• Авторизация


Вязание крючком. Мотивы 18-11-2010 01:49

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Мотивы

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки-Толстушки часть 1 . 18-11-2010 01:40

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Девушки-Толстушки часть 1 .

Фотографии в альбоме рассказывают,что красота женская бывает разной.
И у каждого представления о красоте- своё.У меня такое.
«Девушки-толстушки часть 1 » Милолики Покровской на Яндекс.Фотках

[показать]ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Девушки-толстушки часть 2 18-11-2010 01:38

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Девушки-толстушки часть 2

Фотографии в альбоме.Нет ничего прекрасней красивого,здорогого тела.
«Девушки-толстушки часть 2 »
Милолики Покровской на Яндекс.Фотках

[показать]
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золушка вяжет № 292 (9/2010) 18-11-2010 01:23

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Золушка вяжет № 292 (9/2010)

[показать]

Страниц: 37
Формат: jpg
Размер: 11,9 Мб

Журнал по вязанию спицами и крючком. 22 модели теплого и комфортного женского трикотажа: жакеты, пуловеры, болеро, кофточки, пальто, пончо, шапочки – для дома и офиса, вечеринок и отдыха на свежем воздухе.

Скачать с ifolder
Скачать с depositfiles
Скачать с turbobit
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ_бардовый (японские ажуры) 18-11-2010 00:49

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ_бардовый (японские ажуры)

[591x699]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный сарафан для девочки (спицы). 18-11-2010 00:38

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Красный сарафан для девочки (спицы).

[600x435]

ОПИСАНИЕ >>>>>

Автор: lenka_kozlova

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Кайма, кружево, обработка края, бордюры - 9 17-11-2010 23:20

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Кайма, кружево, обработка края, бордюры - 9

[показать]

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Екатерины Мирамановой "Минус 60" 17-11-2010 01:57

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Диета Екатерины Мирамановой "Минус 60"

Диета Екатерины Мирамановой "Минус 60"


Тип диеты - смешанная

Убыль веса -  в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании  похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана  Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта.

 

Система «Минус 60». Как питаться?
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок от души 17-11-2010 01:19

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Подарок от души

Очередная просьба разобраться с узором...

Большое спасибо Amnita, что не дала мне скучать два дня.

Отельное спасибо девочкам YaLiliyaПелена68  , что сразу откликнулись и дали ссылки на похожие узоры. Я их все перевязала, но результат получался далеким от оригинала. Хотела сфотографировать муки творчества и показать сколько связалось образцов... Но это уже прошлое и не интересно...

 

[700x525]

[показать]

ПОШАГОВЫЕ ФОТО>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова узор (со схемой) 17-11-2010 01:08

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Снова узор (со схемой)

Может, кто-то помнит, что я уже разбирала похожий узор. Тогда я сфотографировала сам процесс, а до схемы руки не дошли. Правильно мнеИримед Ирина написала: рисуй схему сразу, потом лень будет. Так и получилось. Лежит листочек со схемой весь исчерканный и некогда его до ума довести. А недавно мне попалась похожая схема. Она, конечно отличается от предыдущего образца, но немного общего между ними есть. Только я сейчас вместо столбиков с накидами делала снова пышные столбики. Торопилась...Хотела быстрее попробовать. Вот, что получилось.
(Не знаю, что происходит с сайтом, но у меня все ужасно работает. В простом редакторе отвыкла писать...)
[700x525]

Думаю, все понятно>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветки для украшения. 17-11-2010 00:58

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Ветки для украшения.

[256x480]

Каксделать такие гнутые веточки для украшения интерьера делится Gulyafed  со Страны мастеров.

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробка для ниток 17-11-2010 00:54

Это цитата сообщения mums_the_sun Оригинальное сообщение

Коробка для ниток

Ну вот наконец-то сформировался еще один подарок на Новый год. Думаю швеям и портным эта вещица очень пригодится. Сегодня я представляю вам коробку для ниток.

[448x336]
Коробка для ниток
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детские шапочки 17-11-2010 00:50

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

детские шапочки

Детские шапочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулочка-комодик 17-11-2010 00:39

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

Шкатулочка-комодик

Попала на Ли.ру, рукоделие засосало... Только вот проблема возникла с хранением всех ленточек, бусинок, всяких мелких полезностей... Увидела я тут же комодик сделанный из спичечных коробков, но что туда кроме бисера можно положить?! И сделала я себе вот такую замечательную шкатулку-комодик!
[699x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оскелечевание листьев 17-11-2010 00:38

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Оскелечевание листьев

[показать]

Доброго дня всем мастерам и мастерицам!

Пришла осень. Последние листочки еще висят на деревьях. Самое время пополнить свои запасы флористического материала. Сегодня я расскажу вам про способ оскелетить листики которые потом можно красить и использовать в любых композициях. Итак :

Материалы: Листья деревьев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем без отрыва. 17-11-2010 00:37

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Вяжем без отрыва.
 

Вяжем без отрыва.


 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такой цветастый шарфик. 17-11-2010 00:21

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Вот такой цветастый шарфик.

[469x600]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 17-11-2010 00:14

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Тапочки

[441x450]

далее схемка>>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с шишечками 17-11-2010 00:03

Это цитата сообщения Nashdec Оригинальное сообщение

Шапочка с шишечками

[показать] [показать]

Описание:
Пряжа Candy (VITA) 100% шерсть,100г./178м.
Вязала в две нитки, два мотка и то немного не хватило, пришлось покупать еще.

За основу взяла вот эту схему [показать]

то что на схеме отмечено красным - это шишечки, вязала точно по схеме со всеми прибавлениями, даже где шишечки.
В начале набрать в кольцо из нитки 6 ст.б/н, затянуть, далее 12 ст.сн как на схеме с шишечками. Шишечки вяжем так, 3 ст.с 2н в одну петлю с общей вершиной.
Расстояние между шишечками где уже нет прибавлений 7 ст.с/н.
В общей сложности у меня получилось 7 рядов прибавлений с первым рядом из ст.б/н (это на объем головы 46 см, сидит достаточно плотно, не висит), далее 9 рядов без прибавлений, итого 16 рядов.
Ушки:
от заднего шва отступить где-то 8ст.
провязать 15 ст.с н. , шишечки тоже провязывать, со второго ряда начать убавлять с каждой стороны по столбику и так до конца. у меня получилось 8 рядов.
Всю шапку вместе с ушками обвязать пико, о дальше связать шарики. Вязала без отрыва нити по этому получились немного вытянутые, как и на фото.
Шарики вяжутся столбиками без накида:
набрать 3ст в кольцо, 2ой ряд 6ст, 3ий ряд 12ст., 4ый ряд 12ст, 5ый ряд 12ст., 6 ряд 6ст, 7 ряд 3ст, расстояние между шариками 5 в.п. Всего вяжем 5 шариков
Вот вроде и все
Автор margaritka100 с Осинки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такой интересный шарфик 16-11-2010 23:43

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Вот такой интересный шарфик

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии