• Авторизация


ие става "Просвет". 07-05-2013 01:14

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Рабочее название става "Просвет".

[500x350]

Описание:
Рабочие руны: Дагаз, Эихваз, 2 Феху(+2 Феху второплан.), 2 Вуньо.

Став прошел испытания. Рабочий.
Один кролл получил быстро работу(которую не мог получить около года), у второго быстро решились материальные проблемы.
Надеюсь став принесет просвет и в вашу жизнь!
Оговор делаем своими словами и предварительно его записываем, чтоб потом во время оговора не путаться.
Примерно так: "Пусть сила этих рун откроет мне новые возможности в работе, в материальных благах, в увеличении з\п, в возможности позволять себе путешествовать,.....прочее. Пусть сила этих рун выведет меня на новый уровень материального блага(либо духовного - чего хотите сами), который будет намного выше нынешнего.......Пусть сила этих рун закончит мой неудачный период в жизни....Пусть сила этих рун поможет мне встретить свою любовь и половину в жизни....." Вообщем оговариваем все, что нам нужно на бумаге , а потом после нанесения рун произносим вслух. В конце я всегда добавляю:"без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так.".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Став "Р 07-05-2013 01:13

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "Ракета. Успешный старт"

 Став "Ракета. Успешный старт"

[490x700]

Став предназначен для людей имеющих комплексы, неудовлетворенных своей внешностью, желающих похудеть, привести себя в хорошую форму.

Но не думайте, что вам не придется прилагать усилия. Волшебным образом ваша фигура никогда стройной не станет.

Став подталкивает вас и ведет к цели, мотивирует. Помогает принять свои сильные и слабые стороны, избавляет от комплексов, психологических зависимостей, дает уверенность в себе, терпение, помогает достичь успеха.

Изображается на бумаге кисточкой и красками. Оговаривается задача. Активация дыханием.

Автор: ШАМАЛ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Став на похудение- 06-05-2013 19:50

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став на похудение- Bormalejko


авторский состав: я и Fever, но одобрено by Talula (её же и комментарий)
[388x312]
йера-кано-(Квеорт+Турс)-Лагуз-Анзус (з) - Тейваз (пп) - Дагаз - Лагуз -ИНГУЗ - Лагуз - Дагаз - Тейваз -Анзус - Лагуз-(Квеорт+Турс)-кано-йера

"Став на похудение.
Хотя похудение это громко сказано, скорее восстановление метаболизма и нормализация обмена веществ. При это активное разрушение и последующее сжигание того что можно и нужно сжечь (ВНИМАНИЕ! говорим исключительно о подкожном жире в определенных местах).

Ах, да - структура построения став - вихревая.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Суставная гимнастика М.С. Норбекова 06-05-2013 19:48

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Суставная гимнастика М.С. Норбекова (Полная версия)



4360286_0_86647_832956f_XS_jpg_2_ (9x8, 0Kb)

 

Серия сообщений "Норбеков М.С.":
Часть 1 - Суставная гимнастика М.С. Норбекова (Полная версия)
Часть 2 - Норбеков М.С. - КУРС ОЗДОРОВЛЕНИЯ, 3 части.
Часть 3 - Норбеков М.С.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вуаль 06-05-2013 01:50

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Вуаль (женская привлекательность)

 



это для нас девочек вуаль женственности-женской привлекательности (не морок, а именно то что есть у каждой, но не все знают или могут пользоваться, открыть для себя и для окружающих)

беркана - та женская привлекательность(сущность) которая заложена от рождения
кано - раскрывает, зажигает и проявляет эту женственность
лагуз - открывает для окружающих страсть и женственность(как бы окутывает объект вуалью привлекательности)

Комментарий к ставу от уважаемой Vannadis:
Работа отличная дает женскую привлекательность,очарование, помогает Вы правы,не морок,а именно раскрытие своей собственной привлекательности.Формула построена замечательно, очень гармонично и хорошо все сделано,сами руны подобраны прекрасно, с одной стороны мягкая Беркана, которая подчеркивает женственность, с другой стороны Лагуз, которая дает привлекательность и красоту, а Кано реализует и помогает человеку раскрыться,можно сказать,что формула не только дает красоту,очарование и т.д.,но и делает человека более открытым,помогает справиться с комплексами.Все выполнено очень хорошо.

Комментарий автора об использовании:
На счет действия отчитываюсь - проявилось как для меня, нестандартным образом - я стала мягче, спокойнее и мне стало нравится заниматься домашними делами(обычно только под настроение), мужчины стали реагировать на меня как на маленького слабенького зайчика, все время пытаются помочь и приголубить(хотя до этого всегда говорили-ты сильная, даже можно сказать боялись)
Я хочу амулет теперь сделать)))

У меня сработало еще раз, я во вторник по работе каталась в другой город и по дороге ради интереса нанесла себе слюной на лоб "вуаль" - меня встретили, повозили по всем моим делам(человека я видела первый раз в жизни, до этого 2 раза разговаривали по телефону - клиент) отвез меня к автобусу а потом передумал и повез меня домой(100км).
Так что я точно буду делать амулет(как только найду нужный камень).
---------------------------------------------------------
Автор уважаемая Малинка [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Симоронские ритуалы для похудения 06-05-2013 01:40

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

Симоронские ритуалы для похудения


[500x419]


Бродя по интернету, нашла интересные ритуалы от Симорона.Симopонские ритуалы для похудения – это весьма эффективный способ для избавления от лишнего веса. Я не могу дать гарантии, что с вас «вдруг» слетит десяток килограмм, но минус два в неделю вы вполне можете ожидать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Энергоинформационный контур "Сэти" 05-05-2013 01:21

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Энергоинформационный контур "Сэти" от Кантаса подарочек

[487x604]

Энергоинформационный контур "Сэти"
Для женской привлекательности, для её усиления, для оздоровления организма. Хорошо сочетается с предстоящим постом(если кто будет на посту)
Немного не успел к празднику всех женщин 8 марта, но весна еще не кончилась, так что приурочим к празднику "Весны", с последующим празднованием праздника "Лето"
Кстати может приводить к чисткам организма(без фанатизма безусловно), улучшает самочувствие в "эти дни".
В организме нормализуется работать эндокринной системы. Если есть гиперфункция каких то желез системы, то будет происходить нормализация работы этих желез. Как следствие улучшение настроения, помолодение, оболдевание окружающих и всякие приятные спец эффекты))) 
В общем и целом если подойти с умом, можно оставить всех остальных без него)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кокон" от Runava 05-05-2013 01:18

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Кокон" от Runava

[308x440]


 Вобщем идея такая:
Альгиз-Гебо-Уруз-Ансуз - усиливаем энерго-информационное поле,
Наутиз-Турисазами - вычищаем блоки и вампирские присоски,
Лагуз-Райдо восстанавливают течение энергий и работу чакр,
Кано переводит всё это богатство в возможность творческой реализации. В середине Одаль, включающая в себя 4 Ингуза - защита энергетического тела.
Этот оговор составляли втроем с Велией: Этим ставом я усиливаю и укрепляю мою энергию и энерго-информационное поле своего тела. Став отсекает любые вампирские жгуты, присоски и другие каналы неразрешенной откачки моей жизненной энергии, и защищает от новых.
Став также защищает и укрепляет энергетические каналы, связывающие меня с…. (нужное перечислить), мои энергетические потоки и работу всех чакр, до здорового активного состояния. Да Будет Так!

Ну и мои впечатления от става:
"Вообще став интересного действия, Он же и помощник для ослабленных.
т.е. его можно носить долго и тогда он будет поддерживать до полного
восстановления. Это и отсечение привязок и пленка-кокон на энергополе." (с) Серый Ангел

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g> Став “Добрый гном” 05-05-2013 01:17

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став “Добрый гном”

 

[490x451]

Став применяется при гипертонии, для нормализации давления и снятия головной боли.

Внимание! В любом случае не забывайте обращаться к врачам-специалистам и проходить назначенное ими лечение.

Описание работы глифов:

Способствует нормализации артериального давления, снятию головных болей; снижению внутричерепное давление; разжижению крови, исцелению от тяжелых недугов. Способствует возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро восстановить силы, привести весь организм в рабочее состояние, ослабляет боли, испытываемые человеком.

Изображается на бумаге, дереве или фото. Оговор составляется из описания става, в зависимости от заболевания. Активируется дыханием.

Автор: ШАМАЛ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став “Исцеляющий флакончик” 05-05-2013 01:16

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став “Исцеляющий флакончик”

[460x460] 

Став помогает в лечении простудных и вирусных заболеваний.

Внимание! В любом случае не забывайте обращаться к врачам-специалистам и проходить назначенное ими лечение.

Описание работы глифов:

Способствует лечению простудных заболеваний.
Способствует улучшению здоровья, усилению иммунитета, уничтожению патогенной флоры в организме.
Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье.
Способствует исцелению от тяжелых недугов, возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро восстановить силы, привести весь организм в рабочее состояние, обеспечивает выздоровление и восстановление работоспособности. Ослабляет боли, испытываемые человеком.

Изображается на бумаге, или фото. Оговор составляется из описания става, в зависимости от заболевания. Активируется дыханием или огнем.

Автор: ШАМАЛ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Немного готовых амулетов-2 05-05-2013 01:15

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Немного готовых амулетов-2

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Семь основных христианских молитв 05-05-2013 01:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Семь основных христианских молитв


Слава Богу за все!

[600x490]

ИИСУСОВА МОЛИТВА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(Золотой Клевер) 05-05-2013 00:33

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Shabdar Talae (Золотой Клевер)

[604x541]
Гальдрастав для удачи во всех начинаниях или в каком то деле.
Можно сделать на постоянном носителе (браслете, блокноте, кошельке..) и носить с собой для привлечения удачи и "потрошения" всех источников благ, которые были скрыты.

Состав минималистичен:
Немецкая Эрд, Соулу, Кано, Феху, Альгис, Гебо и турецкая М
---------------------------------------------------------------
Автор уважаемый Saman
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
огурца д 05-05-2013 00:26

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Невероятные свойства обычного огурца для здоровья, для дома, для семьи

у_доктора_Влада (96x96, 2Kb)Автор Доктор Влад
Огурец - самый, популярный овощ, я думаю. В любое время года свежие или соленые огурцы у нас на столе. Огурцы очень любят и уважают те, кто собирается худеть. Потому что в огурцах почти нет калорий, а только сплошная клетчатка и витамины с минералами. Кроме того, любая женщина знает, насколько живительны огуречные маски для лица. Огуречный лосьон уже продается, наверное, лет сто и до сих пор пользуется спросом.

Но оказывается, на этом полезные свойства огурца только начинаются! Газета «Нью-Йорк Таймс» опубликовала в рубрике «Все для дома» перечень важных свойств огурца, о которых каждый должен обязательно знать.

[330x229]1. Огурец содержит все необходимые человеку витамины: В1, В2, В3, В5, В6, витамин С; фолиевую кислоту, железо, кальций, фосфор, магний, калий, цинк.

2. Чувствуете усталость во второй половине дня? Напитки с кофеином вам не помогут. Для восстановления сил вам нужен продукт, который содержит витамины группы В и углеводы. Все витамины группы В содержатся в огурцах, но, оказывается, огурец содержит и углеводы. Достаточно съесть один огурец, чтобы восстановить силы.

3. Вам надоело вытирать запотевшее зеркало в ванной после принятия душа? Перед принятием ванны смажьте зеркало кружочком огурца, оно не запотеет, и в ванной будет стоять приятный запах.

4. Если ваш сад часто посещают вредные насекомые, положите кружочки огурца в одноразовую алюминиевую посуду. Соединение огурца с алюминием вызовет химическую реакцию, в результате появится запах, который не чувствует человек, но для насекомых он невыносим.

5. Вы собрались идти в бассейн, но стесняетесь целлюлита на ногах? Возьмите 1-2 кружочка огурца и смажьте эти места. Огурец обладает косметическим свойством стягивать кожу на некоторое время. Морщины на лице также разглаживаются с помощью огурца на некоторое время, кожа становится более упругой.

6. Вы выпили алкогольный напиток, и у вас сильно заболела голова. Не пейте больше, во-первых, а во-вторых, съешьте огурец и идите спать. Утром проснетесь свежим, без головной боли. Огурец содержит и сахар, и электролит, которые вместе с витамином В регулируют обмен веществ, нарушенный принятием алкоголя и вызвавшим головную боль.

7. Вы хотите избавиться от вредной привычки перекусывать перед сном? Огурцы сослужили добрую службу путешественникам, охотникам и коробейникам, которым нужна была полноценная пища на скорую руку.

8. Вам предстоит важная встреча, но вы не успеваете начистить обувь. Возьмите кружочек огурца и пройдитесь им по поверхности обуви один раз. Ботинки тут же заблестят, как новые. Кроме того, огурец содержит водоустойчивые вещества, и в случае дождя ноги не промокнут.

9. Заскрипело колесо или дверь, а масло WD-40 закончилось. Возьмите огурец, смажьте ось и скрип прекратится.

10. Вы волнуетесь перед экзаменом, и нет времени сделать успокаивающий массаж? Возьмите огурец, порежьте кружочками, вылейте на него кипяток и подышите парами, успокоитесь сразу.

11. У вас неприятный запах изо рта. Возьмите дольку огурца и пожуйте ее в течение 30 секунд. Запах исчезнет.

12. Краны и газовая плита нуждаются в чистке. Возьмите дольку огурца и протрите нужное место несколько раз. Поверхность не только заблестит, но и не останется следов. Кроме того, ваши руки и ногти соприкоснутся с природным материалом, а не химией.

13. Вы написали что-то ручкой и ошиблись? Возьмите шкурку огурца и осторожно сотрите ненужную букву. Огурец может стереть даже фломастер.

Немного медицинских полезностей:

Огурцы помогут избавиться от отеков или вовсе их избежать. Нормализуют работу сердца, снижают артериальное давление. Сок свежевыжатого огурца очень полезен и при регулярном употреблении, борется с заболеваниями печени, предстательной железы и желчного пузыря. Но помните, что в этом случае стоит обязательно исключить из рациона мясо, крахмал и сахар.
Ещё огуречный сок полезен своим умением препятствовать переходу углеводов в жиры и отложению солей. Он же способствует
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став 05-05-2013 00:22

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Пробиотик- Ýsmir

Пробиотик став предназначен для нормализации микрофлоры и регуляции ЖКТ рунами

Первая руна Ингуз нормализует естественную среду, поддерживает биологические процессы, Йера констатирует конечный положительный результат, Райдо упор на ЖКТ, Иза подавление нежелательных факторов, Соулу Дагаз чистка, Уруз востановление.
[606x516]

НЕ ОБЖИРАЙТЕСЬ, ГОСПОДА! ЗДОРОВЬЯ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как жить с больными суставами? 04-05-2013 22:52

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Как жить с больными суставами?

[250x176]

Как жить с больными суставами?

 

Когда одолевают боли в суставах, надо иметь в виду, что под этим скрывается целый ряд серьезных заболеваний: артриты, артрозы, ревматизм, коксартроз, остеопороз, подагра и др. Лечение всех этих недугов требует не только знаний, но терпения и настойчивости. Народная медицина предлагает много различных способов и методик лечения боли в суставах.

Медовый массаж.
Одним из самых эффективных методов является медовый массаж. Сначала сустав надо разогреть горячей грелкой, затем равномерно втирать в него мед в течение 5 минут. Вся кожа в области больного сустава должна быть покрыта медом. После массажа наложить на сустав сложенную в 3-4 слоя хлопчатобумажную салфетку, густо смазанную медом, прибинтовать ее и тепло укутать. Через 3-4 часа снять салфетку и обмыть сустав теплой водой.
Курс лечения — 10 сеансов. Первые три делать ежедневно, остальные — через день. При повторном курсе медовый массаж делают через 2-3 дня.

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>От болей в суставах 04-05-2013 01:42

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

От болей в суставах

[640x425]
данная работа появилась в свое время после того как моя клиентка пожаловалась на боли в суставах. Наносили мы на лейкопластырь и приклеивали на больные суставы. Боли прошли.
Оговор все по классике, но в середине четко оговариваем

Убирает все причины возникновения болей и оздоравливает мои суставы.

дальше опять по классике.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Йога д 04-05-2013 01:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Йога для всех: втягивание живота

 

[показать] [показать]Не думайте, что йогой могут заниматься только те, кто обладает какими-то сверхспособностями.
 
Очень много самых обыкновенных людей во всем мире каждый день используют упражнения индийских йогов для улучшения здоровья и достижения душевной гармонии.
 
Есть одно распространенное упражнение, которое улучшает работу всех органов живота и малого таза, устраняет застойные явления, очищает организм.
 
Это - втягивание живота. Как делать его правильно и с наилучшим результатом, мы и расскажем. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон Пресвятой Богородицы 1 04-05-2013 01:38

Это цитата сообщения Елена_Московкина Оригинальное сообщение

Без заголовка

Сон Пресвятой Богородицы 1
Спала еси Пресвятая Богородица в храме Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос и ренет к Ней - «Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?»
Отвечает Пресвятая Богородица: «Спала Я в марте месяце 17 дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, чадо мое». Речет к Вей Иисус Христе: «Мати Моя возлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видела». Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами: «Господи И Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, сын мой, с разбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали. Уксусом тебя поили, терновым венцом венчали, тростию по голове были. Воином ребро Твое пребодено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали, Солнце и Луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе нове закрывши положили».
«О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела». Кто сей «Сон» будет иметь в доме, тот дом будет спасен и сохранен от огня, наполнен всех и всяких земных изобилии. Кто пойдет в путь и возьмет его с собой, того человека никто обидеть не сможет: ни зверь, ни злой человек — ныне и по весь век! Если человек при смерти сон сей при себе будет иметь, то злые духи душу его возьмут, а ангелы возьмут и отнесут в обители райские. Аминь.

 

 

Сон 2

Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла — приустала, легла — призаснула. Видела сон дивный: быть Христу на распятии. Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли, в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный, терновый венец надевали, копья на жербии метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена.

Кто этот «Сон» принимает, того Иисус Христос на весь день прощает. Иван-воин, Иван-Креститель, и Ты, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Встретенье и все святые апостолы, спасите, оберегите Божью рабу (имя) от всякого страшного случая. От скорби и болезни, от злого человека, от всякой притчи, от суда и допроса, от всякой кражи и убийства. Да исправится молитва моя яко кадило пред тобою, во даяние руку моею жертва вечерняя, услыши меня, Господи. Ныне, пристно, во веки веков. Аминь.


СОН 3 НА ВСЯКОЕ СПАСЕНИЕ
Под небесными сводами, под синими разводами, на зеленой траве Богородица Божья Мать спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала.
Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал, Пречистую Матер Свою вопрошал: «Мати Моя любимая, дорогая, о чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь, о чем слезы Свои проливаешь?»
«Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней. Видела сон страшный и ужасный о Тебе. Видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя Я зрила на кресте. От книжников и фарисеев большие поругания. С веления Пилата осужден Ты, на кресте распят, Тростью по голове били, в лицо святое плевали, в уста уксус наливали. Ребро воином пробито, кровью святой все залито. Терновым венцом венчали, камнями кидали. Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется, камни распадутся, мертвые перевернутся, телеса усопших святых поднимутся, Солнце и Луна помрачатся. И будет тьма по всей Земле от шести от девяти часов. Тело твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня. Ворота медные, двери железные. Камни порушатся, и на третий день воскрес Ты от гроба, и миру живот даровал, навеки Адама и Еву от ада освобождал. Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного».
«Мать Моя возлюбленная, сон твой верен и справедлив. Кто Твой сон спишет и прочитает и при себе в чистоте носить будет, пусть того Твой сон охраняет». Ангел-хранитель, сохрани душу от всех казней и метаний бесовских, и не убоится тот ни ада, ни зверя, и минует смерти напрасной. И кто сон сей станет слушать с прилежанием и со вниманием, тот человек обретет отпущение грехов. Или которая беременная женщина будет сей лист читать, словам этим внимать, та при родах легко родит и в долголетии дитя сохранит. И кто этот сон читать по дням и годам будет, Того Богородица и Христос никогда не забудут. Не увидит он страха в дни и ночи, сокрушен не будет неприятелем. Сон прочтет — вернется из похода со славою, неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил показывать ему путь будет. Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его. А еще кто сон сей в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и Скот и хлеб водиться в нем станет. Кто прочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Сей лист «Сон» будет у гроба

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний хлеб за 5 минут 04-05-2013 01:30

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Домашний хлеб за 5 минут

[610x407]

Нам понадобится: 2 стакана муки, 1 стакан геркулеса, 1/3 стакана сахара, 1, 5 ч. ложки соды, 1 ч. ложки соли, 50 г сливочного масла, полстакана мелкого изюма, полстакана грецких орехов и 1 и 1/4 стакана кефир.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии