• Авторизация


Мужской современный свитер с аранами. 03-12-2010 06:48

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Мужской современный свитер с аранами.
 

[381x52]
 

[476x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядна кофточка для девочек 03-12-2010 06:47

Это цитата сообщения Ta4kaQ7 Оригинальное сообщение

Нарядна кофточка для девочек

[540x645]

[540x489]

[540x540]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Объемные салфетки 03-12-2010 06:21

Это цитата сообщения Noksowl Оригинальное сообщение

Объемные салфетки

Объемные салфетки

 

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА. 03-12-2010 06:19

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА.


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ С ЦВЕТАМИ 03-12-2010 06:18

Это цитата сообщения pronya_2008 Оригинальное сообщение

САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ С ЦВЕТАМИ


























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минздрав накреативил 03-12-2010 06:16

Это цитата сообщения zelenaya_elochka Оригинальное сообщение

Без заголовка

Spam
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло морковно-укропное. 02-12-2010 19:58

Это цитата сообщения Celestialom Оригинальное сообщение

Мыло морковно-укропное.

Мыло морковно-укропное.

[показать]

Это мой третий опыт переплавки детского мыла с последующим обогащением маслами и питательными веществами. В качестве добавок послужили морковь и укроп. И заодно - в качестве природного красителя.

Процесс:

  • 2 куска детского мыла натерла на мелкой терке
  • горсть нарезанного укропа залила пол-стаканом кипятка, настояла и взбила блендером до получения пюреобразной массы
  • морковь (маленькую) отварила, отлила 100 мл. отвара, добавила отварную морковь и так же взбила в пюре блендером
  • мыло разделила на две части, добавила в каждую мёд (по 1 ч.л.), масло оливы (по 1 ст.л.)  и залила одну часть укропным пюре, вторую - морковным
  • расплавила массу по очереди в микроволновке - сначала одну, потом другую
  • разложила по формочкам столовой ложкой поочерёдно для эффекта смешивания, но не очень получилось, так как масса очень быстро начала застывать, мне даже пришлось её руками утрамбовывать в формочки.

Всё!))

ещё мыло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро холода. Эффективный способ предохранения от гриппа и ОРЗ. 02-12-2010 19:53

Это цитата сообщения Оксана_Калеканова Оригинальное сообщение

Скоро холода. Эффективный способ предохранения от гриппа и ОРЗ.

Здравствуйте, мои дорогие!
Первое, чем я хотела бы с Вами поделиться - это то, как сохранить своё здоровье
во время наступающих холодов.

Могу посоветовать очень простой и эффективный способ предохранения от
гриппа и ОРЗ. Когда-то, его рекомендовал академик
Бургасов Петр Николаевич, главный санитарный врач СССР. Он узнал о нем на
фронте. С тех пор ни разу не болел даже ОРЗ, а не то, что гриппом! Хотя
прожил более 90 лет и занимался особо опасными инфекциями.

Придя вечером домой, после контактов с людьми, которые могли вас заразить
на работе, в магазине, общественном транспорте, вымойте руки с мылом.
Высморкайтесь и намыленными пальцами тщательно протрите ноздри.
Разумеется, изнутри.
- Какое мыло брать?
- Любое. Чем проще, тем лучше.
- А не слишком ли примитивно? Обычное мыло против "ужасного свиного гриппа"?
Сами же предостерегали против самолечения.
- Это не самолечение, а профилактика, разные вещи. У метода есть cерьезное
научное обоснование. Капельки мокроты, содержащие вирус, имеют размер от 50
до 100 микрон, поэтому они застревают в носовых ходах. И пока вирус не
вызвал инфекцию (об этих механизмах я не буду говорить, что бы не усложнять
нашу беседу), лучше его просто "вымыть" из носовых ходов. Кстати, мыла он
боится".
А это совет главного терапевта Москвы, прозвучавший еще в 2007 г.:
"Для того, чтобы избежать простуды, особенно в период сильных морозов,
очень полезно ежедневно промывать нос мыльной водой, заявил главный
терапевт Москвы Леонид Лазебник. "Я советую всем без исключения ежедневно
утром и вечером промывать носовые пазухи мыльной водой. Возвратившись после
работы домой и помыв руки, нанесите мыльную пену на мизинцы и промойте
носовые пазухи", - рассказал он.
Лазебник считает, что это процедура абсолютно безвредна и прирегулярном
проведении почти на 100% гарантирует, что человек не заболеет простудой и
острыми респираторными вирусными инфекциями.
Разошлите своим друзьям и знакомым. Пусть и они будут здоровы!



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Скоро холода. Эффективный способ предохранения от гриппа и ОРЗ.
Часть 2 - О полезности хурмы.
Часть 3 - Мужская сила.
Часть 4 - Это не шуточки !!!!!!!! Это надо знать и выполнять !!!!!!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш (описание) 02-12-2010 07:10

Это цитата сообщения suppenfliege Оригинальное сообщение

Малыш (описание)

Получив невероятное удовольствие от ваших похвал для моего пупсика, не стала откладывать с составлением описания. 

Держите пока пупса, описание комбинезончика выставлю в разделе одежек на [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Думаю по этому описанию можно связать и мальчишек, и девчонок, главное проявить фантазию.

Собираюсь навязать для них еще одежек и аксессуарчиков, так что....    Продолжение следует....
 

Серия сообщений "Игрушки вязаные":
Часть 1 - Правда о тиграх
Часть 2 - Может пригодится...))
...
Часть 46 - Подарок от меня и Тито
Часть 47 - Малыш Грумик
Часть 48 - Малыш (описание)
Часть 49 - Змей Горыныч
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 02-12-2010 07:00

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Тапочки

Тапочки

источник

Набрать на спицы 20 петель темными нитками и вязать следующим образом:
1 ряд нитью светлого цвета: кромочную провязать лиц, *1 лиц, 1 петлю снять (нить за петлей)*, повторять от* до*;
2 ряд и все четные провязываем изнаночными петлями;
3 ряд нитью темного цвета: кромочную провязать лицевой, *1 петлю снять (нить за петлей), 1 лиц.*, повоторять от * до *;
5 ряд: повторять с 1 ряда.
Провязываем таким образом заднюю часть тапочка необходимой длины в зависимости от нужного размера.
Далее вяжем носочную часть.
6 рядов платочной вязки темной нитью.
Для лепестка:
1 ряд: вяжем светлой нитью 9 лицевых петель с учетом кромочной, разворачиваем вязание и провязываем все четные ряды лицевыми петлями.
3 ряд: провязываем 12 лицевых петель, разворачиваем вязание и эти 12 петель провязываем лицевыми петлями.
5 ряд: провязываем 15 лицевых петель, разворачиваем вязание, и вяжем их лицевыми петлями.
7 ряд: 18 лиц, разворачиваем и провязываем их лицевыми петлями.
9 ряд: 15 лиц.
11 ряд: 12 лиц.
13 ряд: 9 лиц.
Далее вяжем темной нитью 6 рядов платочной вязкой, провязывая все петли на спице.
Связать 5 лепестков и далее вторую половину задней части.
Получится такая заготовка.

[600x450]
Сложить заготовку пополам и сшить по задней части и подошве. Обвязать по верху крючком столбиками без накида

[600x450]

[600x364]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские вязаные модели 02-12-2010 06:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мужские вязаные модели

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима не за горами 02-12-2010 06:48

Это цитата сообщения Германовна Оригинальное сообщение

Зима не за горами :)

[показать] [показать]
Вяжется очень просто - 12 петель лицевой глади, 12 платочки, 12 лицевой. После каждого 6го ряда менять гладь на изнаночную и обратно. Никаких накидов, шнурки вдеваются в стыки гладей и платочки. Шарф длиной 120 см, шнурки 150
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
следочки листочки 02-12-2010 06:46

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

следочки листочки

[640x480]
[640x480]
Набираем 47 петель и провязываем резинкой 1-2см
Рисунок
1кром 20лиц нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 20лиц 1кр
3р-1кр 20лиц 1лиц нак 1лиц нак 1лиц 1изн
5р-1кр 20лиц 2лиц нак 1лиц нак 2лиц 1изн
7р-1кр 20лиц 3лиц нак 1лиц нак 3лиц 1изн
9р-1кр 20лиц 4лиц нак 1лиц нак 4лиц 1изн
11р-1кр 20лиц 5лиц нак 1лиц нак 5лиц 1изн
13р-1кр 20 лиц 6лиц нак 1лиц нак 6лиц 1изн
15р-1кр 20лиц протяжка 11лиц 2вм накид 1изн накид ( накиды в изн ряду провязываем лиц скрещенной)
16р-1кр 20лиц 3лиц ( в изнаночном ряду лицевыми)
17р-1кр 20лиц протяжка 9лиц 2вм 3лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
19р-1кр 20лиц протяжка 7лиц 2вм 5лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
21р-1кр 20лиц протяжка 5лиц 2вм 7лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
23р-1кр 20лиц протяжка 3лиц 2вм 9лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
25р-1кр 20лиц протяжка 1лиц 2вм 11лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
27р-1кр 20лиц 3 пелти вместе лиц

Все четные ряды вяжем по рисунку кроме 20 петель их вяжем лиц с обеих сторон(платочная вязка). Рисунок дан одного листочка, всего их три
Первый ряд дан полностью между изн вставите еще 2листочка
Следочки можно просто сшить или связать подошву как пятку у носков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет 02-12-2010 06:25

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

www.slabenkaya.ru-доставляет удовольствие,чувствуешь себя как дома...

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравился узор 02-12-2010 06:12

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

Понравился узор


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фейрверк шалей. 02-12-2010 05:58

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Фейрверк шалей.

description

[700x560]

ооооооочень много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>... с мира по ложке... или... печенье Грибочки... 02-12-2010 05:41

Это цитата сообщения SergioM Оригинальное сообщение

... с мира по ложке... или... печенье Грибочки...

... рецептик этого печенья достаточно прост и легок в приготовлении, на выходе имеем очень оригинальный по форме и содержанию десерт... печенье Грибочки подойдет и для оформления праздничного стола и просто решит проблему угощения неожиданных гостей...

... собственно, 

[показать]

пора перейти к приготовлению  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ 02-12-2010 05:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

Как самостоятельно приготовить вот такие вкусные пончики?
Рецепт далее!

[показать]


Нам потребуется:

Для теста:

  • 300г молока
  • 1 пакетик дрожжей
  • 3 ст. ложки сахара
  • 50 г сливочного масла или маргарина
  • 1 яйцо
  • 1 ч. ложка соли
  • 500 г муки
  • 1 литр масла для фритюра.

    [показать]


    Для начинки:

    Начинки можно делать самые разнообразные. Сладкие и даже соленые. Вареная сгущенка, шоколадная паста, джем, можно порезать мелкими кубиками банан без всяких добавок, порезанное мелким кубиком яблоко с сахаром и корицей. Еще очень вкусная начинка с творогом: 150г творога, 1 желток, мелко презанный укроп и соль.

    [показать]


    Заводим не крутое тесто. Оно должно быть очень нежным, но не как на оладьи. Ставим его в теплое место на подъем. Обминаем и приступаем к работе.

    [показать]


    Отрезаем кусочек теста, обваливаем его в муке и раскатываем колбаску. Колбаску разрезаем на небольшие кусочки.

    [показать]


    Обминаем их в муке и слегка раскатываем скалкой. Кусочков должно быть четное колличество.

    [показать]


    Кладем на кружочек начинку.

    [показать]


    Сверху прикрываем вторым кружком.

    [показать]


    и обрезаем стаканом. Края при этом довольно плотно склеиваются.

    [показать]


    Получившиеся пончики опускаем в глубокую кастрюлю или сковороду с разогретым маслом. И жарим до золотистого цвета с двух сторон (следите за температурой масла: если масло будетслишком горячим, пончики снаружи сгорят, а внутри не пропекутся). Вытаскиваем и кладем на полотенце, чтобы стекло лишнее масло.

    [показать]


    Подавать пончики горячими посыпав сахарной пудрой.

    [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мамонтенок 02-12-2010 05:36

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

мамонтенок

[показать] [показать] ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 02-12-2010 05:34

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шарф

[показать]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии