• Авторизация


штор и ламбрекенов, 31-05-2013 03:16

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

Замечательный сайт по пошиву штор и ламбрекенов, изготовлению цветов из ткани. 34 мастер-класса.

[380x275] [380x275]


ПЕРЕЧЕНЬ МАСТЕР КЛАССОВ:

Урок 1:Как пришить косую бейку к детали.
Урок 2 : Шов в подгибку. Как обработать деталь.
Урок 3 :Как пришить бахрому. Как сделать кисточку.
Урок 4 : Гардина. Пошив.
Урок 5 :Шьем ламбрекен буф на шторной ленте.
Урок 6 :как сделать цветок из ткани
Урок 7:как собрать сваг (перекид)
Урок 8. Как собрать ламбрекен из равностороннего перекида(1-ый способ изготовления планки.)
Урок 9. Шьем ламбрекен из 4-х де-жабо и 2-х кокилье(2-ой способ изготовления планки).
Урок 10: Шьем ламбрекен из остатков ткани(3-ий способ изготовления планки с липучкой /лентой Велкро/). Изготавливаем цветок из ткани с гирляндой.
Урок 11: Люверсы установка.
Урок 12: Шьем подхват для штор, цветок из ткани
Урок 13: Изготовление букета роз из ткани для штор.
Урок 14: Подъемная штора.Пошив.
Урок 15: Ламбрекен из цельного куска ткани. Пошив.
Урок 16: Изготовление двухцветного кокилье(дежабо)
Урок 17: Пошив ламбрекена с двумя ассиметричными перекидами.
Урок 18: Цветы из ткани для штор своими руками.
Урок 19: Как сшить шторы в виде арки.
Урок 20: Шьм ламбрекен буфы плетенка.
Урок 21: Пошив ламбрекена с двухцветным свагом.
22 Мастер класс. Как сделать бусы из ткани и подхват из них.
23 . Мастер класс.Круглая подушка. Как сшить круглую подушку.
24. Цветы из ткани с опаленными краями Мастер класс.
25. Мастер класс. Как сшить римские шторы своими руками из подручных материалов.
26.Видеоурок. Своими руками цветы из ткани.
27.Шьем ламбрекен веер. Он же сваг-ракушка.
[url=http://lambrecen.ru/svoimi-rukami-2/podushki-i-pokryivalo-iz-staryih-dzhinsov]28. Шьем подушки и покрывало из старых
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руническая 31-05-2013 02:35

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

93.Руническая чистка "ЛАНДЫШ"

Рунический став "ЛАНДЫШ". Автор Сэм

Став " Ландыш " снимает даже застарелые порчи и всякого рода негатив .

Рабочие руны:
центр - тройной Хагалаз
внутренний периметр - 4 Квеорты
внешний периметр:
диагональ - 4 Наутиз, 4 Лагуз (руны второго плана - 4 Ансуз)
крест - 4 Тейваз, 4 Турс

Оговор для чистки (автор Сэм): «Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья».
По желанию корректируется под конкретную ситуацию.

[400x382]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

от 31-05-2013 02:27

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Heilun (Став для избавление от отеков и морщин вокруг глаз) Nereida


[показать]

Рисовать с серединки- Ингуз, потом составляющие става слева и справа.

Состав:
Ингуз- В данном ставе символизирует внутреннее преображение ( жизненную силу, которой мы наделяем нашу кожу вокруг глаз), исцеляет наши глаза и кожу, наделает здоровьем.
Лагуз-обозначает в ставе отек и скопившую жидкость, излишек лимфы в подкожном покрове вокруг глаз.
Ансуз- в данном ставе это осознанная работа става, точное направление (как прицел) действия рун, а в связке с Райдо, Наут - это контроль над выведением излишней жидкость,чтобы организм не обезвоживался.
Райдо, Наут - изгоняющей крест- выводит излишнюю жидкость, а вместе с Ансузом- работает целенаправленно без вреда и неожиданных побочек.
Для такой сложной работы нужна подпитка - батарейка, именно это и делает Соль, накапливая энергию для процесса лимфодренажа и выведение лишней жидкости.

Следующий этап, это излечение от причин отеков, а также подтяжка кожи вокруг глаз и избавлением от морщин.

Исландская руна Рlástur- излечивающая причины образование отеков. Причины образования отеков могут быть разными: от неправильного функционирования лимфатической системы, почечной недостаточности, наследственности, излишку острой и соленой пищи в рационе (соль задерживает воду) до нервного стресса и недостачи хрому, который берет непосредственное участие в метаболизме нервной ткани (так дефицит хрома в организме, помимо повышения уровня глюкозы в крови, приводит к повышению триглицеридов и холестерина в плазме крови и в конечном итоге к атеросклерозу, отекам, ожирению и даже "куриной слепоте")
Поэтому руна Рlástur и будет все эти причины излечивать, избавляя нас тем самых и от сопутствующих болезней.
Связка рун Тейваз- Вуньйо это успех, легкое преодоление болезни и радость от победы над отечностью.
Одной с основных причин старения и появление морщин -нарушение способности кожи возвращаться в исходное положение после растягивания (тургор кожи).
Чтобы разгладить морщины вокруг глаз, а также окончательно избавится от мешков под глазами в данном ставе использовано связку рун Перт- Йера , эта комбинация рун восстанавливает истинную форму кожи, подтягивая ее, а также разглаживает морщины и "гусиные лапки" в уголках глаз.
Вторым планом просматривается руна Феху - в данном ставе- это кожа вокруг глаз, которую восстанавливают, подтягивают, наполняя гидроколлоидом, коллагеном и эластином. Подпитывает этот этап работы вторая в этом ставе исландская руна Соль.

Как и все ставы с постройкой на Ингуз, этот став подарит Вам непобедимое желание жить, двигаться, радоваться каждому мгновению жизни...и это наверное и лечит

Наносить на кремы, увлажнители, антивозрастные сироватки, фото, тело.

Оговаривать можно комплексно, а можно каждую руну согласно описанию и дать в конце обобщенное задание на избавление от отеков,исцеление от причин отечности, избавление от гусиных лапок, повышение тургора кожи и так далее...( каждый оговаривает под свои нужды)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Для Милых Дам 30-05-2013 22:05

Это цитата сообщения marishka57v Оригинальное сообщение

Для Милых Дам








Для Милых Дам





[показать]


 Данная формула предназначена для Дам, это
позитивный энергетический посыл, красный луч.

Взгрустнулось-смотрим, улыбаемся, поднимаем настроение. Вариативный
носитель не предусмотрен, длительная работа тоже, просто созерцаем,
можно медитировать, используя как мандалу, тогда есть шанс
почувствовать заложенную энергию.



РР: Беркано, Альгиз, Перто, Кеназ + кое-что еще



Беркано - символ женщины, женственности, роста, хорошего
эмоционального и физического самочувствия.

Перт - чаша знаний, направлена на даму, для раскрытия
женственности, того, что Вы держали глубоко в себе, ведь Беркано -
это еще и символ хрупкой и заботливой женщины, а Перт это еще и
приятный сюрприз и счастье в любви, но это и символ преодоления
своего Эго, когда истинное Я начинает проявляться.

Кеназ - он тоже направлен на даму, это свет преображения,
сексуальности, если есть внутри Любовь - эта руна ее усилит, но и
тайное станет явным. В этом смысле руна очень положительная и
сильная.

Альгиз - она держит Перт и Кеназ - защищает от их чрезмерно
сильного воздействия, эта руна не только Божественный защитник, это
и дружба, развитие этих качеств, это человек, который поднял руки к
небу.

Автор: borndead


  [305x77]


Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудры нового времени 30-05-2013 22:01

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Мудры нового времени

Мудры нового времени

Можно передавать дальше

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Чтобы узнать своего врага. 29-05-2013 13:05

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Чтобы узнать своего врага.

Данный знак для открытия во сне информации о ваших врагах и недоброжелателей.Нанести на правую ладонь перед сном и дать ему нужную установку.

[303x266]

Автор: Легенда 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если болят суставы. 29-05-2013 13:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Если болят суставы...

[300x240]

Если вас стала беспокоить боль в суставах не обязательно сразу же постоянно принимать сильнодействующие обезболивающие препараты или сразу же соглашаться на дорогой модный "укол". Местное лечение компрессами и мазями бывает иногда гораздо эффективнее:
 
Необходимо 1 ст. ложку меда тщательно размешать с 1 ст. ложкой мелкой соли. Смесь положить на льняную или хлопчатобумажную ткань, накрыть болезненное место, тепло укутать. Применять ежедневно на ночь (утром компресс снять), до исчезновения боли.
 
В дополнение к местному лечению:
 
Берем 200 грамм чеснока, 500 грамм клюквы, измельчаем на блендере, добавляем 1 кг меда, перемешать. Принимаем целебную смесь по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до еды
 
Кроме того, отлично зарекомендовала себя целебная мазь от боли в суставах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удачная дорога 29-05-2013 02:04

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Godspeed, удачная дорога

Став от - Mylene Maelinhon
Источник http://amaimon.ru/viewtopic.php?f=20&t=42


Решила выложить эту древность, может кому пригодится.
Много лет использую, рисуя, например, на стекле в поезде или автобусе

Став всегда использую в поездках и при отправке посылок\писем.
Не опоздаете никуда, купе окажется без соседей, транспорт будет исправен
и придет вовремя, ничего не потеряете.
Состав - 2Альгис, Райдо, Асс
[362x351]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печать Фрейра 29-05-2013 02:03

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Печать Фрейра- AMG




Руны в составе:

Stan - энергия земли, к которой человек привязан и их которой черпает силы.
Ingwaz - руна Фрейра, выполняет все предметные функции, заданные ставу. Второй Ingwaz, горизонтальный - действие простирается не только в системе земля-человек-космос, но и в горизонтальной плоскости одноуровневых объектов.
Madhr и Yr младшего футарка - подключение к естественным источникам получения энергии и ее отдачи.
2 Laguz и 2 Sowlu: Фрейр - "бог дождя и солнечного света", двух главных факторов, влияющих на урожай.

Сферы применения:

1) общая гармонизация всех сфер в жизни, постепенное приведение их в гармонию с космическим порядком (в том виде, в котором его понимали скандинавы)
2) подключение к естественным источникам питания, оптимизация энергообмена
3) лечение любого рода хронических болезней без кризисного обострения. Особенно касается болезней, причинами которых является «закупорка», нарушение проходимости жидкостей, нарушение вывода жидкостей и шлаков. А также неусваиваемость элементов, аллергии, любые нарушения обмена веществ, гормональные нарушения, болезни, вызванные дисбалансом стихий в организме, бесплодие, импотенция, фригидность, болезни крови и кожи.
4) Усиление иммунитета.
5) Комплексное омоложение организма
6) Воспитание мужских качеств: решительность, смелость, настойчивость
7) Улучшение волевых и лидерских качеств
8) Обретение особого рода мудрости – понимания цикличности природы и законов ее равновесия.
9) Сближение с природой и налаживание контакта с животными и растениями.
10) Помощь в сельском хозяйстве, дает увядающим растениям силу роста. Полезен при пересадке растений, когда им нужно адаптироваться к новой почве.
11) Все дела, которым не хватает плодовитости любого характера

Материал - плодовое дерево, стекло, янтарь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Защита с восполнением энергии] 29-05-2013 02:01

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Запереть злобу и колдовство ОТ reiven

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руны 29-05-2013 02:00

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

СЧАСТЛИВАЯ ВСТРЕЧА ПО ВОЛЕ ВЫСШИХ- milaya

[показать]
...у Данте была рыбка...ну, а у меня уже целый косяк :)
Цель -знакомство будущей счастливой пары, даже если они не выходят из-за компа
Дагаз, Соуло,Эваз вытащат будущих счастливчиков на встречу любым доступным Высшим Силам способом,а далее 2 Кеназ,Гебо, Ингуз,Соуло Вуньо,Гебо(из 2 х Перто),Феху, Соул( Беркана второго плана) , связка Ансуз-Феху.Всем счастливых встреч

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Защита с восполнением энергии] 29-05-2013 01:58

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

[Защита с восполнением энергии]Олененок

[400x400]
Альгиз - Защита нас от вампиризма и прочего астрального и вполне физического говна, а так же служит антенной, типа где опасность?
Турисаз - рубит и отбивает, два в одном. В связке с Альгиз может отрубить атаку и защитит. Обычно спрашивает у Альгиз:
"-Слушай, а шо рубить и побивать?
-Щас покажу"

Уруз - подпитка на физическом уровне, дает силы для преодоления физической усталости.
Соль - энергетическая подпитка, и смягчает энергетику Уруз.


Автор (ravenhan)

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12244.0.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Люля-кебаб из духовки 29-05-2013 01:57

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

Люля-кебаб из духовки

[показать]

Ингредиенты:

700 гр мясного фарша (свинина и говядина)
1 луковица
3 ложки сметаны
2 ложки панировочных сухарей
2 ложки зелени (укроп, петрушка, перья зел. лука)
ложка соуса чили
ложка томатной пасты
ложка горчицы
специи


Способ приготовления:

Фарш смешать с зеленью, сметаной, панировочными сухарями, горчицей, соусом и специями, добавить измельченный лук.
Всё хорошо перемешать, размять, сформировать длиннын колбаски и насадить на деревянные шампурики.

[показать]

Со всех сторон смазать растительным маслом, и запекать в духовке на решетке, разогретой до 190 гр. С 25-30 минут.

[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гальдрастав " 29-05-2013 01:56

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Дракон-помощник. Vlas

Прежде всего Дракон помогает дать пинка и устранить проблемы на пути практика: будь то какие-либо бытовые препятствия, будь то негатив. Также обеспечивает безопасный источник информации и знаний, которые помогут в практике и повседневной жизни, избавляет от усталости и служит постоянным энергетиком. Заставляет постоянно практиковать и двигаться, полнит энергией.

[показать]

По рунам:

Альгиз + Соль - костяк става, который обрисовывает основную задачу става: защита, наполнение энергией и силой, постоянная бдительность и гибкость в жизненных ситуациях. Также подсказывает и предупреждает о надвигающейся опасности.
Эваз - это масса знаний магических и жизненных советов, который Дракон может дать. Его цель - защитить и подтолкнуть, так что советы вида "чтобы ноги усохли у Захара" не прокатят.
Дагаз + Ингуз - это животворящий огонь, который сжигает весь негатив и неблагоприятных сущностей на пути у мага, обращая в пепел. Обеспечивает постоянную практику, постоянный набор знаний и опыта, и труд, а также со временем новые перспективы в нужной вам отрасли.
Соуло(2) + Кано(2) - наполняет энергией солнца и не позволяет "сдохнуть" раньше времени. Раскрывает творческий потенциал, позволяет мысли шириться, охватывать все своим талантом.
Тейваз(2) + Ансуз(2) - придает решимости и силы, способности идти напролом и где надо брать силой. Но в тоже время не превращает в тупоголового буйвола, а позволяет грамотно просмотреть ситуацию и найти выход/помощь, также позволяет усвоить всю информацию, которую дает Дракон в виде советов и подсказок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гальдрастав " 29-05-2013 01:55

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Гальдрастав "Чакровихревой ускоритель".

Гальдрастав "Чакровихревой ускоритель".
Нужен для того, что бы ускорить вращение чакры и вихря, как понятно из названия. Поможет порченным и ослабленным. Причина создания та же, что и у "Вихря".

Изображение:
http://i051.radikal.ru/1207/09/8522c1787b1b.png
[показать]

Руны:
Перто - чакра
Лагуз - вихрь
Наутиц - принуждаем
Райдо + Эваз - вращаться быстрее

Оговор: пусть этот р.с. ускорить максимально вращение моей ... чакры и будет сохранять такую скорость до того момента, пока энергообмен и чакра не исцелятся. Пусть снижение скорости после исцеления будет происходить постепенно до нормальной для этой чакры скорости. Работать без вреда с этой самой секунды.

Держать пока не полегчает, применять так же как и Вихрь.


Автор: ЯЗЫКОВЕД

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНЕСКРИПТ 29-05-2013 01:53

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

ЭТОТ РУНЕСКРИПТ СПОСОБСТВУЕТ ИЗМЕНЕНИЯМ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ. С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ИСПРАВИТЬ КАКИЕ-ЛИБО НЕДОСТАТКИ. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА МЕНЯ НЕ РАЗ ПРОСИЛИ ДАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ РОСТА, МЫШЕЧНОЙ МАССЫ, ЗАЖИВЛЕНИЯ КАКИХ ТО ЗАСТАРЕЛЫХ ТРАВМ И УСТРАНЕНИЯ ДЕФЕКТОВ ВНЕШНОСТИ. ЧТО Ж, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РУНЕСКРИПТ КОТОРЫЙ КАК РАЗ ТАКИ ВСЕМ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ.
 



ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ:

РУНЕСКРИПТ СОЗДАЕТ НАПРАВЛЕННОЕ ТРАНСФОРМАЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ТКАНИ И СТРУКТУРЫ ОРГАНИЗМА, С ЦЕЛЬЮ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНИЗМА СОГЛАСНО ЗАЛОЖЕННОЙ ПРОГРАММЕ (НАМЕРЕНИЮ).

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ РУНЫ: ЭВАЗ, МАНАЗ, СОВУЛО, УРУЗ, ТУРИЗАС, ВУНЬО.

РУНЕСКРИПТ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЩИНЫ. С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ДОСТИГАТЬ ЛЮБЫХ НУЖНЫХ ВАМ ИЗМЕНЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА - СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС, НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ, УБРАТЬ ШРАМЫ, МОРЩИНЫ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, ДАЖЕ ВЫРОВНЯТЬ ПОЗВОНОЧНИК. ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНО И БЫСТРО БУДЕТ РАБОТАТЬ РУНЕСКРИПТ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ.



ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ:

"ХАР-ЭВИР-УРИС-ВУТИР-МАИДР-ТУИНГ-СОУИР"

ВНИМАНИЕ!!!
КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАКЛАДЫВАТЬ В ПРОГРАММУ РАБОТЫ РУНЕСКРИПТА БОЛЕЕ ОДНОЙ ЦЕЛИ ОДНОВРЕМЕННО. ТЕЛО МОЖЕТ НЕ СПРАВИТЬСЯ С НАГРУЗКОЙ. ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ ОРГАНИЗМ ДАБЫ НЕ НАДОРВАТЬСЯ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Запеканка из цветной капусты 28-05-2013 01:44

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Запеканка из цветной капусты

Хочу предложить вам вот эту запеканку.Она получается очень нежной и сочной.Как говорится- вкуснее не бывает))) Таки да)))))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 27-05-2013 21:12

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Вышивка атласными лентами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог 27-05-2013 21:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сенсационно быстрый клубничный пирог

[344x519]

Назвала я пирог так, потому что это самый быстрый пирог,который я когда-либо готовила (готовится за считанные мгновения, остается лишь ждать приготовления в духовке). Это еще один фантастический рецепт из журнала "ELLE à Table", делала сегодня и сама съела половину пирога..теплого...фантастически вкусно. При выпекании клубника выделяет сок, которым пропитывается тесто... Аромат на кухне был потрясающий...


36_153 (36x29, 1Kb) Уверена, что перед таким лакомством не смогут устоять даже те, кто придерживается диеты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный шницель 27-05-2013 21:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капустный шницель - так вкусно, что мясной не захочешь никогда

Сочный капустный шницель – что может быть проще?

Вам некогда возиться со множеством ингредиентов? Для вас рецепт капустного шницеля, с которым не нужно стоять у плиты целый день.
К тому же, он вегетарианский, а это значит, что вы можете не бояться за свою фигуру!
Несмотря на то, что блюдо это – на любителя, причём на любителя овощей, мне капустные шницели очень даже нравятся. Особенно, если готовить по правилам, не из жёсткой поздней, а из нежной молодой капустки! И ещё один небольшой секрет: шницель из капусты надо есть с пылу с жару, в холодном виде у него уже совсем не тот вкус. А вот только что поджаренный, горячий, в румяной корочке из хрустящих сухариков… Пальчики оближешь!
[700x525]
Конечно, вы с полным правом можете утверждать, что классический шницель из мяса гораздо сытнее и вкуснее. Но, чтобы узнать это точно, нужно попробовать оба варианта!
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Так что давайте все-таки приготовим капустные шницели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии