• Авторизация


Вязаные игольницы 06-12-2010 18:36

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаные игольницы

[699x559] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ_удлинённый (японские ажуры) 06-12-2010 18:34

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ_удлинённый (японские ажуры)

[532x699]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плетеный узор 06-12-2010 18:28

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Плетеный узор

[540x436]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бородатая банда: 06-12-2010 18:26

Это цитата сообщения Амигурумия Оригинальное сообщение

Бородатая банда:)

  [500x375]

страничка автора этой замечательной банды тут:www.flickr.com/photos/musseblomman/2855789375/in/faves-53122584@N07/

перевод найден здесь:amigurumi.com.ua/forum/

смотреть описание+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет для девочки 06-12-2010 18:25

Это цитата сообщения плотнюшка Оригинальное сообщение

Жилет для девочки

[472x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шали и палантины из crohet so fine 06-12-2010 06:40

Это цитата сообщения majortoporkov Оригинальное сообщение

шали и палантины из crohet so fine

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумка с шикарными цветами 06-12-2010 06:33

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная сумка с шикарными цветами

[700x525] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка 06-12-2010 06:30

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

Шапка

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат " Паутинка" 06-12-2010 06:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат " Паутинка"

[400x283]
Попробуйте новый слоёный салатик с крабовыми палочками – нежный, воздушный, как тонкая паутинка…

салат "Паутинка"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОХРАНИТЬ У СЕБЯ ВСЕ ТО ЧТО В ДНЕВНИКЕ 06-12-2010 06:19

Это цитата сообщения Noksowl Оригинальное сообщение

КАК СОХРАНИТЬ У СЕБЯ ВСЕ ТО ЧТО В ДНЕВНИКЕ

КАК СОХРАНИТЬ У СЕБЯ ВСЕ ТО ЧТО В ДНЕВНИКЕ

http://savefrom.net/

Это не просто очередное дополнение в
, а реально полезная всем ссылка.

Многие часто задают примерно такие вопросы:

* "Как сохранить музыку с ЛиРу?"
* "Как сохранить видео с ЛиРу?"
* "Как скачать видео с YouTube и подобных сайтов?"
* "Как скачать видео с YouTube в высоком качестве?"
* "Как получите прямые ссылки на файлы для их скачки с letitbit.net (без установки шпионских модулей!), filefactory.com, friendlyfiles.net, bitroad.net, shareonall.com, uploading.com, zshare.net, sendspace.com, mediafire.com?"
* "Как скачать видео и музыку с livejournal.com, vkontakte.ru, myspace.com, zaycev.net?"


Много вопросов, не так ли. И всего один ответ:
"Надо использовать сайт "Save From Net"!" ("Сохрани из сети")
А главное, что им очень просто пользоваться! Надо просто добавить "savefrom.net/" перед URL-адресом страницы и нажать "Enter" (такая кнопка на клавиатуре). А сайт вам просто выдаст ссылку на то, что вы хотите! Остаётся только сохранить нужное вам по этой ссылке.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный кекс с творожным кремом 06-12-2010 06:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс с творожным кремом

 

Шоколадный кекс с творожным кремом

Ингредиенты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шАЛь "ЦВЕТОК" 06-12-2010 06:11

Это цитата сообщения ol-ga Оригинальное сообщение

шАЛь "ЦВЕТОК"

приветствуем всех желающих!
вязание-онлайн на форуме все-сама.ру!!!
шАЛь "ЦВЕТОК"
http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=12721&page=11
[показать] [показать] [показать] [показать]

наши воплощения!
описываем :
пряжу, номера крючков вилки...,и сам процесс
подборка шалей для вдохновения и выбора в разных оттенках, выбираем цвет !

Mk сшивания цветка с сеткой ot--mannuna Практикант
[показать]

MK цветочек на вилке ot--tit-mouse Кудесник
[показать]

мои мысли насчет соединения мотивов
[показать]

MK цветочka ot-- Nastya Администратор
связанные крючком из столбиков с большим кол-вом накидов.Пряжа мягкая и пушистая, 40% мохер, крючок чуть больше №1,75."
[показать] [показать] [показать]

MK цветочka ot-- Милка 76 Знаток
крючком и вилкой
[показать]

МК цветка на картонках от ol-ga кудесник
[показать]

сеточки
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

источник вдохновения
Ivory Flower Mohair Triangle Shawl
http://www.etsy.com/shop/trendyknitting
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты "Астра" 06-12-2010 06:08

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

Котлеты "Астра"

 
Эти котлеты довольно популярны в местных ресторанах.Можно сказать,что источник рецепта-ресторан))
Очень они мне по душе(и всей моей семье),поэтому Астра-довольно часто встречается в моем "меню дня"

[показать]
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние кружева: ангелочки 06-12-2010 06:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Новогодние кружева: ангелочки

[762x572]... [показать]
[показать] Пояснительная графика: (дважды щелкните по нему, чтобы увеличить изображение)
[показать]
[показать]
[показать]Завершение разработки и отделки:

pontopreso1.blogspot.com/2010/12/croche-natal-pap-5-anjinhos-barrados-da.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Медовое полено 06-12-2010 05:55

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Торт Медовое полено

[423x317]
3 яица
2\3 ст. сахара
2 ст.л. меда
2,5 -3 ст. муки
1 ч.л. соды.
500мл.сметаны
2\3 ст.сахара
250 гр.творожной массы с ванилью.

Смешать яйца с сахаром и медом.Всыпать муку с содой и замесить эластичное тесто.Разделить тесто на три части и каждую раскатать толщиной 0.5см. на длину вашего противня. Разрезать тесто на полоски 1-1.5 см. и положить их на расстоянии друг от друга.Печь при температуре 220С 5-7 мин. до зарумянивания.Теплые палочки подровнять.Сделать крем.

Крем
Смешать сметану 15-20 процентную с сахаром и добавить творожной массы.Крем лучше брать 700гр. сметаны и 500 гр.творожной массы

Собираем тортик.
На фольгу или кулек нанести небольшое количество крема а сверху палочки из теста,затем опять крем и палочки и.т.д. пока не закончатся палочки.Завернуть в плёнку и в холодильник на 8 часов.Затем вынуть из фольги и если мало крема смазать ещё сметаной и украсить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный десерт Полосатик 06-12-2010 05:50

Это цитата сообщения Дарья_Лепина Оригинальное сообщение

Творожный десерт Полосатик))

Очень вкусный десертик, который делается за 10 минут) Отличная идея как побаловать себя и своих гостей)

 

Рецепт:

2 пачки нежирного творога (пачки по 200-250 гр)

1 пачка сметаны (250 гр)

2 пачки ванильного сахара (по 15 гр)

1 пачка желатина (15 гр)

красители (в моем случае какао и сироп черной смородины)

0,5-1 стакан воды.

 

Смешать творог со сметаной и с сахором. Перемешать все блендером до получения воздушной массы. Разделить на 3 равные части. Одну покрасить какао, вторую сиропом, а третью оставить без покраски. Развести желатин в воде и подогреть его в микроволновке, до полного растворения. Добавить желатин в равных пропорциях к творожным массам. В миску наливать поочередно тесто по 4 столовые ложки, ровно в центр. Поставить в холодильник до загустения.

Приятного аппетита!)

[699x468]

[699x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр-брынза домашняя 06-12-2010 05:49

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Сыр-брынза домашняя

Рецепт и фото Ирина Боровик (Лебедь)

Закипятить 2 л. молока с 2 ст.л. соли. В молоко влить взбитые 6 яиц с 400 гр. сметаны, 200 гр. кефира. Не уменьшая огня варить минут 5, постоянно мешая венчиком. Доводим до кипения. Молоко сворачивается и отделяется сыворотка. Выливаем в друшлаг на 4 слоя марли, даем стечь сыворотке, ставим под пресс на 2-3 часа.

Выход примерно 1 кг. Чем жирнее сметана, тем жирнее сыр. Выход от жирности не зависит.
[607x422]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-плюшки 06-12-2010 05:46

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Мини-плюшки

Где-то на ЛиРушке я этот рецепт увидала, у кого уже не вспомню, в любом случае автору идеи большой РЕСПЕКТ! Опробовала - чудесно получилось, а всё гениальное - просто, потому что. Это всего лишь ещё один способ фаршировки баранок (сушек)
[350x263] [350x263]
На 200 грамм сушек (маленькие вкуснее):
начинка (всё взбить)= 200 грамм творога + 1 яйцо + 1 ст.ложка сахара + ванилька
молоко для замачивания, изюм для украшалки.

Сушки замочить в холодном молоке на 15-30 минут. Смотреть чтоб помягчели, но не разлезлись! Выложить на противень. Наполнить серединки баранок творожной начинкой (удобнее через кулёк, как у меня, но можно и ложечкой). Украсить сверху изюмом (или ягодами, или корицей - фантазируйте) и в духовку минут на 30, пока начинка не зарумянится слегка.

Самые вкусные пока тёплые! Малюсенькие мини-плюшки на один укус - это супер-сопровождение к чаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка 06-12-2010 05:40

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Блузка


[376x512] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некоторые советы по вывязыванию узоров и по вязанию. 05-12-2010 14:59

Это цитата сообщения kul6babka Оригинальное сообщение

Некоторые советы по вывязыванию узоров и по вязанию.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Эластичный наборный крючком край, действительно не стягивает изделие, теперь только так и начинаю вязание

[показать] [показать] [показать]

  Еще один из вариантов соединение деталей связаных столбиками с накидом

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии