[показать]
[213x320]
[показать]
описание>>>>>
[показать]
[показать]
[показать]
[600x432]
[600x423]
[460x699]
[404x530]
[699x665]
[394x416]
[563x670]
[500x288]
[508x698]
[513x699]
[513x699]
[513x699]
[698x343]
[700x295]
[500x694]
[700x509]
[479x699]
[700x525]Оставила для вязания горловины и окатов( вечная проблемма угадывания)
[700x642]
[521x698]
[387x476]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-66201?&start=240
описание.....5 нитей пш + 1 платинговая. Начинаем на 70-0-70 резинкой 1Х1 на плотности 3/3, вяжешь 10 рядов. Переходим на "жемчужную резинку" и вяжем 40 р. на пл. 4/4. затем переносим петли на ПИ и вяжем 2р на пл.6, деккеруем дырочки под шнурок на каждой 5-ой игле, затем 8 рядов, опять дырочки (в шахматном порядке) и 2 ряда. Разбираем иглы опять на 1х1 и вяжем еще 44 ряда "жемчужкой", но уже на плотности 3/3. Затем вяжем просто резинкой 1Х1 10 рядов. Перекидываем иглы и ПИ так, чтобы на ЗИ на каждой игле оказалось 2 петли (1 игла - 2 петли, 1 игла - пустая) . Затем деккером переносим петли к центру, чтобы пустых игл не оставалось. В итоге получаем уже 35 петель. Разбираем опять на резинку 1х1, вяжем 6 рядов и опять убавляем ...и так еще несколько раз, пока не останется 7-8 петель, их просто снимаем на петлеуловитель и стягиваем
[показать]
[показать]
[показать]
[699x419]