерба для здоровья?

Медики утверждают, что постоянный прием в пищу льняного масла дает нам гарантию, что мы никогда не будем «дружить» ни с ишемической болезнью сердца, ни с атеросклерозом и даже диабет – нам не друг. И даже применяют льняное масло для похудения, ваша стройная фигура – радость общая.

Традиционная медицина всегда дружила с народной, которая также применяла масло льна для лечения различных заболеваний: изжоги, различных язв, даже мелкие паразитирующие в теле человека глисты – «боятся»… масла льна.

Кстати, научная мысль утверждает, что глисты различных типов …увеличивают массу тела. Особенно те, которые паразитируют в кишечнике. Вывести этих «друзей человека» довольно трудно. Вам поможет льняное масло, которое обладает легким послабляющим свойством. Очищая кишечник, оно поможет, благодаря особым очистительным качествам, не только освободиться от наших «неприятелей» – глистов, но и значительно уменьшить массу тела и похудеть с помощью льняного масла надолго.
Льняное масло для похудения – миф или реальность?

С давних пор замечено, что похудеть с помощью льняного масла вполне возможно. К этому выводу пришли ученые – диетологи, которые выявили удивительное свойство масла льна расщеплять жировые отложения на глицерин и воду. Эти два компонента не усваиваются организмом, а выводятся наружу через прямую кишку. Чрезвычайно полезное свойство! Сбавить лишний вес стало реальностью, можно похудеть с помощью льняного масла, реально!

Оказывается, применение льняного масла для похудения, как катализатор, ускоряет расход жира именно в ночные часы, когда организм отдыхает и… не позволяет отложиться «новой порции» жира, сжигает жир в своей внутренней энергетической топке. То есть масло льна не только реально сжигает, но и очищает организм от вредных шлаков, путем постепенного очищения сосудов от холестериновых отложений и бляшек. А это – нормально давление, хорошее самочувствие, позитивно – созидающее настроение, ведущее к омоложению клеток, и, следовательно, всего организма. Пусть льняное масло для похудения станет вашим союзником в борьбе за здоровый образ жизни!
Правила применения масла льна для похудения

Как всякое лекарство, применять льняное масло для похудения нужно в системе:

утром за 15-20 мин. до еды 1 чайную ложку льняного масла;
вечером, после ужина 1 чайную ложку через 15 мин. после еды;

За неделю увеличить дозу до 1 столовой ложки. Пить по 1 столовой ложке в течение 2-3 месяцев. Держать льняное масло для похудения нужно обязательно в холодильнике. Через 2-3 месяца вы с удивлением заметите, что применение льняного масла для похудения сыграло положительную роль в вашей жизни! Суставы будут гибкие, волосы – гладкие, а кишечник будет работать, как часы!
В пищу масло добавляй, вкусу каше прибавляй!

Диетологи используют масло льна для похудения, а искусные хозяйки используется масло в приготовлении свежих салатов, винегретов, различных каш, вареной картошечки с капустой, даже можно добавить в первые или вторые блюда. Очень вкусен творог с маслом льна. Ни в коем случае нельзя на масле льна жарить или парить. Оно не любит термической обработки, теряет все свои полезные качества!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 22:58

Это цитата сообщения victoriya1 Оригинальное сообщение

Вязаный комплект "МАКИ" - кольцо + брошь...

[700x438]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lauren_Christy_-_The_Color_Of_The_Night.mp3 23-04-2011 12:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 12:35

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

="БУХЕНВАЛЬДСКИЙ НАБАТ" или "В ОПАЛЕ ЧЕСТНЫЙ ИУДЕЙ" =

[235x298]


…И было срамом и кошмаром
Там, где кремлевских звезд снопы,
Или Абрамом или Сарой
Явиться посреди толпы.
Стихотворение, из которого взяты эти строки называется "К евреям Советского Союза" и написано оно в 1971 году. Конечно, представить себе, что оно было тогда же напечатано, просто невозможно. Могу с уверенностью сказать, что его вообще и до сих пор никто не читал. Однако, у незаурядного, талантливого поэта, написавшего эти строки, есть одно-единственное стихотворение, известное буквально всем. Это слова песни "Бухенвальдский набат".
Люди мира, на минуту встаньте,
Слушайте, слушайте:
Гудит со всех сторон.
Это раздается в Бухенвальде
Колокольный звон…

Это кажется невероятным, но за десятилетия жизни этой песни, облетевшей весь мир, переведенной на множество языков, в Союзе при исполнении ее никогда (!) не объявлялось имя автора стихов. Хотя автор, конечно, был, и звали его Александр Соболев.
Известный писатель Константин Федин дал тогда такую оценку словам этой песни: "Я не знаю этого поэта, я не знаю других его произведений, но за один "Бухенвальдский набат" я поставил бы ему памятник при жизни".
"Памятник" при жизни поэт получил, но совершенно в духе социализма. Советская власть с каким-то садистским упоением уничтожала собственную культуру. Сегодня мы знаем: убивали, как Бабеля, гноили в лагерях, как Мандельштама, позорили, как Пастернака, изгоняли из страны, как Галича… Несть им числа…
Поэта Александра Соболева просто замалчивали, нигде не печатали, преследовали, не давая возможности донести свое творчество до читателей и слушателей…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 12:12

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

...И этот дождь закончится, как жизнь...



[770x233]
...И этот дождь закончится, как жизнь...
И наших душ истоптанная местность
с провалами изломов и кривизн
вернется в первозданную безвестность.

Там, в темноте, Предвечная Река
к своим пределам тени предков гонит,
и мечутся, как звери, облака
под взмахами невидимых ладоней,
и дождь, слепой, неумолимый дождь,
питая переполненную сушу,
пророчеством становится, как дрожь
художника, рождающего душу.

...И наши голоса уносит ночь...
Крик памяти сливается с пространством,
с молчанием, со всем, что превозмочь
нельзя ни мятежом, ни постоянством...
Не отнимая руки ото лба,
забудешься в оцепененье смутном,
и сквозь ладони протечет судьба,
как этот дождь, закончившийся утром.


Владимир Леви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 12:01

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Я тебе, конечно, верю...





А.Рыбников - И.Кохановский,
исп. Мила Берлинская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 11:57

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыка души - Алексей Рыбников



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 11:52

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Кошки и К° / Jane Burton

Многие фото давно гуляют по инету,
наконец-то автора узнала.

Jane Burton / Джейн Бартон


[650x315]

Кошки и К°
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 11:49

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Я с тобою. Не плачь. Что ты...

ПАМЯТИ БУСИ...
[показать]

СПАСИБО, ЭЛЬПИДОЧКА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарование дождя 23-04-2011 11:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 11:36

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Веселая лягушка

Kim Kori

Юнна Мориц

Весёлая Лягушка
Жила в одной реке,
Вверх дном её избушка
Стояла, бре-ке-ке!

[показать]

Избушка не стояла,
А кверху дном плыла,
Но это не меняло
Лягушкины дела!

Избушка кувыркалась,
Лягушка развлекалась,
В зелёном сарафане
Плясала, пара-пам!

[показать]

Она двумя руками
Играла на баяне,
Она двумя ногами
Стучала в барабан!

Унылые лягушки
Томились и страдали,
В зелёные подушки,
Ква-ква
, они рыдали.

[показать]

И счастья не видали
Унылые лягушки!
Из них и получились
Унылые старушки.

Они бубнят уныло
И стонут вдалеке:
Ква-ква, к дождю заныло
В спине, в ноге, в руке…

[показать]

А бодрая старушка,
Весёлая Лягушка,
Как вспомнит, что с ней было, -
Хохочет, бре-ке-ке!

Она двумя руками
Играла на баяне,
Она двумя ногами
Стучала в барабан!

[показать]

Избушка кувыркалась,
Лягушка развлекалась,
В зелёном сарафане
Плясала, пара-пам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 21:59

Это цитата сообщения женщина-загадка_777 Оригинальное сообщение

Письмо от мамы (задумайтесь)

Дорогая доченька!

Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.

Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.

Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула.

Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.

Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами.

Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…

Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет.

Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги.

И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.

Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должена быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь.

Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.

Я люблю тебя, моя дорогая доченька!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 20:15

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Пояснения к мацерату зверобоя.

 

Отвечаю на вопросы сразу всем.Как выбрать хорошее оливковое масло.
Масло должно быть зелёного цвета, должно быть густым и тягучим, привкус у масла немного горьковатый.
На бутыле дольжно быть написано, что оно первого отжима, холодного. Так же должно быть написанно VIRGEN EXTRA.
Если на бутыле пишут, что масло первого отжима, но цвет у наго жёлтый, то это масло не первого отжима!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 20:11

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Мацерат зверобоя

 

Коль уж обещала некоторым про мацерат написать так уж приходится, а то совесть замучила.
И так. Летом понасмотревшись на мацераты y Аумки соблазнилась и я забацать пару мацератиков. Олик, моя благодарность тебе не имеет границ!
Вспомнила вдруг, что я внучка пасечника и травника и стало стыдно, что знания эти я уже столько лет не применяю. Закопала в себя поглубже и стараюсь часто туда не залазить, т.к. больно. Тоскую по дедуне и лишний раз не хочу тревожить такие прянные воспоминания своего счастливого пасечного детства. Но пришло время отбросить все страхи и вспомнить многое чему учил нас дедуня.
Зверобой в нашей семье был постоянно в ходу. Вот с него и решила начать. В чистое оливковое масло холодного отжима загрузила сырьё зверобоя. Брала только цветы, без стеблей и листиков. Когда цветы рвёшь, то пальцы от пыльцы становятся бурыми, будто кровь на них подсохла. Оптимистичные асоциации =)
Тару использовала стеклянную, поставила её в тёмное место.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 20:06

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Необычное здание в Лионе

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 19:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сливочно - яичный ликер

[452x94]

[показать]

 

6 яиц
1 пакетик ванильного сахара (10 г)
500 г сахара
500 мл л сливок
500 мл коньяка или бренди

Взбейте яйца с ванильным и обычным сахаром на максимальной скорости. В полученную светлую массу влейте коньяк и, уменьшив скорость до средней, вливайте сливки. Перемешайте в однородную смесь. Разлейте по бутылкам, закупорьте и минимум на 2 недели (лучше на месяц) отправьте в холодильник.
Получается просто СУПЕР!!! Очень похож на ликёр Айриш-крим.

http://superkulinar.mybb.ru/viewtopic.php?id=22&p=2

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 19:13

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Творожная пасха

[показать]

Потрясающей вкусноты пасочка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии