[532x699]
[показать]
[показать]
страничка автора этой замечательной банды тут:www.flickr.com/photos/musseblomman/2855789375/in/faves-53122584@N07/
перевод найден здесь:amigurumi.com.ua/forum/
[400x283]КАК СОХРАНИТЬ У СЕБЯ ВСЕ ТО ЧТО В ДНЕВНИКЕ
http://savefrom.net/
Это не просто очередное дополнение в
, а реально полезная всем ссылка.
Многие часто задают примерно такие вопросы:
* "Как сохранить музыку с ЛиРу?"
* "Как сохранить видео с ЛиРу?"
* "Как скачать видео с YouTube и подобных сайтов?"
* "Как скачать видео с YouTube в высоком качестве?"
* "Как получите прямые ссылки на файлы для их скачки с letitbit.net (без установки шпионских модулей!), filefactory.com, friendlyfiles.net, bitroad.net, shareonall.com, uploading.com, zshare.net, sendspace.com, mediafire.com?"
* "Как скачать видео и музыку с livejournal.com, vkontakte.ru, myspace.com, zaycev.net?"
Много вопросов, не так ли. И всего один ответ:
"Надо использовать сайт "Save From Net"!" ("Сохрани из сети")
А главное, что им очень просто пользоваться! Надо просто добавить "savefrom.net/" перед URL-адресом страницы и нажать "Enter" (такая кнопка на клавиатуре). А сайт вам просто выдаст ссылку на то, что вы хотите! Остаётся только сохранить нужное вам по этой ссылке.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]|
|
Эти котлеты довольно популярны в местных ресторанах.Можно сказать,что источник рецепта-ресторан))
Очень они мне по душе(и всей моей семье),поэтому Астра-довольно часто встречается в моем "меню дня" [показать] |
[762x572]...
[показать]
[показать] Пояснительная графика: (дважды щелкните по нему, чтобы увеличить изображение)
[показать]
[показать]
[показать]Завершение разработки и отделки:
[423x317]Очень вкусный десертик, который делается за 10 минут) Отличная идея как побаловать себя и своих гостей)
Рецепт:
2 пачки нежирного творога (пачки по 200-250 гр)
1 пачка сметаны (250 гр)
2 пачки ванильного сахара (по 15 гр)
1 пачка желатина (15 гр)
красители (в моем случае какао и сироп черной смородины)
0,5-1 стакан воды.
Смешать творог со сметаной и с сахором. Перемешать все блендером до получения воздушной массы. Разделить на 3 равные части. Одну покрасить какао, вторую сиропом, а третью оставить без покраски. Развести желатин в воде и подогреть его в микроволновке, до полного растворения. Добавить желатин в равных пропорциях к творожным массам. В миску наливать поочередно тесто по 4 столовые ложки, ровно в центр. Поставить в холодильник до загустения.
Приятного аппетита!)
[607x422]
[350x263]
[350x263]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Эластичный наборный крючком край, действительно не стягивает изделие, теперь только так и начинаю вязание
[показать]
[показать]
[показать]
Еще один из вариантов соединение деталей связаных столбиками с накидом