Много ставов росту волос посвящено , но практически все они содержат руну Беркано , дамам известна ее побочка - набор веса и другие моменты
Я Оператор хочу Наутиз(здесь как желание ) струящиеся длинные волосы- Лагус , разжигаю их рост и силу Кеназ ,Райдо -движение роста ,вырубаем Турисаз все блоки этому мешающие , до достижения отличного результата что приносит радость и удовлетворение Оператору - Вунье , Иеро как цикличность для достижения цели и останавливаем на заданной длине рост Иса .
Рисовать на шампуне ,бальзаме , масках
[500x77]
[296x300][показать]
Первый раз ритуал привлечения любви лучше всего выполнять в полнолуние.
Его надо повторять три вечера подряд, а затем по пятницам (это лучший день для любовных ритуалов).
Итак, уединитесь в укромном уголке и помедитируйте о любви, о том, как вы хотите, страстно желаете наслаждаться всеми её радостями.
Доверьтесь Вселенной, знайте, что вас слышат! Теперь тихо повторите мантру четыре раза:
”ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН"
Серия сообщений "- магия любви":
Часть 1 - Влияние разницы в возрасте на любовь и брак.
Часть 2 - Запах, который сильнее приворота: ЛЮБОВНЫЕ ВАННЫ
...
Часть 14 - Скоро ли я встречу свою вторую половинку ?
Часть 15 - Изменяем жизнь к лучшему в Чистый четверг 12.04.2012
Часть 16 - Тибетская мантра для любви
Часть 17 - Заклинание «Бутылка Любви»
[225x225]
как сделать очень полезный магический инструмент – личную свечу .
Основная функция такой свечи – защита и поддержка вас в любой ситуации.
Ее очень хорошо зажигать накануне важных действий, например, переговоров, поездки и т.д. Можно вообще зажигать каждое утро, в начале дня, прося высшие силы о хорошей удаче и защите. Я периодически делаю такие свечи для всех своих близких, ставлю на семейный алтарь и прошу об их защите, здоровье, удаче. Такая свеча будет замечательным подспорьем в случае, если кто-то из ваших близких болен. Я обязательно советую мамам сделать такие свечи для детей и периодически их зажигать, особенно в комнате, где они проводят большую часть времени. Маленьких детей такая свеча мощно защищает от любого сглаза. Короче, возможностей много, просто включите фантазию.
Итак, для изготовления такой свечи нам понадобиться:
Диагностика порчи. Отливка воском - самый верный способ узнать, есть ли на вас порча.
Учтите когда вы будите производить отливку, вам понадобиться защита. Ритуал забирает много энергии,как у вас,так и у того кто сделал порчу.Решать вам,советую попробовать. Для ритуала понадобиться:
Икона Иисуса Христа либо Богородицы
1 свеча из церкви
воск,примерно 150г
аллюминивый ковш
глубокая миска
фото больного(если его присутствие не возможно).
[280x280]
[260x260]
[403x600]
[400x266]
|
|
[показать]Чтобы привлечь фортуну, на маленькую тарелочку аккуратно насыпьте три столовых ложки соли в виде горки, сверху — три ложки сахара и столько же ложек рисовых зерен.
[показать]У людей, имеющих «букет» болезней, нередко есть привычка перечислять болячки своим знакомым и близким, тем самым как бы укрепляя их в себе. Но на досуге призадумайтесь: с чего началась болезнь, что вы сделали неправильно, какие заповеди нарушили. Болезни просто так не приходят. А чтобы избавиться от всех недугов сразу, с давних времен применяли заговоры. 13-го числа любого месяца сделайте на новой веревочке столько узелков, сколько у вас болезней. При завязывании узелка называйте каждую болезнь вслух.
[показать]Лучше подальше в лесу. Там веревочку сожгите и скажите: «Чертушки, бра-тушки, скорые ребятушки. Быстро придите, подарок мой заберите. Вам на моих узелках покататься, а мне чтобы без моих болячек остаться. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь». После произнесения заговора постарайтесь сразу поставить в церкви столько свечей о своем здоровье, сколько было узелков. Если сделать все правильно, то вскоре можно избавиться от болезней.
Нам критически не хватает времени на выполнение всех своих дел, утренняя напряженность переходит в вечернюю, а вечерний стресс мы несем с собой в сон, не прекращая думать о заботах, даже когда голова коснется мягкой подушки. А потом мы еще и удивляемся, откуда берутся кошмары!
[показать]
[показать]
ПОТОК - ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ. Автор Ув. maxnamara.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15714.0.html
Первый став (постоянный):
[показать]
Рабочие руны:
Тейваз, Одал, Уруз + Уруз зекр., Ансуз, Дагаз, Сол, Эйваз
Описание Учителя:
"Первый став более широкого действия, его лучше применять для постоянного использования, так как он не просто открывает дар ясновидения, он в целом формирует способность к ясновидению, учит человека использовать эту способность, развивает восприятие и возможности, чтобы человек в дальнейшем мог пользоваться ясновидением без става, кроме этого став повышает чувствительность, увеличивает силу, как физическую, так и магическую".
Второй став (одноразовый):
[показать]
Выкладываю, потому что иногда нужно просто просмотреть кого-то один раз, чтобы на долго не загружать голову, так как не каждый человек или Мастер, который не готов к этому Дару, может принять изменения:
Описание Учителя :
"Второй став более конкретного действия, он не развивает способности, он используется по требованию, нужно узнать ответ, использовали став, узнали, то есть став дает ответ на какой-то конкретный вопрос и увеличивает силу, но временно в отличии от первого става, который рассчитан на постоянное увеличение сил, и потом они остаются у человека в увеличенном размере, второй став дает силу временно, на мой взгляд".
Первый наносила на ткань, активировала энергией Стихий. Свою кровь использую в исключительных случаях, когда иного варианта нет. В данном случае не использовала.
Вы же свою энергетику вкладываете в том числе, по ней Вас и будут идентифицировать. Но если есть желание - кровь или слюна, дабы потом не крутили ситуацию в негативном аспекте, сбивая работу. Прислушивайтесь к себе, в первую очередь
Второй на себя перед работой. После - деактивировать.
Помнится, был отзыв, что второй наносили на картон и работал замечательно. Но я так не пробовала.
PS Если будете делать постоянным, то перед просмотром, практикой или просто для оттачивания навыков доставайте его и активируйте. Т.е. я дыханием или пламенем огня запускаю с посылом: "Работать" . После - вслух ставлю намерение "Отдыхать" ,закрываю его фольгой.
У меня стоит первый вариант третий день. Поставила на свое фото. В первую же ночь приснился сон,что я сплавлялась по быстрой горной реке. Стало понятно,что став запустился. Информативные сны пошли,яркие и цветные. Есть еще кое какие наблюдения,но пока я промолчу. А в общем,работает мягко,носится легко.
Использовала второй вариант става, хотелось прояснить запутанную ситуацию. Формулу нанесла на предплечье, активировав дыханием. Минут через пять ощутила легкое головокружение и вибрации в теле. А затем пошел поток информации и такое ясное осознание происходящего, будто внутреннее зрение открылось. Состояние это продлилось минут десять. Формулу смыла, еще примерно час слегка побаливала голова. По прошествии нескольких дней вся полученная инфа подтвердилась.