[500x675]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

1. Удаление точек восстановления.
Служба Восстановления системы создает точки восстановления, которыми в случае сбоев системы мы можем воспользоваться.
Например, мы решили установить какую-либо важную программу. Прежде чем установка начнется, служба восстановления запоминает состояние системы и создает так называемую точку восстановления. Если со временем мы заметим, что после установки этой программы система начала работать нестабильно, то с помощью таких точек восстановления мы в любой момент можем «откатить» систему к состоянию до установки программы.
Получается что после такого «отката» мы вроде бы как ничего и не устанавливали.
Попасть в службу восстановления можно так: Пуск – Все программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы. Либо нажать клавишу F1 и выбрать соответствующий пункт:
Для изготовления ёлочки нам понадобится 1 метр сетки,кусок проволоки,упаковка от киндер сюрприза,пайетки. стразы.
Сетку режем на ленты.2 по 15см. 2 по 13см. 1-11см.1-9см.1-7см. 1-5см и 1-3см. Из лент делаем банты. При этом ленты с11-5 см. режем пополам,а ленту 3см. на 4-5 частей.
На проволоке делаем петлю.Одеваем на ствол половинку от киндера,и заливаем в неё горячий клей.Получится подставка.Нанизываем банты как пирамидку.Крепим верхушкуи украшаем.
Вот что получилось.
Источник: http://stranamasterov.ru/node/30763?tid=451
Новогодняя звезда ....из вешалки.
[показать] На волне популярности всего натурального и экологически чистого, мыло ручной работы занимает не последнее место. Порой кажется, что такие шедевры, больше прохожие на какие-нибудь кондитерские сладости, невозможно сотворить своими руками. С другой стороны, а чем же еще? Именно умелые ручки способны создавать самые прекрасные и живые вещи. И далеко не всегда этот процесс сложен и не повторим.
Вот, например, самый простой рецепт и схема изготовления "Молочно-медового мыла" (название условно):
Состав:
1. Мыло детское 100 г
2. Молоко - 2/3 стакана
3. Мед - 2 ч.л.
4. Масло облепиховое - 1 ст.л.
5. Глицерин - 1 ч.л.
6. Цветки ромашки - для красоты.
7. Эфирное масло - до 15 капель. Можно какое-нибудь цитрусовое, поскольку цвет мыла получится в результате желтым. Либо ЭМ с травяным запахом. Главное - не переборщить. Если не уверены, то лучше эфирное масло не добавлять, поскольку можно все испортить. Пусть лучше будет естественный запах мыла.
Итак...
Натрем на терке мыло.
[показать]
Подогреем молоко и добавим в мыльную стружку. Оставим на некоторое время.
[показать]
Затем поставим на баню, чтобы мыло растопилось.
[показать]
И начинаем постепенно добавлять ингредиенты. Сначала мед. Он также помогает быстрее растопиться мылу.
[показать]
Затем облепиховое масло, глицерин, эфирное масло и цветки ромашки. Не забываем аккуратно помешивать, не взбивая смесь и не доводя до кипения.
Когда получится однородная масса, выливаем в форму или в несколько формочек.
[показать]
Оставляем застывать на несколько часов. Затем достаем из формы, разрезаем его на части, чтобы было удобно пользоваться, и - вуаля! Наше мыло готово.
[показать]
[показать]
Огромное спасибо за интересную информацию SonElle с сайта www.myjulia.ru/
[показать] Попробовала варить мыло из детского, выбрала такое, чтоб запах был приятный, потому как совсем без запаха я не нашла. Поэкспериментировав, вот что у меня получилось.
[309x550]
[309x550]
[550x309]>>ДАЛЬШЕ>>
[483x699]Автор: Першина Наташа
Блог: Мукасолька
Сегодня, по многочисленным просьбам "телезрителей", выкладываю мастер-класс по зимней шапочке. Шапочка двойная, без швов, с длинными "ушами" - по-моему идеальный вариант для нашей зимы.
[550x450]Вяжем для мужчин...
источник ???
******
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
******
******
[120x250]Что понадобится: