• Авторизация


Забавная черепашка. МК. 07-12-2010 11:37

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Забавная черепашка. МК.

http://www.trozo.ru/archives/25377#more-25377

[450x600]

МК>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 07-12-2010 09:47

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Жилет

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка 07-12-2010 09:39

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Шапочка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шапочка 07-12-2010 09:38

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная шапочка

[552x608] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка с цветами 07-12-2010 09:38

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Сумочка с цветами

[632x562]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детям 60х-80х посвящается...Смех,сквозь слезы.. 07-12-2010 06:42

Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова Оригинальное сообщение

Детям 60х-80х посвящается...Смех,сквозь слезы..

 (137x103, 8Kb)
Привет всем.Знакомый прислал... вот,спешу поделиться с вами.....................
Детям 60-70-80-х посвящается.
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали, о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов! Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!? Это поколение породило огро мное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен на ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага... На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну, разве не чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты? А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле. А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки! Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет! Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин? А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали! А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?! Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!" А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит! Дергаешь ручку - сыпятся банки. А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумочка "Разноцветье" 07-12-2010 06:40

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная сумочка "Разноцветье"

[560x700] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумка "Веселые квадратики" 07-12-2010 06:39

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная сумка "Веселые квадратики"

[389x699] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумка из квадратных мотивов с цветами 07-12-2010 06:38

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная сумка из квадратных мотивов с цветами

[400x290] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 07-12-2010 06:37

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Туника

[400x597]

[640x521]



Серия сообщений "Вязание на спицах":

Часть 1 - УЗОР
Часть 2 - ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ
...
Часть 38 - Тигрёнок
Часть 39 - Дубовые листья
Часть 40 - Туника
Часть 41 - Следки
Часть 42 - Пуловер
...
Часть 98 - Кофточка с кружевными вставками
Часть 99 - Розовый ажурный пуловер
Часть 100 - Узор Кельтская виноградная лоза


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка Веб-альбомов Picasa.-вязание 07-12-2010 06:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка Веб-альбомов Picasa.-вязание

[показать] http://picasaweb.google.com/jola373.6/SpDnice03#
http://picasaweb.google.ru/jessy.anilovy 
http://picasaweb.google.ru/jessy.anilovy/Bags# - СУМКИ 
http://picasaweb.google.ru/patricia.silvaseibt/24# - СУМКИ 
http://picasaweb.google.ru/jessy.anilovy/Bolsas1# - СУМКИ 
http://picasaweb.google.ru/jessy.anilovy/Tunisiano# - тунисское вязанье 
http://picasaweb.google.com/ravena57/Tuniki# - туники
http://picasaweb.google.com/hauttra/Bikini# - купальники
http://picasaweb.google.com/hauttra/KepuresMutzen# 
http://picasaweb.google.com/irit1949/CrochetButterfly# - бабочки, крючок 
http://picasaweb.google.com/augusta...ochetForBabies# - для самых-самых маленьких, крючок 
http://picasaweb.google.com/solnishko2.com - куча журналов вязания для маленьких деток 
http://picasaweb.google.com/eurikav...vairusModeliai# - интересные и необычные модели для дам (мотивы, крючок) 
http://picasaweb.google.com/eurikav...449109924308594 - супер идеи оформления горловин и рукавов, спицы 
http://picasaweb.google.com/depaula...504507338352594 - очень интересные игрушки из войлока 
http://picasaweb.google.com/eurikav/Vaikams# - шапочки, конвертик, одеялко, комплектики 
http://picasaweb.google.com/irit194...731042988837074 - множество мотивчиков, крючок 
http://picasaweb.google.com/sara5558/SANDRADLAPANOW# - для мальчиков 
http://picasaweb.google.com/bebel343/EasyCrochetBags# - сумки вязаные 
http://picasaweb.google.com/RevistasJezabel/QvFXTH# - мотивчики для пледиков 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с помпоном 07-12-2010 06:30

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Шапочка с помпоном

[416x558]

[390x206]

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный палантин - крючок 07-12-2010 06:28

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Ажурный палантин - крючок

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1001 прихватка 07-12-2010 06:27

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

1001 прихватка

http://pinkrosecrochet.blogspot.com
[637x477]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пелерина с цветком 07-12-2010 06:25

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Пелерина с цветком

[583x699]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 07-12-2010 06:24

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

Плед

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка. Накидка. 07-12-2010 06:07

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Юбка. Накидка.

[507x698]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет на лямках 07-12-2010 06:05

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

жилет на лямках

Увидела тут на я.ру такую классную модельку, и решила сразу же поделиться.

Спасибо пользователям Polina-fly  и Фарида

 

[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О картинках на ЛиРу и длинных постах 07-12-2010 06:04

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

О картинках на ЛиРу и длинных постах

 Я хочу показать новичкам, как вставлять картинки в пост, а то вчера в ленте попадались сообщения с такими огромными картинками, что не помещались в экран.

  [700x371]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитые роли, от которых отказались актеры 07-12-2010 01:00

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Знаменитые роли, от которых отказались актеры

Сложно предсказать, какой фильм будет успешным, а какой нет. Актеры из списка ниже знают об этом, как никто другой, ведь они отказались от съемок в "Индиане Джонс", "Звездных войнах", "Матрице" и "Аватаре".

 

Шон Коннери мог бы получить рекордный гонорар в истории кино, сыграй он Гендальфа во "Властелине колец", но актер отказался от роли, объясним это тем, что не понимает творчество Толкиена и не видит себя в этой роли. В итоге роль досталась Йану Маккеллену, а Коннери потерял заработок более $100 млн: стремясь заполучить легендарного актера на проект, компания New Line Cinema предлагала ему 10-15% от мировых кассовых сборов кинофильма в 1999 году. 

[показать] [показать] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии