[186x210]Добрый день, уважаемые читатели и подписчики Сайта о рунах. Сегодня хочу поделиться с Вами еще одним рунескриптом. Я назвала его «Вызов», хотя, в принципе, можно было обозвать его и «Возобновление общения», или «Примирение». Подвигла меня на создание этой формулы одна из читательниц моего блога, которая попросила помочь ей составить формулу для того, чтобы человек, с которым отношения не сложились, позвонил сам и захотел общаться.
Состоит эта формула из рун Ансуз и Эваз, заключенных по бокам в 2 руны Наутиз, а сверху и снизу я еще пририсовала руну Совуло. Руна Наутиз в этом рунескрипте вызывает потребность снова общаться, Ансуз символизирует само общение, а руна Эваз обозначает дружбу и хорошие партнерские отношения. Совуло усиливает эту руническую формулу и дает ей энергию. Кроме того, Совуло способствует тому, что те вещи, которые мы подразумеваем в формуле, проявляются в нашей жизни.
Ну и перед тем, как рекомендовать этот рунескрипт, я решила провести «клинические испытания». Есть у меня подруга, с которой мы давно в ссоре. У меня не было ее фото, я нарисовала ее, как смогла, написала ФИО и мобильный телефон, подписала «Позвони мне!», все это на одной стороне листочка. На другой стороне нарисовала в строчку красным маркером рунескрипт «Вызов». Ритуал не проводила, силами стихий не освящала, освятила знаком молота Тора и именем бога Тора (подробнее про молот Тора читайте здесь , а как освящать знаком молота Тора здесь), и все. На следующее утро подруга мне позвонила, наше общение возобновилось без проблем и продолжается по сей день. Тору в благодарность были принесены жертвы постфактум – пиво и мясо.
Вот такой неплохой вышел рунескрипт. Подведем итог: его можно использовать для вызова человека, чтобы он сам позвонил -пришел без вашей инициативы, а также при помощи этого рунескрипта можно восстанавливать разрушенные отношения.
У Вас может возникнуть вопрос, а можно ли использовать его для возобновления любовных отношений? Если честно, не знаю. Когда распадаются такие отношения, сила принуждения должна быть гораздо сильнее, чем, к примеру, для возобновления дружеских. Там не только надо заставить захотеть общаться и сотрудничать, но и заставить человека снова увидеть вас привлекательным. Ну и мое негативное отношение к приворотам вы тоже знаете.
Вот, пожалуй, и все про формулу «Рунический вызов».

[351x480]
|
"Узелки", "ёжики"
Плотный узор
[x300] Узор плотного вязания вяжется очень просто. Добавьте его в зимнюю коллекцию! Для образца наберите любое нечётное количество петель.
ДВУХЦВЕТНЫЙ УЗОР ИЗ НАКЛОННЫХ ПЕТЕЛЬ
[x300] Для зимнего периода хорошим подспорьем будет плотный красивый узор.
Вяжется из нитей двух цветов.
[x300]
В этом узоре покажу как выполнить вытянутые петли из вязанного полотна.
Узор "Вафли"
[500x]
Узор "Вафли" - объёмный узор. На него требуется больший расход пряжи. Вяжется не сложно. Показала вариант обвития петель.
[640x406]
Красивую повязку на голову украшают оригинальные косы. Предлагаю вашему вниманию технику выполнения этих кос.
Для работы потребуется полушерстяная пряжа (50% шерсть, 50% акрил, 250 м/100 г); спицы 3.5 или 4 мм.
Плотность вязания примерно 24 п. и 30 р. = 10х10 см.
ОПИСАНИЕ.
Набрать 48 п. + 2 кром. (50 п.) и вязать следующим образом:
1-й р.: кром., далее все лицевые петли, кром.;
2-й р.: кром., 6 лиц., 15 изн., 6 лиц., 15 изн., 6 лиц., кром.;
3-й р.: кром., далее все лицевые петли, кром.;
4-й р.: кром., 6 лиц., 15 изн., 6 лиц., 15 изн., 6 лиц., кром.;
5-й р.: кром., далее все лицевые петли, кром.:
6-й р.: кром., 6 лиц., 15 изн., 6 лиц., 15 изн., 6 лиц., кром.;
7-й р.: кром., 6 лиц., закрыть 15 петель, 6 лиц., закрыть 15 п., 6 лиц., кром.;
8-й р.: кром., 6 лиц., набрать 15 петель, 6 лиц., набрать 15 петель, 6 лиц., кром.
Повторить с 1-го по 8-й ряд еще 14 раз (или столько, сколько нужно для обхвата головы).
После того, как будет связана полоса с отверстиями нужной длины, выполнить косы из полученных руликов следующим образом:
Закрыть петли. Пришить 2 пуговицы или сделать завязки. Чтобы косы не расплетались, аккуратно пришить последние рулики к полотну.
В такой технике можно вязать шарфы, шапки и другие аксессуары.
[525x700]
[525x700]
[показать]
[486x700]
|
Серия сообщений "Рэйки.":
Часть 1 - Практика: Вывод сущности с помощью Рейки
Часть 2 - ДАР РЭЙКИ
...
Часть 6 - Рейки
Часть 7 - Рейки
Часть 8 - REIKI Healing Music - Исцеляющая Музыка Рeйки
Каруна Рэйки:
На первой ступени Вы учитесь работать с 4-мя новыми Символами:
Символ Зонар:
Кармическое исцеление, в том числе на клеточном уровне и на уровне ДНК — Вы сможете перепрограммировать клеточную память и исцелять память о травмах и кармические проблемы, как этой так и прошлых жизней
/www.reiki-life.ru/templates/reiki3new2/images/PostBullets.png" target="_blank">http://www.reiki-life.ru/templates/reiki3new2/images/PostBullets.png); background-repeat: no-repeat no-repeat; ">Исцеление травмирующих ситуаций — как детских так и более позднего периода. Вы сможете отпустить свои негативные переживания, и освободить для своей жизни здесь-и-сейчас энергию, «законсервированную» в тех ситуациях.
/www.reiki-life.ru/templates/reiki3new2/images/PostBullets.png" target="_blank">http://www.reiki-life.ru/templates/reiki3new2/images/PostBullets.png); background-repeat: no-repeat no-repeat; ">Реализация своего предназначения — Символ помогает понять свои кармические задачи и реализовать их в этой жизни. Обрести новые смыслы и найти ответ на вопрос «зачем я здесь», ради чего моя Душа пришла в это воплощение
Символ Халу:
Помогает начать жить по-новому и перенести результаты целительной работы в жизнь — создать новые способы действовать, новые модели поведения, увидеть в жизни новые возможности, которых не замечали раньше
[640x480]www.stranamam.ru/post/3979774/
http://www.stranamam.ru/post/4256713/
Суп из сельдерея для похудения разработали американские хирурги, для того чтоб перед предстоящей операцией, люди страдающие ожирением могли похудеть.
Суп очень эффективный, такая диета не жесткая и позволяет похудеть очень быстро. Сельдереевая диета не имеет противопоказаний или каких-либо ограничений, соблюдать диету может каждый. При регулярном употреблении сельдерей оказывает общеукрепляющее, омолаживающие и даже очищающие действие.
[показать]
[644x483]
Серия сообщений "Обряды на удачу и благополучие.":Обряды на удачу и благополучие.Часть 1 - ШЕПОТОК НА БОГАТСТВО.
Часть 2 - НЕМЕДЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ!
Часть 3 - Заговор на добро и здоровье.
Часть 4 - ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
Часть 5 - Оберег.
Взяла здесь
http://subscribe.ru/group/rukodelie/1348023/
Наконец-то я расскажу всем желающим. как вязать такие подследники. Фото показывала назад назад. Сейчас еще парочку подследников связала, расскажу. Там всё просто!
1-й вариант, самый простой.
Вяжем на 2-х спицах. Моя пряжа - 250 м в 100 гр., уходит полмотка ровно на 1 пару. Спицы №3.5.
Размер 36-37 В(В скобках 37-38)
Набираем 52 петли (58). Вяжем 4 ряда (лиц и изн) резинкой 1 на 1. Приступаем к прибавкам на носике.Теперь вяжем лицевой гладью.
Провязать 15 п лицевыми, 1 накид (можно лдицевую скрещенную - тогда дырочек не будет), 2 лиц, 1 накид,снова 25 лиц. Изнанку - по рисунку. Накиды провязать изнаночными. Прибавки будут в 6-ти лиц рядах.
26 лиц, 1 накид, 2 лиц, 1накид, 25 лиц и последнюю петлю изнаночной.
след. ряды: 27-1-2-1-27, 28-1-2-1-28, 29-1-2-1-29, 30-1-2-1-30.
Теперь будем вязать подошву. Швов не будет!
Провязать 25 лиц, еще 13 лиц (это ширина подошвы) и две петли вместе лиц.
Перевернуть вязание. Первую петлю снимаем, 12 изнан, 2 вместе изнан.
Перевернуть вязание. 26 лиц, 13 лиц, 2 вместе лиц. Перевернуть вязание.
!-ю снять, 12 изнан.. 2 вместе изнаночной. Убавляем петли как обычно вывязываем пятку у носка. Убавлять таким образом, пока все петли не закончатся и не останется только 14 петель стопы. Теперь набрать остальные петли по высоте следка и закончить работу так-же, как вывязываем пятку. Не забываем, что мы начинали работу резинкой 1 на 1. Как остались у нас 3 петли на правой спице - вяжем снова резинку 1 на 1. По изнанке последний ряд не провязываем, а закрываем петли - у нас нитка начала работы встречается с ниткой конца работы. Кончики связать и заправить на изнанке. Готово!
Как мы научились вязать вариант попроще, теперь будем делать убавки на стопе, чтобы следок в любую обувь полез, когда на ногах только одни капроны.
На правой спице осталось 13 (17) п - убавить на стопе 4 петли: 2 вм, 1 л, 2 вм, 1 л, 2 вм, 1 л, 2 вм, 1 л. И через пару лиц рядов еще убавить сбоков на стопе 2 петли.
Вариации на тему: стопу можно вязать не только лицевыми, можно и чулочной вязкой. Или рисом 1 на 1. Убавки можно "запрятать" в резинку. Можно после резинки вывязать дырочки для шнурочка. Можно по изнанке сделать кантик из лицевых петель, в образце эта деталь есть. Получается на лице "бортик". Все детали можно рассмотреть на фото. Вяжем? Модель - моя авторская работа. Такого нигде больше нет!
Попробую связать.
Серия сообщений "Носки,тапочки,следки":
Часть 1 - Носочки-тапочки!
Часть 2 - Вязаные спицами тапочки
...
Часть 6 - Носки пестрые с ажуром, связанные на двух спицах
Часть 7 - Пинетки (башмачки) вязанные на спицах
Часть 8 - Подследники за 2 часа (вязание на спицах)
Часть 9 - Жаккардовые носки "Пламя" от Melanie Gibbons (Техас, США) в исполнении Лиз ( Джефферсон, Штат Орегон, США)
Часть 10 - Мастер-класс по вязанию: Тапочки-носки спицами за пару часов
...
Часть 29 - Ажурные носки + схемы от Лены-Изольды (3 вида)
Часть 30 - Что следует знать о вязании носков
Часть 31 - виды пяток
[показать]
[700x425]
Попробуйте, вы не будете разочарованы!!!Для тех, кто еще не знает, что получить заграничный паспорт можно через Интернет.
В чем прелесть? Чуточку уделить время для регистрации на сайте (лежа на диване:) и для получения кода активации:
если через Почту РФ, то будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации.
Среднее время доставки – около двух недель.
Если через центр Вашего городского обслуживания, то после завершения регистрации необходимо лично обратиться в ближайшийцентр обслуживания (у нас это «Ростелеком») с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования.
Даю ссылку на сайт Госуслуги:
Для начала нужно зарегистрироваться (по авто инструкции) и запросить код активации.
Действия выделены желтым цветом и всегда нажимаем внизу на кнопку "ДАЛЕЕ", ее не везде видно на картинках:
Сразу скажу, все делается гораздо быстрее, чем кажется. На все было затрачено малое количество времени.
А прелесть в том, что Вы не стоите в очередях на сдачу документов, фотографирования и получение.
Все сообщения о действиях Вам приходят на эл.почту.
Только следите за ней, чтобы не пропустить назначенное Вам время для фотографирования. Мне было дано в определенный день с 10-00 до 10-30. Приехав в указанное время мне не пришлось стоять в очереди. Не прошло и 10 минут, как я вышла из районного РУВД.
Затем пришло сообщение с назначенным днем и временем на получение готового загранпаспорта.
И снова никакой очереди:)
На этом сайте можно совершать множество нужных действий.
Удачи Вам!!!
Серия сообщений "Маленькие советы ":
Часть 1 - Маленькие советы и рецепты от экстрасенсов (буду пробовать...)
Часть 2 - Пуговичная магия... Это интересно!)
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Для тех, кто не знает (получение загранпаспорта)...
Сетка иглой !!!!! Автор МК МАСТЕРИЦА из Днепропетровска Екатерина Орлова!!! Вот здесь ее магазин на "Ярмарке мастеров" http://www.livemaster.ru/kateartstyle?view=profile. А здесь вы можете зайти в гости на страницу Екатерины в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/yekaterina.orlova.yo15031966
Взято в блоге Нины Петровны http://blogs.mail.ru/mail/ninanina45/50BDEAED710CE736.html
[показать]
[показать]
[показать]
журнал по шитью головных уборов