• Авторизация


хрустящие пирожные-тарталетки 20-09-2014 23:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хрустящие пирожные-тарталетки «Фрейлина» с сочной творожной начинкой

[466x700]
Какое необычное название — Пирожное "Фрейлина"! В воображении сразу возникает образ придворной дамы в роскошном бальном наряде с пышной юбкой, и эти пирожные действительно пышненькие, очень симпатичные, аппетитные на вид, а главное – очень вкусные.

Маленькие хрустящие корзиночки с тающим во рту творожным кремом с миндалем и изюмом популярны в Великобритании со времен Тюдоров.

У этих пирожных есть легенда...Король Генрих VIII назвал их "Фрейлинами", после посещения своей супруги королевы Екатерины Арагонской в Ричмондском дворце. Монарху так понравились эти пирожные, что он приказал арестовать повариху и печь ему эти сладости...а также он приказал ей хранить этот рецепт в тайне, по некоторым данным, рецепт был спрятан в железной коробке во дворце... Кстати, Генрих VII это тот самый король, который был в в сериале Тюдоры, может кто то смотрел...я просто безума от этого сериала и от главного актера - Джонатон Риз Майерс






[230x30]
Попробуем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпик по-венгерски - 20-09-2014 23:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шпик по-венгерски - это настолько вкусно, что о вредности жирного стоит забыть!

Это особый способ просолки сала с перцем. Это очень вкусно и даже полезно! Рецепт шпика по-венгерски я узнала от одного знакомого, у которого родственники в Венгрии. Классный рецепт.

Шпик по-венгерски - это действительно вкусно. Купить его можно в магазине, но лучше и приятнее сделать самому. Приготовление шпика дело простое, но не быстрое. Расскажу вам, как приготовить в домашних условиях шпик по-венгерски. И я уверена - больше в магазине вы покупать его не будете, ну если только в очень крайнем случае.
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)50 грамм беленькой… бородинский хлебушек… шпик по венгерски… как мало для вкусной жизни надо…
[644x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-09-2014 15:08

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Для Общего Благополучия

Горох

Руны: Сол, Соуло, Ингуз, Фейху, Йера.

[478x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Золотистый капустный пирог за 40 минут 15-09-2014 19:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Золотистый капустный пирог за 40 минут

Я в восторге от этого заливного пирога, настолько вкусным и сочным он получается. Капуста в этом пироге нежнейшая, а тесто - легчайшее. Готовится заливной пирог с капустой быстро, можно сказать, что между делом, а результат порадует всех.

Пирог делается просто, но он очень вкусный. Аромат стоит на весь дом!

[530x349]
[530x299]

500 грамм капусты, мелко нарезать и положить на сковороду или в форму для запекания (я всегда готовлю в разъёмной форме диаметром 26 см).
Растопить полпачки маргарина (125 г.) и залить им капусту.

Для теста взбить до однородной массы
3 яйца
5 ст.л. сметаны (24% жирности)
3 ст.л. майонеза
6 ст.л. муки
1 ч.л. соли
2 ч.л. разрыхлителя (Backpulver)

Форму с капустой залейте тестом и поставьте в разогретую до 200° духовку на 30 минут.
[530x398]
Запекайте до золотистого цвета.
nash-mir.uol.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мини-рулеты с курицей в тайском стиле 15-09-2014 00:41

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Мини-рулеты с курицей в тайском стиле

 
Описание: Фуршетные рулеты, маленькие, на один зубок, ароматные, с экзотической ноткой, и очень вкусные. Прекрасно подходят в качестве закуски к вину.
 
Ингредиенты для "Мини-рулеты с курицей в тайском стиле":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряды и заговоры для похудения. 12-09-2014 00:36

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Обряды и заговоры для похудения.

Обряды и заговоры для похудения.

На листочке бумаги надо напишите следующее:

«ВИТОСАП

АНАЗАПТА

ОХОЛА

13 26 79

СИРИТАНОС

(далее напишите в столбик свое имя столько раз, сколько вам лет)».

Выберите комнату, окно которой выходит на восток. В любой четверг на закате встаньте к нему лицом. В левую руку возьмите листочек с заговором, сложенный вчетверо, и девять раз твердо и четко скажите: «Свинье толстеть, а не мне!»Затем перевяжите записку красной шерстяной ниткой и закопайте ее в землю (можно в цветочный горшок). Как только нитка станет гнить, вы начнете худеть. Как правило, происходит это на девятый день после проведения данного обряда.

ЕЩЕ 4....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МАСТЕР-КЛАСС ВЯЗАНОЙ ШАПОЧКИ ОТ НЕ ВОЛШЕБНИЦА 08-09-2014 20:39

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС ВЯЗАНОЙ ШАПОЧКИ ОТ НЕ ВОЛШЕБНИЦА

 

[показать]

 Для вязания такой шапочки нам потребуются:

1. нитки двух и более цветов,

2. круговые спицы,

3. чулочные спицы.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Молитва верующей матери Милосердному Господу о сознательнозагубленных душах во утробе своей 08-09-2014 03:05

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Молитва верующей матери Милосердному Господу о сознательнозагубленных душах во утробе своей

[447x500]
Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действий или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня грешную(имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.
Боже, Милостив буди мне, грешной.(земной поклон)
Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей, за веру и слезы мои, ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их Света Твоего Божественного.(Молиться всю жизнь)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Заговор от болезней на Пасху. 07-09-2014 23:32

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор от болезней на Пасху.


[469x600]
Если взрослый человек или ребенок постоянно болеет, на Пасху попробуйте сделать так.

В небольшую бутылочку налейте святой воды, принесенной в Пасху из церкви.
Опустите в нее нательный крестик (освященный) того,
кого хотите подлечить и прочитайте 3 раза заговор:

«В царствии небесном есть родник чудесный.
Кто до воды дотронется, кто водой умоется, с того недуги смоются.
Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Крестик выньте, наденьте на владельца, а водой окропите трижды его лоб. Сбрызгивайте часто болеющего заговоренной водой по 3 раза в день на протяжении всей пасхальной недели. А бутылочку храните около любой иконы.


марина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Комплекс "Звезда саморегуляции" 06-09-2014 00:26

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Комплекс "Звезда саморегуляции"



      Комплекс техник Хасая Алиева для снятия напряжения, стресса, восстановление внутреннего баланса.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Став на обретение всего, что пожелаете 05-09-2014 23:40

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став на обретение всего, что пожелаете

[604x520]

Став на обретение всего, что пожелаете, совершает определенный прорыв в той области, которую оговорите

Вуньо - благополучие, процветание, радость, удача.
Гебо – дар и получение дара
Соуло – Руна победы, могущества и целостности, руна итога
Перто – врата, открывающие возможности
Лагуз – интуиция, подсказывающая правильные решения
Феху - Руна собственности равно как материальной, так и душевной и благополучия
Формулы в ставе:
Вуньо + Гебо = получение результата
Вуньо + Соуло + Феху = богатство на всех планах и всех без исключения уровнях бытия
Если оговор будет связан с обретением материальных благ, то уместно будет вывести Соуло + Феху, как зарядку финансов
Ключ оговора:
Силой данного Рунического става,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Майский Жук (выход из депрессии,снять раздражительность) 05-09-2014 23:38

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Майский Жук (выход из депрессии,снять раздражительность)

Либерти

[650x488]

Направление: снять раздражение, тревожное состояние, депрессию.

Рабочие Руны:
Манназ -сам оператор и его проблемы (депрессия, раздражительность, тревожное состояние)
2 Кано (прям. и зерк.)- высвечивает проблему и мягко убирает ее, поможет укрепить организм
Иса+Лагуз - стабилизация эмоционального состояния, снятие раздражительности и тревожности
2 Вуньо (прям. зерк) + 2 Ансуз (прям. зерк) - оптимально комфортный выход для оператора из депрессии 
2 Перт - переход в новое гармонично-позитивное восприятие жизни
2 Соль - дает эгнргию ставу и оператору

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Предчувствие беды 05-09-2014 23:17

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Предчувствие беды

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post317206447/

Временами каждого из нас посещает предчувствие беды.

Иногда и правда случается что - то неприятное, а бывает это ощущение не пропадает несколько дней.

Но есть особые шепотки, которые помогают отвести беду.

Когда вас посетит это неприятное ощущение, возьмите клубок белых ниток и начинайте наматывать нитку на палец, приговаривая:

" Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитву закутаю.
Глаза отведу, любой дорогой пройду и миную беду.
Храни меня, Бог. Аминь"

Когда нитка закончится, размотайте ее, повторяя тот же заговор.

После окончания этой процедуры неприятное чувство уйдет, а беды не случится.

Один и тот же клубок для этого обряда можно использовать не больше трех раз, а потом его просто выбрасывают или сжигают.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>РУНО-ФОРМУЛА "ОБНОВЛЁННАЯ ЖИЗНЬ 05-09-2014 23:15

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

РУНО-ФОРМУЛА "ОБНОВЛЁННАЯ ЖИЗНЬ"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ ВОЛШЕБНЫЕ ТОЧКИ НА НАШИХ ЛАДОНЯХ 29-08-2014 13:00

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

ТРИ ВОЛШЕБНЫЕ ТОЧКИ НА НАШИХ ЛАДОНЯХ

Три волшебные точки на наших ладонях (ПЕРЕПОСТ  ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ)

[400x405]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Проверенные временем шепотки. 29-08-2014 12:58

Это цитата сообщения svetatka Оригинальное сообщение

Проверенные временем шепотки...

Проверенные временем шепотки...

[показать]

Если с верой сказан шепоток, то помощь обязательно придет, а результат не зависит от количества слов, и сила его не уменьшится, если сказать его едва слышно или даже мысленно.

Шепчите на порез как сможете быстро: "Испарилось. Заговорилось. Остановилось. Да будет так!"

[370x22]

Чтоб быстрее унять боль, дуйте на ушиб и говорите на него примерно 30 - 40 секунд:"Ушиб, ушиб, уходи на отшиб, там невеста твоя заждалась тебя".

[370x22]

Чтобы быстрее зажил порез или ушиб, смазывая его лекарством (бинтуя), приговаривайте:"Что бито, то забыто. Аминь".

[370x22]

Плохое настроение? Семь раз начитайте на сырую воду "Отче наш" и выпейте ее.

[370x22]

Если устали глаза, нашипчите на ладони 12 раз: "Да будет так!" и приложите их к глазам.

[370x22]

Если безо всяких причин у вас заболела душа, то зажгите любую свечу, станьте перед зеркалом и, осеняя крестным знамением свое отражение, говорите: "Я в Боге, Бог во мне!"

[370x22]

На небольшой порез при кровотечении дуйте на это место и говорите в течение примерно 1 минуты: "Прогоняю. Закрываю. Зашиваю". При этом представляйте, как ранка затягивается.

[370x22]

Входя в воду, говорите: "Вхожу с водой" (имеется в виду, что человек на 90% состоит из воды), выходите: "Выхожу с водой". Тогда стихия Воды станет вашим союзником.

[370x22]

Шепоток на только что приобретенную обувь, чтобы дольше носилась. Шептать троекратно в отдельности: "Нога в сапоге (туфле), сапог (туфля) на мне, я в тебе. Аминь".

[370x22]

Если вам кажется (особенно на новолуние и полнолуние), что за вами некто ходит, то осените себя крестным знамением и произнесите: "Я в Боге, Бог во мне".

[370x22]

На остановку крови. Шептать на выходе, низко наклонившись над порезом, семь раз:"Соль. Пустыня. Ветер. Солнце. Брод. Огонь. Ртуть. Да будет так!"

[370x22]

На небольшую кровоточащую ранку дуйте и говорите в течении примерно 40 - 50 секунд:"Текущее останавливается, разорванное срастается, болючее испаряется. Аминь".

[370x22]

Перед тем как наложить кусочек льда (холодный компресс) на ушибленное место, шепните на него трижды: "Согласовано, договорено!"

[370x22]

Короткие советы.

Полезные короткие советы всегда готовы помочь вам в сложившейся сложной ситуации. Избежать негатива и неприятностей, магия против боли и многое другое будет весьма полезной информацией для каждого.

[370x22]

Шепоток на хворь

Непосредственно перед приемом любой лекарственной формы шептать на нее 7 раз: "Уходи, хворь, на запад, уходи на восток. На севере разбавься, на юге останься. Шепот. Зубы. Язык.".

Теперь можете принимать лекарство - его позитивное действие значительно возрастет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал по изгнанию жира. 29-08-2014 12:30

Это цитата сообщения Елена_Едренкина Оригинальное сообщение

Ритуал по изгнанию жира.

 

[показать] Ритуал по изгнанию жира

 

Слово «ЖИР» само по себе вызывает массу неприятных ощущений. А если он затаился в вашем теле, и растет день ото дня, надо срочно от него избавляться!

 

Ритуал по изгнанию жира весьма эффективен и проводится он в течение всей убывающей луны. Единственное, на это время вам необходимо отказаться от жирной пищи. Конечно, вы подумаете, что собственно в этом уже и заключается сама суть ритуала. Может быть… но, как говорится, нам же лучше!

 

Для ритуала вам понадобится обыкновенная бутылка растительного масла. Не важно – рафинированное или нет. Кроме того, возьмите емкость, можно горшок или небольшое ведерко, и наберите в нее земли. Если вы живете в своем доме, то она вам в принципе не нужна.

 

На полнолуние напишите на бутылке: «Мой жир». Откройте ее и скажите: «Масло жир мой забирай, его в себе ты закрепляй». Оставьте бутылку на ночь.

 

В первый день убывающей луны и до последнего – наливайте в ложку масла из этой бутылки и лейте ее подготовленный заранее горшок с землей. Перед этим, обязательно скажите:

 

«Я жир из тела изгоняю,

Его я маслом проливаю,

Прими земля мои страданья

Избавь навек от объеданья»

 

Если вдруг у вас еще что-то останется в бутылке в последний день убывающей луны, выливайте все.

 

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт удаление паппилом после молитвы 28-08-2014 17:15


http://gnm.org.ua/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение папиллом в домашних условиях 28-08-2014 17:08


http://youtu.be/NyMSzIm8vVk



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Став "Запускатор" 27-08-2014 18:36

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Запускатор"

Leika

[500x375]

[500x375]

Коловрат - раскручивает амулет для работы.
Джейра - зацикливает процесс, став работает без остановок.
Соль - дает энергию ставу и запускаемому амулету.

Отзыв Vannadis:
Запускатор - очень хороший став получился! Структура хорошая, руны выбраны правильно, очень хорошо вписана Йера в став, замечательная работа получилась, можно использовать для запуска ставов, можно использовать для перезапуска става, можно использовать для усиления работы става.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии