• Авторизация


ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 13-12-2010 11:03

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[500x675] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин 13-12-2010 06:51

Это цитата сообщения Колесниченко Оригинальное сообщение

Палантин

[516x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Как освободить место на жестком диске" 13-12-2010 06:12

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

"Как освободить место на жестком диске"


1. Удаление точек восстановления.

Служба Восстановления системы создает точки восстановления, которыми в случае сбоев системы мы можем воспользоваться. 

Например, мы решили установить какую-либо важную программу. Прежде чем установка начнется, служба восстановления запоминает состояние системы и создает так называемую точку восстановления. Если со временем мы заметим, что после установки этой программы система начала работать нестабильно, то с помощью таких точек восстановления мы в любой момент можем «откатить» систему к состоянию до установки программы.

Получается что после такого «отката» мы вроде бы как ничего и не устанавливали.

Попасть в службу восстановления можно так: Пуск – Все программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы. Либо нажать клавишу F1 и выбрать соответствующий пункт:

[560x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка. 13-12-2010 00:32

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Ёлочка.

Для изготовления ёлочки нам понадобится 1 метр сетки,кусок проволоки,упаковка от киндер сюрприза,пайетки. стразы.

[показать]

Сетку режем на ленты.2 по 15см. 2 по 13см. 1-11см.1-9см.1-7см. 1-5см и 1-3см. Из лент делаем банты. При этом ленты с11-5 см. режем пополам,а ленту 3см. на 4-5 частей.

[показать] 

На проволоке делаем петлю.Одеваем на ствол половинку от киндера,и заливаем в неё горячий клей.Получится подставка.Нанизываем банты как пирамидку.Крепим верхушкуи украшаем.

[показать]

Вот что получилось.

[показать]

[показать]

Источник: http://stranamasterov.ru/node/30763?tid=451

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя звезда ....из вешалки. 13-12-2010 00:05

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Новогодняя звезда ....из вешалки.
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по созданию мыла своими руками 12-12-2010 23:58

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию мыла своими руками

 

Мастер-класс по созданию мыла своими руками

[показать] На волне популярности всего натурального и экологически чистого, мыло ручной работы занимает не последнее место. Порой кажется, что такие шедевры, больше прохожие на какие-нибудь кондитерские сладости, невозможно сотворить своими руками. С другой стороны, а чем же еще? Именно умелые ручки способны создавать самые прекрасные и живые вещи. И далеко не всегда этот процесс сложен и не повторим.

Вот, например, самый простой рецепт и схема изготовления "Молочно-медового мыла" (название условно):

Состав:
1. Мыло детское 100 г
2. Молоко - 2/3 стакана
3. Мед - 2 ч.л.
4. Масло облепиховое - 1 ст.л.
5. Глицерин - 1 ч.л.
6. Цветки ромашки - для красоты.
7. Эфирное масло - до 15 капель. Можно какое-нибудь цитрусовое, поскольку цвет мыла получится в результате желтым. Либо ЭМ с травяным запахом. Главное - не переборщить. Если не уверены, то лучше эфирное масло не добавлять, поскольку можно все испортить. Пусть лучше будет естественный запах мыла.

Итак...

Натрем на терке мыло.

[показать]

Подогреем молоко и добавим в мыльную стружку. Оставим на некоторое время.

[показать]

Затем поставим на баню, чтобы мыло растопилось.

[показать]

И начинаем постепенно добавлять ингредиенты. Сначала мед. Он также помогает быстрее растопиться мылу.

[показать]

Затем облепиховое масло, глицерин, эфирное масло и цветки ромашки. Не забываем аккуратно помешивать, не взбивая смесь и не доводя до кипения.

Когда получится однородная масса, выливаем в форму или в несколько формочек.

[показать]

Оставляем застывать на несколько часов. Затем достаем из формы, разрезаем его на части, чтобы было удобно пользоваться, и - вуаля! Наше мыло готово. [показать]

[показать]

Огромное спасибо за интересную информацию SonElle с сайта www.myjulia.ru/

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Любовное мыло" 12-12-2010 23:53

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Любовное мыло"

[показать]

Сегодня мы будем делать мыло, привлекающее в ваше энергетическое пространство человека противоположного пола. Нам понадобятся две кастрюли для водяной бани, бутылка воды без газа, не ароматизированное детское мыло, глицерин, эфирные масла и сухие травы, а также формочка.
Изготовление мыла для привлечения любви это - магическое действие, поэтому
нельзя проводить этот ритуал на девятый, пятнадцатый, восемнадцатый, девятнадцатый и двадцать девятый лунные дни . Выберите благоприятный день и приступайте. Во время ритуала мысленно представляйте себе образ любимого, тогда мыло наполнится энергией любви, энергией желания. Когда вы будете мыть руки этим мылом или мыться в душе, оно отдаст вам эту благословенную энергию, многократно усиленную действием правильно подобранных эфирных масел.

Итак, берём кусочек детского мыла и острым ножом мелко измельчаем его, заливаем горячей бутилированной водой без газа. Можно залить мыло розовой водой или настоем апельсиновых цветов. Жидкость должна покрыть мыло.

Добавляем чайную ложку глицерина для смягчения. А дальше начинается самое интересное. Вы должны наполнить будущее волшебное мыло ароматами и сухими травами. Это нужно делать, когда мыло немного остынет. Для каждого знака зодиака существуют свои любовные ароматы. Некоторые из них совпадают, другие - нет.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-мыло на основе детского - "Капучино с молоком" 12-12-2010 23:49

Это цитата сообщения Anna_Pitertsova Оригинальное сообщение

Крем-мыло на основе детского - "Капучино с молоком"

Попробовала варить мыло из детского, выбрала такое, чтоб запах был приятный, потому как совсем без запаха я не нашла. Поэкспериментировав, вот что у меня получилось.

загляни сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф крючком 12-12-2010 22:11

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Шарф крючком

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комодик из картона. 12-12-2010 21:46

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Комодик из картона.

[309x550] [309x550]
[550x309]>>ДАЛЬШЕ>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевый пуловер 12-12-2010 21:40

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Оранжевый пуловер


[483x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Корзинка из соленого теста 12-12-2010 21:32

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Корзинка из соленого теста

[x250]

Автор: Першина Наташа

Блог: Мукасолька

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойная зимняя шапочка (МК) 12-12-2010 01:05

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Двойная зимняя шапочка (МК)

 

МК по зимней шапочке

 

Сегодня, по многочисленным просьбам "телезрителей", выкладываю мастер-класс по зимней шапочке. Шапочка двойная, без швов, с длинными "ушами" - по-моему идеальный вариант для нашей зимы.

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер Торт "КЕДРОВАЯ ШИШКА" к НОВОМУ ГОДУ!!! 12-12-2010 01:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Супер Торт "КЕДРОВАЯ ШИШКА" к НОВОМУ ГОДУ!!!

[550x450]
Идею торта-шишки увидела на Гастроном.ру, но там торт из безе и шоколада. У меня полная импровизация.
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА.ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

Смотреть рецепт полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем для мужчин.. 12-12-2010 00:59

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Вяжем для мужчин...

Вяжем для мужчин...

[510x699]

[494x698]

источник ???

******


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

******

[485x699]

 

[699x629]

******

Черный классический мужской свитер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 11-12-2010 09:26

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[404x544] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛИССЕ 11-12-2010 09:26

Это цитата сообщения marinasik30 Оригинальное сообщение

ПЛИССЕ.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная маечка 11-12-2010 09:17

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Черная маечка

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 11-12-2010 09:16

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Сумка

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовая елочка 11-12-2010 00:14

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Джинсовая елочка

[120x250]Что понадобится:

  • Джинсы – 2 брючины
  • Органза голубая – 0,5 м
  • Синтепон – горсть 
  • Оазис – 1/4 брикета
  • Апельсин – несколько сушеных долек
  • Гранат сушеный – 3-4 шт.
  • Бусины – 9 шт.
  • Оформительская золотая лента – 5 м
  • «Ангельский» волос (оформительская проволочка) – 1 упаковка
  • Деревянная шпажка для шашлыков 30 см
  • Клеевой пистолет
  • Декоративное ведерко
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии