[500x350]
[490x700]авторский состав: я и Fever, но одобрено by Talula (её же и комментарий)
[388x312]
йера-кано-(Квеорт+Турс)-Лагуз-Анзус (з) - Тейваз (пп) - Дагаз - Лагуз -ИНГУЗ - Лагуз - Дагаз - Тейваз -Анзус - Лагуз-(Квеорт+Турс)-кано-йера
"Став на похудение.
Хотя похудение это громко сказано, скорее восстановление метаболизма и нормализация обмена веществ. При это активное разрушение и последующее сжигание того что можно и нужно сжечь (ВНИМАНИЕ! говорим исключительно о подкожном жире в определенных местах).
Ах, да - структура построения став - вихревая.
|
Серия сообщений "Норбеков М.С.":
Часть 1 - Суставная гимнастика М.С. Норбекова (Полная версия)
Часть 2 - Норбеков М.С. - КУРС ОЗДОРОВЛЕНИЯ, 3 части.
Часть 3 - Норбеков М.С.
[показать]
|
Энергоинформационный контур "Сэти"
Для женской привлекательности, для её усиления, для оздоровления организма. Хорошо сочетается с предстоящим постом(если кто будет на посту)
Немного не успел к празднику всех женщин 8 марта, но весна еще не кончилась, так что приурочим к празднику "Весны", с последующим празднованием праздника "Лето"
Кстати может приводить к чисткам организма(без фанатизма безусловно), улучшает самочувствие в "эти дни".
В организме нормализуется работать эндокринной системы. Если есть гиперфункция каких то желез системы, то будет происходить нормализация работы этих желез. Как следствие улучшение настроения, помолодение, оболдевание окружающих и всякие приятные спец эффекты)))
В общем и целом если подойти с умом, можно оставить всех остальных без него)))
Вобщем идея такая:
Альгиз-Гебо-Уруз-Ансуз - усиливаем энерго-информационное поле,
Наутиз-Турисазами - вычищаем блоки и вампирские присоски,
Лагуз-Райдо восстанавливают течение энергий и работу чакр,
Кано переводит всё это богатство в возможность творческой реализации. В середине Одаль, включающая в себя 4 Ингуза - защита энергетического тела.
Этот оговор составляли втроем с Велией: Этим ставом я усиливаю и укрепляю мою энергию и энерго-информационное поле своего тела. Став отсекает любые вампирские жгуты, присоски и другие каналы неразрешенной откачки моей жизненной энергии, и защищает от новых.
Став также защищает и укрепляет энергетические каналы, связывающие меня с…. (нужное перечислить), мои энергетические потоки и работу всех чакр, до здорового активного состояния. Да Будет Так!
Ну и мои впечатления от става:
"Вообще став интересного действия, Он же и помощник для ослабленных.
т.е. его можно носить долго и тогда он будет поддерживать до полного
восстановления. Это и отсечение привязок и пленка-кокон на энергополе." (с) Серый Ангел
|
[604x541]
Автор Доктор Влад
[330x229]1. Огурец содержит все необходимые человеку витамины: В1, В2, В3, В5, В6, витамин С; фолиевую кислоту, железо, кальций, фосфор, магний, калий, цинк. Пробиотик став предназначен для нормализации микрофлоры и регуляции ЖКТ рунами
Первая руна Ингуз нормализует естественную среду, поддерживает биологические процессы, Йера констатирует конечный положительный результат, Райдо упор на ЖКТ, Иза подавление нежелательных факторов, Соулу Дагаз чистка, Уруз востановление.
[606x516]
НЕ ОБЖИРАЙТЕСЬ, ГОСПОДА! ЗДОРОВЬЯ!
Когда одолевают боли в суставах, надо иметь в виду, что под этим скрывается целый ряд серьезных заболеваний: артриты, артрозы, ревматизм, коксартроз, остеопороз, подагра и др. Лечение всех этих недугов требует не только знаний, но терпения и настойчивости. Народная медицина предлагает много различных способов и методик лечения боли в суставах.
Медовый массаж.
Одним из самых эффективных методов является медовый массаж. Сначала сустав надо разогреть горячей грелкой, затем равномерно втирать в него мед в течение 5 минут. Вся кожа в области больного сустава должна быть покрыта медом. После массажа наложить на сустав сложенную в 3-4 слоя хлопчатобумажную салфетку, густо смазанную медом, прибинтовать ее и тепло укутать. Через 3-4 часа снять салфетку и обмыть сустав теплой водой.
Курс лечения — 10 сеансов. Первые три делать ежедневно, остальные — через день. При повторном курсе медовый массаж делают через 2-3 дня.
[640x425]
[показать]Не думайте, что йогой могут заниматься только те, кто обладает какими-то сверхспособностями.
Сон Пресвятой Богородицы 1
Спала еси Пресвятая Богородица в храме Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос и ренет к Ней - «Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?»
Отвечает Пресвятая Богородица: «Спала Я в марте месяце 17 дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, чадо мое». Речет к Вей Иисус Христе: «Мати Моя возлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видела». Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами: «Господи И Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, сын мой, с разбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали. Уксусом тебя поили, терновым венцом венчали, тростию по голове были. Воином ребро Твое пребодено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали, Солнце и Луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе нове закрывши положили».
«О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела». Кто сей «Сон» будет иметь в доме, тот дом будет спасен и сохранен от огня, наполнен всех и всяких земных изобилии. Кто пойдет в путь и возьмет его с собой, того человека никто обидеть не сможет: ни зверь, ни злой человек — ныне и по весь век! Если человек при смерти сон сей при себе будет иметь, то злые духи душу его возьмут, а ангелы возьмут и отнесут в обители райские. Аминь.
Сон 2
Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла — приустала, легла — призаснула. Видела сон дивный: быть Христу на распятии. Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли, в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный, терновый венец надевали, копья на жербии метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена.
Кто этот «Сон» принимает, того Иисус Христос на весь день прощает. Иван-воин, Иван-Креститель, и Ты, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Встретенье и все святые апостолы, спасите, оберегите Божью рабу (имя) от всякого страшного случая. От скорби и болезни, от злого человека, от всякой притчи, от суда и допроса, от всякой кражи и убийства. Да исправится молитва моя яко кадило пред тобою, во даяние руку моею жертва вечерняя, услыши меня, Господи. Ныне, пристно, во веки веков. Аминь.
СОН 3 НА ВСЯКОЕ СПАСЕНИЕ
Под небесными сводами, под синими разводами, на зеленой траве Богородица Божья Мать спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала.
Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал, Пречистую Матер Свою вопрошал: «Мати Моя любимая, дорогая, о чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь, о чем слезы Свои проливаешь?»
«Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней. Видела сон страшный и ужасный о Тебе. Видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя Я зрила на кресте. От книжников и фарисеев большие поругания. С веления Пилата осужден Ты, на кресте распят, Тростью по голове били, в лицо святое плевали, в уста уксус наливали. Ребро воином пробито, кровью святой все залито. Терновым венцом венчали, камнями кидали. Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется, камни распадутся, мертвые перевернутся, телеса усопших святых поднимутся, Солнце и Луна помрачатся. И будет тьма по всей Земле от шести от девяти часов. Тело твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня. Ворота медные, двери железные. Камни порушатся, и на третий день воскрес Ты от гроба, и миру живот даровал, навеки Адама и Еву от ада освобождал. Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного».
«Мать Моя возлюбленная, сон твой верен и справедлив. Кто Твой сон спишет и прочитает и при себе в чистоте носить будет, пусть того Твой сон охраняет». Ангел-хранитель, сохрани душу от всех казней и метаний бесовских, и не убоится тот ни ада, ни зверя, и минует смерти напрасной. И кто сон сей станет слушать с прилежанием и со вниманием, тот человек обретет отпущение грехов. Или которая беременная женщина будет сей лист читать, словам этим внимать, та при родах легко родит и в долголетии дитя сохранит. И кто этот сон читать по дням и годам будет, Того Богородица и Христос никогда не забудут. Не увидит он страха в дни и ночи, сокрушен не будет неприятелем. Сон прочтет — вернется из похода со славою, неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил показывать ему путь будет. Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его. А еще кто сон сей в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и Скот и хлеб водиться в нем станет. Кто прочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Сей лист «Сон» будет у гроба
Нам понадобится: 2 стакана муки, 1 стакан геркулеса, 1/3 стакана сахара, 1, 5 ч. ложки соды, 1 ч. ложки соли, 50 г сливочного масла, полстакана мелкого изюма, полстакана грецких орехов и 1 и 1/4 стакана кефир.