• Авторизация


Жилет с капюшоном 23-11-2010 00:28

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жилет с капюшоном

[459x699]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 23-11-2010 00:21

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Жакет

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подробная инструкция для начинающих: как делать фото слайд-шоу в Nero 23-11-2010 00:18

Это цитата сообщения Анатоль_01 Оригинальное сообщение

Подробная инструкция для начинающих: как делать фото слайд-шоу в Nero

Не так давно я поделился своим скромным опытом по созданию небольших видеофильмов.
Народ, по-моему, воспринял положительно - запись процитирована аж 42 раза. ( на 19.06.2009 - 231 раз) (на 1.10.2010 - 631 раз)
http://www.liveinternet.ru/users/32455/post87941188/
Позавчера сделал кроме видеороликов - слайд-шоу из фотографий поездки. Поэтому решил снова повторить небольшой урок для желающих.
Итак, делаем слайд-шоу из фотографий в программе Nero.

[показать]

Фтыкаем в картинке Неро курсор на 1, потом на 2 и кликаем.
и дальше подробное описание действий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробная инструкция для начинающих и чайников: как делать видеоролик 23-11-2010 00:16

Это цитата сообщения Анатоль_01 Оригинальное сообщение

Подробная инструкция для начинающих и чайников: как делать видеоролик

В процессе недавного общения на тему роликов выяснилось, что есть желающие узнать, как их мастерить? С разными эффектами типа плывущих букв, вставленой музыки и тому подобных причендалов.
Решил проделать довольно кропотливую работу, подробно, с рисунками показывая весь процесс изготовления небольшого видеофильма. С помощью программы Nero.
[показать]

Надеюсь, что кому-то пригодится.

Итак,
поехали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России? 23-11-2010 00:07

Это цитата сообщения Advayta Оригинальное сообщение

Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России?

Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России?

1. В запущенном WebMoney Keeper встаем курсором на кошелек. Левой кнопкой мыши активизируем меню. Передать WM – в банк.
[показать]
2. В левом верхнем углу нажимаем «войти» и авторизируемся.
[показать]
3. Заходим на страницу и слева выбираем «Исходящие операции, заказ»
[показать]
И попадаем на страницу такого вида
[показать]
4. У меня уже есть шаблон, поэтому и высветилось по умолчанию. Вам надо будет создать свой новый шаблон. Их можно создать сколько угодно и платить по тому, какой Вам нужен. Например – один для вывода на банковскую карту, второй – для вывода на счет.
Там, где поле «Оплатить по шаблону», выбираем «другие шаблоны»
[показать]
Поле шаблоны платежей – пишите название шаблона
Поле «Введите БИК Банка получателя» - вводите БИК и нажимаете кнопку «НАЙТИ»
После этого остальные реквизиты заполнятся!

Номер расч. счета получателя - расчетный счет отделения Сбербанка, в котором находится Ваш счет!
ИНН получателя – ИНН отделения, в котором находится Ваш счет!

Все эти реквизиты Вы можете получить один раз в филиале сбербанка. Просто попросите реквизиты для перевода на счет. Не надо им говорить, что из Интернета. Испугаете и они Вам дадут что-нибудь не то.

Получатель – Полное фамилия имя отчество СВОЕ! ( не соседа, не брата, не мамы и папы, а только свое, на которого зарегистрирован WMID)

Далее, в поле получатель дописываем.

- если перевод на банковскую карту, дописываем
«на счет карты ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ в Энском отделении Сбербанка N NNNN/XXXX
Где NNNN/XXXX – номер отделения и номер филиала, в котором находится Ваша карта. Если счет карты открыт в центральном отделении, то нужно написать NNNN/0000 (нули вместо номера филиала)

Поле «Назначение платежа» не меняете!

- если перевод на сберкнижку, просто вместо номера карты указываете свой счет. Все остальное заполняете так же.
После того, как заполните шаблон, нажимаете кнопку «Согласовать»
И ждите письма о том, что Ваш шаблон согласован. Если допустите неточность, Вас поправят. И даже исправят.

Когда придет ответ, на этом шаблоне, рядом с названием шаблона у Вас будет стоять зеленая галочка и слово «проверен»
После этого вводите выводимую сумму в поле «получите рубли», ставьте галочку в поле « я согласен на акцепт договора…» и нажимаете «ОПЛАТИТЬ»

На Webmoney Keeper придет счет на выводимую сумму. Если Вы поторопились с выводом, то можно отказать в оплате счета. Если оплатите, то на следующий день снимайте свои деньги в банке.

Помните!
1. Выводить можно на любую карту сбербанка
2. На сберкнижку, на счет выводить тоже можно, но в зависимости от вида вклада
3. Выводить можно, имея аттестат, не ниже формального
4. Перед выводом необходимо выложить на сервер сканы паспорта и ИНН и попросить о сверке данных. После того, как Вам придет сообщение о том, что данные сверены, Вы можете выводить деньги.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Северное сияние" 22-11-2010 23:55

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Шаль "Северное сияние"

Нашла очень интересный материал:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская кофточка 22-11-2010 22:55

Это цитата сообщения e_r_i_c_a Оригинальное сообщение

Детская кофточка

Использовались материалы, опубликованные в журнале “Sandra”, № 12 / 2008г. и сайт http://klubochek.net/vyazaniye_detyam/586-detskaja-koftochka.html
[555x590]
[412x250]
[450x172]Для вязания кофточки Вам потребуется:
35 г Семеновской пряжи «Лиза» (15% шерсти, 35% ангоры, 50% акрила; 303 м/ 50 г) коричневого цвета, 20 г Семеновской пряжи «Суфле» (100% акрила; 292 м/100 г) бежевого цвета и 45 г белого цвета;
6 декоративных пуговиц;
круговые спицы № 3,5; 4;
крючок № 3.

Размер: на возраст 1,5-2 года.


ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ.
На спицах: лицевая гладь (лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды - изнаночные петли); платочная вязка (лицевые и изнаночные ряды - лицевые петли).

Плотность вязания.
19,5 петель х 21,5 рядов = 10 х 10 см, связано на спицах № 4 лицевой гладью.


ВЯЗАНИЕ КОФТОЧКИ.

Вязать одним полотном сверху вниз Пряжей «Лиза».
На спицы № 3,5 набрать 50 петель + 2 кромочные петли и вязать 7 рядов платочной вязкой.
Далее перейти на спицы № 4.
Петли распределить следующим образом: 1 кромочная петля + 8 петель - правая полочка, 9 петель - правый рукав, 16 петель - спинка, 9 петель - левый рукав, 8 - левая полочка, 1 кромочная петля и вязать 36 рядов лицевой гладью, меняя цвета нитей следующим образом: 2 ряда коричневой, 4 ряда белой, 4 ряда-коричневой, 4 ряда бежевой, 22 ряда белой.
Петли рукавов перенести на вспомогательные спицы.
Петли полочек и спинки замкнуть в круг и вязать 26 рядов лицевой гладью, меняя цвета нитей следующим образом: 2 ряда белой нитью, 4 ряда коричневой, 4 ряда бежевой, 4 ряда белой, 12 рядов коричневой нитью. Далее вязать 7 рядов платочной вязкой коричневой нитью.
Все петли закрыть в одном ряду.

Рукав.
Петли рукава замкнуть в круг и вязать 27 рядов лицевой гладью, меняя цвета нитей следующим образом: 2 ряда белой нитью, 4 ряда коричневой, 4 ряда бежевой, 4 ряда белой, 6 рядов коричневой нитью.
Далее работу продолжить 7 рядов платочной вязкой коричневой нитью.
Все петли закрыть в одном ряду.

Левый рукав выполнить аналогично.

Сборка.
Зашить отверстие в нижней части проймы.
Края полочек обвязать с помощью крючка 4 рядами полустолбиков.
На правой полочке вывязать 5 петель для пуговиц.
Выполнить вышивку согласно схемам. Пришить пуговицы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка-шарф 22-11-2010 22:36

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шапка-шарф

[540x546]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные сидушки на стулья 22-11-2010 22:35

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанные сидушки на стулья

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастические носочки! (спицы) 22-11-2010 22:27

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Фантастические носочки! (спицы)

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
есть идея!!! 22-11-2010 16:36

Это цитата сообщения milos_vick Оригинальное сообщение

есть идея!!!

Всем рукодельницам большой привет! Делюсь своим "рецептом" изготовления цветов.Можно делать любые цыеты, любой окраски. Для изготовления брала ватные диски. Наносила капли акриловой краски(разных оттенков), слегка промывала под струей воды и сразу отжимала.Так как в природе нет одинаковых лепестков, так и здесь не нужно добиваться равномерного распределения цветов. Ватные диски разъединяем, как можно тоньше. Моделируем цветок в мокром виде, постепенно оплетая проволоку-стебель ниткой зеленого цвета, вплетая листочки, сделанные также, как и лепестки. Когда цветок собран окончательно, начинаем придавать лепесткам и листочком натуральность, изгибая их так, как будто они живые.Оформила композицию на металлической крышке, добавила искуственную травку. И вот что получилось!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепёшки 22-11-2010 16:33

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки

Залежался у меня в холодильнике кусочек сыра, а тут и рецептик на него на глаза попался. В этих лепешках сырное, прежде всего, тесто. Очень приятное при лепке и с ощутимым сырным вкусом, ароматом после выпечки. Начинка может быть любая, все что сочетается с сыром, а это почти все! Нет предела вашей фантазии.

[700x535]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из людей 22-11-2010 16:12

Это цитата сообщения Добролюбочка Оригинальное сообщение

Цветы из людей

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[650x520]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шарфик 22-11-2010 16:02

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Ажурный шарфик

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скруглить края пластиковой бутылки (МК) 22-11-2010 15:59

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Как скруглить края пластиковой бутылки (МК)

Обрезаный край пластиковой бутылки это не всегда удобно и, тем более, не всегда красиво и ровно. На ТЕХНОМАГИИ в теме пластиковые бутылки elena13 предложила вот такой способ обработки края:

1. Взяла пластиковую бутылку из-под минеральной воды (1 л).
2. Отрезала часть бутылки.

  [700x599]

3. Положила сверху лист бумаги и поднесла горячий утюг (бумага нужна для того, чтобы пластик не прилип к подошве утюга).

  [699x562]

4. Острые края бутылки от высокой температуры закруглились. Осторожно - утюг подносите ненадолго и постоянно проверяйте, что там делается под бумажкой.

[700x449]

На бутылке от минералки работает отлично. А маленькие бутылочки от йогурта (0,33 л) сопротивлялись. Видно пластик поплотнее. В общем, с маленькими бутылками номер не прошел [показать] .

Сделала карандашницу за 10 минут [показать]
Внутри картон золотого цвета, сверху всякие штучки наклеенные.

[458x699]

[показать]   Для творческого человека ненужных вещей не бывает - чуток смекалки, чуток чего-нибудь блестящего и вот - получилась замечательная карандашница [показать].

Серия сообщений "из пластиковых бутылок":
Часть 1 - Очень люблю всякие коробочки
Часть 2 - Домик из пластиковых бутылок
Часть 3 - Все те же пластиковые бутылки ;-)
Часть 4 - Как скруглить края пластиковой бутылки (МК)
Часть 5 - Держатель для телефона
Часть 6 - Веник из пластиковой бутылки
...
Часть 32 - Пластик + бумага - решения, находки, идеи
Часть 33 - КАРАНДАШНИЦА "ПЕНЕЧКИ"
Часть 34 - Игольница-диванчик из пластиковой бутылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колокольчик 22-11-2010 15:52

Это цитата сообщения Лялируньчик Оригинальное сообщение

колокольчик

1
2
3
4
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин 22-11-2010 15:48

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Палантин

[690x558]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкая работа 22-11-2010 13:37

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Тонкая работа

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки бабушки Grandma Telford's. 22-11-2010 13:34

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Пинетки бабушки Grandma Telford's.

[526x377]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с косой 22-11-2010 13:15

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Пуловер с косой
 

[показать] [показать]описание>>>>> [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии