• Авторизация


: избавление от лишнего веса 10-09-2013 01:35

Это цитата сообщения Лидче Оригинальное сообщение

ДОБРО: избавление от лишнего веса

dobro (116x150, 30Kb)
ДОБРО: избавление от лишнего веса

При лечении это слово-лекарь поможет вам:

избавиться от лишнего веса

избавиться от проблем, связанных с ожирением — одышки, боли в суставах, нарушением работы пищеварительной системы

Применяйте его:

перед выполнением физических упражнений, направленных на уменьшение веса,

приступая к новой диете,

перед приемом лекарственных препаратов способных увеличить ваш вес.

Лучшее время для проведения ритуала с этим словом - лекарем — утро. В течение 4 минут пристально рассматривайте рисунок. Повторите слово-лекарь ДОБРО 4 раза. Затем встаньте посреди комнаты, руки свободно опустите вдоль тела. Закройте глаза. Представьте себя стоящим лицом к белой стене. Сзади вас освещает яркий источник света. На стене напротив вас ваша тень. Мысленно воссоздайте тот силуэт своего тела, который вы считаете идеальным. Глядя на свою тень на стене, сдвигайте границы изображения так, чтобы они совпали с контурами вашей идеальной фигуры. Наслаждайтесь процессом, моделируя свое тело. Чем больше вы сдвигаете границы изображения, тем большую легкость чувствуете во всем теле. Сила вашей мысли может лепить вашу фигуру такой, как вам хочется. Создав желаемое изображение на стене, подойдите к нему. Ваше тело сливается с вашей тенью, повторяя ее контуры. Ваша фигура идеальна. Сделайте глубокий вдох. Медленно выдохните.
Четко произнесите: «Добро делает мое тело идеальным».

http://darlu.my1.ru/forum/43-216-1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Углеводы - здоровье или проблемы? 10-09-2013 01:32

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Углеводы - здоровье или проблемы? Диетолог К. Заболотный

 



 

Заболотный Константин - Технологии здоровья. Физическое тело и его законы

С 2008 по 2010 год заведовал Клиникой Национального института здоровья, где внедрял современные и традиционные технологии здорового питания и изучал их влияние на здоровье.
 
С 2011 года ведёт курс диетологии здоровых людей на Санкт-Петербургском спутниковом канале "Тонус ТВ", передачи "Энциклопедия вкуса" и "А знаете…".
 

Заболотный Константин Борисович – врач в четвертом поколении, прадед которого, Даниил Кириллович Заболотный, вошел в историю Российской медицины как новатор идеи вакцинации от чумы, черной оспы.

 

 

Lara_Liberty

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Став "Снятие блока на Личную Жизнь 10-09-2013 00:40

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи"

[582x640]

Став "Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи"
АВТОР: Velya



Othala – душа оператора;
Berkano – гармоничное состояние оператора;
Eihwaz + Thurisaz пр. и зерк. – отсечение от прошлого и исключение повтора в будущем;
Nauthiz – принуждение к выводу блока из личного пространства оператора;
Nauthiz зерк. – осознаваемое принуждение;
Perthro - Переход на новый уровень осознания жизни без блока;
Raido – путь вывода блока и переход к новому пониманию ситуации;
Algiz – защита;
Feho пр и зерк. – запрашиваемое физическое состояние оператора;
Wunjo – радостное счастливое состояние оператора;
Точка – сам блок.

Оговор: ДРС отсекает и блокирует возврат обратно негативных воздействий,направленных на счастье в личной жизни и семейного единства у оператора. Став осознанно принуждает избавляться от этого блока,приносит в жизнь оператора счастье,благополучие,благосостояние,гармонию и под покровительством ВС – новое ощущение счастья в личной жизни и семейного единства,либо создания семьи.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунескрипт 10-09-2013 00:39

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

Рунескрипт «Намерение». Автор: Айли

[500x500]

Нюанс: это не совсем мое. То есть, скрипт мой, но описывает/повторяет он структуру, которую придумала не я и которая работает не в рунической технике (изначально задумано в виде свечи «для широкого круга пользователей»). Вот так все сложно (у меня развлечение такое: чужие техники описывать рунами в качестве упражнения).
У меня по поводу намерения несколько другой скрипт, гораздо более мягкий и простой (может, выложу позже).Но я подумала и решила, что для начала этот пойдет лучше, поскольку рассчитан на силовое внедрение намерения в мир. Значит подойдет для тех, у кого с отпусканием намерения плохо или кому мешают внутренние барьеры.
В принципе, все понятно: сфокусированность на цели, много энергии, много ресурса и защита «от дурака».
Активируйте сами, я бы рекомендовала вариант с огнем, но вдруг у кого лучше сработает и другим способом.
Ну и еще: для начала все-таки постарайтесь задавать простые цели, исполнение которых легко будет отследить.
Для воплощения чего-то сложного часто нужно время.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Помощи Горних 10-09-2013 00:37

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки)

[320x106]


Став для обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки и т.п. Кому что надо.
Довольно сложный став как в исполнении так и в применении.
Описание:
===
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став от мигрени- ОРЛАНДА 10-09-2013 00:30

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став от мигрени- ОРЛАНДА

Став от мигрени

Замучила меня мигрень. Ничего её не берёт - ни Рейки ни Канал Космической Клиники.... Когда просто болит голова, то рисую Дагаз-Беркана, обычно помогает, но мигрень не берёт - в одном месте головы может сутками боль крутить - это ужас, у кого так бывает, тот меня поймёт. В общем, я решила формулу усилить и добавила литеры платков. Получилось это:

[показать]

Дагаз - целящий поток, изменение состояния с больного на здоровое
Иса - остановка боли, остановка развития болезни
Беркана зеркальная - уменьшение боли
Беркана прямая - улучшение состояния
Сверху - литера защиты
Снизу - литера для лечения
Справа - литера для устранения боли
Слева - литера для лечения

По идее, это всё рисуется на новом чистом платке или косынке, одевается в момент приступа мигрени и носится пока боль не утихнет и по той же идее став должен не только снимать боль, но и лечить от дальнейших приступов. Мне лично некогда было рисовать на платке, да и платка у меня не оказалось - нанесла на руку обычной ручкой. Боль прошла в течении 30-40 минут, а болела голова сутки почти до этого! Оставила на ночь, утром смыла. Побочный эффект был интересный: три дня после става я ходила как энерджайзер - энергетика и настроение были на высоте, но с постепенным уменьшением эффекта. ...

Отзыв Учителя Vannadis:

Орланда замечательный став [показать] и идея с платком отличная, именно то что нужно, в идеале именно на платок если все нанести, то можно использовать такой платок не только при головной боли, мигрени, но и для лечения заболеваний мозга, но в последнем случае став можно немножко доработать, кроме этого можно применять Ваш став для лечения заболеваний связанных с сосудами головного мозга, можно также применять для восстановления деятельности мозга,я имею ввиду случаи когда мозг долго находится без кислорода например и происходят изменения в коре, можно попробовать Ваш став чтобы бороться с такими случаями, став сам по себе очень легкий, форма выбрана прекрасно, руны отлично подобраны,это именно лечебный став. [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная капуста в азиатском стиле 10-09-2013 00:11

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Маринованная капуста в азиатском стиле

[600x401]



Ингредиенты:
— 1/2 небольшого кочана капусты
— 1 средняя морковь
— 1 небольшой красный сладкий перец
— 3-4 зубка чеснока
— 5-6 столовых ложек рисового уксуса
— 3-5 столовых ложек растительного масла
— 3 столовые ложки соевого соуса
— 1 столовая ложка сахара
— соль по вкусу, не забывайте, что соевый соус тоже довольно солёный
— 1/2 чайной ложки зёрен кориандра
— острый молотый чили - 1/5 чайной ложки

Приготовление:
Капусту нарезала квадратиками примерно по 1,5 см стороной, морковь тонко нашинковала, сладкий перец нарезала тонкими полосками. Всё перемешала в миске, посыпала специями (зёрна кориандра измельчила в ступке вместе с парой щепоток соли), выдавила туда через пресс чеснок, залила соевым соусом, рисовым уксусом и растительным маслом. Руками слегка перемяла всё и хорошо перемешала, накрыла тарелкой у которой диаметр чуть меньше миски и сверху поставила гнёт. Оставила капусту мариноваться на всю ночь и к ужину получилась вкусная и нагоняющая аппетит закуска, хранить её можно 2-3 дня в холодильнике. Приятного всем аппетита!


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговор 10-09-2013 00:08

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет.

Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова :
..Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня.
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня.
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня.
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись.
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя),
От всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь, Аминь, Аминь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МАНТА ( 08-09-2013 23:32

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

МАНТА (очищение от порч, лечение)

Произносится с ударением на первый слог.
 



МАНТА изготавливается из красной ткани в виде квадрата, размер не имеет значения.
У меня 50 на 50 см из бархата.
Применяется для очищения от различных видов порч.
Для излечения гинекологических, онкологических, терапевтических заболеваний.
Накладывается всегда знаками вверх.

Для этого необходимо уложить больного на спину, желательно на пол, и накрыть его грудь, таким образом, чтоб восточный знак соответствовал направлению земли восток.
Время нахождения под воздействием Манты 15-20 минут.
При наличии желчно – камен. заболев. Камни растворяются и выходят безболезненно. Улучшается зрение и кож.покров.

PS : в моем случае, камни полностью не растворились и пришлось обращаться в скорую. Было и такое.

1.Снятие стресса- наложить манту на 5 минут, на голову.
В момент наложения произносится кольт, хиат -сон –лиа- ванг
Ударение в первом слове на 2-ой слог, в 3-ем на первй слог.
Ритуал заканчивается снятием манты с пациента.

2. Во время наложения манты в лечебных целях всегда произносится Кольт - хиат – сон- лиа- ванг , свечи не зажигаются.

3. Для получения каких либо благ, необходимо лечь на спину, наложить манту произнести Кольт, хиат сон лиа ванг, ударение во всех заклинаниях всегда на последний слог.
Затем произносится – душбахан (ударение на последний слог).
В теле появляется легкость, отрыв от земли.

PS :На самом деле были клиенты, которые ощущали парение и при лечении.
Ритуал длиться 15 минут, затем произносите – Анагон, и снимаете манту.
Обряд закончен. Во время произношения заклинания, пациент мысленно произносит свое желание три раза.

(с) Demo

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Став Очaрование 08-09-2013 23:28

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Очaрование. от Багирки

Став Очaрование

Это не морок, а cтав для обретения красоты, очарования, привлекательности, притяжения симпатий и увеличения сил и здоровья.

Став состоит из Европейских глифов:
Точка в центре "Я"
Глиф "Красота"
Глиф "Получение сердца"
Глиф "Открытое седце"
Глиф "Увеличение магических сил"
Глиф "Настоящее"

[показать]
http://itmages.ru/image/view/1200861/24e5f63f

Став наносится на временный или постоянный носитель, можно, к примеру изготовить талисман и носить постоянно с собой. Можно просто визуализировать.
Можно отпринтовать и обвести. Eсли есть способности художника, можно нанести на себя.

Став можно активировать стихиями, к примеру, ... воздухом... и выдохнуть или подуть на него.

Став тестирован, в работе давно, результаты отличные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Родня" 08-09-2013 23:22

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Родня" - Отсечение родового негатива. от Багирки

Став "Родня" - Отсечение родового негатива

Став для отсечения негатива, который идет от рода, от родственников и близких (к примеру, муж, жена, с которыми нет детей).
Дает возможность уйти, избавиться от негативного влияния рода и родных. Отсекает каналы по которым идет родовое проклятие.
Став чистит, но не с возвратом, он отсекает и выжигает все что осталось после генеральной чистки, чтобы мелочи потом не разростались опять заново.


Став тестирован, особо жестких проявлений не наблюдалось, но работа данного става, как и у Ромашки, может проявляться у каждого своеобразно, все зависит от накопленного негатива.

Срок - от 24 часов до семи дней, в зависимости от тяжести каждого случая, индивидуально. Смотрите по диагностике.

НА ДЕТЕЙ до 14-16 лет СТАВ НЕ СТАВИМ!!!

[показать]
http://itmages.ru/image/view/1167406/9d1528d3

Центр:
Маназ+2-а Отала (большой и маленький на Маназе)+2-а Турисаза (на Маназе по бокам);
Лучи:
8-мь Соль для защиты и ограждения от возобновления каналов;
8-мь Соуло+2-а Турисазa для успешного отсечения;
На концах лучей:
8-мь вязей (Турисаз+Наут)+Уруз+(Ансуз+Наут) для полного, принужденного и успешного отсечения каналов, негатива и всевозможных колдовских воздействий;

В ставе есть второплановая руна Кеназ (8-мь) - для успешного достижения цели, успешной реализации задуманного, в данном случае, высвечивание и полное уничтожение негатива, очищение и отсечение каналов по которым негатив насылался;

1.Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные ко мне и на меня каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на меня враждебные мне и вредоносные для меня колдовские и отрицательные воздействия со стороны моих родных и близких, а также абсолютно все каналы по которым идут на меня всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым из меня выкачиваются мои жизненные силы и энергия.

2.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей жены/ моего мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучиа, благосостояния и имущества.

3. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие пряо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Активируем как обычно, можно четырмя стихиями, можно своим дыханием.
Став можно распечатать на принтере и обвести красным цветом (символ крови).
В центр Маназа нужно капнуть малюсенкую капельку крови.

Став Родня-2 (вариант) - сылка

[показать]
http://itmages.ru/image/view/1172907/b28c4665

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто "Как пух" 08-09-2013 22:55

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Тесто "Как пух"

Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки

Ингредиенты:
1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки

Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.

Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.

(в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).
Тесто всегда получается.
Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-закуска 07-09-2013 00:24

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Торт-закуска

Закусочку изобрела, а название вот уже год придумать не могу...
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Ангелу-хранителю для вечного здоровья 07-09-2013 00:21

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

Молитва Ангелу-хранителю для вечного здоровья

[500x]

"Внемли мольбам подопечного твоего (имя), святый ангеле Христов. Яко же облагодетельствовал меня, ходатайствовал за меня перед Богом, опекал и оберегал меня в миг опасности, хранил по воле Господа от дурных людей, от бед-несчастий, от лютых зверей да от лукавого, так помоги же мне еще раз, ниспошли здравия телесам моим, рукам моим, ногам моим, голове моей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Засольные приметы 03-09-2013 19:14

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Засольные приметы


[показать] 1. Когда будете солить огурцы, вспомните, какого числа в этом году была Пасха, именно в это число и солите. Ни одна банка у вас не взорвется.
2. Не консервируйте и не солите овощи, которые поклевали птицы, иначе у вас и ваших домочадцев будут болеть зубы.
3. Старайтесь не делать заготовки в критические дни.
4. В тот день, когда будете делать заготовки, не ходите на кладбище и в церковь.
5. Не поминайте нечистую силу, когда будете солить огурцы, квасить капусту или варить варенье. В противном случае эти заготовки станут потом издавать неприятный запах.
6. Перед тем как делать заготовки, обойдите вокруг стола с Евангелием в руках и скажите:
«Награди, Господи, нас едой. Не дай моим огурцам взяться водой. Благослови, Боже, мою капусту (перечислите то, что собираетесь готовить). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.»
Секреты вкусных блюд

1. Не готовят ничего мучного 13 и 31 числа любого месяца.
2. Когда что-либо жарят, то при помешивании (перевертывании) говорят: «Свое мешаю, никому не мешаю».
3. Когда солят первые блюда, одновременно приговаривают: «Солю, солю, но не насаливаю».
4. Размешивая сахар (мед), говорят такие слова: «Готовлю неспроста – сахар-мед в уста».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отступит остеохондроз 03-09-2013 19:01

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Отступит остеохондроз


Отступит остеохондроз

[показать] В их числе есть следующая процедура. Нужно нарвать молодых березовых листьев и разложить их плотным, но не слишком толстым (2-3 см) слоем на хлопчатобумажной ткани. Затем лечь спиной на этот «матрасик», а концы ткани туго стянуть на животе. Продолжительность такой «сухой ванны» - 1 час. Проводить ее следует ежедневно в течение 2-3 недель. Лечение рекомендуется сопровождать обильным питьем липового чая или настоя зверобоя.

Другая процедура, «физиотерапевтическая», проводится с использованием березовых палочек. Они должны быть гладкие и ровные, длиной не больше 5 см, сточенные на конце, как карандаш. Больной ложится на деревянную лавку, а если ее нет - то на дощатый (но не на паркетный) пол. На поясницу ему кладут веером, острыми концами вместе, 5 палочек, над которыми читается следующий заговор: «Как береза бела да чиста, так и палочки-спасительницы мою боль-ломоту прогоняют, мое тело, раба Божия (имя) исцеляют. Аминь».

При этом нужно следить за веером. Если он складывается, значит, болезнь уходит; если раскрывается - заговор нужно произнести еще раз. Иногда эта процедура помогает сразу. Но бывает, что ее приходится повторять в течение нескольких дней.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неурядицы исчезнут 03-09-2013 18:44

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Неурядицы исчезнут



«Одно время все стало плохо в моей жизни: неурядица за неурядицей. И тогда я вынуждена была обратиться к сильному экстрасенсу. Он определил, что на меня кем-то наложено заклятие, и пообещал снять его. Сразу же скажу: обещание свое он выполнил. После проведения особого ритуала все у меня наладилось.


[показать] А теперь расскажу, как проводился этот ритуал, чтобы те, с кем подобное приключилось, могли бы последовать моему примеру. Этот ритуал надо выполнять в пятницу убывающей луне. Вечером с 21.00 до 22.00, а идеально в 21.45 целитель и человек, на котором лежит заклятие, вместе должны обойти дом, в котором живет страдающий.

У входных дверей целитель берет за руку того, кому помогает, и, двигаясь впереди него, медленно начинает обходить дом против часовой стрелки. Оба участника ритуала не спеша, обычным шагом, держась за руки, обходят дом. При этом целитель читает заклинание:

«Снимаю заклятье, слова лихие, проклятье громкое и шепотное, поветренное и дверное. Родственное и чужое, малого и старого. С кровью и без крови вчерашнее и давнишнее, тайное и явное. Всякое, о чем ведун шепотом говорит и о чем кричит, хвалится и о чем молчит. В глаза и позаглаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое не перебить, не переделать, Как я сказал, так и будет. Аминь».
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приметы про углы дома. Очистка углов 03-09-2013 18:33

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Приметы про углы дома. Очистка углов

[показать] Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода.
Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?
Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи.

А вот впадающие углы, такие как в любой из квартир, наоборот, впитывают в себя энергию, как положительную, так и отрицательную, именно поэтому при энергетической чистке квартиры особое внимание уделяют углам.
Знали об этом наши предки или нет, но наказание, в котором шалившего ребенка ставили в угол, действовало практически безотказно. Ведь дитя, будучи поставленным в угол, быстро успокаивался и утихомиривался.
Однако именно по причине «откачивающих» свойств, человеку нельзя долго оставаться в углу, особенно ребенку. Малыш может потерять слишком много энергии и у него начнутся недомогания.
Так как же приспособить этот треклятый угол в «мирных целях»?
Очень просто!
Например, если вы чувствуете, что получили большой заряд негативной энергии в общественном месте, то постойте у впадающего угла в течение нескольких минут, и он впитает в себя вредоносный негатив.
Если же вы, встав в угол, прочтете молитву «Отче наш», тогда ваш организм и ваше биополе будут буквально промыты освежающей энергией.
А чтобы ликвидировать отрицательное воздействие выступающего угла (если, конечно, у вас такой имеется), протяните вдоль него любую нитку, веревку или шнур — тогда поток энергии станет устремляться по нему к полу и будет как-бы растекаться по нему.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помоги себе сам. Точки воздействия 03-09-2013 14:37

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Помоги себе сам. Точки воздействия

Вы доверяете китайской медицине? С давних времен китайские мудрецы практиковали воздействие на определенные точки на теле. В течении трех минут можно снимать боль, стимулировать работу внутренних органов и лечить болезни. Но нужно знать какие точки массировать при каких заболеваниях. В интернете нашла некоторые рекомендации, но, мне кажется, что самому довольно сложно найти нужное место на теле.

[390x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний ритуал 03-09-2013 14:25

Это цитата сообщения Елена_Московкина Оригинальное сообщение

Новогодний ритуал на исполнение заветного желания.

31 декабря,
часов в 11 вечера на елочке необходимо выбрать игрушку, открыть ее (там такая железочка-скрепочка соединяет игрушку с ниточкой) и в дырочку начитать ОДНО самое сокровенное желание. Затем закрыть игрушку и повесить ее внизу елки (запомните свою!!!) Постепенно за новогоднюю ночь потихоньку перевешивайте игрушку все выше и выше, приговаривая такие слова: "Лети, моя мечта все выше, ближе ко Вселенной, к звездам вознесись, исполниться ко благу соберись. " 1 января, когда уже соберетесь спать, игрушка должна висеть как можно выше на елочке. А вот здесь самый ответственный момент: только перед тем, как лечь спать, снимите игрушку с елки, откройте и "перелейте" в любой напиток. Напиток может быть любой. Выпейте его и скажите: " Запрос дошел, да будет так! Исполнение гарантированно". Идите спать. Запомните сон, который приснится. Скорейшего исполнения желаний!.

http://www.magicwish.ru/publ/novogodnij_ritual_na_ispolnenie_zhelanij/1-1-0-2744
[366x230]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии