• Авторизация


узорчики,узорчики 10-11-2010 22:57

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Узоры в вашу коллекцию

Фантазийный узор
[400x161] [показать]
узор "ромбики"

[330x439] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание горловины 10-11-2010 22:37

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Вязание горловины

Взято  отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЖО ДАСЕН 10-11-2010 22:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скучаешь... 10-11-2010 21:52

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Грустишь....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф Джона 10-11-2010 15:37

Это цитата сообщения Kozlovenikaya Оригинальное сообщение

Шарф Джона

Шарф Джона / Jonna


[показать]
Описание
Источник:

Berroco Norah Gaughan Vol 1


Дизайнер:

Norah Gaughan (2007)


Проект на Ravelry: Jonna
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя гирлянда!(очень просто) 10-11-2010 02:50

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Шьем гирлянду

[570x]

Жизнерадостная бумажная гирлянда на ниточке от редактора блога Mini-eco. Все что нужно для дела: разноцветная бумага, нить, канцелярский нож, рабочая поверхность, линейка, карандаш и швейная машинка :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция декупажных карт 10-11-2010 02:22

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мега коллекция декупажных карт, более 1000 изображений!

Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.

Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).

 

Карты для объемного декупажа на тему - Новый Год

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик для чайных пакетиков 10-11-2010 01:41

Это цитата сообщения Melkota Оригинальное сообщение

Домик для чайных пакетиков.

Склеила и задекупажила "домик для чая".

Это для тех пакетиков чая, которые ещё в"конвертики" упакованы. Выкладываются в домик лёжа, в вертикальную стопку... Достаются, соответственно, через дверку/окошечко.

Материалы: картон, обёрточная бумага 2-х оттенков, салфетка, натуральный кофе для тонирования, краски, карандаши, клей ПВА, лак.

Высота - 26 см, длина - 10 см, глубина - 8см.

[700x600]
 

Фото по всем сторонам и словесное описание процесса. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Декупаж на скорлупе" 10-11-2010 01:26

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Мастер класс " Декупаж на скорлупе"

 Понадобится:

1)основа(любая.) обезжирить и по возможности зашкурить,грунтуем если есть необходимость.
2) ПВА
3)кисточка,зубочистки.
4)акриловые краски
5)салфетка
6)лак
7) СКОРЛУПА!
Лучше брать от сырых яиц скорлупу,перед готовкой лучше помыть яйцо,разбиваем,снимаем обязательно пленку внутреннюю(под струей холодной воды это сделать проще). Для облегчения процесса,если нет времени с утра возиться,просто положите скорлупу в воду,а снимите пленку как будет время.после замачивания пленка отходит легче.
Хорошо просушить,лучше несколько дней и тем более если будете делать запасы (потому как практика показывает,что сделать хочется в тот момент,когда ничего нет

 

[600x400]

читать далее....

Серия сообщений "ДЕКУПАЖ":
Часть 1 - Продолжении галлереи авторских работ по декупажу
Часть 2 - Галлерея работ в технике декупаж
...
Часть 98 - Марокко
Часть 99 - Декор цветочных горшков
Часть 100 - Декорирование бутылок - идеи, описания, мастер-классы

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер! 10-11-2010 00:38

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Мастер - класс. Делаем в вазы...


Мастер - класс.

Делаем в вазы...


[200x235]

Далее

Блог мастера Киселева Наталья

Зимой приятно украсить свой дом чем - нибудь красивым, ярким, а особенно в преддверии Нового Года. Всегда хочется, чтобы этот праздник был радостным и запоминающимся. И немаловажное значение в подготовке к празднику имеют всякого рода украшения. Сегодня я хочу поделиться некоторыми наработанными идеями относительно создания ваз  из  природных материалов и отслужившего стекла.

Итак, вооружаемся секатором, пилой, пакетами и идем на прогулку в лес, парк, просто на природу.Собираем все, что может в дальнейшем послужить материалом для создания ваз: шишки, кора дерева, прутики, стволы борщевика...

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарик 09-11-2010 02:09

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

шарик на елку из пластиковой бутылки

Очень простая игрушка на елку Мастер-класс
[500x333]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+++ 09-11-2010 01:38

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Календарь_подарок к новому году

  Известная народная мудрость гласит: "Готовь сани летом, а телегу зимой". Если перефразировать и применить ее к данному посту, то смысл будет такой: запасайтесь подарками к Новому году для друзей и родных заранее. Тем более, что уже далеко не лето.
Сегодня попался на глаза такой забавный хендмейд-календарь. Захотелось с вами поделиться идеей. Его можно делать вместе с ребенком. О полезности такого совместного творчества даже не буду говорить - все это знают без меня.
В общем - смотрите и творите))

У каждого дома найдутся лоскутки или детские ситцевые вещички, из которых дитеныш уже вырос.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 01:24

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Коробочки...

В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как здорово! 09-11-2010 00:31

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

АППЛИКАЦИИ ИЗ ЗЕРЕН.

Посмотрите какую красоту можно сотворить!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Герман - Надежда 08-11-2010 23:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Герман - Колыбельная 08-11-2010 23:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 01:01

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

Как сделать помпоны. Быстро и легко


[600x461]

[600x404]

[600x412]

[600x412]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстро и просто 07-11-2010 19:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шляпка-игольница

[315x282]
Чтобы не хранить иголки воткнутыми в катушки или кусочки бумаги, можно сделать красивую и удобную игольницу, которая украсит ваш рабочий стол. Для такой игольницы нужны простые подручные материалы и совсем немного времени.Сшила себе такую месяца четыре назад-не нарадуюсь,очень удобно.

Для игольницы-шляпки понадобится диск, баночка из-под сыра, синтепон и флис.

мастерим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии